К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я вообще считаю, что наше правительство профнепригодно

Гость
0 - 29.11.2015 - 22:31
Удивил юморист и он уже считает так как и весь народ. Только президент у нас так не считает почему то! Даже суперлояльный ведущий господин В. Соловьев, уже чуть не матом кроет наше правительство и премьера. Вся страна понимает, что мы безнадежно теряем все позиции в своей и мировой экономике, все руководители партий критикуют правительство , но нет. Президент доволен как правительство гнобит свой народ непрофессионализмом и бездействием. Серьезно это, но посмотрим что говорят о серьезном, несерьезные люди:

http://www.aif.ru/society/history/mi...ha_raspadutsya

Я вообще считаю, что наше правительство профнепригодно. Это менеджеры. Они могут программы наладить на телефонах и планшетах. А для того чтобы управлять такой страной, как Россия, надо знать, как сеют, как собирают урожай. Надо понимать суть земли нашей, а не суть айфона и айпада. По*этому наших властителей надо было аккуратно, с любовью заменять на хозяйственников. Также я считаю, что надо отменить все партии. Ведь это волчьи стаи.

Андрей Козырев. Министр на пенсии. Как устраиваются чиновники после ухода из правительства? Те, кто не смог заработать деньги сам, у кого профессии нет, идут туда: в стаю прибился, а там можно будет отгрымзать кусок от мертвечинки, которую забьют более сильные.

Должно быть общество без партий. В Думу строители выбирают кого-то из своей среды, врачи — из своей, педагоги — из своей. Не тратятся деньги на рекламу — врачи своих и так знают. А сколько депутатов должно быть, определит народ. Это новое устройство общества — народовластие. Такое количество паразитов в партиях развелось. Чем была сильна КПСС? У них идея была. А сегодняшние стаи различаются чем-то? Все одно и то же говорят: «Пенсионерам увеличить пенсии!» А как приходят к власти, о пенсионерах вообще забывают. Наоборот, пытаются повысить пенсионный возраст и зарплаты — себе. У них нет идеи. «Мир — народам! Хлеб — голодным! Земля — крестьянам!» — чётко сформулировано. Им у Ленина надо учиться мысли формулировать.



Гость
41 - 30.11.2015 - 11:03
Мы же все понимаем жиды помогают друг другу жить за счт не жидов. Причем когда кто то говорит об этом вслух, набегают и начинают визжать, шо их бедных притесняют и обижают и требуют жесточайше карать посмевшего выразить недовольство происходящим.

Но есть и другая сторона вопроса , а что могут другие и могут ли они что? И тут начинаешь сомневаться и уже не знаешь , где истина и какая жестокая правда жизни правит у нас бал(
Гость
42 - 30.11.2015 - 12:01
Задорнов: правительство должно уйти в отставку.
01. Ноябрь 2014
Объявив о своем отказе выступать в Латвии, известный сатирик Михаил Задорнов, похоже решил вплотную взяться за Россию, заявив в своем блоге о том, что в связи с последними событиями в стране российское правительство должно уйти в отставку.

По мнению сатирика, рано или поздно народное терпение должно подойти к концу. Тем более, что на фоне внешних угроз, хватает и внутренних.

“Я понимаю, что люди сегодня готовы потерпеть всяческого рода лишения ради того, чтобы Россия отстояла свои принципы во время такой внешней угрозы. Но это не может продолжаться бесконечно. Да, внешняя угроза существует. Но внутренняя гораздо серьёзнее. Внешняя направлена против государства, а внутренняя – против собственного народа. То, что творят в медицине, то, что сотворили с реформой образования, то, что произошло с пенсионным фондом, - это всё во время войны должно приравниваться к измене Родине. А сейчас время практически военное”

Задорнова возмущает тот факт, что ни одно из обещаний политиков по поводу жизни в стране на фоне санкций ЕС в лучшем случае далеки от правды.

“Пресс-секретари наших правителей несколько раз уже обещали народу, что не будет повышения цен, что не будет большого падения рубля, что в магазинах появятся отечественные продукты, что уменьшится количество иностранной ядовитой гадости на прилавка. Такое ощущение, что это новая примета: если кто-то из правителей пообещал, что чего-то не будет, значит, это обязательно случится.

К президенту доверие народа ещё теплится. Но скоро и его словам перестанут доверять. Да, он сказал, что отдал бы жизнь за Родину, после чего все кремлевские путинолизы стали повторять эту фразу. Уже человек 12 заявили, что отдали бы жизнь за Родину. «Господа», нам не нужны ваши жизни, отдайте наворованные деньги! Но им отдать эти деньги сложнее, чем отдать жизнь”
FOCUS.LV
http://ru.focus.lv/latvija/viedokli/...yti-v-otstavku
Гость
43 - 30.11.2015 - 12:13
Говоря о том что они отдали бы жизнь за Родину , они говорят о том что они преданы верховному, хотя на деле это никто не проверит. Но этим они хотят создать общественный позыв к тому что отдать жизнь за Родину это круто. Многие считают что это глупо, ибо под этим все понимают надо отдавать жизнь за увеличение благосостояние кремлевской олигархии. А это уже нам не надо! Платите деньги наемникам и воюйте ими как делают везде, но у нас и на это денег жалко, и тут на халяву хочется.

А то что в наших делах доверия к президенту давно упало это все понимают и только понимание внешних угроз , когда коней на переправе не меняют заставляет нас его поддерживать и какадуй не свое мнение пишет и не своего окружения, а то что на рынках и в транспорте говорят, простые люди!

Пора если честно обновить власть, какие бы внешние угрозы нам не светили, но сколько там год с лишним до выборов. И если на них обновится власть в стране станет светлее, ибо терпеть непрофессионала премьера уже нет возможности!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены