К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ваше мнение об интернет фотошколе

Гость
0 - 23.12.2013 - 17:35
Доброго времени суток!

Есть такой сайт - fotoshkola.net

Что скажите?



Гость
41 - 29.12.2013 - 02:39
Устыдился. На верующего язык поднял. Знал бы - не стал бы. Чураюсь я их. Сторонюсь. А то мало ли чего.
Гость
42 - 29.12.2013 - 09:48
45-archydone >кто вы по специальности? Наверное гуманитарий, раз такая страшная тяга к фотографии? Поражаюсь вашей стойкости в этой теме! Заслуживаете похвалы!

В церкви бывают курсы? Право, я не знал. Каюсь, бываю редко.
43 - 29.12.2013 - 11:06
43-No Mercy> Это Вы мне?
Гость
44 - 29.12.2013 - 19:06
43-хоббит > Чего Вам? Слушайте на ночь The Magnolia Jazzband - I Heard The Bells On Christmas Day. Умиротворяет. Или пальните в зенит, если совсем плохо. С башней.
45 - 29.12.2013 - 20:34
44-No Mercy> Да вроде не совсем плохо. С башней. Просто Ваш пост следовал за моим и Вы не уточнили адресата. Вот я и удивился.
Гость
46 - 29.12.2013 - 23:24
[b]хоббит [/b], ничего личного." Не держите зла - его на всех хватит.©"
Всем рецепт - он халяльный, простой и не сильно дорогой.
Обычную индейку [смех - неуместен!], кугочку, та вы меня ж поняли-натираете солью ТУПО - и в общую холодильнуую камеру.+4 градуса. Сутки-прошли! Всё - в крематорий. Зажарили. На 250-час. И 2 - ещё лучше. Обязательно- снять макро.
Гость
47 - 30.12.2013 - 08:18
Всё должно быть, как в пилотной инструкции - понятное дело, речь [о крематории]- это о духовке. В духовке -[b] 250 °С [/b]- уже раскочегарено или в рукаве, или - в фольге. Рекомендую - как, вариант, чугунный котелок. У вас (гостей) всё будет рассыпаться. Порционность- на 2-3 человека. Если дети, ясное дело умножаем минимум на 2х. Мишлен.™. Звёзды накручивать не будем - рейтинг блюда очень прост изначально. Снимать - ну 2 света изначально . Видео. На фото - это уже дело вкуса и всё такое. 3 источника света - ещё лучше.. Подождите минуту от раскалённой духовки - и делайте клип, "Как приготовить Новогоднюю индейку за 24 часа" ! С Новым 2014 Годом!

[img]http://3.firepic.org/3/images/2013-12/30/8mjtab1ux3b7.png[/img]
gty
48 - 30.12.2013 - 10:55
Автор вам реально все уже сказали и по полочкам разложили. Тут знаете как получается... если у человека как говорится "руки из жо...ы растут" то этому человеку ни какие курсы не помогут.
Разобраться с техникой, понять что такой выдержки диафрагма выучить кучи теории может любой, и вы в том числе, я не сомневаюсь. Но тут понимаете должна быть "творческая жилка" без которой какие бы потуги вы не делали - ничего не получится. Знаю людей на на телефоны такие безумные фотки делают, вот им бы фотоаппарат и вперед...
Инет курсы вам точно не помогут.
Нужен человек, честный, который посмотри на что вы способны и скажет что у вас есть перспективы либо наоборот честно скажет что вам лучше этим не заниматься.(Но это в идеала)
Гость
49 - 30.12.2013 - 20:32
А что все про выдержку да диафргаму гутарят? Неужели нет курсов где учат именно снимать красиво? Этот ж все формализуется, ну пусть не гения фотомысли, но крепкого бомбилу или хорошего любителя вырастить можно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены