К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

За способствование прогрессу России могут посадить на 4 года

Гость
0 - 15.05.2018 - 23:35
Новый закон маячит: "А кто будет способствовать антироссийским санкциям, получит срок аж до 4 лет". Это я в новостях позавчера услышал. Не так давно в тех же новостях слышал, что эти санкции нас лишь укрепляют и способствуют прогрессу.
Шо ж теперь делать? Мешать санкциям - это желать России загнивания, способствовать санкциям - желать процветания и за это же загреметь на зону?



Гость
41 - 20.02.2020 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
37-юнкер >а ты что ни будь про таможенную пошлину слышал?
И что же он не слышал про таможенную пошлину, что слышал ты?
Гость
42 - 26.02.2020 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
РФ похожа на инфицированную бешенством собаку - тупые, бесцельные телодвижения, непредсказуемые агрессивные выпады во все стороны, отсутствие соображения, что без харчей через неделю ей придет кирдык и притом реальная опасность для здоровых особей в пределах ее досягаемости. Да, тут не поспоришь.
Президент США Дональд Трамп продлил санкции в отношении России, принятые в связи с ситуацией на Украине, передает ТАСС.

Речь идет о пакете санкций 2014 года, который был введен из-за Крыма еще до референдума на полуострове в марте того же года.

Новые ограничения продлены на год. Как сказано в заявлении Белого дома, действия России якобы продолжают представлять неординарную и чрезвычайную угрозу интересам национальной безопасности и внешней политике США.

Ранее США ввели санкции в отношении 13 граждан и компаний из России, Китая, Турции и Ирака. По словам госсекретаря Майка Помпео, ограничительные меры установлены в соответствии с законом о нераспространении оружия массового поражения в отношении Ирана, Северной Кореи и Сирии. Санкции введены на два года и включают запрет на американские закупки, помощь и экспорт.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены