К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Законны ли действия властей?????????7

Гость
0 - 01.04.2020 - 08:21
Уважаемые господа!!!

Давайте вместе разберёмся , законны ли действия , власти , и не нарушают ли они наши Конституционные права.



Гость
41 - 01.04.2020 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Гадюка подкамодная > в стране громадное количество граждан не имеющих сбережений и большинство этих граждан имеют доходы только работая
А эта ДУРА, делает вид, что этого не ЗНАЕ
Гость
42 - 01.04.2020 - 22:26
37-abrek > а куда ты предыдущие, заныканые и пришхеренные от государства дел? просрал?
Ну, пойди же, попляши...
43 - 01.04.2020 - 22:27
Это не из-за коронавируса, а от властей, которые не знают, что делать. А потому и народ не знает, что делать.
Гость
44 - 01.04.2020 - 22:30
Цитата:
Сообщение от ocwaldos Посмотреть сообщение
Я без работы максимум продержусь месяц.
Ну кто то больше

Дальше , что семье, старикам родителям пысу предложишь сосать

Или плюнешь на мораль, и джуть-джуть переступишь черту

Что греха таить, у многих граждан, преимущественно чинуш,депутатов, куча нала дома.

Чувствуют они беспечно, типа мы новые дворяне, плебеям нас западло будет пощупать.

А ведь 100% пощупают, и нал отдадут
Гость
45 - 01.04.2020 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Ну, пойди же, попляши...
У меня, Е кое шо, но запас не безграничен.

А с голоду пухнуть поверь, не буду.

Что нибудь придумаем
Гость
47 - 01.04.2020 - 22:35
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
А потому и народ не знает, что делать.
Да многие знают, ЧАЙ научили

— Мой отец перед смертью сказал: «Абдулла, я прожил жизнь бедняком и я хочу, чтобы тебе Бог послал дорогой халат и красивую сбрую для коня». Я долго ждал, а потом Бог сказал: «Садись на коня и возьми сам, что хочешь, если ты храбрый и сильный».

https://www.youtube.com/watch?v=Gr_TUtguLmo
Гость
48 - 01.04.2020 - 22:37
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
У меня, Е кое шо, ...
А с голоду пухнуть поверь, не буду.
Верю, именно об этом и писал.
По тебе видно, истеришь больше всех и больше всех кричишь: "Держи вора!"
Гость
49 - 01.04.2020 - 22:41
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Я долго ждал, а потом Бог сказал: «Садись на коня и возьми сам, что хочешь, если ты храбрый и сильный».
Ну, так что ж ты властью не доволен, если туда поналезли такие же абреки-обочечники как ты, с таким же девизом по жизни? И ты мечтал, да жопа слишком тяжёлая - голова из неё растёт?
Гость
50 - 01.04.2020 - 23:03
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
А потому и народ не знает, что делать.
Да многие знают, ЧАЙ научили

— Мой отец перед смертью сказал: «Абдулла, я прожил жизнь бедняком и я хочу, чтобы тебе Бог послал дорогой халат и красивую сбрую для коня». Я долго ждал, а потом Бог сказал: «Садись на коня и возьми сам, что хочешь, если ты храбрый и сильный».

https://www.youtube.com/watch?v=Gr_TUtguLmo
51 - 01.04.2020 - 23:44
Цитата:
Сообщение от ocwaldos Посмотреть сообщение
Я без работы максимум продержусь месяц. Потом у меня закончатся деньги и жратва.
Ляяя! А почему ты сам себя довел до такой ситуации??? Почему вдруг оказался без работы?
Гость
52 - 01.04.2020 - 23:51
Так где людям жратву и гроши брать, ежли они на исходе?

Хто подскаже
Гость
53 - 01.04.2020 - 23:52
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Почему вдруг оказался без работы?
А ты тупой, не знаешь
Гость
54 - 01.04.2020 - 23:54
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Почему вдруг оказался без работы?
шо, токма из бункера выполз?
З.Ы. сапоги продолжают блистать интеллеХтом.
Гость
55 - 02.04.2020 - 02:13
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
токма из бункера выполз?
= схрон штоле?))
56 - 02.04.2020 - 02:46
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
А ты тупой, не знаешь
От тупого слышу. Сам написал заявление об увольнении по собственному или на шабашке по черному мастырил?
54-vovastik >
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
токма из бункера выполз?
Ииина, придурок обиженный!
Гость
57 - 02.04.2020 - 10:18
0-abrek >
Слы,таких,как ты,в войну расстреливали.Зачем панику сеешь?
58 - 02.04.2020 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
0-abrek > Слы,таких,как ты,в войну расстреливали.Зачем панику сеешь?
Та чо он может посеять? Говно только разбросать. Кхекающие и так от рождения перепуганы. А остальным его вопли по. Но выпороть дитя гор было бы правильно.
Гость
59 - 02.04.2020 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Ииина, придурок обиженный!
не истери прапор, на таких как ты грех обижаться, у тебя ведь родовая травма от фуражки.
Гость
60 - 02.04.2020 - 11:29
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
сапоги продолжают блистать интеллеХтом.
вонять, я бы даже сказал ))
Гость
61 - 03.04.2020 - 18:14
Боже, опять какляцкая вонь!
Ну выходите, выходите. Только не воняйте потом, что вы заболели а Россия виновата!
62 - 18.04.2020 - 07:30
Гость
64 - 20.04.2020 - 22:58
В тему, ежели у нас губернатор объявил карантин и согласно ентого карантина закрыты дет.сады то почему с ним не согласен краевой Минздрав который запретил медицинским учреждениям края оформлять больничные листы? ведь согласно приказа Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624н (ред. от 10.06.2019) а именно
VI. Порядок выдачи листка нетрудоспособности при карантине
43. При карантине листок нетрудоспособности по уходу за ребенком до 7 лет, посещающим дошкольное образовательное учреждение, или за членом семьи, признанным в установленном порядке недееспособным, выдается лечащим врачом, который осуществляет наблюдение за ребенком (за членом семьи, признанным в установленном порядке недееспособным), одному из работающих членов семьи (опекуну) на весь период карантина, установленного на основании решения Правительства Российской Федерации или органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, органа местного самоуправления, а также решением уполномоченных должностных лиц, федерального органа исполнительной власти или его территориальных органов, в ведении которых находятся объекты обороны и иного специального назначения, принимаемого в соответствии со статьей 31 Федерального закона от 30.03.1999 N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения"
Т.е дет.сады закрыты по губернаторскому карантину, но больничные листы одному из родителей не оформляет ни одно мед.учреждение в крае, т.к не признает губернаторское распоряжение о введении карантина, с Минздравом согласен и ФСС, который отказывается принимать подобные больничные листы.
Гость
65 - 21.04.2020 - 00:28
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
почему
А потому шо наша жизнь - борьба. Есть у революции начало, нет у революции конца.
Гость
66 - 21.04.2020 - 11:02
Ограничения и запреты во время эпидемии должны быть, но они должны быть разумны, целесообразны.
Гость
67 - 21.04.2020 - 11:54
Я плюсую губеру за введение карантина, но все должно быть легитимным с точки зрения закона, ежели ввели карантин и закрыли дет.сады то открывайте листки не трудоспособности родителям с малолетними детьми, как то и прописано, а так получается правовой беспредел.
Гость
68 - 21.04.2020 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Ограничения и запреты во время эпидемии должны быть, но они должны быть разумны, целесообразны.
А к закону они должны иметь отношение?
70 - 21.04.2020 - 14:24
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
А к закону они должны иметь отношение?
Не обязательно. Революционная целесообразность рулит.
Гость
71 - 21.04.2020 - 15:12
70-Дятловед >Назад в будущее?

Переход от революционной целесообразности к революционной законности и судебная реформа 1922 г. Восстановление адвокатуры и прокуратуры. НКВД. ОГПУ.
72 - 21.04.2020 - 15:34
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
70-Дятловед >Назад в будущее? Переход от революционной целесообразности к революционной законности и судебная реформа 1922 г. Восстановление адвокатуры и прокуратуры. НКВД. ОГПУ.
Вот! Ты все понимаешь! Скоро тройки суд вершить начнут.
Гость
73 - 21.04.2020 - 21:25
72-Дятловед >, тройки прошлый век, сейчас в тренде обнуление.
74 - 21.04.2020 - 22:03
Цитата:
Сообщение от trapper Посмотреть сообщение
72-Дятловед >, тройки прошлый век, сейчас в тренде обнуление.
Вот тройки и займутся обнулением. Зачем забывать надежное, проверенное?
75 - 22.04.2020 - 11:05
"Верховный суд РФ выпустил обзор судебной практики в связи с пандемией коронавируса, в котором призвал суды к более низким штрафам за нарушение самоизоляции или замене их на предупреждения."
Подробнее: https://www.newsru.com/russia/22apr2...r_warning.html
Гость
76 - 22.04.2020 - 12:07
75-2xded >Это типа как подарок преподносится или в ожидании шторма апелляционных и кассационных жалоб на неправомерность действий районных судов?

"В ВС отметили, что наказания должны отвечать требованиям пропорциональности, справедливости и соразмерности." - опаньки! А раньше как было?

"Перемещения по причинам, не предусмотренным региональными указами о самоизоляции, следует расценивать как нарушение статьи о невыполнении правил поведения (ст. 20.6.1 КоАП), а не более строгой статьи о нарушении эпидемиологических правил (ст. 6.3 КоАП)."

А законно нарушить эпидемиологические правила при необъявленном карантине невозможно-с. Верховный суд это понимать-понимает, а вот районные суды, во его мнению, ну совсем уж бестолковые. Все им разжовывать приходится.
Гость
78 - 28.04.2020 - 16:40
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Верховный суд это понимать-понимает, а вот районные суды, во его мнению, ну совсем уж бестолковые.
Верховный суд в Москве сидит, а районному судье всю жизнь жить здесь, поэтому лучше побыть иногда бестолковым, чем наоборот ...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены