К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я вообще считаю, что наше правительство профнепригодно

Гость
0 - 29.11.2015 - 22:31
Удивил юморист и он уже считает так как и весь народ. Только президент у нас так не считает почему то! Даже суперлояльный ведущий господин В. Соловьев, уже чуть не матом кроет наше правительство и премьера. Вся страна понимает, что мы безнадежно теряем все позиции в своей и мировой экономике, все руководители партий критикуют правительство , но нет. Президент доволен как правительство гнобит свой народ непрофессионализмом и бездействием. Серьезно это, но посмотрим что говорят о серьезном, несерьезные люди:

http://www.aif.ru/society/history/mi...ha_raspadutsya

Я вообще считаю, что наше правительство профнепригодно. Это менеджеры. Они могут программы наладить на телефонах и планшетах. А для того чтобы управлять такой страной, как Россия, надо знать, как сеют, как собирают урожай. Надо понимать суть земли нашей, а не суть айфона и айпада. По*этому наших властителей надо было аккуратно, с любовью заменять на хозяйственников. Также я считаю, что надо отменить все партии. Ведь это волчьи стаи.

Андрей Козырев. Министр на пенсии. Как устраиваются чиновники после ухода из правительства? Те, кто не смог заработать деньги сам, у кого профессии нет, идут туда: в стаю прибился, а там можно будет отгрымзать кусок от мертвечинки, которую забьют более сильные.

Должно быть общество без партий. В Думу строители выбирают кого-то из своей среды, врачи — из своей, педагоги — из своей. Не тратятся деньги на рекламу — врачи своих и так знают. А сколько депутатов должно быть, определит народ. Это новое устройство общества — народовластие. Такое количество паразитов в партиях развелось. Чем была сильна КПСС? У них идея была. А сегодняшние стаи различаются чем-то? Все одно и то же говорят: «Пенсионерам увеличить пенсии!» А как приходят к власти, о пенсионерах вообще забывают. Наоборот, пытаются повысить пенсионный возраст и зарплаты — себе. У них нет идеи. «Мир — народам! Хлеб — голодным! Земля — крестьянам!» — чётко сформулировано. Им у Ленина надо учиться мысли формулировать.



Гость
1 - 29.11.2015 - 22:34
АУ есть кто их форумчан, который может сказать что то хорошее о премьере и правительстве, не как о людях, люди они прекраснейшие, а как о чиновниках, менеджерах...тфу шо смолол, высших госбюрократов страны!

А менеджерами высшего уровня я как то стесняюсь их назвать, а може кто не стесняется. може цэ я такый дурный ?
2 - 29.11.2015 - 22:40
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Земля — крестьянам!
этот ваш Соловьёв добавлял "воду - матросам"
Гость
3 - 29.11.2015 - 22:44
Как ни странно, но есть. Лимпиадо ацки ругали, а тем не менее от нее осталась отличная инфраструктура, отели, вокзалы, парки, дороги и т.д.
Много построено, перестроено, отремонтировано, появилась какая-никакая туристическая сфера внутри страны.
Социальные программы неплохие тоже имеются. И маткапитал был удачной идеей, и поддержка по планированию семьи (бесплатное ЭКО, например). Короче говоря, позитив есть, факт.
Но негатива, к сожалению, начинает прибывать все больше.
Гость
4 - 29.11.2015 - 22:48
Ага премьер обещал индексация пенсий всегда будет, индексироваться по уровню инфляции прошлого года. И шо у нас в этом году инфляция 4%. Так мало того, мы не можем ничего не вырастить , ничего продать ибо кругом дешевый импорт из теплых стран и сети с их тотальной системой отбора поставщиков за значительные приференции.

Ткачев говорит, та мы всегда знали что турецкая продукция низкого качества. Жириновский да мы знаем что нитраты в продукции той же турецкой зашкаливают и портят здоровье нации. И главное как с кем поскандалила наша власть, сразу перестаем покупать их продукцию , ибо она отрава. А до этого годами покупали. Выходит правительство преднамеренно травит свой народ...ну мы и бараны!
Гость
5 - 29.11.2015 - 22:50
3. та все конечно хорошо, только пройди в сочи по набережной речки сочи и сравни стоимость постройки аналогичных построек в аналогичных условиях и многое поймешь, но не будем о плохом!
Гость
6 - 29.11.2015 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Лимпиадо ацки ругали,
И сейчас никто добрым словом не вспоминает.
Сколько было потрачено-разворовано,м?
Более 1,5 трлн.руплей!
Гость
7 - 29.11.2015 - 23:01
я в очередной раз безнадежно надеюсь, что президент на своем обращении или разговоре скажет, я решил сменить правительство, но понимая международную ситуацию понимаю, что этого не произойдет и мы все глубже будем увязать в трясине и как только потратятся деньги резервов , придет нам полная попа...но разве это сверху видно(((( хотя может, но у них рецепты готовы, повысит пенсионный возраст, понизить пенсии, и больше ничего они не знают....
Гость
8 - 29.11.2015 - 23:07
0: А вдруг и Президент РФ тоже?
9 - 29.11.2015 - 23:07
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Только президент у нас так не считает почему то!
Почему-то? Подумай сам. Много ли боссов хотят иметь более профпригодных замов, чем сам босс?
Гость
10 - 29.11.2015 - 23:15
не знаю всегда считал своим долгом придя на новую работу подготовить человека способного заменить меня при необходимости , Путин очень умный и хладнокровный человек, возможно он нас спас от чего то, а возможно и нет. Понимаю, что идеальным премьером был бы для нас господин Лукашенко, но понимаю и другое , тогда бы была сменяемость власти , а так движемся к поздним Брежневским временам , застоя и развала экономики, а затем и страны. Ведь премьер начинает делать президента уже не таким популярным и только внешние угрозы , хладнокровие и профессионализм в международных делах, не опустили его рейтинг до 10-15% , но тогда что ради Медведева должна все время быть напряженная международная ситуация. Ведь не будь ее и страна отвернется от верхней власти, раз важен такой двуумвират. а може все таки хорошо подумать и не доводить народ , до греха, пока в головах....но дальше что будет предсказать сложно!
11 - 29.11.2015 - 23:28
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
всегда считал своим долгом придя на новую работу подготовить человека способного заменить меня при необходимости
Потому и карьеру не сделал
12 - 29.11.2015 - 23:30
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
профессионализм в международных делах
Какой на ухо профессионализм?!!!!!
Гость
13 - 29.11.2015 - 23:30
от мастера до генерального директора весь трудовой путь ) но разве это важно)
Гость
14 - 29.11.2015 - 23:33
Analytic --ну из тебя силовик или кремлевский пропагандист, лезет сквозь все щели, только дураку не видно, да и то сомневаюсь. Все знают если у русских кого то ругать, его сильнее любят. Так ты больше ругай президента и мы еще больше его любить будем!
15 - 29.11.2015 - 23:36
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
от мастера до генерального директора весь трудовой путь )
что-то мы раньше читали о работе какаду в органах власти, чуть ли не главой администрации :)
Гость
16 - 29.11.2015 - 23:41
то бес попутал, недолго это было)

А тебя разоблачать дальше, а то ты как Бог в одной религии имеешь тысячу имен , только вот почерк твой один и тот же и на жывца ловишься аж бегом. Я например , за три года не за кем не наблюдал и не чьи труды форумские не изучал и неконспектировал , шоб наработать опыт....аналитик ты хренов, вернее хреновый)
Модератор
17 - 29.11.2015 - 23:41
это нормальный процесс... сейчас на всех местах от рядовых чиноидов в адм. города в каждом регионе до министров - профессиональные решалы... они решают вопросы.. а не развивают свои участки.. после этапа, когда на каждой такой должности был реальный убийца или вор - это достаточно естественно.. другое дело, что этот этап пройти надо поскорее.. и то, что уже на верхах об этом говорят и это понимают - это не самый плохой сигнал..
Гость
18 - 29.11.2015 - 23:42
(0) Мне есть с чем сравнить.
(Жил при Советах).
Вот последнее советское правительство было профнепригодно однозначно.
Никак не могли наладить баланс между спросом и предложением, да и ваще всё профукали по большому счёту.

Нынешнее профессиональнее на порядок а то и два. И пропаганда работает гораздо чётче (правда не в интересах народа - но такая у неё сегодня специфика просто, имущественный ценз и всё такое).
Гость
19 - 29.11.2015 - 23:43
Ты лучше скажи нам додержит правительство Медведева президент до выборов, пойдет ли он на выборы и выберем ди мы его из за слишком негативного экономического развития из за правительства, а то все в чьем то белье ковыряешся, как баба базарная!?
Гость
20 - 29.11.2015 - 23:44
19 Это ты на меня сказал?
Гость
21 - 29.11.2015 - 23:44
18. Мне сложно понять почему в СССР мы так облажались, первая причина несменяемость власти...а дальше и рассуждать нечего, но посмотрите шо сейчас(
Гость
22 - 29.11.2015 - 23:45
20 не аналитику.
Гость
23 - 29.11.2015 - 23:46
21 Я понял.
Читаем тут.
http://topru.org/14122/kto-takoj-lox/
Гость
24 - 29.11.2015 - 23:49
23..та ну що ты как какадуй везде одно и то же постишь)
Гость
25 - 29.11.2015 - 23:52
24 лапа - за себя глядел то? ;)))
Гость
26 - 29.11.2015 - 23:55
так я написал, шо похож на лоха тольо с гражданством, но это я там до конца не читал, да как хочешь, лох так лох, только теперь государство лох и оно мне пожизнено платит, а мне ему уже нечего, усе)))
Гость
27 - 29.11.2015 - 23:56
26 Ну и молчи себе в тряпочку.
А то платить перестанет.
Гость
28 - 29.11.2015 - 23:58
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
шо похож на лоха
Точно подметил.
Гость
29 - 30.11.2015 - 00:01
а ну точно с бригады, так бы и сказал, шо не понравилась тема, так я ж попугай сам ничёго не придумываю, шо народ каже то и чрикаю.

Но ты прав Медведев уже выполняет , твои слова, уже похудала покупательная способность пенсии, а на следующих год совсем жопа, я то промолчу , а вот люди они молчать не будут,.

Пока , а то страшно сильно и меня напугал , и детей напугал шо достаните. пошел ты в жопу ...
Гость
30 - 30.11.2015 - 00:06
28 nicksheff - ты по сравнению с ним ваще ... презерватив...
Если что.

Но он тоже неправ. Просто в другом ракурсе.
Гость
31 - 30.11.2015 - 01:28
Система управления уродлива и несостоятельна, это награмаждение соцуправления предыдущей эпохи и новой капиталистической. Система управления показывает свою неэффективность. Нужны перемены и серьезные. Автор прав, большинство в госучереждениях, это менеджеры среднего уровня, т.е. купи-продай.
Денег нет в бюджете, так воруют много, все как на тонущем корабле - хватай что видишь и беги.
Реально не работает правохранительная система, властеимущих бояться трогать и первая причина в кумовстве. Взять телефонные справочники администраций, депутатского корпуса, силовых структур, судебных и надзирательных органов, везде можно проследить родственные отношения от близких, до дальних, это ненормально. Создан клан неприкасаемых. Поэтому у нас и буксует процесс борьбы с коррупцией, что сын из следственного комитета будет хватать папу судью за руку на взятке, нет или папа судья позволит возбудить дело против судьи дочери, тоже нет.
Гость
32 - 30.11.2015 - 01:31
Никого не удивил полет из окна мальчика генерал-майора в 32 года??? В каких окопах он получил такое звание!!!! И так везде и всюду. Звания и статусы присваюваются при рождении, так было и раньше, например в Царской Руси.
Гость
33 - 30.11.2015 - 07:50
Понятно,опять тема,про плохих бояр,и хорошего царя.Басня Крылова,про оркестр зверей,как ни когда актуальна :,,
Проказница-Мартышка,
Осёл,
Козёл
Да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта*, две скрипки
И сели на лужок под липки -
Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
"Стой, братцы, стой! - кричит Мартышка. - Погодите!
Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
Я, прима, сяду против вторы*;
Тогда пойдёт уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!"
Расселись, начали Квартет;
Он всё-таки на лад нейдёт.
"Постойте ж, я сыскал секрет, -
Кричит Осёл, - мы, верно, уж поладим,
Коль рядом сядем".
Послушались Осла: уселись чинно в ряд,
А всё-таки Квартет нейдёт на лад.
Вот пуще прежнего пошли у них разборы
И споры,
Кому и как сидеть.
Случилось Соловью на шум их прилететь.
Тут с просьбой все к нему, чтоб их решать сомненье:
"Пожалуй, - говорят, - возьми на час терпенье,
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть;
Скажи лишь, как нам сесть!" -
"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней, -
Им отвечает Соловей. -
А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь"."
Гость
34 - 30.11.2015 - 07:56
Цитата:
Сообщение от Владимир_П Посмотреть сообщение
28 nicksheff - ты по сравнению с ним ваще ... презерватив... Если что. Но он тоже неправ. Просто в другом ракурсе.
На ваше мнение я срал.
Гость
35 - 30.11.2015 - 09:39
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Путин очень умный и хладнокровный человек, возможно он нас спас от чего то, а возможно и нет.
Нет-нет, конечно, спас! Он нас спас! Осталось только придумать, от чего он нас спас.
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
внешние угрозы , хладнокровие и профессионализм в международных делах, не опустили его рейтинг до 10-15% , но тогда что ради Медведева должна все время быть напряженная международная ситуация. Ведь не будь ее и страна отвернется от верхней власти
Внешние угрозы? Какие? Ну, зачем думать, сказано же - нам угрожают. Кто? Все! Нам все угрожают, россиянцам негоже об этом забывать. Какой такой профессионализм в международных делах? Это когда все страны отвернулись от Путина? Нет-нет! Они этим жестом лишь подтверждают его высокий профессионализм. Каждый из них мечтал бы, чтобы и от него отвернулись, но не каждому дано. Вон, Эрдоган попытался, и ничего у него пока что не получилось. А почему? А потому что
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
такой двуумвират
Гость
36 - 30.11.2015 - 09:40
Правительство действительно мало компетентно в хозяйственном отношении, зато предано президенту
Про Задорнова...
http://www.stihi.ru/2014/01/21/6947
Гость
37 - 30.11.2015 - 09:50
Думал не увижу утром этой темы, но все на месте и тема и несколько жесткие оценки действительности. И сразу власть стала милее, а правительство все равно непрофессиональнее!
Гость
38 - 30.11.2015 - 10:49
Реальные доходы населения в октябре упали на 5,6% - и это только начало
2015.11.30 , Росстат
По данным Росстата, сокращение реальных расходов населения, замедлившееся было в сентябре до 4.0%, в октябре вернулось близкий к августовскому уровень и составило 5,6%; в январе-октябре реальные доходы уменьшились по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 3,5%.
Михаил Делягин отметил: "Падение доходов на деле значительно глубже, так как официальная статистика, [*****], сильно занижает инфляцию, а главное, - богатейшая часть общества как минимум не беднеет; соответственно, падение реальных доходов фокусируется на средних и бедных слоях.
Обеднение населения во многом носит искусственный характер и вызвано подчинением всей социально-экономической политики страны интересам финансовых спекуляций, а не национального развития. Пока эта либеральная парадигма не будет сломана, а деятельность ее носителей не получит юридическую оценку, Россия не сможет перейти от разграбления экономики к ее прогрессу и, соответственно, подавляющая часть населения будет продолжать беднеть. Промедление с оздоровлением российской политики и возвращением от реформ к нормальности приведет к срыву в новую Смуту, которая поставит под угрозу существование самой русской цивилизации".
http://delyagin.ru/news/90392-realny...o-nachalo.html
_____________________________
Кому выгоден пучеглазый Медведев и толстомордый финансово-экономический блок ? :)
Да всем , кому он подписывает очередные налоги и поборы с населения ).Роттенбергам вон какой кусок пирога отвалил. За просто так ? :)
Гость
39 - 30.11.2015 - 10:54
Судить о правительстве эмоциями нельзя. Правительство оно должно управлять, создавать стимулы развития, создавать приоритеты и т.д., а для этого у него есть системы управления. Почему налоговая политика не стимулирует производство, почему банкир, перекладывая чужие деньги с одного места на другое жиреет, а промышленник худеет и чахнет, почему крестьянин еле выживает, а торгаш, продающий продукты, получает миллионные прибыли? Почему сфера услуг процветает, а производство не рентабельно? Всё создаём в Государстве мы с вами, НАРОД, а правительство управляет нами, но почему результаты этого управления хороши для 1%, а 99% живут бедно?
Ответ прост - нет ответственности!!! Нет спроса с правительства и нет спроса с того, кто это правительство назначает.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены