К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зачем Туапсе открывает курортный сезон В ЛЕСУ??

Гость
0 - 24.05.2013 - 12:56
Вчера рассказали, что администрация Туапсе придумала отмечать начало курортного сезона в селе Георгиевском. Для тех, кто не в курсе, этот населенный пункт находится практически в лесной глуши, у черта на куличках, и сильно сомневаюсь, что кто-то из приезжих отдыхающих или даже кубанцев, которые захотят попасть именно на этот, туапсинский, праздник, сможет это все найти. Да и смысл какой праздновать открытие МОРСКОГО сезона в лесу? Тут, что называется, или лыжи не едут или мы все сошли с ума. Все равно что в Краснодаре день города вместе с фонтаном с Театральной площади в Елизаветку или хутор Ленина перенести.


Гость
121 - 16.06.2013 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Lamber Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Вадим Vad Видимо у администрации коварный план созрел - основную массу народа заманить в лес (не понятно для каких целей), может из тех соображений "меньше народа - больше кислорода" И смысл? Что бы этот народ повырубывал деревья,нагадил там,спалил пол леса? Нет,тут что то другое... А может новый имидж сделать.
Если ты обыкновенного юмора не понимаешь, то я не виноват. Не обязательно отрицать все мои мнения, выражаемые здесь. Если уж и хочешь что-нибудь ответить, то придумай нормальный аргумент)И кто станет вырубывать деревья?))
Гость
122 - 16.06.2013 - 16:28
Обычное отмывание денег. Что тут не понятного? Меньше затрат во всем. Пишут одно, на деле другое. Вот и все дела. Кто то нажился на этом...
Гость
123 - 16.06.2013 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Вадим Vad Посмотреть сообщение
Видимо у администрации коварный план созрел - основную массу народа заманить в лес (не понятно для каких целей), может из тех соображений "меньше народа - больше кислорода"
Кислород в Туапсе?? Не, не видели.))) Да кто его знает, чего там на уме у администрации. Заманить в лес, чтобы они намусорили уже в одном месте, а там заодно и старый и новый мусор убрать одним махом. Получается экономия.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены