К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жительница Камчатки попала в ДТП с кортежем Д.Медведева

Гость
0 - 07.08.2012 - 12:54
В Интернете появилась запись, сделанная видеорегистратором на Камчатке. Женщина, сидевшая за рулем автомобиля, уверяет, что попала в ДТП с кортежем премьер-министра Дмитрия Медведева, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

По словам Ольги Куклиной, она ехала с маленькой дочкой, когда на встречной полосе появился кортеж Д.Медведева. Женщина отмечает, что съехала на обочину, однако входивший в кортеж микроавтобус совершил неожиданный маневр и столкнулся с ее автомобилем.

По словам О.Куклиной, после этого к ней подошли сотрудники Федеральной службы охраны и попытались обвинить ее в совершении ДТП.

Авария произошла в начале июля, когда Д.Медведев совершал поездку по Дальнему Востоку. В сводки местной ГИБДД она не попала.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/07/08/2012/663408.shtml



Гость
81 - 12.08.2012 - 18:50
81-Winny > Не хами? Извини, Винни, это не хамство, это прямой текст, что я о тебе думаю. Ты флюгер и демагог, не знаю, был, или скрывался и стал - но это факт. Но ты не ответил на вопросы по теме, не надо тут в институт благородных девиц играть. Я конечно понимаю, что ты там в вашем болотце привык к размеренному переталкиванию воды в ступе без всяких результатов - но всему приходит конец. Так что, хорошее выходит государство у нас, или плохое? То ты его "никого не оправдываешь" (бугага), то "а кто, кроме них". Не получается определиться? Ай-яй-яй.

ЗЫ: Напугал ежа голой задницей - не общайся. Я с тобой вообще не общаюсь. Я пишу свое мнение, по теме, и иногда про комментирующих тоже, уж извини, тут не до "абстрагирования от того, кто на той стороне экрана", уж больно долго и заметно вы себя с "командой" "рекомендуете".
82 - 12.08.2012 - 18:59
81-And justice for all >
а) вопросы нужно ставить так, чтобы было понятно - что спрашивается
б) как хочешь.
Гость
83 - 12.08.2012 - 19:06
82-Winny > под дурачка зачем косить? Там, где вопросительные знаки - там и вопросы. Учи русский, алтаец. :)
Гость
84 - 12.08.2012 - 19:06
На земле нет хорошего (идеального) государства. И слово государство обезличивает поступки не хороших людей. Нельзя причислять кого либо к государству сообразуясь с его качествами. Государство в лице всего Народа, а не отдельных его проявлений, поступающих не должным образом. И если кто либо ведет себя не сообразуясь со своим положением, то должен отвечать за свои поступки, а не прикрываться Государством, пока не прорвет этот гнойник от давления и не выльется в проблему.
85 - 12.08.2012 - 22:30
Я не путлеровец. и даже на выборы едра и ВВП не ходил. пусть мой голос за едро и ВВП записали, пусть. мне в эти дни некогда, я работаю. и считай голосовал. не за них лично, за ту стабильность какая сейчас есть. хотя есть и много минусов. временно. я их (ФСО) не оправдываю, тем более что они чуть не грохнули женщину с дочькой (на 2-3 см ближе и лобовуха с броневиком). я против того что тут открыто спускают собак на ДАМа, моего кумира. и кстати то что тут пишут про него и ему в блог - наверно и есть демократия. не представляю как такое можно было бы написать Леониду Ильичу или Сталину - давно бы в лагерях или дурке сидели бы
Гость
86 - 12.08.2012 - 22:51
85-Э д > ДАМ по сравнению с ВВП конечно красавчик, если бы еще хрень не порол, типа "из милиции в полицию".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены