К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Завтра Пасха!

Гость
0 - 11.04.2015 - 18:29
А я не знаю что делать (дублирую пост с религии правда озабочен).
Ну не нравится мне эти христианские предрассудки, не религиозный я человек (слава богу).
А родичи с деревни будут звонить и сообщать что он де там по их мнению "воскрес".
Что делать?
Врать или правду говорить?



Гость
121 - 14.04.2015 - 08:04
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
мне безполезно христосить
звучит как матерщина.
Гость
122 - 14.04.2015 - 08:36
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Nasty boy мне безполезно христосить звучит как матерщина.
У кого чего болит -тот про то и говорит ! (с)
Теперь все знают , что болит у nicksheff ! ))
Гость
123 - 15.04.2015 - 07:54
Числа 11:33 «Мясо еще было в зубах их и не было еще съедено, как гнев Господень возгорелся на народ, и поразил Господь народ весьма великою язвою».
-
Звучит как Статья 67.1. Применение биологического оружия наказывается лишением свободы на срок от восьми до двенадцати лет.
То же действие, повлекшее смерть человека, -
наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.
-
Исход 4:11 «Господь сказал: кто дал уста человеку? кто делает немым, или глухим, или зрячим, или слепым? не Я ли Господь?»
-
Звучит как Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
-
Мф.21:1. И когда приблизились к Иерусалиму и пришли в Виффагию к горе Елеонской, тогда Иисус послал двух учеников,

Мф.21:2. сказав им: пойдите в селение, которое прямо пред вами; и тотчас найдете ослицу привязанную и молодого осла с нею; отвязав, приведите ко Мне;

Мф.21:3. и если кто скажет вам что-нибудь, отвечайте, что они надобны Господу; и тотчас пошлет их.
Мф.21:6. Ученики пошли и поступили так, как повелел им Иисус:
-
Звучит как Статья 158 Ук РФ. Кража а) организованной группой;
Гость
124 - 15.04.2015 - 08:00
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
Мф.21:2. сказав им: пойдите в селение, которое прямо пред вами; и тотчас найдете ослицу привязанную и молодого осла с нею; отвязав, приведите ко Мне; Мф.21:3. и если кто скажет вам что-нибудь, отвечайте, что они надобны Господу; и тотчас пошлет их. Мф.21:6. Ученики пошли и поступили так, как повелел им Иисус: - Звучит как Статья 158 Ук РФ. Кража а) организованной группой;
больше на 159 смахивает.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены