К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я уже и не верю, что его похоронят...

Гость
0 - 16.01.2013 - 09:27
Россияне все более спокойно относятся к теме перезахоронения вождя Октябрьской революции Владимира Ленина и дальнейшей судьбе Мавзолея на Красной площади, показывают исследования социологов.

Так, если в конце 2011 года 40% россиян заявляли, что тело В.Ленина должно быть перезахоронено на Волковом кладбище в Санкт-Петербурге, где покоятся его мать и сестры, то теперь таких граждан стало уже 34%.При этом с 14% до 23% соответственно возросла доля россиян, для которых этот вопрос вообще не представляется интересным или затрудняются высказать свое мнение по нему.В ходе опроса, проведенного в 130 населенных пунктах 45 регионов РФ среди 1600 респондентов, четверть из них (25%) предлагали оставить Ленина в Мавзолее (в 2011-м - 31%), 19% - захоронить у Кремлевской стены (16%).



Гость
1 - 16.01.2013 - 09:32
о-ч-чень важная тема для .,дарагих" Россиян,вот прям кушать не могут ,только про захоронения и говорят.Главное отвлечь народ от насущих проблем,подкинуть всякие трупы,типа Ленина или Депардье,всяко интересней...
KVD
2 - 16.01.2013 - 09:34
В России много других не похороненных трупов и частей трупов, которые так-же выставляются на обозрение. Похороны этих трупов дело верующих. Похороны Ленина дело коммунистов.
Гость
3 - 16.01.2013 - 10:12
Недавно меня пригласили в передачу на радио «Комсомольская Правда», которое имеет отношение к газете с одноименным названием. Находясь там я полюбопытствовал, а почему не изменилось советское название «Комсомольская Правда»? Вроде комсомола больше нет и все такое прочее.
Ответ прояснил многое: в свое время редакция провела опрос читателей на тему: стоит ли менять название «Комсомольская Правда»?
Результаты опроса были такими:
2% считали, что менять надо.
2% считали, что менять не надо.
96% – по барабану, совершенно все равно.
Эти цифры показывают, что нашему народу, вот именно этим 96%, вообще все по барабану. Пока в супермаркете есть колбаса, никаких телодвижений с их стороны не будет. (с)


Василий Шумов
Гость
4 - 16.01.2013 - 10:21
Он похоронен.Каноны не нарушены.
Гость
5 - 16.01.2013 - 10:25
0. Скорее всего, будущее мумии - стать экспонатом какого-нибудь музея медицинско-биологического направления, где она будет сохранятся в качестве образца работы мастеров бальзамирования. Но не в качестве культового объекта. Вопрос времени.
Вопрос сей меня не тревожит: лежит себе - и лежит. Пофиг.
Гость
6 - 16.01.2013 - 10:27
Давайте быть последовательными. Предлагаю вместе с ульяновым захоронить все части останков или сохранённые тела, находящиеся в мумифицированном состоянии в разных культовых сооружениях. Шоб усё было по-христиански для всех.
Гость
7 - 16.01.2013 - 10:37
Большевистское кладбище на главной площади страны, рано или поздно, будет ликвидировано.
Гость
8 - 16.01.2013 - 10:41
Мавзолей давно устарел.Неужели еще есть желающие посмотреть на незахороненого покойника?
Гость
9 - 16.01.2013 - 10:49
Шо вы тут горбатого лепите. Никакие насущные проблемы в России никогда не решатся, пока Бланк - символ красных оккупантов валяется в сердце страны. Пока либерасто-коммуняцкое иго не будет похерено, хавайте что дают. Проблемы у них, насущные, ога. А это - вопрос идеологии, сравнивать русских Святых и Бланка, это и есть признак совкового маразма. Проблемы у них, лля.
Гость
10 - 16.01.2013 - 10:50
+9. Тушку сжечь, раздешить порциями и отправить хозяевам - всяким Ротшильдам, Шиффам и пр.
Гость
11 - 16.01.2013 - 11:00
Мне всегда интересно,поднимающим эту тему действительно больше думать не о чем? В реальной жизни ни разу не попадалось обсуждение этой темы. Только на форуме и в СМИ. Народу оно нафиг не надо.
Гость
12 - 16.01.2013 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Relif Посмотреть сообщение
Я уже и не верю, что его похоронят...
И правильно не веришь. Откуда вообще взялся этот бред?
Ильич давно похоронен, у него есть свой мавзолей, и никому не будет дозволено тревожить прах Великого Вождя.
13 - 16.01.2013 - 11:07
11-да и в инете и в сми все давно стихло
уж не знаю, детектед чего это у тех личностей, которые аффектируют по этому поводу
Гость
14 - 16.01.2013 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Classic_T Посмотреть сообщение
либерасто-коммуняцкое иго не будет похерено, хавайте что дают.
Ога, ога... Вообще-то Россию нынче душит православно-комуняцкое иго. Вот пока оно не будет похерено со своей е-дрыснёй и мощщами — все будут сосать что дают.
Гость
15 - 16.01.2013 - 11:11
13-madfuck > Та Вы просто или глупы, или своей истории не знаете. Вопрос состоит в этнической идентичности - русский vs советский. А этот вопрос и есть самый насущный, а не цены на трамвай.
Гость
16 - 16.01.2013 - 11:13
14-SIEMENS > Сосать то вообще удел таких как ты по жизни. Тренируйся, с Бланком будет именно то, что я написал выше:)
17 - 16.01.2013 - 11:15
15-ну так поясни глупому - ты розжыгаешь или нет?
Гость
18 - 16.01.2013 - 11:21
17-madfuck > Дурака учить - только портить. Но если дурак настойчив, могу порекомендовать:
http://apocalypse.orthodoxy.ru/secret/
Как осилишь, обращайся, чего ж глупому не помочь.

ЗЫ, если в ближайшие десятилетия русский суперэтнос не обрет уничтоженную красной мразью идентичность, то случится именно то, о чем по слухам мечтала Олбрайт. От не знаю, почему офисные клоуны считают более насущным вопрос о трамвае. Это какое-то нравственное помешательство.
19 - 16.01.2013 - 11:26
18-ага! только до твоего гениального ума никак не доходит, что подобная туфта про "закулису" унижает русский народ ниже плинтуса!
но не доходит, похоже, никак...
Гость
20 - 16.01.2013 - 11:30
19-madfuck > Уже осилил и нашел унижение? Ты круче супермена паренек.
Гость
21 - 16.01.2013 - 11:32
Четай дальше:
http://www.rus-sky.com/history/libra...on/sutton0.htm
Гость
22 - 16.01.2013 - 11:33
Постараюсь объяснить.
Изначально перед Алексеем Викторовичем Щусевым и группой проектировщиков и строителей мавзолея была поставлена непростая задача - сделать так, чтобы при возможности лицезреть выставленное тело не были нарушены традиционные нормы обряда погребения, принятые в христианской культуре, ибо научный атеизм тогда еще по стране шагал далеко не семимильными шагами и народ мог просто "не понять" такое новшество.
Щусев как опытный архитектор самолично спроектировавший множество объектов православно-религиозного назначения см. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A9%...B2%D0%B8%D1%87
разместил саркофаг с телом Ленина ниже уровня земли, т.е. согласно православной традиции, покойный был погребен по всем правилам христианского канона. Это впоследствии подтвердили и представители РПЦ, в т.ч. и находящиеся за границей, которых кровавые большевики почему-то тоже привлекли за консультациями. Таким образом, мавзолей - это разновидность торжественного мемориала, такой же как могила неизвестного солдата или христианские храмы, например собор Василия Блаженного, построенный также на месте захоронения. Ленин не возлагается на Красной площади, он похоронен на ней как и множество других исторических личностей. Говорить же о возрождении язычества и т.п. вещах может только слабоумный.
Вот из последнего "покушения": "27 ноября 2010 года милиционеры задержали мужчину, который бросил в Мавзолей Ленина на Красной площади рулон туалетной бумаги и брошюру. Задержанного госпитализировали в психиатрическую больницу." Надо сказать, отвели строго по назначению:)))
23 - 16.01.2013 - 11:37
21-извини, мне эти баяны неинтересны
я их еще в 9 классе читал, для пацана того уровня это было круто!
Гость
24 - 16.01.2013 - 11:37
Вот насущнейший вопрос, о правильном учебнике для школ. Если русские победят, то и вопрос с Бланком будет решен.
"Один альтернативный учебник истории уже есть: П. Будзилович. Православный учебник русской истории. http://www.russia-talk.org/cd-history/hist-contents.htm
Я давно собираюсь его издать в бумажном виде, но он требует редактирования и доработки в согласоввании с автором, а до этого у меня не доходят руки.

В принципе, у меня тоже есть тексты, из которых при желании уже сейчас можно составить такой учебник.
Взять из книги "Тайна России" текст "Смысл истории и тайна России" http://www.rusidea.org/?a=430131#r1
и добавить к нему, расположив в хронологическом порядке по годам, статьи из исторического календаря "Святая Русь": http://www.rusidea.org/?a=25000001 (сейчас они расположены в календарном порядке с привязкой к текущим дням).
Вот и основа для учебника."
М.Назаров.
Гость
25 - 16.01.2013 - 11:38
давайте скажем правду себе: ленин не лежит на нычке просто так,а караулит место,например. Даже слон берлинского зоопарка знает,что лучшим политиком XX столетия уже признали альфасамца. Намек какбэ понятен - кто займет это место :))
Гость
26 - 16.01.2013 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Classic_T Посмотреть сообщение
русский суперэтнос не обрет уничтоженную красной мразью идентичность
Идентичность русского суперэтноса была уничтожена ещё при царе горохе. После 17 года она наоборот была частично восстановлена. Однако сегодня стараниями сладкой парочки рпц+ер от неё практически ничего не осталось.
Гость
27 - 16.01.2013 - 11:41
25- два саркофага в мавзолее уже было:)) но недолго. Не поймет народ, если богов будет слишком много:))
Гость
28 - 16.01.2013 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Classic_T Посмотреть сообщение
Православный учебник русской истории
Православный не годится. Православие уничтожило русских, превратив их в скот.
Гость
29 - 16.01.2013 - 11:51
28-SIEMENS > Если бы ты знал историю хоть немного, ты бы и то знал, что русский суперэтнос возник именно в русле православия на протяжении 12-16 веков, которое сплавило разнородные племена и народности в единый народ. От почему, что не коммунист, то Ахиневич-детектед:)
От кстате, по почему Джугавилька вдруг перестал в 41-42 гг. бороцца с великорусским шовинизмом, с Православием, стал церкви открывать и т.д.? Дохленьким советский народец оказался, пришлось русского Ваню на помощь звать.
Гость
30 - 16.01.2013 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Classic_T Посмотреть сообщение
Если бы ты знал историю хоть немного
Я её знаю намного лучше тебя и не из бредовых православных источников. Мне этого достаточно.
Гость
31 - 16.01.2013 - 11:58
30. Канешна, как я про Чудинова и Задорного забыл. Цены на трамвай и повышение налога, это фсе для коммуниста-язычнега.
Гость
32 - 16.01.2013 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Classic_T Посмотреть сообщение
русский суперэтнос возник именно в русле православия на протяжении 12-16 веков, которое сплавило разнородные племена и народности
Это как раз тогда, когда 85-90% населения помаленьку превратились в крепостных рабов? Реальнэ суперЪэтнос, да.
Гость
33 - 16.01.2013 - 12:03
когда захоронят Ленина - что изменится?
Вернутся голубых кровей богом избранные и все вернется на круги своя?
Гость
34 - 16.01.2013 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
Вернутся голубых кровей богом избранные и все вернется на круги своя?
А то! И о людях сразу подумают. Душ по пицот на брата для начала.
Гость
35 - 16.01.2013 - 12:09
Не, сначала тушку Бланка выкинут, и Сименс от горя зараз удавится на осине:)
Гость
36 - 16.01.2013 - 12:13
23-madfuck > Гениальный, а ты сколько времени провел в архивах, скупулезно изучая документы, шо так сразу туфту разоблачил?
Гость
37 - 16.01.2013 - 12:15
сослагательные наклонения в истории не допустимы?
или допустимо гнобить СССР говоря, а вот, при царе!!!
Гость
38 - 16.01.2013 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
говоря, а вот, при царе!!!
А вот при царе, подозреваю, что Цлассиц сидел бы в глубокой дупе, в одном их низших сословий, без малейших перспектив на улучшение своего социального положения.
Только он об этом скромно предпочитает не вспоминать.
Гость
39 - 16.01.2013 - 12:22
Государь - отец своему народу. Отсюда забота и о доме своем, и о детях своих - подданных. А совкам оно надо? Ну или нынешним, перекрасившемся? Они даже о душе своей не думают, а Бог не фраер, спросит по полной:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены