К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто такой Ткачев?

Гость
0 - 11.12.2013 - 15:05
Неделю назад в Махачкале прошел митинг в поддержку адвоката Мурада Мусаева, известного защитой Цапков, и убийцы Буданова, на котором один из выступающих Абакар Абакаров, называющий себя представителем Российского конгресса народов Кавказа (РКНК), сделал громкие заявления "Кто такой Рогозин? Он конченный националист и он занимает высокий пост. Кто такой Ткачев, конченный националист, он до сих пор там, где там? На земле мусульман. Краснодарский край, Ставропольский край - это земли мусульман, это земли кавказцев."
[url]http://www.youtube.com/watch?v=XoBITZR01JYАбакар[/url]

Другой соорганизатор махачкалинской акции, Мухаммад Магомедов, сообщил: «Непосредственно организацию мероприятия осуществляли общественные организации. Абакаров представляет Высший совет «Российского конгресса народов Кавказа» (РКНК), я представляю дагестанскую региональную общественную организацию «Союз справедливых».

Также планируется проведение массового митинга в 20-х числах декабря в Москве на Манежной площади.
Не исключено, что в митинге примут участие также члены среднеазиатских диаспор. Во всяком случае, их представители недавно заявили о готовности к подобным акциям.

Читать полностью: [url]http://www.km.ru/v-rossii/2013/12/10/borba-s-propagandoi-rasovoi-natsionalnoi-i-religioznoi-nenavisti-v-mire/727342-k[/url]



Гость
81 - 16.12.2013 - 09:36
80 - > "Бывший штурман С-284 северного флота, мыслящий ЗДРАВО и ситуацию анализирующий", по 0 есть что сказать или акромя Ткачева ваше мышление ни на что не распространяется?
Гость
82 - 16.12.2013 - 10:28
[quote=Совет_Ник;33343710]по 0 есть что сказать [/quote]Ноль в принципе о Московских заморочках глаголит. Причём устроение "сабантуя" на манежной - не хило. Как пить дать, опосля энтого "пропишут" митингующим по печёнкам. Не Власть, так москвичи (есть там кому "занятся"), а там и Власти придётся задницу свою "выгораживать", а не сопли жевать. Також я за "прогресс". А темку Озаглавили "Кто такой Ткачёв" и, типа Вы в ём "бентаря" и "народного освободителя от чурок" усмотрели. Так отжешь - фиг што Вы от ентого "глашатая" для народа Кубанского позитивного получите, акромя Бла-бла.:о)))
Оп том и глаголю, типа.:о)))
Гость
83 - 16.12.2013 - 10:45
50,1 процента акций НМТП сейчас принадлежит Novoport Holding, которым на паритетных началах владеют «Транснефть» и группа «Сумма» Магомедова, которого в СМИ связывали с вице-премьером Аркадием Дворковичем.
[url]http://lenta.ru/[/url]


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены