К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нового года не будет

Гость
0 - 31.12.2013 - 10:49
Перед самыми праздниками в нашей стране произошла страшная трагедия. Уже в 3 раз за год в Волгограде произошел теракт. Кто-нибудь знает, кстати, почему именно там? Геополитическое положение или что? Чем провинились бедные люди? Простите меня, за эгоистичность, но, не смотря на страшную трагедию, я хотел отметить со своей любимой девушкой и родителями Новый Год. Брызги шампанского, фейерверки, милые беседы под новогодние передачи. Только, похоже, террористы забрали не только жизни у 10 невинных человек, но еще и Новый Год. Такой вот кавказский Гринч – похититель рождества. Так ВГТРК исключила из сетки вещания юмористическое шоу "Смеяться разрешается", показ которого был запланирован на вечер. НТВ снимает с эфира праздничный выпуск ток-шоу "Говорим и показываем". Первый канал отменил новогодние выпуски популярных программ и финал КВН. По краю во многих городах отменили все праздничные мероприятия. Уже известно, что в Армавире отменили праздничный салют, как и в Туапсе, где вообще Лыбанев сказал всем оставаться дома в праздник. В станице Брюховецкой (безусловно, стратегическом объекте страны) сотрудников администрации обязали обойти все дома (когда можно сидеть майонезом оливье слоить), взять у всех граждан номера мобильных телефонов и списки гостей, которые приедут к ним на праздники. Снова трагедию превращают в маразм! Пока еще неизвестно, что будет в праздник с Краснодаром. Неужели это будет первый год без салюта и праздника? Надеюсь, что нет. Пока видел только информацию о том, что в новогоднюю ночь на Театральной площади Краснодара будут дежурить более 500 сотрудников полиции. Разумеется, не обойдется без ряженых казаков. А самое прекрасное – туда же погонят сотрудников коммунальных служб, на случай экстренных ситуаций. Так что, если у вас дома отключат свет и воду, то ничем вам не помогут, все дежурят на площади. Также с сегодняшнего дня полицейские будут следить и за тем, что происходит в общественном транспорте.
В общем, слежка, алогичные указания со стороны властей и никакого праздника. Это не траур, это не сочувствие, это так знакомый всем маразм.



Гость
41 - 31.12.2013 - 13:58
"Нового года не будет"
Так я не понял, тазик оливье и миску холодца выкинуть, или можно всё-таки поесть?
Гость
42 - 31.12.2013 - 14:03
[quote=бух890106;33551380] 33-ser77 > о боге...что за примеры... Если уборщица администрации вытащит кассу и скроется, это автоматом ее делает "властью"?)) вы о чем вообще?) вы пытаетесь сказать, что любой сотрудник администрации это власть, которая обязана пахать на вас ( честнОй народ) без праздников и выходных? [/quote]Да не парьтесь вы так!))Конечно никому вы ничего не обязаны. С Новым годом Вас))
Гость
43 - 31.12.2013 - 14:10
41-немецкий сантехник > да поешь, но НГ все-равно не наступит.
Гость
44 - 31.12.2013 - 15:59
42-ser77 > а при чем тут я и мои обязанности? Вроде речь шла о работниках администрации. Или фантазия все таки разбушевалась?)
Гость
45 - 01.01.2014 - 00:30
43-taoist >Да наступил,наступил Новый год.Не заметили что-ли?
Гость
46 - 01.01.2014 - 10:58
С Новым годом! И пусть мы будем жить по принципу: "Пожелай добра оно и придет", А по заповедям: "Всё что ты сделал для людей, ты сделал для меня".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены