К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

жители Гюмри потребовали выдать Армении российского военнослужащего

Гость
0 - 15.01.2015 - 12:00
Если кто-то не знает, то расскажу предысторию. Российский военнослужащий Валерий Пермяков 12 января в Гюмри убил шесть членов семьи, в том числе двухлетнего ребенка. Шестимесячный ребенок в крайне тяжелом состоянии доставлен в больницу. Военнослужащий сразу же был задержан и уже признался в убийстве. жители Гюмри конечно потребовали выдать Армении российского военнослужащего, но он гражданин России и поэтому будет осуждён по российским законам. Правильно ли это? или стоило отдать го армянским правоохранительным органам?


Гость
81 - 20.01.2015 - 09:17
видимо от того с чем сейчас принято ходить в караул зависит раскрытие истины о том как простой срочник-неадекват мог с оружием свалить на гульки на закрытом военном объекте. Иначе смысла в спорах шо щас модно носить в карауле у танкистов не вижу.
82 - 20.01.2015 - 09:20
ОФФ
Какие прекрасные стринги :) Масса такта, вежливости, глубина ума ... Мне, действительно, пилить и пилить, рубить и рубить, скакать и скакать - и то не факт, что догоню ...
З.Ы, если без шуток, то нечитатель не сумел прочесть в действительно длинном тесте кусочек :
"О том, что Армению готовят к новому Майдану я узнал в сентябре..." ... единственное, что могу добавить, что о подготовке Армении к новому Майдану я узнал ... на полтора месяца раньше.
След раз буду выделять ключевое. Мало ли ...
83 - 20.01.2015 - 09:25
62-Троян888 >если быть точнее, солдат охранял пост в Гарнизонном карауле.
Вполне возможно, что пацан покурил какого ни будь спайса и разгар несения службы его потянуло на "приключения".
Гость
84 - 20.01.2015 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
отличие в кнопочке, которая размыкает фиксацию складного пластикового приклада
а так же поворотный шарнир и фиксатор приклада с левой стороны. Приклад черный пластиковый или рамочный.

В основном у танкистов АК-74У, который ни с чем не спутаешь.

Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
В караул, кстати, солдат ходит со своим штатным оружием
разумеется

Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
солдат охранял пост в Гарнизонном карауле.
и никто не заметил отлучки с оружием?
Не припомню, чтобы механиков-водителей танка ставили в такие наряды и караулы
Гость
85 - 20.01.2015 - 10:12
Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
и никто не заметил отлучки с оружием?
Винья уже рассказал выше шо заговор против армяно-российской дружбы готовили заранее. Все было подстроено так чтобы зомбированный сектант по приказу Турчинова взял автомат и ушел в город. Все механизмы призванные непущать подобные вещи были нейтрализованы заранее высаженными с беспелотнегоф шпионами пиндостана.
Гость
86 - 20.01.2015 - 10:22
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
заговор против армяно-российской дружбы готовили заранее.
разумеется. Торчат те же уши, что на майдане.

Кстати, именно для этого и действуют тоталитарные секты
Гость
87 - 20.01.2015 - 10:27
Сейчас выдам версию, которая будет лакмусовой бумажкой "ху из ху".
Солдат несомненно находился под влиянием извне.
Отмечают внешние признаки, похожие на психическое расстройство - что как раз есть признаки адепта секты.
В определённый момент солдата выманили из части.
Солдат услышал "внутренний голос" и совершил зверскую расправу.

Психические расстройства не появляются в одночасье и легко диагностируются призывной комиссией.
Никто такому зомби не доверит оружие и танк, не отправят на службу за границу в спецконтингент. Разве что это тоже была операция по внедрению.
Враг не дремлет!
Гость
88 - 20.01.2015 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
разумеется. Торчат те же уши, что на майдане
точно. Развалили уши российскую армию до той стадии что любой призывник может взять автомат и уйти с ним на гульки. Я думаю это пиндосы и лично Псаки. Это она обманула доверчивого Сердюкова в те моменты когда его не обманывала Васильева.
Гость
89 - 20.01.2015 - 10:33
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Развалили уши российскую армию до той стадии что любой призывник может взять автомат и уйти с ним на гульки
Это и есть момент истины!
Гость
90 - 20.01.2015 - 14:16
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин на встрече с президентом Республики Армения Сержем Саргсяном в Ереване сообщил, что публичный суд по делу об убийстве в Гюмри будет проведен в республике.
Гость
91 - 20.01.2015 - 14:25
92.Тока так.(без вариантов)
92 - 20.01.2015 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
и никто не заметил отлучки с оружием? Не припомню, чтобы механиков-водителей танка ставили в такие наряды и караулы
а чем мехвод отличается от другого солдата? Так же ходят в караулы как и все. Касаемо оставления поста. Часовой несет службу на посту в обычном порядке два часа, начкаром ему устанавливается периодичность доклада по телефону, это может быть каждый час или каждые полчаса, например. Так что полчаса форы у него по любому было, плюс мог проспать помощник или начкар. Человеский фактор, бывает и такое. Как правило с людьми, заступающими в караул проводится серьезная работа по отбору, вплоть до заключения психолога части. Возможно на каком то этапе произошел сбой, может он действительно обкурился чего, а может просто "планка упала". До окончания расследования ничего нельзя сказать определенно о причинах, ни системных ни личных.
93 - 20.01.2015 - 16:12
У нас в караул ходили даже механики-пулеметчики, со своим штатным РПК
Гость
94 - 20.01.2015 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Как правило с людьми, заступающими в караул проводится серьезная работа по отбору, вплоть до заключения психолога части
так я и говорю об этом. Нервное расстройство не появляется за пол-часа. Какие бы ни были отцы-командиры, но депрессивного бойца заметят сразу и уж никак его не пошлют в караул с оружием. А картошку солдаты сейчас вроде не чистють...

Сектанты не употребляют сигареты и наркотики. У них другая накачка. И в любом случае в коллективе знали бы о таких "склонностях".
В любом случае за этот случай отхватят многие, а если в части прозевали караульного, то вааще пипец...
95 - 20.01.2015 - 19:28
94-Жорик Вартанов >да не факт. Реальный случай из жизни: в нашей части караул, все бойцы нормальные, адекватные, прошедшие психологический отбор, и отходившие в караул не один десяток раз(кстати, за караул доплачивают как зм боевое дежурство), днем в 15 часов часовой докладывает с поста, типа на посту все нормально, начкар спрашивает: как дела? часовой отвечает: да так, подзае...ся что то, а так ничего.
После чего досылает патрон, задирает бронежилет и стреляет себе в живот. Хорошо смега быстро пришла, 6 часов хирурги отмывали кишки от говна и вырезали уже не нужное, но спасли.
96 - 20.01.2015 - 19:30
Спрашивали: нахрена ты это сделал? Сказал: не знаю, что то нашло...
97 - 20.01.2015 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Спрашивали: нахрена ты это сделал? Сказал: не знаю, что то нашло...
пятидесятник-харизмат,и папа-пастор и мама пастор.
Гость
98 - 20.01.2015 - 20:49
http://haqqin.az/news/37670

Капец, уже в вики статью создали
99 - 20.01.2015 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
80-1Michael >пистолет АПС, который при царе горохе выдавался механикам водителям уже давно снят с вооружения регулярный частей. Всем солдатам танкистам выдается АКС-74У или АК-74М, который по внешнему виду издалека хрен отличишь от АК-74, отличие в кнопочке, которая размыкает фиксацию складного пластикового приклада.
Да я же не спорю. Ну откуда мне знать, что в танке у командира танка и оператора-наводчика ПМ, а у МВ АКС74?
Гость
100 - 20.01.2015 - 21:00
Вот и повод,но всё таки глупо...столько лет прошло.
E C
101 - 20.01.2015 - 21:09
Спасибо народу Армении, что открыто высказали свое отношение к русскому народу. Теперь у меня не будет ни каких иллюзий...
102 - 20.01.2015 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Суворов Евгений Посмотреть сообщение
Спасибо народу Армении, что открыто высказали свое отношение к русскому народу. Теперь у меня не будет ни каких иллюзий...
А уж как русский народ высказывается в адрес армянского народа. Везде хватает ненормальных.
Гость
103 - 20.01.2015 - 21:25
странно, что Пермяков не за Кеннеди отомстил
E C
104 - 20.01.2015 - 21:28
102-1Michael >Ага. Русские там из дома боятся выйти, ненормальных многовато...
105 - 20.01.2015 - 23:58
99-1Michael >ПМ солдатам не положено, а у офицеров это личное оружие, кроме которого каждому офицеру положен автомат.
Модератор
106 - 21.01.2015 - 00:28
104-Суворов Евгений > где там? ты в Армении давно был, пейсатель?
Гость
107 - 21.01.2015 - 00:59
а шо в Армени еще есть русские?
Гость
108 - 21.01.2015 - 08:07
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
а шо в Армени еще есть русские?
в Гюмри русский городок есть, и так по остальной Армении пенсионеров-рантье и дауншифтеров из России тыщ несколько наберется. А хрен ли, страна бедная, дешевая, сдав двушку в Воронеже в экологически чистом пригороде Еревана можно снять двушку и весь месяц кушать шашлыки и заниматься созерцанием турецкой горы Арарат.
E C
109 - 21.01.2015 - 08:20
106-NoThanks >э? на личности не переходим, умник! читать интернет учись.
Гость
110 - 21.01.2015 - 19:14
В Гюмри сегодня прошли похороны шестимесячного Серёжи Аветисяна.
На прощание пришли сотни человек, передаёт ТАСС. В Москве, у посольства Армении в России, сегодня также прошла акция памяти.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены