К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

За способствование прогрессу России могут посадить на 4 года

0 - 15.05.2018 - 23:35
Новый закон маячит: "А кто будет способствовать антироссийским санкциям, получит срок аж до 4 лет". Это я в новостях позавчера услышал. Не так давно в тех же новостях слышал, что эти санкции нас лишь укрепляют и способствуют прогрессу.
Шо ж теперь делать? Мешать санкциям - это желать России загнивания, способствовать санкциям - желать процветания и за это же загреметь на зону?

1 - 16.05.2018 - 01:05
Так всегда было, чёрное и белое у каждого своё! ;-)
2 - 16.05.2018 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
За способствование прогрессу России могут посадить на 4 года
Цитата:
"А кто будет способствовать антироссийским санкциям, получит срок аж до 4 лет".
По твоему эти предложения синонимы?
Траблы с пониманием?
3 - 16.05.2018 - 09:47
0-Вожделение междометий > Путин рассказал о пользе антироссийских санкций - https://ria.ru/economy/20170615/1496550898.html

бгг
4 - 16.05.2018 - 09:52
Цитата:
Шо ж теперь делать?
А ты собирался шо то делать? Поведай о своих планах способствовать санкциям, либо им противостоять ))
LID
5 - 16.05.2018 - 10:26
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
0-Вожделение междометий > Путин рассказал о пользе антироссийских санкций - https://ria.ru/economy/20170615/1496550898.html бгг
Ну наверно тогда в свете нового закона он должен подать пример и пойти сам в тюрьму и посидеть 4 года .. Трудная тема для путиноидов - им же теперь восьмёрками извиваться придётся что бы попытаться оправдать два совершенно противоположных заявления одной и той же власти )))))
6 - 16.05.2018 - 10:42
5-LID > да, это из серии заявлений путина:

"... хочу обратить Ваше внимание на это обстоятельство – я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я Президент, такого решения принято не будет. ... И еще раз повторю, я против увеличения возраста выхода на пенсию и для мужчин, и для женщин."
https://youtu.be/z6mNyii26GU?t=8392

и нынешних новостей про готовящиеся изменения с повышением возраста выхода на пенсию. и ведь кто будет подписывать указ о повышении? правильно! Он. бгг
7 - 17.05.2018 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
А ты собирался шо то делать?
Ну таки да. Я всегда шо то делаю.
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Поведай о своих планах способствовать санкциям, либо им противостоять ))
Та вот теперь я в задумчивости. В какую сторону мы позорно наступаем или наоборот - браво отступаем с громогласным "Ура"?
LID
8 - 18.05.2018 - 06:14
Цитата:
Та вот теперь я в задумчивости. В какую сторону мы позорно наступаем или наоборот - браво отступаем с громогласным "Ура"?
*Настоящие герои всегда идут в обход* (с)из фильма Айболит 66.
9 - 18.05.2018 - 08:05
Пора уже Министерство Правды учреждать, чтобы разъяснять такие сложные коллизии для тупых. А то развелось тут толкователей... Бгг
10 - 18.05.2018 - 11:57
8-LID >В оригинале - "нормальные герои всегда идут в обход".
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Пора уже Министерство Правды учреждать
Это архиважно!
Потому как срочно понадобилось убедить дарагих расеян, что мир - это война.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены