К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ясно, кем будет работать Алина Кабаева.

Гость
0 - 16.09.2014 - 10:18
Вчера стало известно, что тайная первая леди нашей Россиюшки возглавила совет директоров «Национальной Медиа Группы». Чтобы вы понимали, "Национальная Медиа Группа" - это «Петербург-Пятый канал», Первый канал, Лайфньюс, газета «Известия» и другие издания. То есть, ясно, кем будет работать Алина Кабаева? Повелительницей общественного мнения, потому что это мнение формируется благодаря СМИ. А теперь они будут писать только то, что выгодно власти. Кабаева Путина не подведет. Надеюсь, хоть форумы оставят и не закроют. Хоть тут высказаться можно.


Гость
41 - 16.09.2014 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
38 Не работают вот и хорошо. Кто не работает то не воюет - так получается? А все рабочие злы как собаки (читал Машину Времени Уэлса - нет небось?) Вот бы в России никто не работал и был бы рай. (Шучу).
а что, злы они из-за денег? они ж такие ж фанатики, как и ты. им деньги не нужны...
Гость
42 - 16.09.2014 - 21:53
41 Злы они из за того что кто то торчит а кто то лох.
В Романе "машина времени" путешественник во времени встретил два вида существ - одни "элои" (мягкие и милые, весь день нежатся под солнышком и болтают о всяком очень весело) а другие "морлоки" (живут под землёй и работают на подземных фабриках зато ночью выходят на землю - дневного света они боятся, их глаза видят хорошо в темноте) и пожирают беспечных элоем что спят где ни попадя...
Гость
43 - 16.09.2014 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
41 Злы они из за того что кто то торчит а кто то лох. В Романе "машина времени" путешественник во времени встретил два вида существ - одни "элои" (мягкие и милые, весь день нежатся под солнышком и болтают о всяком очень весело) а другие "морлоки" (живут под землёй и работают на подземных фабриках зато ночью выходят на землю - дневного света они боятся, их глаза видят хорошо в темноте) и пожирают беспечных элоем что спят где ни попадя...
смотрел я экранизацию этого романа.
Футурама, 6 сезон, 7 серия.
Гость
44 - 16.09.2014 - 23:26
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Про ипостаси поподробней пожалуйста
Вся информация есть в сети - ищите, если Вам нужны подробности. Посмотрите фильм о ней 2013 года хотя-бы.
А я не PR-менеджер Алины Кабаевой, чтобы подробностями тут пестрить перед всеми желающими..
Гость
45 - 17.09.2014 - 07:56
36-Тихий Дон >
Можно маленький вопросик?
Какова логическая связь между успехами в художественной гимнастике и управлением крупным медиахолдингом?
Гость
46 - 17.09.2014 - 08:11
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
36-Тихий Дон > Можно маленький вопросик? Какова логическая связь между успехами в художественной гимнастике и управлением крупным медиахолдингом?
какая связь между работой в посольстве фрг и преподаванием в универе и руководством 1/6 частью сушы?
Гость
47 - 17.09.2014 - 08:16
Гость
48 - 17.09.2014 - 13:13
46 Сноудэн
Комитет. Нет?
Гость
49 - 17.09.2014 - 15:45
приятно видеть что по степени разложения третий Рим уже где-то в годах правления императора Нерона-Калигулы- кони в сенате, бабы в медиахолдингах. Злобная старуха Клио тихо хихикает на своем Олимпе)) Ждем реинкарнацию Нерона. Как ни крути, а человек не вечен, хоть за деньги, хоть за очень большие деньги.
Гость
50 - 17.09.2014 - 16:18
Жаль, в этом мире исполинов
Какой-то я совсем не свой:
И почему я не Алина?
И где мой обруч с булавой?

Скакалка где моя и лента,
Купальник — блестки в серебре?
Чтоб тренер сразу обомлела
На гимнастическом ковре.

А ведь хочу совсем немного -
Кумирам главным быть подстать:
Блистать в парламентских чертогах,
В медиахолдинге блистать,

Чтобы в Общественной палате
Учил я дураков азам,
Чтоб в комитете думском, кстати,
Был лучший член, а, может, зам?

Чтобы не я, а мне звонили
И предлагали дом и кров
И, если что, переменили
Большой Совет директоров,

Чтоб не жалели слов хвалебных,
Чтоб целовали аж до гланд,
Чтоб выбор был местечек хлебных
За мои гений и талант.

Где золотая цепь на дубе?
Найду ее я, черт возьми!
Чтоб, как она: сначала - в Думе,
А после - в руководство СМИ!

Улыбчивый, надежный, скромный -
Куда захочешь попросись,
Ведь дело не в глазах огромных
И не в размере губ и сись?

Конечно, у меня их нету,
А у нее их целых две,
Но ценят-то ведь не за это -
За ум, что спрятан в голове!

Вот только нету сбычи планов,
Опять не вышло ни хрена...
И почему я бесталанный,
Не одаренный, как она?
Гость
51 - 17.09.2014 - 16:22
---(с)
Гость
52 - 17.09.2014 - 19:07
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
46 Сноудэн Комитет. Нет?
подпола, которого сняли и отправили преподавать.... это фактически списали...
этотне комитет, это Собчак, Чубайс, Березовский...
Гость
53 - 17.09.2014 - 22:00
52 Сноудэн
"подпола, которого сняли и отправили преподавать.... это фактически списали..." - не потому ли он так лоялен к провалившимся чекистам, что и сам такой? Разведчик никакой, Президент так же неочем. Ему бы подсобничать у археологов на подъеме амфор, да у стерхов компасом подрабатывать
54 - 17.09.2014 - 22:17
0-Fresia > ну и пусть кабаева. главное не коломойский
Гость
55 - 17.09.2014 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Софи Посмотреть сообщение
0-Fresia > ну и пусть кабаева. главное не коломойский
Ай молодца-а-а-а! Логика железная! :)))
Гость
56 - 23.09.2014 - 23:21
Занятно выглядят остротки автора, в стиле смари никтична, Ленка нового хахаля повела домой, не телевизор наверное стареть будут. Такая прослойка убогости и низменности, ограниченности. Победителей судить, последнее дело. Алина смогла, а вы нет )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены