К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жириновский VS Русские

Гость
0 - 27.11.2011 - 13:48
Сегодня гуляя по парку заметила, что у дороги повесили плакат, а там изображение Жириновского. Всё бы ничего, если бы не поразила его находчивость - на плакате лозунг - "За русских!"
Вот Вы можете себе представить, что Жириновский выдвинет лозунг "За Кавказ!"? Конечно же нет! Ведь кавказцы ему по башке дадут и отнимут сразу же его Maybakh. Ведь кавказцы не русские, они долго терпеть не будут, что добропорядочный налогоплательщик Жириновский, катается на очень очень дорогом автомобиле. В годы второй мировой войны компания Maybach производила дизельные двигатели для танков нацистской Германии Tiger.
Отсюда можно сделать первый вывод, что это у русских сегодня можно забирать деньги и покупать себе дорогие автомобили, а взамен "отстаивать" их права.
А если бы господин Жириновский выдвинул лозунг "За азиатов!", ведь до студенческих лет, насколько я помню жил в Казахстане. Но нет, это сегодня не модно! Ведь тогда на плакатах компанию ему составят наши гасторбайтеры.
Мне лично интересно, почему Жириновский, который себя считает глубоко русским человеком, сознательно или нет, следует еврейским законам и обычаям. Например, как истинный еврей он взял фамилию матери. И что интересно, его же родной сын, также взял фамилию матери. ( Сын Жириновского - Игорь Лебедев, возглавлял молодежную организацию ЛДПР и Центр молодежных инициатив. Член Высшего Совета ЛДПР.)
А вот и истинно русская семья и корни В.В. Жириновского:
Дед Жириновского — Ицек Айзик Эйдельштейн и бабушка Ривка. Отец Вольф Исаакович Эдельштейн репатриировался в Израиль. Был участником политического движения «Ликуд» (национал-консервативная сионистская политическая партия Израиля). Дядя Аарон Исаакович Эдельштейн, двоюродный брат Ицхак Эдельштейн. Племянница Лиля Михайловна Хобтар работает начальником управления юстиции.
Очень много странного на мой взгляд для истинно русского человека.
Не удивляюсь ни чему, выдвигая лозунг за одну нацию, и не имея к ней никакого отношения, он, сознательно разделяет русский народ от других народов России. Спрашивается почему? И почему люди ведутся?
Отсюда приходим к выводу, пока русская нация не будет уважать свою историю, ценить её, учиться на ошибках своих предках и следовать заветам Великих Русских Царей, у России не будет счастливого будущего.
Коммент можно: Уважаемые русские люди, голосуйте за истинно русских людей, за православных! От Вас, как и всегда, зависит будущее всей России, будущее не только Вашей нации, но и всех наций России! Откройте глаза тем, кто верит глупым лозунгам и обещаниям, которые транслируют наши продажные СМИ!



Гость
1 - 27.11.2011 - 13:57
от кого зависит????от нас???будущее России? от нас?! Ухохотаться можно.
Гость
2 - 27.11.2011 - 14:21
1-Margo491 > Послушайте, власть не должна быть бедной и голодной. Бедная и голодная власть, разъезжающая на ВАЗ 2107 будет заниматься ТОЛЬКО тем, что удовлетворять свой голод. Не зря в США ведущие посты занимают мультимиллионеры и миллиардеры, которые, конечно, лоббирую свои вопросы, но это глобальные вопросы, а не мелочные и жадные вопросики. Хрен с ним, с Майбахом Жириновского, пусть 10 Майбахов себе купит, если что толковое сделает.
Гость
3 - 27.11.2011 - 14:32
2-lalokabest > а от кого же зависит? грустно, что люди так считают, игнорируют выборы и пускают все на самотек.

3-Hank Hill > что толкового он может сделать? и еще - если Вам не важно сколько у него машин и каких, почему же тогда других политиков так осуждают за дачи или яхты? или только Жириновскому позволено красиво жить?
Гость
4 - 27.11.2011 - 14:36
4-elena_dobrynina > я просто реалистка.....и мало смотрю телевизор
Гость
5 - 27.11.2011 - 14:41
3. Хе-хе, та Жырег с его Майбахом - сущий бедняк по сравнению с дружками- подельниками нац. *идера по дачному кооперативу "Озеро": тимченко, ковальчуком, рутенбергами, гунворующими из России миллиарды! ;-)
Гость
6 - 27.11.2011 - 15:07
4-elena_dobrynina > Неправильный вопрос. Я говорю в целом, о том, что богатство человека (а всё богатство в этой стране нажито воровским путём, это мы все знаем, потому что система не позволяет иначе) не может служить основанием к оценке человека как политического деятеля. Пусть лучше к власти придёт миллиардер Прохоров, человек с высшим образованием, который умеет не просто руководить страной в глобальном масштабе, но и управлять "маленькой" страной в виде крупного предприятия, холдинга, завода и так далее, чем какой-нибудь колхозник-нищеброд, который визжит: ВОТ Я НАРОД, У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ, А ЭТИ... ЕЗДЯТ НА МАЙБАХАХ. Понимаете, о чём я? Я не конкретно о Жириновском, но если выставляете его оппонентом, то неправильно аппелировать к его "Майбахам".
Гость
7 - 27.11.2011 - 15:13
у нашего патриарха мерс бронированный(чисто фашистская машина). предатель?
Гость
12 - 27.11.2011 - 15:35
Плавно перешли на деньги.... А уж от кого зависит будущее России, так это действительно от нас. Решать нам, и голосовать нам.
Гость
27 - 27.11.2011 - 20:29
8-boria >ДА!
Гость
32 - 28.11.2011 - 08:59
А что, евреи не могут быть за русских? Это что за новая аксиома такая? Каким-то антисемитизмом повеяло. Казус отзовись, просвети по затронутому вопросу.
Гость
33 - 28.11.2011 - 09:54
Евреи и Русские - суть симбиоты, практически один организм - русские работают и берут кредиты у евреев и все хорошо. Евреям выгодно обстряпывать свои делишки "под сенью дружеских штыков". Представте, не будет русских - евреев муслимы вырэжут.
Гость
34 - 28.11.2011 - 11:38
"грустно, что люди так считают, игнорируют выборы и пускают все на самотек"
Грустно совсем другое.Руские сделают то что делают последние девяносто четыре года-пойдут проголосуют и получат то что имеют сегодня.
"учиться на ошибках своих предках и следовать заветам Великих Русских Царей"
Вот если бы вы хоть одного такого руского царя еще назвали, а то кроме вас никто не в курсе.
Гость
35 - 28.11.2011 - 18:48
на каких машинах ездиет,ворует так с размахом, ладно машину купил, а еще уход за ней какой!ужас.
Гость
36 - 28.11.2011 - 18:51
33-User Name >могут конечно, но почему то русские всегда остаются в дураках.
Гость
37 - 28.11.2011 - 18:59
37-antonina1986 > Это слишком расхожее мнение. Реально знаю еврея-наркомана, еврея-алкоголика, евреев - живущих, не как олегархи.
Да, простачками и рубахой-парнем их сложно назвать, видно хитрость изначально у них в генах заложена. Но считать их какими-то сверхспособными, а русских исключительно дурачками, не получается чего-то. Поэтому, так думаю, что не надо мыслить стереотипами, надо в каждом конкретном случае смотреть на поступки человека, а уж еврей он там, мордвин или ненец - вопрос второй, если не третий.
Гость
38 - 28.11.2011 - 20:06
Страна у нас все-таки многонациональная!
Никак нельзя об этом забывать.
А вот у Жириновского лозунги уж слишком...так сказать... националистические!
Гость
39 - 28.11.2011 - 20:25
Вот ты, РОМАНТИК , все призываешь голосовать за Жириновского , ЗА РУССКИХ , ты постоянно твердишь. Не знал я ,что Эйдельштейн -это русская фамилия. ;о)))
Гость
41 - 29.11.2011 - 06:52
Не читая.Там,где русские-там и нац.меньшинствам хорошо.(всеми склоняемый СССР).Не так? так.поддерживаю! А насчёт фамилий-почитайте литературу(начиная с 1917 года-вся номенклатура(почти)евреи.Да и дело-то не в фамилии...
Гость
42 - 29.11.2011 - 07:55
Гость
45 - 29.11.2011 - 20:29
1-
Margo491 > В годы второй мировой войны компания Maybach производила дизельные двигатели для танков нацистской Германии Tiger.
Концерн Dupont,технологией покраски автомобилей которого пользуются все продвинутые автомастерские в свое время поставлял напалм для сша во время войны во вьетнаме
Гость
46 - 29.11.2011 - 23:44
40-Бользен > Знаете, я мог бы Вам в два счета аргументированно разъяснить, с конкретными фактами. Но мне просто не нужен второй бан... Как то так :-(
Гость
47 - 30.11.2011 - 01:03
1-Margo491 >Насчет "За Кавказ"!
В Дагестане висит плакат, где Жириновский в национальной кавказской одежде и с саблей, и надпись - ЗА Дагестан!
Так что кому-то все равно, что говорить и кого агитировать!
Гость
48 - 30.11.2011 - 02:10
47-RomaNtiK 2 >
Романтик, а Вы турецкий , азербайджанский или какой-нибудь тюркский язык знаете? Дело в том , что еще в свои ранние времена при балотировании в президенты или партии ЛДПР в Думу прежних созывов, Жириновский наряду с муссированием русского вопроса, типа" русские--главные в России!", он тут же, начинал говорить по-тюркски(турецки), обращаясь к кавказским народам примерно так:" Мусульмане, турки, азеры, вы --это основа России, вы- главный хребет всего государства!" Если бы не Вы России не было ! Голосуйте за нашу партию , только она будет отстаивать ваши интересы! " То есть он готов все всем обещать, лишь бы побольше мест иметь в Думе , которыми , которыми потом можно будет выгодно спекулировать.Торговать голосами, за тот или иной вопрос. Жаль, Черномырдин вам не сможет уже это еще раз подтвердить.
Гость
49 - 30.11.2011 - 02:31
47-RomaNtiK 2 >
Да, Романтик, совсем забыл, а Вы разъясняйте аргументировано и без эксцессов и хамства, тогда Вас никто второй раз не забанит. Или Вы хотели ответить мне в стиле своего кумира Жириновского?? ;о))) Тогда бан 100% будет. Жаль ,что такая система банов не введена в Государственной Думе для депутатов, а следовало бы!!!
Гость
50 - 01.12.2011 - 04:09
50-Бользен > да этим клоунам не под силу что-либо аргументированно разъяснять. ЛДПР и аргументированные разъяснения - это как снеговик на пляже.
Гость
51 - 02.12.2011 - 00:01
Жириновский! На кавказе нонграта, там его клоунада не катит...
Гость
53 - 05.12.2011 - 11:23
Про Кавказ...
Гость
54 - 05.12.2011 - 17:48
Бользен.50.Банить надо за дела.Прошёл год президентства или два.Прикинули,и в баню.А разговаривать и высказать свою точку зрения нужно.Потому как обычно долго не цапаются,надоедает.
Гость
55 - 05.12.2011 - 20:47
52 Да плевать нам на твой Кавказ.Тоже нашёл авторитет для русских.Козопасов.
Гость
58 - 07.12.2011 - 18:26
А вы о чем дискутируете? Прошли выборы. Жирик и здесь на коне. Русский еврей. Это самый умный из евреев. Он и здесь уже извернулся. За одну ночь разворот на 180 град. Все какие-то фальсификации обсуждают, а он уже дружбу с ЕР налаживает. Вот вам и оппозиция-продажная позиция.
Гость
60 - 07.12.2011 - 18:49
"они отняли у Вас, все кроме голоса", кричал Жириновский с трибун до выборов. У Зюганова и Жириновского были краткие выступления после оглашения результатов, лица подавлены, глазки бегаю, что получили свое? По-моему, эти выборы окончательно отняли у нас веру в справедливость.
Гость
61 - 07.12.2011 - 18:50
На выборы президента просто не пойду, надоело и скушно в цирке стало, номера теже, все по старому.
Гость
62 - 07.12.2011 - 21:21
63 Это задание,что ли партийное.?Мутить народ.Не придут на выборы за них кинете бюлитни.
Гость
63 - 08.12.2011 - 01:40

Кавказ теперь так голосует.
Гость
64 - 08.12.2011 - 08:02
то 64, а от какой партии наблюдатель? Что то бейджика не видно. И растяжка над дверью многозначительная, в купе с наблюдателем, заставляет задуматься о своем здоровье и не рисковать по-напрасну.
Гость
65 - 08.12.2011 - 08:16
У меня выборы не отняли веру в справедливость, а вот подсчет голосов ... И на выборы президента пойду.
Гость
69 - 08.12.2011 - 15:30
Если не ошибаюсь, у Роджера Желязны в его романе, когда корреспондент спрашивал у главы корпорации какая зарплата у его бухгалтера - он ответил: достаточно, чтобы не возникало желания воровать...
Гость
70 - 20.12.2011 - 01:21
Это еще один дешевый трюк, чтобы столкнуть лбами людей, спровоцировать конфликт на национальной почве. К сожалению ест бараны, которые ведутся.
Гость
71 - 20.12.2011 - 01:36
veter, то что такие как ты умеют только плевать, никто не сомневается. Ты бы это во время ВОВ сказал, когда "дикая дивизия" (если в твое маленькой голове нет знаний о том кто это, обязательно), держала в страхе фашистов, когда Сталин кавказ защищал так, как не что иное, потому, что знал что без кавказской нефти, танки и самолеты нечем будет заправлять, когда Чечня дала сотни героев, защищавших Бресткую крепость, когда вообще грузин, хотя Грузия гоеграфически в закавказье, но для тебя это все равно кавказ, на рейхстаге флаг СССР воодрузил. Что-то забыли, да?! Сколько процентов олимпийских наград привозят спортсмены-кавказцы?!Тогда мы гордимсЯ, говорим "российский спортсмен",да?! Так что подумай, над тем что пишешь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены