К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Операторы сотовой связи обнаглели совсем. Подаю в суд!!!

0 - 09.04.2018 - 17:07
Роскомнадзору по Краснодарскому краю
Здравствуйте! Меня зовут Виталий Александрович Косых, проживающий по адресу: 350072 г. Краснодар, ул. Компрессорная д.3 кв.4. Я хочу чтобы Вы помогли мне проверить и наказать ПАО МТС. А дело в следующем. Я в конце февраля 2018 года подключил интернет на свой мобильный телефон 8-918-068-37-37. Оплатил за месяц вперёд порядка 250 рублей. Дней десять попользовался и решил, что интернет мне не нужен. Дома есть Wi-Fi и его мне достаточно. Я позвонил в справку по телефону 0890 и попросил интернет на моём телефоне отключить и больше не подключать. Прошло время и 4 апреля 2018 года я купил новый телефон. Вставив в него свою Сим карту, начал разбираться в настройках. На счету было порядка трёхсот рублей. Прошло буквально несколько минут и мне нужно было позвонить маме, так как у неё больное сердце и она за меня всегда переживает. А я в этот момент находился в другом городе края, в Ейске. Но Тут чудо происходит. Я не могу звонить с данного номера, так как мне сказали, что нет средств. Я проверил баланс. Действительно на счету минус 0,6 рублей. Дозвонился в справку, мне сказали,что подключили интернет по факту. Хотя у меня даже не спросили, нужен ли он мне(((Как так? Пополнить с карты сбербанка тоже не получилось. И как мне быть? Как связаться с мамой? Вдруг ей плохо… Слава Богу, всё обошлось. Благо входящие звонки бесплатно. А ведь могло быть и хуже. Я инвалид 2 группы. У меня тяжёлая болезнь. Мне нельзя нервничать. А тут столько переживаний…Поэтому настоятельно прошу Вас проверить работу ПАО МТС и запретить им навязывать услуги. Пусть мне вернуть мои деньги на номер телефона, а за причинённый моральный и физический вред здоровью пускай переведут мне 30000(тридцать тысяч) рублей на счёт моей карты сбербанка № 2202 2003 9895 8932. Буду от Вас ждать письменного ответа. Спасибо.

P.S. 6 апреля я обратился в салон МТС на Зиповской, где оставил жалобу на имя руководителя ПАО МТС Мосякину А.А. Но пока ответа нет. Подожду, потом буду обращаться в суд!

09 апреля 2018 год



Гость
1 - 09.04.2018 - 17:10
публикация персональных данных это провокация против мистера Косых?
Гость
2 - 09.04.2018 - 17:11
Лёву обидели снова

Подавай не бойся тем более ты как инвалид 2 группы освобожден от уплаты пощлин и судебных расходов
Гость
3 - 09.04.2018 - 17:15
Лёа похоже нажрался и полфорума зафлудил))))
Гость
4 - 09.04.2018 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Меня зовут Виталий Александрович Косых, проживающий по адресу: 350072 г. Краснодар, ул. Компрессорная д.3 кв.4.
Это надо быть сверх генальным что бы вот так палить свои личные данные в сети . Ну чего уж давай тогда до полного комплекта номер кредитки и паспорта мы кредитов наберём. Блин потом скулят * Почему деньги пропадают а количество кредитов растёт ? *
Гость
5 - 09.04.2018 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Дней десять попользовался и решил, что интернет мне не нужен. Дома есть Wi-Fi и его мне достаточно.
А дома Вай-фай откуда ? Из радиоточки ?
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Я в конце февраля 2018 года подключил интернет на свой мобильный телефон 8-918-068-37-37. Оплатил за месяц вперёд порядка 250 рублей. Дней десять попользовался и решил, что интернет мне не нужен.
Вот !!! а меня мама учила сначала думать а потом делать но никак не наоборот - это очень облегчает дальнейшую жизнь .
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
На счету было порядка трёхсот рублей.
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
пускай переведут мне 30000(тридцать тысяч) рублей на счёт моей карты
А малой то не пальцем деланый )))) вот как надо бабки подымать ))))
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
где оставил жалобу на имя руководителя ПАО МТС Мосякину А.А. Но пока ответа нет.
Надо было писать в Спортлото и Прогноз Погоды они сразу отвечают и даже специалистов на дом присылают в белой униформе )).
6 - 09.04.2018 - 18:21
Ну кто еще из не посмеялся над инвалидом?
Гость
7 - 09.04.2018 - 22:03
0-Мартин > Попробуйте Йоту, это безопасный оператор.
Гость
8 - 09.04.2018 - 22:10
яйтсо конченые воры. проверено.
9 - 09.04.2018 - 22:33
8-Лёва777 > Зачем ты так про Единую Россию?..
Гость
10 - 10.04.2018 - 17:52
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Надо было писать в Спортлото и Прогноз Погоды они сразу отвечают
Та шо там они отвечают! Каждый день слышу одно и то же "синоптики обещают".
Гость
11 - 10.04.2018 - 17:58
Попробуй сюда напиши заявление.
https://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/
Гость
12 - 10.04.2018 - 18:01
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
А дома Вай-фай откуда ? Из радиоточки ?
Домашний интернет + ТВ это одно,а мобильный интернет-совсем другое.У жены мобильного тырнета нет,хватает домашнего,через вафлю. Чота не так?
И платится соответственно за домашний отдельно,а за мобильный отдельно.)))
Гость
13 - 10.04.2018 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
У жены мобильного тырнета нет,хватает домашнего
Ну и семейка!
Гость
14 - 10.04.2018 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Ну и семейка!
Он ей не нужен в принципе.Что не так,какля?
+ А ты по прежнему "дурака" включаешь?
Зачем так жить-хз.((
Гость
15 - 10.04.2018 - 19:46
13 Вожделение междометий
А че не так с семейкой? У меня тоже мобильного нет и внах не нужен. Есть полоса широкая дома и мне ее достаточно более чем. Делюсь с народом, раздаю по беспорольно
Гость
16 - 10.04.2018 - 19:48
9 Eddie
И тут суки ее обижают? ))
Гость
17 - 10.04.2018 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
раздаю по беспорольно
ШООО?
Гость
18 - 10.04.2018 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Он ей не нужен в принципе.
Скоро и ты в принципе будешь.
19 - 10.04.2018 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Попробуй сюда напиши заявление. https://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/
Спасибо, уже написал. Пришло письмо, что ответят 9 мая. Во как)))
Гость
20 - 11.04.2018 - 00:02
19-Мартин >Открытку пришлют поздравительную - проверено. Броня крепка и танки наши быстры.
Гость
21 - 11.04.2018 - 07:54
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Скоро и ты в принципе будешь.
Да,ты не изменился.((( Такой же длбб.
Гость
22 - 11.04.2018 - 07:56
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Спасибо, уже написал. Пришло письмо, что ответят 9 мая. Во как)))
У них правило-на ответ даётся месяц.)
Их (мтс) нагнут,посмотришь.)
Гость
23 - 11.04.2018 - 09:31
17 Гена Куприков
С роутера снят пароль. Это так сложно для твоего мозга?
24 - 12.04.2018 - 12:06
Есть моменты в этом случае, в которых нужно разобраться. Похоже, что автор сначала подключил услугу - пакет трафика в несколько гигов за 250руб./месяц. Потом передумал, позвонил в МТС и сказал чтобы отключили эту услугу с абонплатой ежемесячной. Но при отключении этой услуги возвращаются перевоначальные условия предоставления интернета - в пределах 8-9 руб. за мегабайт. Просил ли автор полностью отключить интернет ему? А не просто отключить дополнительную услугу. Вот в чем вопрос! Скорее всего нет. На старом телефоне интернет просто был отключен, и телефон не использовал интернет. В новом телефоне похоже в настройках была включена опция использования интернета. Вследствие чего новый телефон после включения стал потреблять трафик, к примеру, для обновления ПО, из-за чего баланс ушел в минус. А при стоимости мегабайта около 8 руб. это сделать очень просто. Баланс был 300 руб., получаем 300/8=37,5 мегабайт скачал телефон, по нынешним меркам это маленький объем даже для телефона. Поэтому, что либо содрать с МТСа навряд ли получится...
Гость
25 - 12.04.2018 - 22:04
23-Авиатор >шо за 17 Гена? ты о5 нажрался?
Гость
26 - 13.04.2018 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
С роутера снят пароль.
А вот это уже зря. Завтра мистер Аллаявбар, или мистер Девочкапокажиписюятебеледенецдам набедокурят так, что этим делом займутся компетентные люди. Это только у Тони Геращенковой проблемы с вычислением АйПи, а у ребят из управления "К", с этим проблем нет, равно как и проблем с ISP на предмет сопоставления ИП и авторизованного пользователя в конкретный момент времени. И за яйца возьмут именно тебя, а не виртуального длбба. Может, когда нибудь, ты и докажешь, что не верблюд, но нервы потрепят знатно.
27 - 15.04.2018 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Есть моменты в этом случае, в которых нужно разобраться. Похоже, что автор сначала подключил услугу - пакет трафика в несколько гигов за 250руб./месяц. Потом передумал, позвонил в МТС и сказал чтобы отключили эту услугу с абонплатой ежемесячной. Но при отключении этой услуги возвращаются перевоначальные условия предоставления интернета - в пределах 8-9 руб. за мегабайт. Просил ли автор полностью отключить интернет ему? А не просто отключить дополнительную услугу. Вот в чем вопрос! Скорее всего нет. На старом телефоне интернет просто был отключен, и телефон не использовал интернет. В новом телефоне похоже в настройках была включена опция использования интернета. Вследствие чего новый телефон после включения стал потреблять трафик, к примеру, для обновления ПО, из-за чего баланс ушел в минус. А при стоимости мегабайта около 8 руб. это сделать очень просто. Баланс был 300 руб., получаем 300/8=37,5 мегабайт скачал телефон, по нынешним меркам это маленький объем даже для телефона. Поэтому, что либо содрать с МТСа навряд ли получится...
А разве Оператор сотовой связи имеет право подключать услугу без моего ведома?
Гость
28 - 15.04.2018 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
А разве Оператор сотовой связи имеет право подключать услугу без моего ведома?
А ты все смс от него читаешь и переходишь по всем ссылкам, когда он пишет про изменения в тарифах?
29 - 16.04.2018 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
А разве Оператор сотовой связи имеет право подключать услугу без моего ведома?
Услуга предоставления интернета входит в тариф, то есть подключена она изначально. Ее можно отключить. Зайдите в личный кабинет на сайте мтс-а и отключите эту услугу.
30 - 01.05.2018 - 07:04
Докладываю: МТС перевело на счёт телефона 300 рублей без каких-либо комментариев, но сказали, что письмо выслали почтой. Подождём-с))) С праздником всех, друзья!!! Любите друг друга!!!)))
31 - 08.05.2018 - 05:55
Пришло письмо от МТС.Написали, что рады со мной сотрудничать ивернули мне деньги только из-за уважения и по доброй воле. Хотя, говорят, что мы не обязаны были возмещать эти деньги, а только ради дружбы со мной они так сделали. С РоСкомнадзора тоже пришло большое письмо. Посоветовали обращаться в суд. Что я и буду делать)))
32 - 08.05.2018 - 08:21
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Посоветовали обращаться в суд.
там то вас и окунут в реальность ))
33 - 08.05.2018 - 11:12
Главное, чтобы не в г@вно:)))
Гость
34 - 08.05.2018 - 17:56
Посоветовали обращаться в суд. - как деликатно сейчас посылают в сад :-))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены