К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"зарплата" бразильского футболиста 400 000 евро в год

Гость
0 - 02.05.2012 - 21:00
Вернее сказать, гонорар. Так вот я и спрашиваю, какие такие задачи ставит перед собой советский...пардон, постсоветский спорт, если ФК "Кубань" позволяет себе отваливать такие гонорары заезжим бразилианцам? Откуда деньжата?


Гость
41 - 02.05.2012 - 22:47
а сколько стоит стадион Кубань??
Гость
42 - 02.05.2012 - 22:48
Цитата:
Сообщение от MIM Посмотреть сообщение
и вот я хочу узнать попутно, как этот керлинг матьиво самоокупается да еще содержит ДЮСШОР
Ну что же, любознательность это похвальное качество молодого человека! :-) Как узнаешь, пиши...
Гость
43 - 02.05.2012 - 22:49
41 - хочешь купить?
Гость
44 - 02.05.2012 - 22:50
в смысле не по остаточной стоимости - а вот взять и ФК Кубань построить свой??
почему мы должны бразильцу кроме зарплаты 400000 еще и стадион отдать??
не хотят ли футболисты сами себе построить? на это у них нет денег?? и теневой бизнес удачно так есть для некоторых...
Модератор
45 - 02.05.2012 - 22:51
39 ваши подозрения беспочвенны :))) стадион арендуют фк кубань и фк краснодар... арендные ставки достаточно высоки.. то есть на аренде стадиона департамент физкультуры и спорта (боюсь ошибиться но помоему на его балансе стадион) неплохо зарабатывает...
Гость
46 - 02.05.2012 - 22:52
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
почему мы должны бразильцу кроме зарплаты 400000 еще и стадион отдать??
А кто ему стадион отдает????
Гость
47 - 02.05.2012 - 22:53
45-NoThanks >Стадион неплохо будет зарабатывать на проведениях выставки крупного рогатого скота - от этого хоть какая-то польза будет. А сейчас заработки стадиона зиждятся на низкопробных эмоциях, готовых постоянно перерасти в драку.
Гость
48 - 02.05.2012 - 22:53
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
не хотят ли футболисты сами себе построить?
Угу... а артисты - театры, а клоуны - цирки, а телеведущие - Останкинскую башню?
Модератор
49 - 02.05.2012 - 22:54
44 построить стадион дорого... до 300 млн зеленых...и года 4 работы... это по самому оптимистичному сценарию....ни у зенита, ни у цска, ни у спартака (ведущих клубов страны)своих стадионов нет...спартак вроде как строит.. питер десятый раз сроки переносит.. цска все никак не начнет, но планы есть.. все хотят иметь свои стадионы.. но это несколько годовых бюджетов клуба... я например кое что произвожу.. имею доход миллион рублей в квартал... для расширения производства мне нужно оборудование за 20 миллионов.. конечно я хочу это оборудование... но это не так просто...
Модератор
50 - 02.05.2012 - 22:55
47 исчо раз повторяю, дорогой диктатор.. давайте закроем все театры, филармонии, выставочные залы и храм ы... все это зиждется на низкопробных эмоциях и отвлдекает от разведения крупного рогатого скота...
Гость
51 - 02.05.2012 - 22:58
50-NoThanks >Не мешайте все в одну кучу - я уже один раз заклинал вас и еще раз заклинаю. От классической музыки повышаются надои и яйценоскость, а от оле=оле=оле снижается даже не только потенция, а и кинетическая енергия спермотозоида.
Модератор
52 - 02.05.2012 - 23:02
51 я вам в тот раз не стал отвечать... думал вы просто бредите...спорт делает людей физически развитыми, выносливыми, готовыми к работе на предельных нагрузках.. повышает отвественность и стремление к достижению результатов.. сплачивает и создает командный дух, а также дух здорового соперничества... не даром ваши идейные вдохновители товарищ стали и великий полководец солнце нации товарищ ким чен ир, всячески ратовали за развитие спорта и могли даже отправить неудачливого спорсмена на рудники или лесоповал для повышения квалификации..... в то время как театры помогают лишь релаксировать....
Гость
53 - 02.05.2012 - 23:03
до 300 млн зеленых...и года 4 работы... это по самому оптимистичному сценарию....ни у зенита, ни у цска, ни у спартака (ведущих клубов страны)своих стадионов нет...спартак вроде как строит.. питер десятый раз сроки переносит.. цска все никак не начнет
===========
ну то есть постоить новый стадион для чемпионата уефа или олимпиадыт- так это за счет налогов, у фк денюх на это нет, а как на зарплаты в миллионы баксов и аренду стадиона за копейки - так на это сразу у фк бабло находится, да и теневой бизнес тут же появляется..
понятненько
хоррошо ребята устроились
Гость
54 - 02.05.2012 - 23:05
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
спорт делает людей физически развитыми, выносливыми, готовыми к работе на предельных нагрузках.. повышает отвественность и стремление к достижению результатов.. сплачивает и создает командный дух, а также дух здорового соперничества.
Да?! А каких именно людей так положительно преобразует спорт? И что они делают после этого сказочного преобразования? Прямо таки набрасываются на любую работу на предельных нагрузках, достигают надоев и поголовья КРС, питаясь исключительно командным духом?
Гость
55 - 02.05.2012 - 23:06
52-NoThanks > это верно. Спорсмен олицетворяет собой физического лидера, т.к. воздействует на инстинкты - каждый примеряет на себя - он-то лично такого не может. А государству важны лояльные спортсмены, поэтому и вваливается бабло
Гость
56 - 02.05.2012 - 23:06
похоже в дурдоме дали интернет. пойду ка я рассмотрю получше свою подушку, чего и вам желаю))
Гость
57 - 02.05.2012 - 23:07
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
спорт делает людей физически развитыми
и сколько человек кроме бразильца имеют право регулярно прикоснуться к траве стадиона с целью попинать мячик?? вроде как примерно всего пара десятков..
Модератор
58 - 02.05.2012 - 23:08
53 ежели вы за свои кровные денюжки переживаете, так я вам отвечу :)))есть такое понятие: инвестиции... инвестиции должны возвращаться и приносить доход..одним из главных показателей успешности инвестиции является срок их возврата.. так вот.. стройка стадиона для фк кубань окупится лет через 20... а то и дольше.. ибо это охренительно капитальное сооружение... а вот стройка стадиона специально для чемпионата мира например, окупится сильно быстрее.. это как в моем примере..оборудование за 20 лимонов окупится быстрее, да и даже кредит можно взять, если у меня будет гарантированно заказов на 3 миллиона в месяц, вместо одного миллиона.. фирштейн?? и чтобы уж совсем вас утешить... нищая йужная африка провела чемпионат мира при том что ее инфраструктура была еще много хуже чем у нас и (о ужас) ЗАРАБОТАЛА на этом денег... попутно приведя всю свою инфраструктуру (дороги, гостиницы, рестораны и пр.)в божеский вид...
Гость
59 - 02.05.2012 - 23:12
58-NoThanks >Кто вам сказал про "нищую ЮАР"? Вы до этих чемпионатов не удосужились там побывать, чтобы оценить "нищету" и "отсутствие божеского вида инфраструктуры"?
Модератор
60 - 02.05.2012 - 23:15
57 КАЖДЫЙ, который умеет это делать достаточно хорошо вне зависимости от национальности.... кроме того, для всех тех кто умеет это делать хуже, есть еще три сотни соревнований....
54 спорт бывает двух видов... бывает спорт массовый и спорт высших достижений.. спорт массовый прививает все эти качества абсолютно всем занимающимся.. детям, старикам, домохозяйкам, шахтерам, таксистам и пр. но без спорта высших достижений, который привлекает к себе внимание и делает массовый спорт таким массовым, ничего этого не выйдет... учите мат часть.. ваши же наставники все это вам должны были рассказать :)))
55 вы както немного непопадаете в русло :)) извините канещна :))) или говорите за себя штоле тогда, а не обобщайте... спорсмен олицетворяет В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ лидера не физического, а морально-волевого... ноги и руки подчинены голове.. успеха добивается тот, кто при прочих равных (или даже худших) физических условиях добивается большего за счет работоспособности, целецстремленности и несгибаемости характера.....
Модератор
61 - 02.05.2012 - 23:16
59 я лично избежал сей участи... но вот мой родной братец провел там за последние 3 года примерно 4 месяца в общей сложности.... фото, видео и рассказы из первых уст у меня есть :))))
Гость
62 - 02.05.2012 - 23:21
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
без спорта высших достижений, который привлекает к себе внимание и делает массовый спорт таким массовым, ничего этого не выйдет... учите мат часть.. ваши же наставники все это вам должны были рассказат
А также они должны были рассказать, как помогает всем нам 400 000 евро в год, предназначенные одному засланцу. Что вы мне теории читаете? Не нужны никакие экстремальные достижения, если они идут в разрез со здравым смыслом происходящего. Зачем эти достижения, если достигнуть их может только профессионал - дармоед, сидящий на шее трудового народа с одной только целью - показать высшее достижение в какой-нибудь одной фигне? Такие "достижения" в среднесоветское время тоже достигали - откармливали свинью до 300 кг и привозили на ВДНХ - дескать, посмотрите, вот что бывает со свиньей, если ее вовремя кормить и укладывать спать. А то, что на ее одну тратили усилия полколхоза, и этих усилий хватило бы на два десятка более скромных животных, про это молчат - про это в "спорте высоких достижений" говорить не принято.
Гость
63 - 02.05.2012 - 23:23
61-NoThanks >За десять лет до прибытия туда вашего братца, это была цветущая страна. Ваша версия - отсутствие всяких чемпионатов привело ее к краху?
Модератор
64 - 02.05.2012 - 23:25
62 мне приятно иметь дискуссию с источником "здравого смысла происходящего" (с) :)))) так здорово, что вы открываете мне глаза на здравый смысл :) а то так и помер бы неадекватным :)))) и на счет свинки той вам небольшой намек... на показывалась на весь огромный союз как эталон того к чему нужно стремиться.. усилия одного колхоза того стоят... ибо еще миллион колхозов тянутся к достижениям этого одного пусть и показушного колхоза....
Модератор
65 - 02.05.2012 - 23:28
63 она никогда не была цветущей страной :)) не врите... апартеид сменился гражданской войной..... дорогой друг всех разнокожих и наш кумир дедушка нельсон вешал и сжигал людей прямо на улицах... потом садился в тюрягу.. потом выходил и снова вешал...дорог, канализации, безопасности там не было в помине....
Модератор
66 - 02.05.2012 - 23:31
+65 относительный порядок там был как раз во времена апартеида и интервенции... хотя кажется я начинаю вас понимать.. это ведь и было самое замечательное время, правда? :))))
Гость
67 - 02.05.2012 - 23:32
65-NoThanks >Вы, который там никогда не был, кое-что слышал со слов другого человека, будете мне рассказывать каково там, если я сам там был и уж своими глазами сумею отличить апартеид от гражданской войны. Ха! Не смешите меня. Вы ничего не знаете ни про апартеид, ни про то, что вы рискуете здесь называть гражданской войной. Не надо ля-ля! ЮАР фору даст ЛЮБОЙ европейской стране, разве что лучшие земли Германии могут по порядку сравниться с ней. А про отсутствие дорог и канализации в национальном парке - особенно смешно. Или вы хотели бы чтобы через всю страну проходила канализационная сеть а дороги шли не только вдоль и поперек, а еще и по диагонали?
Гость
68 - 02.05.2012 - 23:34
66-NoThanks >Уж лучше бы молчали бы. Тот "относительный порядок" вам здесь и не снился никогда. То убожество, в котором мы живем, даже сравнивать невозможно.
Модератор
69 - 02.05.2012 - 23:35
67 http://www.chaskor.ru/article/yuzhna...koj_vojny_8038
это все вранье?? :))) наглая ложь?? :))
Гость
70 - 02.05.2012 - 23:37
69-NoThanks >Я формулу ваших ссылок прочитать не могу - не ясновидящий. Давайте своими словами, чтобы по-честному было.
Модератор
71 - 02.05.2012 - 23:41
там много текста... приведу пару выдержек...

60 лет назад в Южной Африке на практике стала претворяться в жизнь политика апартеида. 29 июня 1949 года был введён запрет на смешанные браки. Длившаяся более четырёх десятков лет политика расовой сегрегации была отменена в 1992 году. К власти в стране пришло чернокожее большинство. Сегодня, спустя 17 лет после этого события, «Часкор» выяснил, какие изменения за это время произошли в этой африканской стране.

Чёрное и цветное население было изолировано от белого в специальных резервациях — бантустанах. Покидать их категорически запрещалось. Только на их территории чернокожие обладали гражданскими правами. Города белых им посещать запрещалось. Проживать в них имели право только те, кто там непосредственно работал. Небелое население ЮАР было лишено права участвовать в политической жизни страны. Раздельными для белых и чёрных были и все услуги: медицинские, образовательные и прочие. Контакты между чёрными и белыми были сведены к минимуму.

К началу 80-х годов на ЮАР было оказано сильнейшее экономическое давление со стороны США и Европы. Были введены многочисленные санкции, а зарубежные компании свернули свою деятельность в стране. На этом фоне росло сопротивление чернокожего населения. Партия «Африканский национальный конгресс» ещё в начале 1960-х годов заявила об отказе от ненасильственного сопротивления и перешла к вооружённым формам борьбы. Первоначально властям удавалось контролировать ситуацию в стране. Лидер АНК Нельсон Мандела был заключён в тюрьму. Тем не менее деятельность экстремистов, опирающихся на поддержку соцстран, обретала всё большие масштабы. В стране был развязан террор, в результате которого гибли не только белые, но и чёрные, поддерживавшие их.

После отмены апартеида Южную Африку захлестнула волна насилия, спровоцированная получившим «свободу» чернокожим населением. Ныне по уровню преступности страна является одним из мировых лидеров. Жертвами насилия становятся десятки тысяч человек. Чернокожих, ежегодно погибающих от рук своих соплеменников, ныне больше, чем за весь период существования апартеида. Резко возросло и число преступлений на сексуальной почве. Ныне страна по этому показателю также занимает лидирующие позиции. Более 30% населения является ВИЧ-инфицированным.

В связи с этим белое население вынуждено покидать страну. За последние 10 лет её покинуло более 500 тыс. человек. Основными их претензиями были отсутствие работы и чувство опасности.
Гость
72 - 03.05.2012 - 00:06
Да, вижу, только я оттуда уехал, как началась катавасия и того и гляди будет шухер.
Таки вы полагаете, что всему виной отсутствие бразильских засланцев за 400 000 евро в год?
Модератор
73 - 03.05.2012 - 00:12
72 нет, я так не полагаю :)) но я полагаю, что инвестиции в несколько ярдов баксов и такое крупное событие мирового масштаба точно им не повредило.. а скорее помогло с этими проблемами справляться....
Гость
74 - 03.05.2012 - 10:06
Не много в Вашу болтавню внесу ясность, этот бразилец собиратеся в ФК Краснодар, клуб пренадлежит Тандеру, так вот и думайте откуда деньги. Но и в Кубани не хуже зарплаты, в Кубани платят хозяева-армяно-украинцы, за свои "инвестпроекты" в крае.
75 - 03.05.2012 - 11:10
Цитата:
Сообщение от фуфырик111 Посмотреть сообщение
клуб пренадлежит Тандеру, так вот и думайте откуда деньги.
----
Грубо говоря, каждый посетитель Магнита с каждой покупки платит ЗП этому бразильцу. Почему? потому что среди них весьма значительна доля любителей футбола. Но так как эта дотя все же не 100%, то логично тихой сапой подтянуть туда и остальных. Так же каждый налогоплательщик участвует в финансировании шоу Жириновского независимо от его политических пристрастий. Такова финансовая система ;))))
Гость
76 - 03.05.2012 - 11:10
фуфырик111
74 - Сегодня - 11:06 Речь идёт о защитнике бухарестского "Рапида"-о Маркосе Элиасе Сантосе. Выступать будет со следующего сезона.Конракт-400.000т.евриков.
Модератор
77 - 03.05.2012 - 11:11
собственно не важно о ком идет речь... разговор в общем....

75 так не покупай ничего в гамните, если тебе так небезразлична судьба своих денег :))
Гость
78 - 03.05.2012 - 11:11
+76.Но выступать будет не за "Краснодар",а за "Кубань"
Гость
79 - 03.05.2012 - 11:19
Analytic
75 - Сегодня - 12:10 Не соглашусь.Покупан платит за товар. А уже сам Галицкий оплачивает свои прихоти,в т.ч футбол.Ведь никто не скажет,что после покупки "Краснодара"цены взлетели.так?так! Ему нравится футбол,он зарабатывает,и тратит туда,куда считает нужным.Плохо,что такие,как Прошка и Абрамович покупают клубы за рубежом. А Галицкому-респект! имхо.
80 - 03.05.2012 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Троян 013 Посмотреть сообщение
А уже сам Галицкий оплачивает свои прихоти,в т.ч футбол.
Сам оплачивает из прибыли, полученной от продажи товаров в Магнитах? Или у него иные источники доходов, специальные для расходов на футбол?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены