К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Заявление в Роспотребнадзор.

0 - 02.05.2018 - 08:22
Заявление в Роспотребнадзор.

Здравствуйте! Я долго ждал, что будет порядок в нашей замечательной стране. Но видимо, пока сам не займусь этим вопросом, ничего не изменится(((. Пока у меня к Вам только один вопрос. Я думаю, что это по Вашей части. Я хочу, чтобы Вы помогли мне. Я с 2012 по 2016 года катался по тюрьмам России и психбольницам Краснодарского края и г. Москвы. И был очень расстроен тем, что происходит в этих учреждениях. Один из многих вопросов это питание заключённых и больных людей. Оно очень плохое, поверьте. Для того чтобы человек подобрел или выздоровел его нужно кормить вкусной по-домашнему пищей. И только не надо мне говорить, что нет денег. Я очень наблюдательный человек и видел, что на пищеблок поступает очень много качественных продуктов. И мясо, и овощи, и фрукты. Всё в больших объёмах. Но к большому удивлению, на стол пациентов и заключённых всё это не доходит((( А то,что готовят повара со стажем и едой назвать язык не поворачивается. Куда всё девается? Не догадываетесь? А я Вам подскажу. ВОРУЮТ!!! А Вор должен сидеть в тюрьме!!!Как ни странно, вор у вора крадёт))) Так вот, дорогие коллеги, я настоятельно требую провести проверки во всех СИЗО и психбольницах Краснодарского края. Если требуется, то могу сам лично поучаствовать в этом со своей видеокамерой. Я написал такое обращение главе Краснодарского края Кондратьеву В.И., но он меня не услышал…Через три дня приехали за мной люди в погонах и отвезли в городскую психиатрическую больницу на 4 месяца, где ничего ещё не поменялось, к сожалению. Я выжил и в этот раз. Теперь настроен по-боевому. Очень Вас прошу не отказать мне и выполнить свою работу на отлично. С нетерпением буду ждать письменный ответ.
Работайте, братья, работайте!!! Бог в помощь!
С уважением, Косых В.А.
02.05.2014 год



Гость
1 - 02.05.2018 - 08:48
Не ну первый раз про * требую положить 300000 руб на телефон * было забавно но вовторяться то зачем ? Косить про фееричного идиота из паралельной реальности второй раз это уже моветон. Сейчас начинается жаркая погода . Кому в третий раз будешь жалобу писать ? Путину или Богу ?
Гость
2 - 02.05.2018 - 09:00
Шизофреник-убийца?
3 - 02.05.2018 - 09:32
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
С нетерпением буду ждать письменный ответ.
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
02.05.2014 год
Дождался или все ждешь, бгг?
Гость
4 - 02.05.2018 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Я с 2012 по 2016 года
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
С уважением, Косых В.А. 02.05.2014 год
Не стыковочка !!! Интересно чем господин Косых В.А. так сильно насолил юзеру Мартину что он так усиленно пытается выставить его идиотом и шизофреником ? А то что дело обстоит так это не вызывает никаких сомнений. Мартин Косых у тебя девушку увёл и ты ему так мстишь ? Но ведь это так по чмошному ))))))))))

Отредактировано LID; 02.05.2018 в 09:50. Причина: йфуавйц
Гость
5 - 02.05.2018 - 11:59
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Не ну первый раз про * требую положить 300000 руб на телефон * было забавно но вовторяться то зачем ?
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Мартин 30 - Вчера - 07:04 Докладываю: МТС перевело на счёт телефона 300 рублей без каких-либо комментариев, но сказали, что письмо выслали почтой. Подождём-с))) С праздником всех, друзья!!! Любите друг друга!!!)))
Мартин, а иск в суд на правительство РФ уже выиграл.... ?

П.С.: Когда уже на камвольной двери закроют.
6 - 02.05.2018 - 21:25
Извините, опечатка((( Конечно 2018 год!
Гость
7 - 02.05.2018 - 23:41
Автор со странностями... А то, что в школах и детсадах родители за питание платят, как бы вообще норма?
Гость
8 - 03.05.2018 - 07:04
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
А то, что в школах и детсадах родители за питание платят, как бы вообще норма?
А что, нет? С какого должны кормить бесплатно?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены