К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жириновский потребовал отставки Канделаки и вступился за «Бесогон»

Гость
0 - 15.12.2015 - 11:41
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский требует отставки руководителя телеканала «ТВ-Центр», «Матч ТВ» и отдать под суд Анронова. Как передает корреспондент 15 декабря, с таким предложением Жириновский обратился к главе комитета Госдумы по информполитике Леониду Левину («Справедливая Россия») в ходе пленарного заседания нижней палаты парламента.

«Канделаки — убрать немедленно! Заменить руководителя канала «ТВ-центр» и «Матч ТВ» и под суд отдать Андронова! Пусть комитет этот займется», — заявил Жириновский. «Что не реагирует, что спит комитет? Клевещут на видных деятелей, Михалков — один из лучших представителей культуры… Это чудовищно, это отвратительно», — указал парламентарий.

Депутата возмутило заявление директора канала «Матч ТВ» Тины Канделаки, что Россия — это страна не русских, а российских граждан. Руководитель СМИ не должен допускать заявлений, где отрицается «русский мир», уверен Жириновский.«Руководитель государственного канала «Матч ТВ» Тина Канделаки прямо говорит: никакого русского мира не существует, Россия давно не страна русских, а страна российских граждан. С ума сошла Канделаки. Мы потребуем ее освидетельствования. Только больной человек может говорить, что Россия — не страна русских. Русских нет, есть грузинка Канделаки. Мы ее не посылаем в Грузию, но она посылает нас, русских, что у нас нет страны русских. Таких Канделаки у нас 1%, а 99% — русские по национальности», — отметил он.

Кроме того, лидер ЛДПР обратил внимание на Twitter спортивного комментатора «Матч ТВ» Алексея Андронова. «Я бы его арестовал, этого Алексея Андронова. И под суд лет на 20 закопать. Прямое оскорбление всех русских, православных. Подлец, подонок, негодяй! Мы обязательно заставим его убраться со всех телеканалов и будет обязательно возбуждено уголовное дело», — заявил Жириновский перед пленарным заседанием.
http://regnum.ru/news/polit/2036166.html



Гость
41 - 15.12.2015 - 23:47
41-ATEVS >ну что там?
Очередная демонстрация того, как один дурак смог консолидировать соцсети и все в едином порыве стали ненавидеть именно его?
ну да...куда-то же надо направлять ярость благородную, скопившуюся в обществе. Почему бы не на него?)
сам подставился
Гость
42 - 16.12.2015 - 07:16
Помню алмазный скандал, связанный с фирмами Михалкова, по неуплате налогов. Актер хороший, но последнее время, что-то отталкивающее и зловещее от него исходит.
Все мы россияне, но не все русские. Под одну гребенку тоже нельзя. Есть чуство национальной гордости, спроси адыгейца кто он и в ответ адыгеец, и лишь потом, может быть он добавит, что живет в России.
В паспорте у меня записано русский, но когда начал копать глубже бульон кровосмешения привел в дикий восторг. Зона моего проживания по родственной линии должна простераеться от Парижа до Израиля через Польшу, Вильну Украину, Московию и нашу родную Кубань. Если копнуть еще глубже мог родиться в Италии или Грузии, если копнуть ближе то в Молдавии или Греции.
Есть легкие претензии к Ивану Грозному, а там до Адама и Евы недалече.
Гость
43 - 16.12.2015 - 07:18
И самое интересное, что представители по родословной входили в разные ордеры и ложе конфликтующие между собой.
Гость
44 - 16.12.2015 - 09:06
42 Кто сказал, что лучшая защита это игнор? Ну можно это будут хотя бы превентивные меры или наблюдение за действиями оппонентов со стороны какой то промежуток времени…Вам не кажется?... Или именно ИГНОР? Ну ладно игнор так игнор, проехали, раз Вы утверждаете, Вам наверное виднее. … Ну это если речь идет о защите.
Не уверена, что речь в 38 выпуске идет о именно о защите от твитов «упыря Андронова» (многим советую посмотреть, прежде чем обсуждать. )А то «не видел, но осуждаю» самый настоящий беспредметный разговор , напомню речь в теме идет именно о 38 выпуске «Бесогона» а не о том, что Михалков-барин а Жирик - интраверт.
Для меня речь там идет об оценке, такими, как я «швоондеровщина, мерзость, нечисть ,любитель Новороссии, Русского мира и просто клошара» позиции крупнейших, ведущих российских медиахолдингов по некоторым текущим моментам. И ВСЕ!!! Мы все поняли, не дураки…
т.е.освещать ИГИЛ, жизнь олигархов, загнивание Европы и с утра до ночи Украину, Ксюшу Собчак а МАТЧТВ это святое ,не трожь , тут наши бабки крутятся , наша КОРПОРАТИВНАЯ ЭТИКА…Ну, бывает…
Михалков отразил нюансы корпоративной этики в медиа. Есть еще корпоративная этика медицинская, структурная органов ВД и.т.д. Полезно знать, для общего развития.
Но почему то многие очень сильно впечатлились, странно……. Вроде подача материала спокойная без агрессии, констатация свершившихся фактов (вырезали слова Пушкова на ТВЦ и убрали из эфира России 24 38 выпуск) да и повод ничтожный (твит упыря), как Вы настаиваете. А просмотров под 1000000 за сутки
Гость
45 - 16.12.2015 - 09:15
http://politikus.ru/articles/65608-g...yut-palcy.html
Гость
46 - 16.12.2015 - 09:20
близятся клоунские пляски под кодовым названием *выборы*. Мигалкову естессно хочется возобновить свое теплое дуплопутское местечко на еще один срок. А кому бы не хотелось 4 года нихрена не делать за 400 тыр в месяц, попутно попиливая-покатывая-лоббируя? Я не знаю такового человека. Любой бы хотел. А как в нонешнее время самым простым и недорогим способом привлечь внимание лохтората? Технология, причем дешевая и все еще работающая, уже давно пришла к нам с клятого Запада. Интернет, йутуп, *запрещено к показу*, пиар со стороны какого-нибудь поизносившегося медийного клоуна и бац-клац- на выходе у нас барин-Мигалков русофил и защитник поруганной(в очередной раз) националистической мрии низовой черни. Конечно на 90% не тянет, но своих несколько десятков тыщ голосов на проталкивание барина обратно на уютное спальное место вполне достаточно. А шо там будет быдло потом кричать в миллионах каментов-твитов ему насрать, бо он же барин, а не предводитель крестьянства))
Гость
47 - 16.12.2015 - 10:05
48 Россия 24 запретившая 38 выпуск в доле,как я понимаю.Во как закрутили. Прям для нобелевской лауреатки по литературе сюжет.Да и Канделаки тоже Михалкову в этом помогла...комбинация.И все для того чтоб "возобновить свое теплое дуплопутское местечко на еще один срок". Коварен Никитка,хитрец как закрутил. Хорошо хоть русского мира никакого на самом деле нет...фикция одна.картинка длч элехтората "националистической мрии низовой черни".
Гость
48 - 16.12.2015 - 10:13
Цитата:
Сообщение от ATEVS Посмотреть сообщение
Россия 24 запретившая 38 выпуск в доле
вы плохо понимаете русский язык? Я где-то писал что надо брать в долю масс-медиа? Мигалков достаточно публичное лицо чтобы суметь поднять шумиху вокруг своего *шыдевра*, но чтобы шумиха на самом деле поднялась *шыдевр* надо сделать непроходным по ТВ. Напичкать его чем-нибудь таким за что его в эфир не пустят, но по башке не дадут. А с чем лучше всего заиграть чтобы пуканы гарантированно бомбанули, но на власть не набрызгали? Конечно же с униженным в стотысячный раз низовым национализмом, с крахом *рюзьгемира* и прочим донбабве. Элементарно, Уацсон))
Гость
49 - 16.12.2015 - 10:40
50 и чем прям ТАКИМ напичкать???не проходным?В чем опасность?в экстремизме? Аморальности? Оскорблении чуств Канделаки?
Гость
50 - 16.12.2015 - 10:48
51-ATEVS > опасность в заигрывании с идиотами, неспособными понять элементарные вещи)) Примерно с теми же низовыми позывами черни в свое время игрался и доигрался Алоизыч, как сам так и все кто радостно ринулись в его веселую игру.
Гость
51 - 16.12.2015 - 11:02
Михалков -Алоизыч.Алоизыч-Михалков.В смысле доиграится с национальной идеей. Так русских вроде на ТВ чморят уже давно показывая ПРАВДУ И ТОЛЬКО ПРАВДУ и в правдивых Левиафанах и Горько с Горько 2. Фильмах "Корпоратив" и "Выпускной" раскрывая типичный русский характер.
. Не в этих ли творцах дело? Не в этой ли медиа тусовке?
52 - 16.12.2015 - 11:05
Просто руководство СМИ не хочет предоставлять свои площадки для срача между отдельными представителями других СМИ, вот и все. Остальное - паранойя ))
Гость
53 - 16.12.2015 - 11:06
53-ATEVS > извинити, но я не смотрю всякое гумно на которое вы ссылаетесь, потому не могу вас ни поддержать ни не поддержать.
Гость
54 - 16.12.2015 - 11:07
Из 47 поста "После Крыма и всплеска патриотических настроений эфир российского телевидения, конечно, сменился на соответствующий историческим вызовам и курсу власти. Но это внешний, публичный тренд, а внутри самого медийного цеха многие остались, как говорится, при своих убеждениях. И эти убеждения сформированы отнюдь не на трудах славянофилов, державников или даже мудрых западников типа Бердяева. Это примитивная постсоветская либеральная школа 90-х, в которой русский мир – если и не враждебное прогрессивному человечеству мракобесие, то нечто несуществующее и выдуманное «безумными кремлевскими политтехнологами». Обвинять людей в таких убеждениях бессмысленно – они воспитаны так, учились и работали в таком окружении, и никак иначе не могут. В этом натура креативного класса.

В последние годы при навязанном властью патриотическом дискурсе они вынуждены ему соответствовать внешне, но между собой подмигивают друг другу – мол, какую дичь и вранье мы гоним народу, и ведь он верит во все это. Говорят в эфир «Крым наш», а сзади скрещивают пальцы. Освещают борьбу Новороссии – и не верят в идеалы борьбы, но воспринимают ее как грязную политическую игру, что-то ненастоящее и не «ихнее». Говорят о том, что Украина и Запад – агрессоры, а сами считают, что виноват Кремль и личные амбиции Путина.

Подмигивание зачастую довольно откровенно выражается в нездоровом сарказме ко власти и в целом ко всему традиционно русскому. Священники РПЦ для них «доставшие всех попы», георгиевская ленточка – «проект Миронюк», ностальгирующие по советской власти – «совки», возрождение российской армии – «военщина», великая российская история – «набор преступлений и дичи» и тому подобное."
Гость
55 - 16.12.2015 - 11:08
55 и правильно это полный швах
Гость
56 - 16.12.2015 - 11:11
Как и последние фильмы метра барина,но это не отменят "корпоративной этики" госканалов.Смотря ТВ это нужно учитывать.
Гость
57 - 16.12.2015 - 11:12
56-ATEVS > да, хорошая статья, и словьев в ней много правильных, да только все эти *надо бы* *да если бы да кабы*. А толку хрен ли?
Гость
58 - 16.12.2015 - 11:31
59 ну из серии:"Наши люди в Голливуде".Что окрашивать выступающего в те цвета в которые он окрасил себя.
Гость
59 - 16.12.2015 - 11:36
60-ATEVS > вы бы не могли менее витиевато выражать свои мысли, если они у вас есть? Мое пролетарское сознание не поспевает за экзерсисами вашего.
Гость
60 - 16.12.2015 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Просто руководство СМИ не хочет предоставлять свои площадки для срача между отдельными представителями других СМИ, вот и все. Остальное - паранойя ))
Венедиктов извинился перед редакцией «Эха» за высказывания Рябцевой в эфире НТВ
Гость
61 - 16.12.2015 - 12:19
Что бы окрашивать(для себя) выступающего в те цвета в которые он окрасил себя.А то этих медиаперсон развелось уже на нашу душу .Решила для себя их проредить по признаку свой/чужой. Хотя бы интуитивно. 38 выпуск Бесогона помог Вот изо всех сил стараюсь не навязывать свое мнение чужим людям на форуме...не получилось опять.Эх...
62 - 16.12.2015 - 12:24
Цитата:
за «Бесогон»
Камрады, я извиняюс за скудность информации и признаю своё дилетантство в сём вопросе... Не бейте сильно, влом гуглить.
А что это за "Бесогон", на который так все возбудились?
Гость
63 - 16.12.2015 - 12:51
64. https://youtu.be/lT6zrIEfrZs
Гость
64 - 16.12.2015 - 12:55
64-Снег > всем похрен что за *бесогон*. Важен принцип, на котором построена вирусная реклама- какой-то белый шум, какие-то либерасты, какие-то националисты, рюзьегмир и швондеры, все смешалось- кони, люди, спортканал и грузинка-чиновница из ЕР,и над всем этим дерьмом гордо реет Барин. Великолепная технология, спасибо проклятым пиндосам, которые как известно *тупыыыеее*)))
Гость
65 - 16.12.2015 - 15:27
Запрещенный «Бесогон»
Владимир Бондаренко: сколько можно унижать Россию и русских людей?
http://svpressa.ru/society/article/138394/
Гость
66 - 16.12.2015 - 16:35
28- Боброта
"Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
Выражаю поддержку комментатору телеканала "Матч", на которого открывает рот ж." Забыл что на каждую статью есть статья УК РФ. Вот Жирик правильно предлагает этому футболисту лет 15 строгого режима туда,где русские сидят по 282 статье. Они его научат родину любить. И ЧМ по футболу надо отменить
67 - 16.12.2015 - 20:13
Барин, конечно, клещ. Но и кандилаков допускать до эфиров не стоит.
Гость
68 - 16.12.2015 - 21:48
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
И ЧМ по футболу надо отменить
А ,ху-ху не ху-ху ,детка?
Гость
69 - 16.12.2015 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Барин, конечно, клещ. Но и кандилаков допускать до эфиров не стоит.
Тинати́н (Ти́на) Ги́виевна[1] Кандела́ки (груз. თინათინ კანდელაკი; род. 10 ноября 1975, Тбилиси) — российская журналистка, телеведущая, продюсер и общественный деятель. Совладелец медиа-компании «Апостол». С конца июля 2015 года — генеральный продюсер и заместитель генерального директора редакции спортивного холдинга «Газпром-медиа»[2].

Хто ж допустил такое?
70 - 16.12.2015 - 22:20
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Хто ж допустил такое?
Тот, который во все... эээ... в ответе.
Гость
71 - 16.12.2015 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff Хто ж допустил такое? Тот, который во все... эээ... в ответе.
Неужто Сердюков?
72 - 16.12.2015 - 22:34
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Неужто
На шо замахиваешься, аспид?
Гость
73 - 16.12.2015 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff Неужто На шо замахиваешься, аспид?
Думаю, шо надо отменить повышения пенсий и заррплат для прапоров, принятые при Серддюкове.
74 - 16.12.2015 - 22:57
75-nicksheff >
И то правильно. :о) Но попрежде сук надо вытащить на свет. Тех, кто... Ох, а народ до сих пор и не знает, с кем общается. Аууу, Коляяя??? Или ты пока в отсидке по причине преждевременных родов?
Гость
75 - 16.12.2015 - 23:59
В Татарстане требуют изучать русский язык как неродной.
" „Необходимо создать единую государственную систему обучения русскому языку как неродному, предполагающую обязательное обучение основным предметам на русском языке в сочетании с углубленным изучением родных языков и культур“, — заявил председатель парламентского комитета Разиль Валеев. — Это напрямую противоречит Конституции РФ, закону о языках РФ! Потому что там говорится, что любой гражданин РФ имеет право получать образование на родном языке!».
Подробнее: https://eadaily.com/news/2015/12/16/...it-devyanostye
Гость
76 - 17.12.2015 - 08:16
37-2014 >
Плюсану, пожалуй.
Я бы и про пуссирайот никогда бы не узнал, если бы вот такие "бесогоны" не начинали галдеть, как встревоженная воронья стая.
Гость
77 - 17.12.2015 - 08:26
Название михалковской передачи, кстати, - полный пипец.
Он что, взял на себя роль инквизитора?
Мне кажется, только буйно(или тихо)помешанному могло прийти в голову такое радикально-ядовитое название.
Это тело без суда и следствия назначает бесов и начинает их гнобить на всю страну, извращая, переворачивая и преувеличивая суть обсуждаемого вопроса.
Из мухи слона раздуть - это про таких пропагандонов, вроде михалкова.
78 - 17.12.2015 - 08:57
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Важен принцип, на котором построена вирусная реклама- какой-то белый шум, какие-то либерасты, какие-то националисты, рюзьегмир и швондеры, все смешалось- кони, люди, спортканал и грузинка-чиновница из ЕР,и над всем этим дерьмом гордо реет Барин.
Кряхтя зыркнул глазком... Всплюнул, таки да - голимая реклама наше фсё.
Вспомнилос как Барин всея Руси ходил по рынкам с холопаме и крушил лотки с контрахвактом себя любимого. Нешта какой поц остановил ба особу приближённую к императору? Не-не-не, вы бесогоните.
Гость
79 - 17.12.2015 - 10:05
79-teleset_03 >..пущай вам только кажется,ибо подсознательно ВЫ с ними,противниками и хулителями титульной нации,Вы- именно та мина,которая взорвется в фундаменте русскообразующего государства,также как рвет по швам европейское одеяло либеральная вакханалия старого света...
Жаль,что на наших форумах нет,либо так мало Бесогонов!
Гость
80 - 17.12.2015 - 12:14
80-Снег > злые языки брешуть(наверняка брешуть, не могет такого быть) шо Барин в последнее время ээ.. немножко обеднел. Какие-то там структуры, которые стригут бабло за какие-то там права обладателя, коих число легион, в связи с кризисом пытаются утрястись и усохнуть, естессно переподелив при этом сохнущий пирог так чтобы конькурент кушал меньше, а победитель хотя бы столько же. Я глубоко вникать не стал бо скушно, но подвинули нашего Барина(говорят) за комод более ушлые ребята, отчего у Барина естеснно обида приключилась, и потопать ножкой немножко захотелось, и конькурентов постращать. Я ж говорю, с первой секунды было ясно шо онли бизнес и ничего личного.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены