К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЮЮ как средство уничтожения расы. Разве нет?

Гость
0 - 20.01.2012 - 17:06
На фоне проходящего рядом бурного столкновения телепузиков с детишкофобами у меня мысля возникла... Просьба предде чем срать в каментах типа подумать- а мало ли че, в каждой куче мыслей может заваляться ченить забавно-интересное.. Сдается мне граждане дорогие шо вся эта ЮЮ имеет целью всемирное уничтожение белой расы)) Смешно то оно конечно смешно, но надеюсь никто не может вообразить себе что сотрудники ЮЮ к примеру ходят по ниггерским и арабским кварталам пиндостана или Европы и отбирают детей вагонами потому шо нарушаются их права? Правильно, черные и цветные никому не интересны, бо заместо отобранных еще х3 нарожают. А вот с детьми благополучных белых совсем другое дело- тут можно ребенка и в школе опросить и настропалить таким образом чтобы дитя кидалось стучать в органы опеки по любому поводу, и родители таких детей будут вести себя вежливо бо будут бояться огласки и проблем с полицией во избежание пятен в кредитной истории. И в России кого будут в первую очередь жарить органы ЮЮ? Правильно, по умолчанию русских. В горных республиках работников ЮЮ никто не ждет, да они туда и не поедут. Во первых ссыкотно, во вторых никакого профита даже если провести армейскую спецоперацию и захватить пару десятков детей из аула. Вот и выходит кругом-бегом что под давлением проблем связанных с ЮЮ *чайлд-фри* набирает обороты, параллельно с *ч-ф* растет число бапп тупо не желающих рожать. Проще усыновить какого-нить черножопенка завезенного оптом из какой-нить Гандии, если и отберут- ну не свое же, не кровиночка, дремуче-инстинктивных связей нет, заберут и х с ним, нихай подавятся. Я это кагбэ так думаю, ога.. Только не совсем понятно кто есть у истоков этого процесса, в смысле куй продест, кому выгодно? Про *бремя белого человека* и то шо сегодня быть белым мужчиной гетеросексуалом в пиндостане хуже чем сто лет назад быть черным (дрово)секом я промолчу, цэ и так всем известно.


Гость
41 - 20.01.2012 - 19:33
http://juvenaljustice.ru/index.php/n...-grazhdan-v-rf
а это взгляд на принятие законов(тех,что мало знаем)изрядно давно наблюдаю как ЮЮ распространяется в Росси,просто если взять во внимае ЮЮ в европе,СТРАШНАЯ ВЕСЧЬ на самом деле.
Гость
42 - 20.01.2012 - 19:35
40. Вот рассматривал на днях GoogleEarth. Вроде как места на планете завались.
Гость
43 - 20.01.2012 - 19:36
41. чего-то не работает ссылка.
Гость
44 - 20.01.2012 - 19:36
http://juvenaljustice.ru/index.php/n...-grazhdan-v-rf
Гость
45 - 20.01.2012 - 19:50
44. Это пестес.
Гость
46 - 20.01.2012 - 19:53
45 это не схавано,это проглоченно.
Гость
47 - 20.01.2012 - 20:02
46. Я думаю (обстрагируясь от всех 40 вышенапейсаных постов), что это штришок к другим подобным штришкам (космос, армия и т.д.). А в целостности картина такова- добить упрямых русских.
Это уже всё идёт как вал.
Гость
48 - 20.01.2012 - 20:10
предлагаю все же ужосы ЮЮ обсуждать в соседней теме, энту я завел для несколько иного вопроса. Собственно выходит шо ЮЮ как одним из инструментов по крайней мере на западе умело пользуются для того чтобы несколько проредить зажравшихся белых, захвативших как выясняется отчасти безо всякого на то права большую часть ресурсов развитых стран. В целом картина более-менее ясна, если так рассуждать.
Гость
49 - 20.01.2012 - 20:13
45 почему?
закон подталкивает гражданина думать и принимать решение самому?)
50 - 20.01.2012 - 20:24
48-LeeХач > мне кажется есть способы проще. Например, фармацевтика. Объявить кошачий грипп и в лекарство добавить вещества, который сделают каждого второго бесплодным.
Гость
51 - 20.01.2012 - 20:34
50-Telemax > дык зачем же рассматривать эти явления порознь исходя из *лучше* и *хуже* когда можно применять все вместе? Пулемет ведь лучше автомата? ЛУчше. А Пушка лучше пулемета? Лучше. Но в войне почему-то применяют и то и другое и третье. Так и здесь. Фармацевтика это отдельная тема, и я с вами совершенно согласен в том что этот вид бизнеса давно перестал быть одним из рядовых и заурядных, а встал в один ряд с правящими миром оружием и наркотиками. Правда наркотикам пришлось с приходом ее величества фармацевтики малость потесниться. Мы просто еще не имеем *счастья* лицезреть ту волну фармацевтики которая давно и безвозвратно утопила Запад. Где-то читал что в США 65% населения постоянно принимают антидепрессанты, из них 15% на тяжелых препаратах отмена которых по силе зависимости равноценна прекращению приема тяжелых наркотиков. И действительно, зачем нужны какие-то там дети если их отберут, а если все же инстинкты чего-то требуют жахнул пилюлю- и в нирвану.. Ща еще немного покопаем и еще чего-нить обнаружим призванное ухайдокать белую расу в пыль))
52 - 20.01.2012 - 20:52
51-LeeХач > я думаю, в пыль нас ухайдокают другие расы. Китайцы, индусы, негры. Темные гены более сильные, чем светлые. Думаю ,человек будущего - невысокий черноволосый с смуглой кожей. В свете этого предлагаю повернуть дискуссию в сторону: а что хотят получить в итог, скажем через 50, 100 лет.?
Гость
53 - 20.01.2012 - 20:57
52-Telemax > мм.. кто хочет получить? Те кто мягко ведут к искомым результатам белых? Индусы-китайцы пока что отличаются слабой смешиваемостью с другими народами, но если они пересилят себя то таки да, итоговый житель земли будет темнокож и узкоглаз)
Гость
54 - 20.01.2012 - 21:06
Особенно понравился диалог LeeХач - NoThanks)))))))))))) Я думаю, никому мы нафиг не нужны, чтобы нас уничтожать и не давать размножаться. А ЮЮ в России - просто будет еще один донельзя раскормленная и абсолютно бесполезная (и иногда вредная) надстройка, структура, в которой гос.служащие будут получать некислую зарплату и что-то исполнять "для галочки"
Гость
55 - 20.01.2012 - 21:52
54-Gretchen > ну не скажите. Як говорил великий мастер иносказательности Винни-Пух *это жжжж неспроста*. В России идут свои процессы, но они напрямую завязаны на процессы идущие на Западе, потому смотря на Запад нужно в первую очередь видеть в процессах идущих там волшебное зеркальце показывающее нам наше будущее. Любой за такое зеркальце душу бы заложил в аццком ломбарде, но не россеяне. Для нас видимо будущее гораздо более предсказуемо чем прошлое, и это плохо.
Гость
56 - 20.01.2012 - 22:10
55-LeeХач > а я вообще не понимаю, зачем нужно еще собирать целое войско ЮЮ-шников, когда есть итак органы опеки, социальная служба, школы курируют неблагополучные семьи, отписываются в инстанции, ходят по домам, смотрят, как дети живут. Или существующая система не решает проблем? Хотя глупый вопрос, конечно, не решает) Но, впрочем, при появлении структур при внедрении ЮЮ они их также решать не будут) Определить в детдом, интернат - вот все, что они могут, собсно
Гость
57 - 20.01.2012 - 22:41
редко бывает, но на этот раз я с Лихачем согласен.
Этот закон нужно остановить. Даже если для этого придется рисковать жизнью всех взрослых мужчин. Ибо детям нашим сделать это будет в 1000 раз сложнее.
Если они этот закон принимают, то значит уверены в "победу" путина на выборах. Нельзя сначала это допустить. А потом придется вспомнить, что мы ыужчины.
Гость
58 - 20.01.2012 - 22:49
Наконец то кто-то предложил дело после долгих размышлений, уря! А то сплошной троцкизм-говорильню развели такую, что всей нациеёй вешаться впору, из-за двух поддельных юю тёток,гы.
Гость
59 - 20.01.2012 - 23:03
31 "Римская империя тоже была вынуждена открыть границы для варваров-переселенцев..." -шедевор!))
Поясните темному, белые не плодятся из-за ЮЮ?!
Гость
60 - 20.01.2012 - 23:36
Да вааще пипец какойты.Я против Ю Ю.Нельзя отдавать будущее своих детей в руки не понять кого...
Гость
61 - 21.01.2012 - 00:30
Тут вообще очень толсто всё. Тема: рабы и хозяева. Да и всё, по сути. Извечный вопрос - кто кого запрессует, чтоб быть самому в шоколаде.
Кста, а поясните, кто таке ваххабиты? Они тоже в очереди на шоколад?
Гость
62 - 21.01.2012 - 08:03
Цитата:
Сообщение от bigcock Посмотреть сообщение
Тут вообще очень толсто всё. Тема: рабы и хозяева. Да и всё, по сути. Извечный вопрос - кто кого запрессует, чтоб быть самому в шоколаде. Кста, а поясните, кто таке ваххабиты? Они тоже в очереди на шоколад?
А кто первые в очереди? Жидомасоны?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены