К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бегучий лабрадор и как с этим бороться?

Гость
0 - 16.12.2013 - 08:19
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]собаки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Бегучий лабрадор и как с этим бороться?[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Девочки, Ларри которого мы с таким трудом нашли и оставили у себя постоянно пытается удрать.
Он оочень умело лапой открывает все двери и спасают только замки, но трое детей и конечно кто нибудь да забывает, в итоге собака во дворе. , но там забор и он не сбежит, а вот ворота автоматические и если в этот момент приедет муж, он удерет.
Уже так было и я бегала за ним по всей Пашковке, зову, не подходит, бежит куда глаза глядят, поймала в тупике, когда рванул мимо меня.
Я конечно все понимаю, он жил на улице и привык, но как же так дальше то жить?
Получается с поводка его вобще отпускать нельзя, ни на природе, ни на море, он просто удерет...
Я уже повесила на него жетон с телефоном, но ведь это может и не спасти...
Как с этим бороться?
Привыкнет ли он к нам и не будет убегать или это зов природы и труба?
Я его очень люблю, пес интересный, но весьма не воспитанный. , таскает еду со стола и лезет в кровать))))
Но самое страшное это побег и как побороть эту бегучесть?[/td][/tr][/tr][/table]



Гость
41 - 16.12.2013 - 16:47
Только странно, вроде как gps, а не сотовая связь. И я пользуюсь телефоном купленным за бугром. Ничего не прошивал. Вставил симку, поменял язык и говорю.
Гость
42 - 16.12.2013 - 16:50
41-Dimentiy new >
[em]Треккер передаёт данные за счёт вставленной в него сим-карты(неизвлекаемой) и если его подключить к компьютеру. Сим-карта принадлежит одному из операторов(европейский) у которого роуминг по всей европейской части(международный), а стоимость его входит в стоимость подписок.[/em]
[url]http://nuvi.ru/forum/forum30/topic15266/?PAGEN_2=3[/url]
Гость
43 - 16.12.2013 - 16:51
39-Акелла > нет, не примет. Отсылаешь обратно в юэсэй, там меняют по гарантиии.
Гость
44 - 16.12.2013 - 16:51
[b]сим-карты(неизвлекаемой)[/b]
забыла обвести

работает он через сотовые сети и привязывается к определенному ператору
Гость
45 - 16.12.2013 - 16:52
43-Dimentiy new >во-во.
Гость
46 - 16.12.2013 - 16:59
44-Акелла > надо посмотреть откуда продавец. Если из шатов, тогда действительно наверное не будет работать. Наверное можно купить в странах из зоны обслуживания, они есть на основном сайте.

45-Акелла > вот честно, у меня еще ничего не ломалось из купленого за бугром. Я хоть и не сторонник теории заговоров, но постоянные покупки в США и в Германии коворят о том, что качество у них выше.
Гость
47 - 16.12.2013 - 17:03
46-Dimentiy new >у меня ТТТ тоже. но собаки аккуратностью не отличаются :))
дело не в самой поломке даже. а в том, что судя по всему оф представитель дает гарантию на потерю трекера. но это надо выяснять у него.

большая разница в цене с РФ?
Гость
48 - 16.12.2013 - 17:29
В два раза
Гость
49 - 16.12.2013 - 17:36
GPS-Трекер для поиска охотничьих собак (отзывы охотника)[url]http://hunter-031.ru/?p=258[/url]
Гость
50 - 16.12.2013 - 17:42
49 Тестировали портативный GPS/GSM трекер Queclink GL100M. Вот его характеристики [url]http://shop.radioterminal.ru/catalog/tracker/element.php?ID=55033[/url]
Стоимость доступная
Гость
51 - 16.12.2013 - 17:51
49-ul4a >да. их на самом деле больше чем один :) просто зацепились именно за гармин
есть еще PetsCell. очень красиво смотрится :)
[url]http://www.gisa.ru/26015.html[/url]
PetsCell обеспечен двусторонней громкой связью то есть хозяин может отдать команду по телефону и проследить за реакцией собаки. Это особенно актуально впервые несколько минут, после того, как домашнее животное потерялось. Впрочем, для более эффективного контроля предназначена функция GeoCell, которая выстраивает виртуальный «GPS-забор» вокруг определенной территории, и сигнализирует, если животное забрело за его пределы. Помимо этого, аппарат позволяет отслеживать температуру собаки при помощи соответствующего датчика. Кроме того, на самом устройстве расположено несколько кнопок одна из которых позволяет нашедшим животное напрямую связаться с хозяином.
Гость
52 - 16.12.2013 - 17:52
Вообще тому, кто выбирает такой девайс, хорошо бы почитать разные отзывы именно охотников на охотничьих форумах. Они уже довольно давно используют такие штуки и опыт накопился приличный.
Гость
53 - 16.12.2013 - 17:55
PetsCell правда в РФ не продается вроде бы... и неизвестно работает ли вообще с нашей связью
Гость
54 - 16.12.2013 - 18:02
список персональных трекеров
[url]http://gps-trace.com/?page=hw&type=tracker[/url]
Гость
55 - 16.12.2013 - 18:58
49-ul4a > для охотников и спорта немного другие трекеры. Для меня важен именно период работы. Ну и если люди три гармина сменили, то что говорить о других трекерах.
Гость
56 - 17.12.2013 - 10:58
Если собака не будет найдена в течение суток-двух после пропажи, то трекер потом уже не поможет, ибо обязательно найдутся "добрые люди", которые его снимут... может даже быстрее гораздо... Так что период работы штука весьма относительная... Если только мы с собакой не где-нибудь в тайге )))
Гость
57 - 17.12.2013 - 11:29
[quote=ul4a;33362019]суток-двух после пропажи [/quote]
я бы даже сказала в течение светового дня


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены