К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Яблоновских мостов будет два.

Гость
0 - 10.08.2018 - 15:50
9 августа встретились главы Адыгеи и Кубани. Губеры обсудили проект нового моста, соединяющего два региона.
С одним-то мостом полный трындец. А как Яблоновский перекрыли, так вообще хоть стой, хоть падай. Пробки в несколько километров. Важная транспортная артерия и замены ей нет. Мост не справляется с нагрузкой. Его давно уже надо было построить, а допёрло до них только сейчас.
Пока неясно, построят его всё-таки или нет. А вашу жизнь второй мост сделал бы лучше?



161 - 25.08.2018 - 10:31
158-Dimentiy > чуть попозже :) Ты не юро, левой ногой тебе отвечать неудобно :)
Гость
162 - 25.08.2018 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
Какой номер федеральной трассы?
А146
этот участок входит в титул федеральной автодороги Краснодар - Новороссийск
Гость
163 - 25.08.2018 - 11:40
162-котяра >Ну, во-первых, причём тут трасса А146 и Тургеневское шоссе? Во- вторых, федеральная автодорога называется Краснодар — Верхнебаканский.
164 - 25.08.2018 - 14:40
160-Winny >
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
134-Winny > штрафбаты тоже брали небольшие населенные пункты. особенно когда за спиной заградотряды. гражданское общество? :)
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
139-Chip AC > т.е. тебе нужен заградотряд за спиной ? o'k, принято.
головой ударенный путераст сам любит генерировать в своей голове бред, а когда ему отвечают в пику, начинает строить из себя шута пурохового
165 - 26.08.2018 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
ты сейчас про СССР и наличии колбасы?
именно
начался Союз - исчезла колбаса, и наоборот

Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Ты же на вот этой самой странице писал про союз и цензуру?
ес-но
А что тут не так ? другое дело, что освобождённые от цензуры пейсатели/киношники стали выдавать такое, что ... Но колбаса появилась, да.

Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
да никогда у нас не (ж)или богато. А самое свободное время было в 90-х
До 17-го - вполне себе не хуже той же Франции. Это питон говорит, а он всё же историк - пусть и не профи, но материалом владеет гораздо лучше меня или тебя.
Вот, кстати, цитато. Можешь с ним поспорить.
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
... я теперь стал стар и мудр и могу сравнивать. Наблюдал много. Читал много. Ни одно устройство власти и общества не идеально. Но и ни одно из них не заслуживает чтбы его люто ненавидели или напротив безумно обожали. В историческом же аспекте больше всего заслуг перед человечеством у монархий, в том числе и в плане повышения уровня жизни и уровня справедливости. Каким бы странным и парадоксальным это ни казалось и какими бы гадами не были отдельные монархи.
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
уровень жизни людей неуклонно повышается благодаря научно-техническому прогрессу и накоплению богатства при любой власти. А если брать одно и то же время, то люди в царской России жили ничуть не хуже чем люди в республиканской Франции тех же времен
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
после 1917-го и где-то до 1960-х почему-то все время падал. Ну электричество повсюду появилось, ну образование... так это все и при царской власти распространялось бы. И скорее всего гораздо быстрее и эффективнее. Ибо промышленность разрушена бы не была, сталинского террора не было бы и таких потерь во Второй мировой не было бы. А может и самой ВМВ не было бы.
З.Ы, сорри за многословие.
А 90-е ... Да, самое свободное - я бы сравнил с весной 17-го - зимой 18-го. Включая свободу умереть с голоду. Но свободней, чем сейчас, ещё раз повторю. Вот только я в эту свободу обратно не хочу. И - уже не раз говорил - основная масса народа описывает 90-е примерно одинаково, "еле выжили".


Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Крутая аналитега
Это не ты предлагал верить не Росстату в части з/плат нефтяников, а своим знакомым, нет ? :)


Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Ты же только писал про навальнистов, которые бросают свои тачки на тротуарах. Это восьмиклассники такое творят около школ?
Увы. Школота, конечно, гадить может и гадит, но это уже не навальнисты. Это наше, извини за мат, "народонаселение". Результат свободы 90-х в том числе.

Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Еще раз... не надо включать дурака.
И всё же. Зачем мне надо открывать штаб Навального ? Я вижу одну причину : на волне хайпа слинять из Мордора политбеженцем, как Газарян (?). Если я хочу решить проблему - то пойду в обком к губернатору, или там в приёмную ОНФ, или в крайнем случае на центральное ТиВи, бо местное обычно весьма сервильно к власти. Но Навальный ... Вспомни - прошлой весной даже противоПлатонники послали Ололёшу далеко и сразу. В общем, не вижу я причин открывать мне штаб Навального. Разве что "шоб було" ?
Гость
166 - 26.08.2018 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
именно начался Союз - исчезла колбаса, и наоборот
Winny. в зажиточных и свободных странах революций не бывает. подумай об этом (c). Сказки о том, как при царе жили богатые люди в свободной стране оставь для своих внуков.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Это питон говорит, а он всё же историк - пусть и не профи
Историк но не профи... Ты еще не понял, что я даже не читаю эту муть от форумных аналитегов, которую ты мне регулярно пытаешься скормить? Давай так, на подобные цитаты я тебе буду отвечать соразмерно, в соответствии с традициями современной дипломатии. То есть буду тоже цитировать.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Это не ты предлагал верить не Росстату в части з/плат нефтяников, а своим знакомым, нет ? :)
При этом я оговаривал, что понимаю что мои слова субъективны и что-то еще такого плана.
А размещенный тобой коммент был просто набросом, не более.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
И всё же. Зачем мне надо открывать штаб Навального ?
ты реально не понимаешь?
Был разговор за свободу. В качестве показателя свободы ты привел в пример форумчанина, который пишет крамолу с твоей т.з., но еще на свободе. Я тебе до этого несколько раз говорил, что цензура в современной России не может развернуться во всю желаемую мощь, поскольку энтот праздник её портит интернет. И в качестве эксперимента предложил тебе или кому нибудь открыть штаб Навального и проанализировав, тогда говорить о результатах.
167 - 27.08.2018 - 09:16
0-Жанна Прошлая >
Будет три.
Моста.
Не скоро.
Может и не будет.
Ни одного.
168 - 27.08.2018 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
в зажиточных и свободных странах революций не бывает
В императорской Германии плохо жили ? в Австро-Венгрии ? а ведь развалились.

Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Сказки о том, как при царе жили богатые люди в свободной стране
При чём тут богато ? жили, как минимум, не хуже, чем в других странах. А свободы было - не то что при совке, и посейчас такой нет.
Сказки - это твоё восприятие истории досоветской России по советским учебникам и книшшкам тогдашних либералов. Пора его менять :)

Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
При этом я оговаривал, что понимаю что мои слова субъективны и что-то еще такого плана.
Но выводы тем не менее делал ? обобщал ?

Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Был разговор за свободу
Я так и думал. "Шоб було", значить ...
Кстати - открой сам, попробуй. Может, поймёшь, отчего все норм люди с Навальным не хотят иметь дела. Вангую, что если ты не восхочешь проблем с ментицией, то
вариант а) их и не будет
вариант б) Навальный поставит тебе условие - или хайп, или закрывайся.
Попробуешь ? ото ж. А я-то отчего должен ? :)
Гость
169 - 27.08.2018 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
В императорской Германии плохо жили ? в Австро-Венгрии ?
Ну какие там революции были? ПМВ, экономический кризис, неурожай.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
жили, как минимум, не хуже, чем в других странах. А свободы было - не то что при совке, и посейчас такой нет. Сказки - это твоё восприятие истории досоветской России по советским учебникам и книшшкам тогдашних либералов. Пора его менять :)
Хуже. И лучше книжки, чем непрофессиональные историки с форума. Ничего не бывает просто так. И революции просто так не случаются. Может ты это и увидишь в реале, по крайней мере усилия прилагаешь.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Но выводы тем не менее делал ? обобщал ?
Имею полное право. Не тащил их с помоек, типа комментов и политики. А делал сам. Пишу что сам думаю, сам проживаю.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А я-то отчего должен ? :)
Непробиваемый. Понятно.
Гость
170 - 30.12.2018 - 21:37
0-Жанна Прошлая > надо строить в два яруса как в других развитых странах странах.на второй ярус трамвай многие с машин на общественный транспорт пересядут.
Гость
171 - 30.12.2018 - 21:41
Цитата:
Сообщение от руся Посмотреть сообщение
второй ярус трамвай
Трамвай в Яблоновке? Руся в жоскам алкогольном угаре?
172 - 30.12.2018 - 22:16
171-Fortunado > А чё такого? Трамвай подходит практически к мосту. И к тургеневскому, кстати, тоже. Закольцевать через Яблоновку и пусть поселяне ездят в центр, а горожане в Мегу. Это, кстати, реальнее, чем мост от Меги в ЮМР или к Олимпу.
Гость
173 - 30.12.2018 - 22:49
171-Fortunado >просто надо реканструировать и на его основе надстроить иканомия денег + частичное ришения проблемы.ведь Яблоновск это уже часть города том живут многие Краснодарцы
Гость
174 - 30.12.2018 - 23:02
Цитата:
Сообщение от руся Посмотреть сообщение
Яблоновск это уже часть города том живут многие Краснодарцы
Пробухало моск или изначально не имело?
Гость
175 - 30.12.2018 - 23:03
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
Закольцевать через Яблоновку и пусть поселяне ездят
Нетрезв?
176 - 31.12.2018 - 14:04
какой нафиг трамвая в Яблоновке? Там машины в притирку ездят по узким улицам и дорожный асфальт расплывается из-за отсутствия твердой поверхности под ним.
177 - 31.12.2018 - 15:25
176-passat > Узкие – расширить. Вы помните Минскую до того, как по ней пустили трамвай? Пришлось частных домов снести не знаю сколько, но справились же.
Гость
178 - 31.12.2018 - 15:26
А вам то чо собсно от яблоновки надо? Это республика одыгея.))
Вы свои проблемы разгребите.
179 - 31.12.2018 - 15:29
178-Троян888 > Краснодарская агломерация же. И вообще, в Женеве у швейцарского троллейбуса конечная остановка во Франции была задолго до Евросоюза и Шенгена. И никого это не удивляло. А тут всего лишь соседняя провинция.
Гость
180 - 01.01.2019 - 14:52
178-Троян888
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
А вам то чо собсно от яблоновки надо? Это республика одыгея.)) Вы свои проблемы разгребите.
.Мы туда ездием в ету ОДЫГЕЮ как вы натесали и нам бы хотелось,чтоб это было комфортно


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены