К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Запах бродит по Европе, запах газа

Гость
0 - 15.11.2019 - 11:35
Россия готова снизить цену на газ для Украины на 25 процентов, заявил президент России Владимир Путин. Однако такой вариант возможен при прямых поставках. Слова российского лидера передает ТАСС.

Также президент назвал бредом новый иск «Нафтогаза» к «Газпрому». Путин выступил на пресс-конференции после саммита БРИКС.

Российский глава посетил саммит БРИКС в Бразилии, который проходил с 13 по 14 ноября. Он встретился с президентом Бразилии Жаиром Болсонару для обсуждения международных вопросов, в том числе ситуации в Боливии.

Ранее в ноябре в Кремле рассказали о позиции Владимира Путина по транзиту газа через Украину. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков отметил, что мнение российского главы не изменилось.

Соглашение о транзите российского газа в Европу через Украину действует до 31 декабря 2019 года. Для возобновления контракта российская сторона требует от Киева отказаться от судебных претензий, однако украинская сторона не планирует отказываться от выигранных дел. Кроме того, «Нафтогаз» начал готовить новый иск к «Газпрому».



81 - 21.12.2019 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
жыли, так точнее будет
а потом куда делись??
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
либо в тень, либо в ВЛКСМ/КПСС
ога, так до сих пор и сидят... в тени и в кпссах...
а вместо них пришли финансовые и экономические гении, по сравнению с которыми волкнеры-шмолкнеры-жунцзи просто мелкие аферисты... дададад!
про померший в 70-м союз вообще промолчу...
ты бы вообще того, меньше /уйни читал типа всяких
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
И. Данилов, aka Кримсон
и прочих, и, глядишь, не пришлось бы просить, чтобы тебе мозги прочищали
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
так освобождай, я/мы только "за"
82 - 23.12.2019 - 14:10
82-madfuck > я восхищён уровнем нашей дискуссии ! И, не в силах его поддерживать (высоко ж) - смиренно удаляюсь.
83 - 23.12.2019 - 19:35
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
я восхищён уровнем нашей дискуссии ! И, не в силах его поддерживать
.....
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Хорошо,проехали.)
Гость
84 - 12.02.2020 - 10:51
Гость
85 - 26.02.2020 - 20:30
В Пермском крае прорвало магистральный газопровод «Газпрома», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на осведомленный источник.

«Произошел прорыв магистрального газопровода "Ямбург — Елец 2"», — рассказал собеседник агентства. Он добавил, что вытекший газ взорвался, на месте происшествия виден столб пламени, происходит выгорание газа.

Сейчас аварийный участок газопровода перекрыт, газ поставляется по резервной схеме. По словам собеседника агентства, пострадавших в результате инцидента, а также угрозы населенным пунктам нет. Ведется локализация возгорания.

Эта авария стала первой на магистральных объектах «Газпрома» в 2020 году. Последний подобный инцидент произошел в июле 2019 года, когда в Коми прорвало магистральный газопровод «Пунга — Вуктыл — Ухта-2», после чего произошло возгорание. Инцидент произошел в 40 километрах от компрессорной станции, разрыв трубы случился на 338-м километре газопровода.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены