К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жизнь и приключения Мишки Япончика.

Гость
0 - 10.12.2011 - 07:34
Кто смотрит этот фильм? Мне он очень нравится, музыкальный, красочный. Реалистично поставленный.Ну и политические дрязги там тоже хорошо отображены. Видно как ради своей идеи молодые революционеры ничем не брезговали, готовы были с уголовниками и бандитами соглашения заключать. Все ради идеи, все средства хороши ради цели. Ну и как вам глянулись пьяные черносотенцы ,идущие на погром? Что-то они мне наших новых националистов очень напоминают.Особенно бритоголовых.


Гость
41 - 15.12.2011 - 14:21
Об чем речь?! В героях нашего времени бандюган-налетчик.
Конечно, уголовник-не классовый враг, как политические. Политические-вот истинные враги.
Евреи сняли про евреев и показывают всем. чтоб евреев полюбили. А музычка- ну таки прямо ой как гоп-цаца.
Гость
42 - 15.12.2011 - 16:42
das boot
43 - Сегодня - 14:33 где евреи там и гадость... А где русские, там и мусор, пьянка и лень? Давайте не будем!! Русскую душу всегда гоняли то туда то сюда. Просто устали все. Русский крайне талантливый народ, трудолюбивый и т.д. И Вы сами же знаете что и среди евреев есть огромное множетсво талантов (я не говорю о шоу бизнесе прогнившем) во многих сферах. Фамилии даже пречислять придеться долго. Чаще всего они с русскими, польскими, немецкими корнями. А те кто гадость делают, это такой вид выживания. Цыгане, что разве лучше?Фильм про бандита, хоть и про евреев-бандитов, но все-таки фильм несет исторически-познавательную напрвленность. При коммунистах такое бы не показывали. И если у человека есть здоровое мышление, то этот фильм на разложение моральных ценностей никак не повлияет!
Гость
43 - 15.12.2011 - 16:43
А мне лично фильм очень нравится!!! Красивый, музыкальный и талантливый. Не всегда так можно создать подлинную атмосферу
Гость
44 - 15.12.2011 - 21:01
40-кот2508 >
А какой у русского должен быть по-вашему внутренний моральный стержень? Неужели наличие гена черносотенства и национализма? Достоевского приплели. Он националист был, но жил до прихода Гитлера к власти и не мог знать до чего довести могут такие взгляды.А знал бы , наверняка как мудрый человек прересмотрел бы свои взгляды.А в чем мое лмцемерие? А , наверное в том, что даю вам словестно по мордам за всяческое проявление национализма. ;о)))
41-Группа товарищей >
Откуда у тебя инфа 100 % что я еврей? У меня такой инфы нет. А если бы я был еврей, то я бы этим гордился.Как сейчас горжусь, что я русский кубанский казак , с примесью также и хохлячей крови. То есть православный славянин со всех сторон.Ты же меня не знаешь, не видел никогда, зачем же людям врать , да еще 100% инфа. Балабол ты!!! ;о)))
Гость
45 - 15.12.2011 - 21:03
46-niatonix_music >
Поддерживаю, фильм красивый и очень музыкальный.Старая Одесса показана очень даже реально.
Гость
46 - 16.12.2011 - 09:55
+47 Бользен,(ваши слова): "Достоевского приплели.Он националист был,но жил до прихода Гитлера".Бользен,претендуя на оригинальность, вы все смешали в кучу: русских классиков,нацистов,националистов.А никогда,не приходило в голову за ,что на вашем так любимом западе очень уважают Достоевского?Надо почаще читать классиков литературы.,а не молоть чушь про мишку япончика. Так-то "наш русский кубанский казак"!А вообще, про национализм,погромы и прочие измы больше всего вякают люди,в чьих жилах практически нет русской крови!
47 - 16.12.2011 - 10:49
во вчерашней серии Япончик с друзьями на берегу моря и в небе след от реактивного самолета.. Хотя косяки и в других сериалах случаются.
Бандитскую тематику не люблю, но этот сериал чем-то зацепил, Артем Ткаченко (Ржевский-Раевский) классно играет. Из Красной Шапочки отличная коммисарша вышла.
Гость
48 - 16.12.2011 - 11:38
"ликвидацию" как-то сильно раскритиковали одесские актеры, журналисты и пр. За черезмерное преувеличение и наигранность, за диалоги и "одесскую рэчь". А "япончика" там вероятно даже не будут обсуждать - чересчур лубочно показана Одесса.
По поводу сюжета - "вор должен сидеть в тюрьме". Только один персонаж не вызывает у меня отторжения - Ося Тор. Человек с честью. Не то что упырь уголовный Мойша
Гость
49 - 16.12.2011 - 21:02
Автор,что притих космополит,скажи свое я (типа русский кубанский казак) Самому несмешно?
Гость
50 - 16.12.2011 - 21:17
49-кот2508 >
Что значит уважают Достоевского на Западе? Да они больше никого и не знают. ;о)) Еще Льва Толстого ,пожалуй, и все. В сое время "Преступление и наказание" было хорошим триллером и потрясло мир, вот и запомнили Достоевского. Имя его. Или ты думаешь ,что он всем приглянулся за его националистические взгляды? ;о)) Тогда ошибаешься. В цивилизованном обществе они не приветствуются. А против всяких измов и произвола над людьми, как те же погромы и гонения выступают не инородцы без русской крови,а порядочные русские. В противном случае ты своим заявлением позоришь русскую нацию. По твоим умозаключениям получается так, что если у тебя есть русская кровь, то ты одобряешь погромы, национализм, фашизм и прочие измы,не имеешь против них ничего...не против вроде как... ;о)))
Гость
51 - 16.12.2011 - 21:26
Бользен+53 Что и требовалось доказать!!! Все понятия подменил! Просто-настоящий ты жид. Нормальные форумчане, рассудите нас.
Гость
52 - 16.12.2011 - 21:31
+54 И что,ты космополит,подразумеваешь под порядочным цивилизованным обществом: Ирак, Афганистан, Югославию,а может Ливию? Хватит жидомассонства,понял?
Гость
53 - 16.12.2011 - 22:36
54-кот2508 >
А что ты так раскипятился? Правда задела за живое, фашистская рожа?? ;о))) Кстати, космополитизм совсем не плохое дело. И не еврйское оно вовсе, а свойственно цивилизованному образованному человечеству всех наций, особенно европейских.
С еврейством его связывают только русские черносотенцы и их поклонники, потому как во всем СССР в большинстве своем образованные евреи были носителями европейских общечеловеческих ценностей: свобода слова, ценность человеческой жизни, уважение к личности отдельного человека, свобода передвижения по всему миру,свобода творчества,самовыражение в нем. .За это их и ненавидели Сталин и его приспешники для которых такое положение свободных людей было неприемлемо.Потому и были гонения на евреев, обвинения в космополитизме, ложно представляя его в [*****] свете.А разве это плохо быть человеком мира, свободным и в ладах со всеми культурами и народами земли?.
Гость
54 - 16.12.2011 - 22:54
+Бользен 56 : А я не раскипЯтился не подумайте ( у меня и так 10 балов проблем)Давайте закроем проблему евреев Я вам как- то писал ,что у меня друг -одноклассник еврей живет в пригороде г.Чикаго,работает бухгалтером!
Ранее. вам говорил,что ваша проблема в том,что вы жид по жизне и не надо выпендриваться более! Приехали бы на Кубань, и вам,кстати ,а не мне мордой об стол набили местные казаки.Поверьте именно , так и было бы Отсюдо ответ: вы маленький и ничтожный жиденок,выехавший в предоставленное вам время в сша! Вот и все.
Гость
55 - 16.12.2011 - 22:58
57-кот2508 > настойки много еще ? :))
Гость
56 - 16.12.2011 - 23:02
57-кот2508 >
Не позорь кубанских казаков!Они вполне адекватные люди.Не чета таким как ты!
Гость
57 - 16.12.2011 - 23:12
+59 Бользен! А более нечего сказать то жиденок?
Гость
58 - 16.12.2011 - 23:44
+60 пью хорошую настойку с кубанскими казаками(соседями в Краснодаре)! Что скажешь жиденок?
Гость
59 - 17.12.2011 - 00:12
Автор,тяжело идти против истины! Это факт! Пойми ,ты всего лишь американское космополитическое ничтожество,а главное, меня поддержит большинство правильных форумчан!
Гость
60 - 17.12.2011 - 00:45
56-Бользен >евреи были носителями европейских общечеловеческих ценностей: свобода слова, ценность человеческой жизни, уважение к личности отдельного человека, свобода передвижения по всему миру,свобода творчества,самовыражение в нем. ..Неправ,Бользен..Иудаизм-националистическая конфессия,отрицающая бессмертие души ,отсюда поведение в жизни-зависимость от материального.Собственно,при царе только за это и не давали прав.Это бесило Уоллстритовского банкира Шиффа,проспонсировавшего революцию.
За это их и ненавидели Сталин и его приспешники для которых такое положение свободных людей было неприемлемо -Чушь...Сталин ненавидел Кагановича?Да ну! Очень много их "работало" в ЧК и ГПУ-кровь невинных русских лилась рекой -настоящий холокост, а Сталин потом этих ГПУшников всего лишь "зачищал".Даже был закон с 1922го по 1930-й год предусматривающий смертную казнь за антисемитизм.Его отменили после высылки Троцкого.
Гость
61 - 17.12.2011 - 01:34
ТОРА (Ветхий завет)
"И сказал мне Господь... В сей день я стану вселять ужас пред тобой и
страх пред тобой во все народы под небом, что услышат о тебе, и будут
дрожать, и будут в страхе пред тобой... И потому что любил Он твоих отцов,
потому избрал Он их семя после них... чтобы изгнать народы пред тобой,
которые больше и сильнее тебя, чтобы вошел ты, чтобы отдать тебе их земли в
наследие...
И когда Господь, Бог твой предаст их тебе, ты побьешь их, и полностью
их уничтожишь; и не заключишь с ними договора, ни окажешь им милости; ни
заключишь браков с ними... и разрушишь их алтари, и разобьешь их кумиров...
Ибо ты святой народ под Господом, Богом твоим; и Господь, Бог твой избрал
тебя быть особым народом под Ним, над всеми народами, что на лице земли... И
ты пожрешь все народы, которых Господь, Бог твой предаст тебе; глаз твой не
будет иметь к ним жалости... Но Господь, Бог твой предаст их тебе, и
истребит их мощным разрушением, пока не будут они истреблены...
И предаст царей их в руки твои, и ты истребишь имя их из поднебесной;
не устоит никто против тебя, доколе не искоренишь их... Всякое место, куда
ступит нога твоя, будет твоим... даже до самых дальних морей будут твои
берега... А из городов сих народов, которые Господь, Бог твой даст тебе в
наследие, не оставь в живых ничего, что дышит... (Второзаконие)
Гость
62 - 17.12.2011 - 01:49
СоветникНик,Аспид46 ,Гена Так появитесь и скажите Ваши правильные мысли!
Гость
63 - 17.12.2011 - 07:36
65-кот2508 >
Опять нацисты обосрали тему..;о(((
Гость
64 - 17.12.2011 - 09:14
66-Бользен >Да бросьте вы ярлыки клеить. Они (вы?) ничем не хуже,но и ничем не лучше.Плохое забыто.Но знаем,что можно от них (вас?)ждать.Так пойдёт?
Гость
65 - 17.12.2011 - 10:15
48-Бользен > Спешу конкретно не согласиться с вами.
Одессы нету вовсе там. И даже не стояло.
Гость
66 - 17.12.2011 - 10:52
лично мне он не интересен
не смотрю

мне вообще не понятно, почему на ТВ вдруг стали снимать сериалы про криминальных авторитетов.
Гость
67 - 17.12.2011 - 10:57
56-Бользен > че ты траскудахтался? Евреи еще те нацисты, не хуже русских или немцев...
много ты видел евреев, женатых на негритосках или на русских???? Евреи может и носители как ты говоришь культурки, да только что-то не помню я стахановцев шахтеров или комбайнеров, ткачих или экскаваторщиков - евреев :))))))))

евреи - это одно, а вот сионизм - это другое :)
да бухгалтеры, музыканты, портные, ювелиры, - это евреи :)))) ученые. Лишь бы в тепле :) и уюте :)

а вот на рыбаловном судне или в свинарнике вы еврея не найдете :)
Гость
68 - 17.12.2011 - 11:00
пардон, не учел, особенности кашрута :)

вместо "свинарик" читайте "коровник"
Гость
69 - 17.12.2011 - 11:01
47-Бользен > русский кубанский казак, это как мурамнский негр :))))))))))))))

кубанские казаки - балакали на мове, потомки запорожцев. кацапню сюда зачем вмешивать?
Гость
70 - 18.12.2011 - 12:50
56-Бользен >зачем еврейские банкиры снабжали гитлера деньгами,а он помимо войны с русскими убивал евреев(по указанию банкиров)у евреев развито -убивать своих,а потом орать об антисимитизме,и на этой волне проводить свою политику
Гость
71 - 18.12.2011 - 14:40
70-Кубановед > неправда, евреи занимались рыбной ловлей, вспомни Лазара сотоварищами. Да и в свмнарнике еврея можно было найти, правда, загнанного туда волей обстоятельств.
Гость
72 - 18.12.2011 - 15:08
74-rexline >твои познания Святого писания ужасны
Гость
73 - 18.12.2011 - 15:29
75-владимир 23 > да какая разница, Лазарь или Пётр какой? Главное, что они были рыбаками с Галилейского моря, а следовательно, евреями.
Гость
74 - 18.12.2011 - 15:55
70-Кубановед >
Цитата:
Сообщение от Кубановед
много ты видел евреев, женатых на негритосках или на русских????
Я знаю евреев женатых на негритянках,на китаянках и филиппинках,- для вас как экзотика.
А уж смешанных еврейско-славянских(рус, пол, укр,бел.) и с другими европейскими нациями,- не счесть. Пол родни и друзей у меня такие.
И если вы далее своего носа ничего не видите, то это проблема зрения или восприятия.
Евреи-колхозники были, в основном до войны на Украине и в Крыму. Почему их почти не осталось после,- думаю объяснять не надо.
Почему евреи мало занимались с/х понимает каждый изучавший историю.

А вообще, уговорили,- скачаю фильм.

76-rexline>
А вот это не точно.:)
В соответствии с последними изысками специалистоя ПА
Христос был арабом- палестинцем. Значит и Петр мог им быть.
Гость
75 - 19.12.2011 - 21:43
76-rexline >Петр тож не был евреем
Гость
76 - 20.12.2011 - 09:00
А фильм -то с каждой серией все интересней и интересней, все красочней и красочней. Блестящая постановка и сюжет великолепный. Ну а музыкальное сопровождение вообще на редкость чудесное!!! ИМХО.
Гость
77 - 20.12.2011 - 13:33
Людям с незрелыми мозгами, которые видят в художественном произведении только пропаганду воровского образа жизни или примитивного национализма (или шовинизма), такие фильмы смотреть нельзя!!!
Этот фильм о более глубоких вещах - чести, морали и нравственности, причем независимо от того, пусть даже и жизнь вора показана с точки зрения этого... независимо от того, какой национальности носитель этих качеств или противоположных им... фильм о любви, в конце концов... ))
А вы - евреи... криминал...Бгггг
Гость
78 - 22.12.2011 - 21:44
Вот и закончился фильм!!! Браво несколько раз!!!
Гость
79 - 22.12.2011 - 21:49
Кубановед
69 - 17.12.2011 - 11:52
лично мне он не интересен
не смотрю

мне вообще не понятно, почему на ТВ вдруг стали снимать сериалы про криминальных авторитетов.
...
Это фильм про историю во времена бело-красных. И я считаю с такими ценностями, как у Японца, его можно считать героем и большим человеком и настоящим мужчиной. И причем тут евреи??? Вон как себя "великолепно" вели русские...вот они то и бандиты
Гость
80 - 23.12.2011 - 09:50
82-niatonix_music >
Фильм чудесный! Артисты играли великолепно. Несмотря на грустный конец повести все равно в душе остается приятное ощущение прикосновения к прекрасным человеческим чувствам : настоящей любви,благородству и истинной дружбе.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены