К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жители Краснодара задержали мужчину, отстреливавшего собак

Гость
0 - 24.12.2012 - 11:32
В минувшие выходные в краевом центре был задержан догхантер, расстреливавший бродячих собак из духового ружья.

Мужчина, вооружившись «воздушкой» и отравленными дротиками, успел убить двух собак, живших возле гаражей, и ранить третью. Затем его задержали местные жители, которые вызвали полицию.

http://www.yugopolis.ru/news/inciden...nyh-doghantery



Гость
81 - 26.12.2012 - 08:34
Ответ должен быть асимметричным. Надо было разорвать хозяина и не почесаться
Гость
82 - 26.12.2012 - 08:56
интересно, а набежавшие сюда "любители" животных скольких псов-кошаков притащили к себе, накормили, вылечили, стерилизовали и пристроили в хорошие руки? Или вы считаете, что вашей тупой "любви" и редких подачек в виде куска хлеба достаточно для того чтобы бездомных собак стало меньше? Чета я встречаю обычно две крайности - идиотки содержащие в доме-квартире свору из 20 псов и 40 кошаков или псевдолюбители у которых дальше всхлипывания при виде бездомного котика-щеночка дальше ничего не идет.
Гость
83 - 26.12.2012 - 09:13
походу народ впервые увидел как муниципалитет собак стерелизует)) у нас летом так же утром приехала газелька, десяток собакенов с воздушки дротиками отстрелили, закидали в будку, явно уже не пустую, и поехали дальше по дворам. А здесь видно упоротый защитник нашелся и лай поднял
Гость
84 - 26.12.2012 - 09:18
в европиях вокруг городов и колгоспов бугает неимоверное количество зайцев ланей косуль, кабанов и прочих оленей, птиц и т.д. а все потому что бездомных котов и собак там нет по определению, вообще никаких, ни сельских ни городских... и никто никого не кусает и заразу не разносит - наверное это и есть кризис... вот только не могу определиться - это хорошо или плохо, вообще у меня есть свое мнение - но я с ним не согласен!
Гость
85 - 26.12.2012 - 12:05
80-Мекс >и вы, разуммется, в обоих случаях, сняв всё на камеру телефона, написали заявление в отделении полиции по месту совершения правонарушения? Нет? Так значит с вашего молчаливого согласия и продолжается весь этот беспредел. не бойтесь обращаться в полицию, всё давно оплаченно, их много, обязанны помочь пострадавшим гражданам.
Гость
86 - 26.12.2012 - 16:06
Цитата:
Сообщение от bukva Посмотреть сообщение
благодаря таким взрослым у нас растет поколение непомерно жестоких и агрессивных детей. продолжайте в том же духе и лет через десять страшно будет из дома выйти, и страшно отнюдь не из-за собак..
Благодаря таким взрослы дети растут, собачки выгуливаются на поводках, в намордниках, гуано собирается и все друг друга обожают, гармония!
В противном случае собачка уничтожается, а хозяин собственноручно распихивает фикалии собачки по карманам.
Гость
87 - 26.12.2012 - 16:12
Отстрел собак без намордника, без хозяина по близости, должен стать служебной обязанностью всех владельцев оружия.
Гость
88 - 26.12.2012 - 16:20
82 Chip_AC
А че, любовь это когда 24/7/365 рядом? Мне вот пингвины нравятся. Либо везти его в тропики либо понаехать на полюсы? Интересная у тебя логика. Любить животное в его непосредственной среде обитания уже никак?
Гость
89 - 26.12.2012 - 16:28
Позиция собачников и курильщиков однотипна, мне так нравицца, а все недовольные "пшёльнафик" - обходите десятой стороной или терпите. Разговаривать с такими бессмысленно.
Гость
90 - 26.12.2012 - 16:32
88-AviatorABC >я про любить=брать на себя ответственность за предмет любви. А так я тоже всех кругом люблю. и собак и няшных котиков и пингвинов с белыми медведями. Любить вы их любите, а обработать от клещей измученное животное не в состоянии, т.к. оно фу гадкое и вааще у вас дел полно.
Гость
91 - 26.12.2012 - 17:21
85-Inkognitoo >это как,интересно?Постфактум что ли?Я же не хожу с камерой наперевес по улицам в ожидании выскочит ли на меня собака ?И мне что,говорить,что собака на меня рычала?меня в полиции пошлют тут же по принципу "нет тела-нет дела"(не покусала же-просто рычала).А на счет порванных брюк-за бабкой психованной домой тащиться чтобы адрес узнать?
Гость
92 - 26.12.2012 - 17:52
80,81 Мекс> Меня в детстве 2 раза кусали две разные собаки, и я не стал хуже к ним относится. Виноват всегда хозяин.

Что касается содержания крупных собак в квартирах, то это вообще неправильно. Пуделей - еще куда не шло.

82 - Chip_AC> интересно, а набежавшие сюда "любители" животных скольких псов-кошаков притащили к себе

Любить животных - не значит ходить и подбирать всех бездомных. Любить животных - значит заботится о своих собственных, за которых несешь ответственность, и по возможности помогать другим или хотя бы уважать их право на жизнь и гуманное обращение. Я уже здесь писал, что мы в частный дом взяли бездомного гаражного щенка, когда старый умер. Можно сказать, что повезло ему, но таких собак и кошек пруд пруди и они не должны расплачиваться за безответственность людей.

Кстати, в городе приют есть, я в него время от времени деньги перечисляю и всем советую

http://krasnodog.ru/
Гость
93 - 26.12.2012 - 18:17
91-Мекс >в телефоне наверняка есть камера. Если есть возможность. Может еще раз встречали этих людей. Но, в любом случае, такое поведение собачников нельзя оставлять без внимания. Они поэтому борзеют.
Гость
94 - 27.12.2012 - 05:21
93-Inkognitoo >собственно в тот момент я на руках сына-трехлетку держала и прикидывала на очередной рык собаки,что вообще-то даже это не особо поможет если она кинуться решит
Гость
96 - 27.12.2012 - 06:07
Для всех защитников бродячих животных: есть люди, которые любят и держат дома мышей и крыс, так давайте не будем бороться с ними, они ведь такие милые и пушистые и хозяев своих не кусают и не болеют ничем, пусть свободно гуляют по улицам/мусоркам/подъездам, будем их подкармливать и защищать от проклятой СЭС, которая их травит. Зачем нам двойные стандарты для собак/кошек и крыс/мышей? Кто за?
97 - 27.12.2012 - 10:38
96-krd2014 > и изчо требую включить в этот список тараканов и комаров.
Гость
98 - 27.12.2012 - 10:43
предлагаю ввести закон, который позволит отстреливать людей, бросающих щенков или котят на остановках или возле мусорок.
Сосед у меня любитель поиздеваться над слабыми и беззащитными, правда на собак у него тяму не хватает, только когда есть патроны. А вот кота убить - раз плюнуть.
Этакое человеко подобное, со злобносладостным оскалом, в уголке рта слюна закипает, в глазах маниакальный блеск.
Безусловно бродячие собаки - это плохо. Но ведь мы, люди, выше их. Мы же не будем уподобляться богам, которые безжалостно уничтожали им не понравившихся
Гость
99 - 27.12.2012 - 11:52
95-Jace >хороший вопрос.Предлагаю создать тему по этому вопросу на ветке о домашней живности.Подозреваю,что поголовно все собачники и кошатники хором запоют:"Што Ви,нас ну ни разочеЧку нЭ покусалЫ,мы дюже всех хвостатых любим и они нас кусанули тоже исключительно из любви"
Помню,как кто-то из любителей живности предложил оппонентам таскать с собой пару кэгэ сосисок и скармливать всем рычащим псам района
Гость
100 - 27.12.2012 - 14:35
Скучная тема, нет срача, [*****], двача, все перемещаемся сюда
http://forums.kuban.ru/f1038/поймали...-3470524.html
здесь полный драйв.
Гость
101 - 27.12.2012 - 14:42
Чего фильтр зазвездил слово " Д р а ч " этож не мат а перл от светы из Иваново.
102 - 27.12.2012 - 20:02
Отстрел собак без намордника, без хозяина по близости, должен стать служебной обязанностью всех владельцев оружия. +5
Гость
103 - 27.12.2012 - 21:17
102-BRom23RUS > да кто ж вам, дуракам, стрелять разрешит


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены