К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто такой Ткачев?

Гость
0 - 11.12.2013 - 15:05
Неделю назад в Махачкале прошел митинг в поддержку адвоката Мурада Мусаева, известного защитой Цапков, и убийцы Буданова, на котором один из выступающих Абакар Абакаров, называющий себя представителем Российского конгресса народов Кавказа (РКНК), сделал громкие заявления "Кто такой Рогозин? Он конченный националист и он занимает высокий пост. Кто такой Ткачев, конченный националист, он до сих пор там, где там? На земле мусульман. Краснодарский край, Ставропольский край - это земли мусульман, это земли кавказцев."
[url]http://www.youtube.com/watch?v=XoBITZR01JYАбакар[/url]

Другой соорганизатор махачкалинской акции, Мухаммад Магомедов, сообщил: «Непосредственно организацию мероприятия осуществляли общественные организации. Абакаров представляет Высший совет «Российского конгресса народов Кавказа» (РКНК), я представляю дагестанскую региональную общественную организацию «Союз справедливых».

Также планируется проведение массового митинга в 20-х числах декабря в Москве на Манежной площади.
Не исключено, что в митинге примут участие также члены среднеазиатских диаспор. Во всяком случае, их представители недавно заявили о готовности к подобным акциям.

Читать полностью: [url]http://www.km.ru/v-rossii/2013/12/10/borba-s-propagandoi-rasovoi-natsionalnoi-i-religioznoi-nenavisti-v-mire/727342-k[/url]



Гость
41 - 12.12.2013 - 20:49
[quote=teleset_03;33298812]мы тут, нас просто организовать надо, [/quote]Придите и организуйте нас, ваше высокопревосходительство!
Гость
42 - 13.12.2013 - 09:05
[quote=teleset_03;33298812]нас просто организовать надо[/quote]Трепотня натуральная.:о)) С учётом фигурантов "организаторов" из пЕдРосов.:о))
СДРЫСНЕТ в первых рядах. "Плавали знаем"(с) :о))
Любвеобилее к персоне вовремя вякнувшей по востребованной теме - вооще моразм.:о))
"не любил - тапереча ОН мил" - реакция на пондравившийся должностной "Пук"! имхо.:о))
"Организаторы" из Белого дома, как жаренным запахло, Сдрыснули под амнистию, бросив "организованных".
Глаза протрите.:о)) "Однажды Предавший на век ПРЕДАТЕЛЬ"(с), как бы красиво или вовремя ОН не пел.:о)
А в прочем... Ндравится баранам Козёл, хай бегут туда куда он ведёт... :о)))
39-Совет_Ник >А Вы, простите, на каком этаже Белого дома патриотизм свой тренировали, любезный? Шо то я Вас там не приметил. Али тоды не по пути было, токмо таперича из под юбки вылезли-с, Вождя узрев достойного? :о)))
Гость
43 - 13.12.2013 - 10:44
42 - > Что за привычка у народа: плеснул слегонца какашек и сам этим запахом наслаждается. Так вот, "любезный", патриотизм я свой "тренировал" абсолютно в противоположных местах названных вами этажей. Ну, да ладно - каждый мыслит исходя из заложенного Создателем качества серого вещество находящегося в его черепном коробке. И чтобы эту тему завершить - я стараюсь жить по принципу: "Не сотвори себе кумира...". А за какие ДЕЛА я А.Н.Ткачева зауважал, я сказал выше. И если у вас с серым веществом все в порядке, то вы должны это оценить правильно. Или опасности не существует?
Гость
44 - 13.12.2013 - 10:53
[quote=user555;33289708] для Закубанья автохтонами являются адыгейцы, для степной Кубани - ногайцы. Остальные, хоть уже и считаются коренными, но все-таки понаехали сюда в разное время.[/quote]
Есть еще пара нюансов,которые вынуждают сашу быть маневренным,как угорь:
[url]http://www.youtube.com/watch?v=g9Qz1FTtiic[/url]
Особо доставляют каменты к этому ролику.
И еще:
[url]http://www.youtube.com/watch?v=0OK-yZnaIhE[/url]
Заметили,что геноцид 1915 года стал запретной темой в России?Это при министре иностранных дел,этническом армянине?
Отож.Признание 1915 года автоматом поставит вопрос о геноциде 1865,со всеми вытекающими:)))
И саше надо быть крайне осторожным в этом вопросе.
45 - 13.12.2013 - 11:02
Учора, опосля эпохального направления по пути дальнейшего развития, у губера брали интервью... Ля, ну почему мне так стыдно за его размахивание руками и несвязную речь? Впору, режиссера нанимать и оттачивать ораторское искусство. Вернее, пытаться его извлечь из глубин...
Гость
46 - 13.12.2013 - 11:05
[quote=Свист;33307803]Впору, режиссера нанимать[/quote]
Может,на ДР ему подарить?
Гость
47 - 13.12.2013 - 11:07
[quote=Свист;33307803]оттачивать ораторское искусство[/quote]
Как Билл Клинтон штоле?
48 - 13.12.2013 - 11:09
47-neoNart >
:о)))))))))))))
Гость
49 - 13.12.2013 - 11:13
[quote=Свист;33307976]:о))))))))))))) [/quote]
Специалисты советуют - повышает самооценку,делает раскованным и фсё такое.А Моники на Кубани самые Моники
Гость
50 - 13.12.2013 - 11:34
[quote=Совет_Ник;33307397] А за какие ДЕЛА я А.Н.Ткачева зауважал,я сказал[/quote]Дела - это Дела, а Бла-бла - это Бла-бла.:о))
Своё серое вещество профильтруйте, плиз.... Ах тыж, Божижиш.... ЕН жиж исправился жиж, типа, мыслю патриотическую запустил в народ: виват Мессии - спасителю России... Ён в прошлом Предатель, а ноне воссоздатель... :о)))
Оцениваю, полагаю, правильно Вашу "правильную" оценку:
"В чиновничей среде почётом пользуется "правильно" смотрящий,
Которому: Кумир, Закон, Маяк - всегда есть ЗАД…..- Вышестоящий...."(с)
Типа так...:о)))
Гость
51 - 13.12.2013 - 12:03
[quote=Штурман;33308580]мыслю патриотическую запустил в народ[/quote]
Дык ыть в Расее испокон так было - раз пролетел на истребителе - спаситель,ввернул пару слов про традицЫЫ - помощник спасителя и радетель.
Ни анализу ни мозгу - одни квасные эмоции.
Обидно,что казачество,некогда единственная часть русского народа,способная к самоорганизации,утратила эту способность.И тут умудрились вырастить холопей да лакеев.
Сверху "возрождалась",в вышестоящий затт и смотрит как в методичку:)))
Гость
52 - 13.12.2013 - 12:17
50 - > Да все правильно вы глаголите! Нет возражений! Одно то, что он ВСЛУХ СКАЗАЛ для дураков - не понятно, для врагов - злоба, для "недоехавших" - понимание. Вы понимаете, о чем я? Запомните: дело говорят иногда и те, кого мы не особенно любим!
Гость
53 - 13.12.2013 - 12:30
51 - > В казачестве обретаются и с таким же, как у вас мышлением, имеются и попу лизаторы - народ есть всякий, как, впрочем, и в нашем обчестве, другого народа нет!
А по поводу самоорганизации не извольте беспокоиться, эта особенность казачества никуда не исчезла - все на месте! Только не понятно почему это интересует тусующихся на стороне?
Гость
54 - 13.12.2013 - 13:00
[quote=Совет_Ник;33309556]дело говорят иногда и те, кого мы не особенно любим! [/quote]"Говорить" дело - Не есть "делать Дело". "Изображать" искренность - Не есть "быть Искренним". Повторюсь, но Бла-бла - НЕ Дела. А на деле ЁН обычный Предатель, всю жистю свою кого нибудь и что нибудь предавал, ориентируясь на вышестоящую задницу и Ваш демарш из "не очень любимого" в подобострастно чтимого, "грудями защитимого", акромя негаитива лично к Вам, вызвать ничего не может. Просю пардону, но Вы в неглиже, и кичитесь не теми предметами.:о)))
Он "В слух сказал" - для дураков, что пофигу для "врагов" (они знают, это Бла-бла), весь расчет на "не доезжающих", авось узреют в ЁМ патриота, а, типа, "доехав" начнут дифирамбы распевать (имидж подгаженный подчистят).:о)))
"Не уподобляйся своему Кумиру"(с) :о))
Гость
55 - 13.12.2013 - 13:14
Ткачев популист еще тот. Помним, как он "собирался" идти с вилами на Москву. Потом была тема про незаконные на Кубани фамилии на "-ян", "-заде" и т.п. Затем внезапно мигранты и "казачьи" дружины. И все эти всплески "патриотизма" случались после того, как АНТ в очередной раз накосячил. А так, ляпнул пару фраз - и снова "популярен" среди норода.
Гость
56 - 13.12.2013 - 13:22
54 - > Давайте так: в силу разного нашего мышления вы не увидели того, что увидел я. А про "кумиров"-дифирамбы я вам уже сказал. "КУ-КУ" должно варить, вот и все!
Гость
57 - 13.12.2013 - 13:23
55-на 100 процентов уверен, если б в руководстве Ставропольского края были люди подобные Ткачеву и Бекетову, то проблем там было бы поменьше и порядка больше.
Нравиться кому или нет, но это факт!
Посмотрите вокруг, посмотрите на поведение ЛКМ на авто-жд вокзале и на улицах.
Как бы нехаяли казаков, с ними порядка поболее.
Нам просто повезло.
И это непреложный факт
Гость
58 - 13.12.2013 - 13:32
57-сэрежик > крайне не уверен, что относительный "порядок" был достигнут с помощью т.н. "казаков".
В принципе, с появлением "дружин" ничего не изменилось. Ставрополье - это совсем другой разговор.
Гость
59 - 13.12.2013 - 13:34
57-сэрежик >на Ставрополье тоже пытаются "активизировать"
[url]http://www.youtube.com/watch?v=3OvxbV9fO8k[/url]
Гость
60 - 13.12.2013 - 14:01
[quote=Совет_Ник;33311069]в силу разного нашего мышления [/quote]Та ради Бога.. Если Ваше "КУ-КУ" варит идентично с "Ку-Ку" лицимеров - это Ваши заморочки.:о))
Я ЗНАЮ "Кто такой Ткачёв"- предатель, Вы предполагаете, что ОН "хороший" и "исправился"....
"Флаг Вам В руки и на шею барабан"(с)
Гость
61 - 13.12.2013 - 14:07
Начинают "доезжать"!
Гость
62 - 13.12.2013 - 14:24
60 - > Ну что вы такой, извините, твердолобый! Разве я где-то сказал, что он "хороший" (про "кумиров" я говорил)? Я сказал, что только за ДВА правильных дела, с моей точки зрения, - респект ему и уважуха! И еще, по поводу его популизма (опять в вашем больном воображении возникнет подозрение в "сотворении кумира", но риску все же предположить, что он этим своим заявлением приобрел на Кавказе больше врагов, нежели заработал себе популизационные очки!
Гость
63 - 13.12.2013 - 14:43
[quote=Совет_Ник;33312249]но риску все же предположить,[/quote]Дык и я про тоже-ть... "Знать" и "предполагать" вещи не идентичные. :о)))
А "твердолобость" - это переть против народной мудрости: "Горбатого только могила исправит"(с), полагая, что "Маненько предамший" давече, нонче в патриоты сгодится.... :о)))
"Ведь как Он здравомысляще поёт...
Кем был... А тут вестимо... - ПАИРИЁТ!"(с)
Гость
64 - 13.12.2013 - 14:57
Дык и я про то же! И разве возможно с вами приведенными лозунгами не согласиться - все так! Можно сказать даже несколько покруче... . Вы же заметили, я не спорю, а вы все не успокоитесь.
Гость
65 - 13.12.2013 - 17:32
58-user555 >Если бы ты бывал ночью на вокзале, то бы увидел огромную разницу, после того как там стали дежурить казаки, это факт, я про ж/д-1, на других не знаю.
Гость
66 - 13.12.2013 - 21:14
[quote=Совет_Ник;33312830]. Вы же заметили, я не спорю, а вы все не успокоитесь. [/quote]
У штурманов по жизни один ориентир - северный полюс (полярная звезда). Некоторые, более продвинутые, подозревают, что где-то есть еще и южный полюс, но между ними точно - пустота...
Гость
67 - 13.12.2013 - 21:37
64-Совет_Ник >Та не-е. Лично я спокоен.:о))
И Вас тролю не потому, что Вы, типа, плохой. Просто иные люди ведуться на "красивую" трепотню должностных отступников. (Вас эта участь не минула).:о)))
"А ларчик просто открывался"(с) Ткачёв, прежде всего помещик (агропром и т.д.), забота его не о людях, а "собственная безопасность". "Передел" ЕГО собственности (типа по инициативе аборигенов)Вот его "страшилка", отсюда, типа и Патриотизм: "чурки наступают". Кстати запугивание населения мнимой (не наступившей) угрозой, это тоже "терроризм", но "тихий". Все действия фигуранта темы предсказуемы. В чечне князь готовит дружины для СВОЕЙ безопасности. На Кубани князь "возрождает казачество" с той же целью. "Возрождение" на бабло "выделенное" кем то - это нонсенс, а не возрождение. Ректорат ряженных под казаков, получающий зарплату от Губернатора - ЭТО Вы называете "возрождённым Казачеством". Бред.:о))
Целостность страны и её защита функция армии. Или полагаете армия сдохла? Не смешите.:о)))
Доводы "с казаками стало лучше" говорят лишь о том, что Полиция фуфло штопанное - не более. А фуфло потому что Власть (и губернатор в том числе) фуфловая, Законов не чтящая.:о)))
Шоб в этом разобраться, мыслю требо напрягти, а не хлопать в ладоши, услыхав приятные посылы..:о)) Имхо.
Гость
68 - 13.12.2013 - 21:40
66 - > Штурманы, с которыми мне доводилось работать, обычно отличались аналитическим мышлением. Поэтому (без "кумиров ложных") к этой профессии я отношусь с уважением.
Гость
69 - 13.12.2013 - 21:43
[quote=teleset_03;33317239]но между ними точно - пустота..[/quote]Не, не просто пустота, а с колонией бактерий "скорой помощи" от Телевизионных сетов.:о)))
Гость
70 - 13.12.2013 - 22:08
Штурман
67 - Сегодня - 22:37
Ну да, все так, как ты говоришь и что?
Ты в курсе, как США и Англия ненавидели СССР во главе со Сталиным? А как уж Сталин их презирал!!! Дальше мысль продолжить или догадаешься сам?
Гость
71 - 13.12.2013 - 22:19
67 - > Самое опасное, что также благодушно как вы, мыслят многие. Я "повелся" на "красивую трепотню" потому, что, в отличие от вас, знаю истинную ситуацию, как в стране, так и на Кавказе, и в крае. Вот вы, извините, молотите языком, как помелом про "возрожденное казачество", а ведь казачьи организации начали создаваться с 1990года, т.е. задолго до того, как Ткачев стал губернатором. И остальную вашу "пургу" иначе, как отсутствием не то, что аналитического, а, просто мыщления, не назовешь. Задумайтесь только, что пока вы тролите - "караван"-стая идет.
Гость
72 - 14.12.2013 - 08:08
34-arcanum > ещё раньше были тёрки с месхетинцами. Память короткая, или школота?
Гость
73 - 14.12.2013 - 08:14
72 - это вы о крымском синдроме?
Гость
74 - 14.12.2013 - 08:27
73-lastochka >это я о том, что якобы Тка прозрел после крымских событий. Националистом он был задолго до этого.
Гость
75 - 14.12.2013 - 09:22
72-74 - > Эту проблему обозначили и потребовали ее решения казаки Таманского отдела во главе с атаманом. Там, кроме всего прочего, могла возникнуть опасность и военного характера.
Гость
76 - 14.12.2013 - 22:05
[quote=Совет_Ник;33317999]молотите языком, как помелом про "возрожденное казачество"[/quote]Посю пардоны, а Вы ХТО? Казак? Или каким боком около? Или "кухня" возрождения на Ваших глазах протекала? Патриот казачества? Или родственник служит атаманом у Ткачёва на побегушках? :о)))
Я то как раз в казачьем корпусе служу, типа, МОП. И что из себя представляет "руководящий состав" знаю не по наслышке. Здря "пукнули", Ваши домыслы пусты. В теме Вы ноль. Разве что мните себя оракулом - таки здря. Из Вас Патриот, как из меня Римский Папа.:о))
Караван идёт всегда. И когда я тролю, и когда Вы и Вам подобные Свои домыслы (пургу по Вашему)выдают за аксиому.:о)))
Кстатьи, ото шо Вы перечислили за мышления, невжеж Вы справду у СЕБЕ энто обнаружили? Долго копались?
А Предатель, он и в Африке ПРЕДАТЕЛЬ...:о)))
А кто с этим не согласен (Вы к примеру)- Идите, ради Бога, идите - куда шли. И не просто идите ..... :о)))
Гость
77 - 14.12.2013 - 22:24
72-ingvor > та многие месхетинцы в америку уехали. Казаки там не при чем. Кто остались - вполне неплохо себе тут живут, как и курды.
Гость
78 - 14.12.2013 - 22:39
И с чего это вы так возбудились? Неужели из-за того, что "и в Африке есть предатели", так это всем известно и не стоит так возбуждаться. Берегите себя, а то тратите время на всякие "тролли"! В принципе штурманы должны мыслить ширше и быть более сдержанными.
Гость
79 - 15.12.2013 - 12:55
[quote=gps;33314828]Если бы ты бывал ночью на вокзале, то бы увидел огромную разницу, после того как там стали дежурить казаки, это факт, я про ж/д-1, на других не знаю. [/quote]
лет 5 назад на жд-1 ночью часа полтора ждал поезд. Было тихо и спокойно. На входе менты у всех проверяли паспорта. Поэтому не понимаю, что для этого относительного спокойствия сделали псевдоказаки.
Гость
80 - 16.12.2013 - 08:46
78-Совет_Ник >Как бывший штурман С-284 северного флота, позволю с Вами не согласится. Мыслить надоть ЗДРАВО и ситуацию анализировать. ЗДря Вы мните о себе, шо Ваши посылы меня раздражают. Атнюдь таки нет.:о)))
Иронизируя за Африку, Вы сдрыснули от ответа: "А Вы ХТО?". Так, с Вашего позволения, можно предположить - Акромя попытки подчистить Губернаторский спиджак, иной цели Вашего присутствия в теме немае. Тоды "ОЙ"... Смысла пояснять очевидное "зашоренному" тоже - немае.:о)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены