К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я уже и не верю, что его похоронят...

Гость
0 - 16.01.2013 - 09:27
Россияне все более спокойно относятся к теме перезахоронения вождя Октябрьской революции Владимира Ленина и дальнейшей судьбе Мавзолея на Красной площади, показывают исследования социологов.

Так, если в конце 2011 года 40% россиян заявляли, что тело В.Ленина должно быть перезахоронено на Волковом кладбище в Санкт-Петербурге, где покоятся его мать и сестры, то теперь таких граждан стало уже 34%.При этом с 14% до 23% соответственно возросла доля россиян, для которых этот вопрос вообще не представляется интересным или затрудняются высказать свое мнение по нему.В ходе опроса, проведенного в 130 населенных пунктах 45 регионов РФ среди 1600 респондентов, четверть из них (25%) предлагали оставить Ленина в Мавзолее (в 2011-м - 31%), 19% - захоронить у Кремлевской стены (16%).



81 - 16.01.2013 - 17:39
64-Русский социотип - это "Государство-Род-Индивид"
это чистый плагиат!
потому что его изобрели не русские, а китайцы сколько там тыщ лет назад
поэтому правильно его назвать азиатским психотипом
годится он для тех стран, в которых плодятся, как кролики и жизнь конкретного человека нихрена не ценится, можно тыщами и мильонами под нож пускать
такой психотип годно стал насаждаться самодержавием на руси, потому что и мы плодились в те времена, невзирая на все нашествия и ига, то же самое твои любимые ленин, сталин и проч., которые пускали людей в мясорубку мильенами ради _великих_ целей и идей!
но сейчас время другое!!!
другая демографическая ситуация!
не та, что у нас была когда-то и тем более не та, что в китае!
если следовать этому психотипу в конкретной демографической ситуации, мы просто вымрем нахер!!!
те, кто сейчас проповедует этот психотип - лепшие пособнички олбрайт, тетчер или кого ты там имел в виду!
парадигму нужно менять!
во главу нужно ставить индивидуума, как бы это не расходилось с чьими-то косными убеждениями!!!
мозги пора включать!
82 - 16.01.2013 - 18:59
Вижу что старик Сименс опять борется против родахулов , антикомунистов и гомофобов , громя выдуманую жыдами логику и систему аргументации, да и остальные комуноиды подтянулись.
Ильича надобно закопать, ибо нет смысла насиловть 1)покойного и его волю 2) вкус народа.
Гость
83 - 16.01.2013 - 19:07
Расчленение останков умерших или мумификация тел покойных, практикующиеся в разных религиях тоже негативно влияют на вкусы народов?

..............

"Если мы не закопаем перья той розовой птицы под воон тем деревом, урожая не жди, племя!"
Гость
84 - 16.01.2013 - 19:12
81-madfuck > Это не психотип, а социотип. Русский социотип - это народ превыше всего, затем по значимости идет семья, и только потом индивид. Схема примерная, в общих чертах. Так шта парадигму ты сам себе меняй где-нить в Эуропе, а мы без всяких извращенцев проживем:)
Гость
85 - 16.01.2013 - 19:15
(0) Я думаю на порядок а то и три более актуально вздёрнуть Чубайса (и всех кто был причастен к приватизации) на Красной Площади и оставить их там болтаться на столбах навечно чем перезахоранивать Ленина (про которого 90% населения уже и не помнит кто такой).
Гость
86 - 16.01.2013 - 19:16
82-_Кошница_ > Корелыч, уж не знаю, стебется наверное, грит это ему такое наказание, Бланку. Причем сами же красные и выдумали.
Гость
87 - 16.01.2013 - 19:29
85-Фрима_н > Дык Чубайс - это результат деятельности Бланка, Джугашвили и остальных. Советский человек, за што ж его так?
Гость
88 - 16.01.2013 - 19:33
87 Он такой же "советский" как например некто Троцкий.
Ледоруб в спину - и 100 миллионов счастливы!

Ваще вся политика построена на обмане - так что всех политиков правильно казнить прилюдно (с особой жестокостью), типа пожили несколько лет красиво за счёт того что наврали - заплатите своей жизнью цуки.
На радость всем умрите падлы!!!
89 - 16.01.2013 - 19:43
85-ты рехнулся, что ли?
сначала нужно закопать ленина
потом найти и перезахоронить чингисхана, потом тамерлана из мавзолея достать и закопать, потом еще кого-то
аккурат к тому времени народ русский потихоньку вымрет и эти дебилы затянут новую песню про то, как закулиса погубила русский народ
(ишь, кстати, как классик за свово друга чубайса заступается... аж взвился прям!)
а впрочем, может они и не дебилы совсем?... мировая закулиса, [*****], какая коварная... такая коварная!
90 - 16.01.2013 - 20:02
84-социотип, как и психотип - термины здесь не совсем верные, в соционике они значат совсем другое и в данном контексте их употреблены условно
если же говорить точно, то речь идет о социальной парадигме о примате государства над личностью
что самое поразительное, подобные парадигмы вбиваются тварями-пропагандонами в головы доверчивых людей
вот именно как было сказано - "самому здоровому и сильному организму всадить притыку в спину", ну и далее - по тексту...
Гость
91 - 16.01.2013 - 20:08
90 Это в соционике зовётся "аристократизм" (бета аристократическая квадра, квадра властвует в России).

Считаю честнее несогласных расстреливать чем заставлять мучиться десятки лет (пока власть сама себя не изживёт).

Но Бог считает иначе - придётся с ним согласиться (другого варианта нету).
Гость
92 - 16.01.2013 - 20:44
мерзейщую скотоподобную мумию бланка-мучителя сжечь на Красной Площади публично, прах зарядить в пушку и бахнуть будет канонично и исторично, а всю псоветскую символику приравнять к нацистской, памятники уничтожить, улицы и города названные именами скотов коммуняк переименовать..
93 - 16.01.2013 - 20:51
92-а потом коммуняки придут снова и все начнется сначала
Гость
94 - 16.01.2013 - 20:55
92-Алексий Иерусалимский > ну, отдельные прибалтийские страны уже реализуют энтот сценарий
Гость
95 - 16.01.2013 - 20:58
И воообще - не трогайте Ильича!

Во-первых, это офигенский эксперимент, почти на самоокупаемости. Нам за Ильича уже Северная Корея и Китай с прочими режимами платят!
Во-вторых, Ильич - это бренд! Это мощный туристический рычаг. Это еще один символ страны и Красной площади в частности! Я вааще не понимаю, почему у Мавзолея такие неудачные часы работы! Три раза пытался попасть и все мимо! :(
Гость
96 - 16.01.2013 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Алексий Иерусалимский Посмотреть сообщение
улицы и города названные именами скотов коммуняк переименовать..
Нахира?? Снести!
97 - 16.01.2013 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Ибрагим Мутин Посмотреть сообщение
Расчленение останков умерших или мумификация тел покойных, практикующиеся в разных религиях тоже негативно влияют на вкусы народов?
-ну если этому есть религиозное обьяснение-типа нетления(но Ильич наоборот, требует зоита на поддержание своего гнинения, и по некоторым данным даже уже сгнил, и заменен воскововй копией) или там важности в религиозных церемонияч(но нет у нас церкви камунизьма).
Гость
98 - 16.01.2013 - 22:54
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
сли этому есть религиозное обьяснение-типа нетления
Какое там нетление, я тя умоляю... Обычные вяленые высохшие черно-коричневые тушки. Воняют говном, да. Сходи в Киево-печорскую лавру, занюхай.
По Ильичу задача была совсем другая — сохранить пристойный внешний вид, а не засушить как таракана.
99 - 16.01.2013 - 23:18
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
По Ильичу задача была совсем другая — сохранить пристойный внешний вид, а не засушить как таракана.
-вот и сделали пристойнейшую восковую куколку, ибо Ильича 1.0 усилиями гомофобов-нацистов не удалось сохранить-сожрала его черная плесень.
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Воняют говном, да. Сходи в Киево-печорскую лавру, занюхай.
-бывал в ЛАвре запах не чувствовал. Впрочем я слышал про создания, которые от останков христиан испытывают столь невыносимую боль, что забывают о вежливости.
Гость
100 - 16.01.2013 - 23:22
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Впрочем я слышал про создания, которые от останков христиан испытывают столь невыносимую боль, что забывают о вежливости
Нацысты, поди? Або латентные гамофобы?
Гость
101 - 16.01.2013 - 23:24
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
вот и сделали пристойнейшую восковую куколку
Один из тысяч мифов, на скорую руку сляпанных врагами России за последние 20 лет.
102 - 16.01.2013 - 23:38
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Нацысты, поди? Або латентные гамофобы?
-да нет, эти две категории-сами христиане ан масс, им было бы трудновато так уж страдать. Я говорю о других созданиях.
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Один из тысяч мифов, на скорую руку сляпанных врагами России за последние 20 лет.
-бери выше, я слышал это еще в середине 1980ы-х. Да и вообще много у Росиюшки врагов-антикомунистов.
А вот ты-сам-то не враг? где был ты в августе 1991? а октябре 1993 года?
Гость
103 - 16.01.2013 - 23:44
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
где был ты в августе 1991? а октябре 1993 года?
Там же где и ты. Смотрел по телевизару, как врагов России вяжут.

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Я говорю о других созданиях.
Смурфиках? Кстати, нацысты не христиане.
104 - 17.01.2013 - 00:16
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Там же где и ты. Смотрел по телевизару, как врагов России вяжут.
-ну в 1993 я участввовал в обороне Белого Дома. Где был ты?
А почему в1991 году сидел дома? и что же -ГКЧП-враги России? а Ельцын-друг?
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Смурфиках? Кстати, нацысты не христиане.
-если ты их так называешь-окей смурфиках. Сфурфики заставляет тебя чувствовать везде неприятные запахи?
А кто? ты прям буржуазный ученый
Гость
105 - 17.01.2013 - 04:33
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
в 1993 я участввовал в обороне Белого Дома.
Т.е. ты — враг России и так спокойно об этом говоришь?
Гость
106 - 17.01.2013 - 06:06
Автор, вот кто тебя знает? Ленина весь мир знает и букашка тут рассуждает хоронить или не хоронить.
Гость
107 - 17.01.2013 - 07:16
Я тя, клоуна, без гыгыканья и капса не сразу узнал. Здорово, снвша, ты еще про парламент загни:)
Что до социотипа, тут термин употряблялся как культурологический, контекстуально подходящий для нужного описания, пара школ развивала, погли хронотоп, шоп совсем дураком не казаться:)
Ну и на последок, вот с какого бодуна твоя драгоценная тушка должна иметь для меня и других русских людей большую аксиологическую значимость, чем жизни наших семей и русского народа в целом?

106-REM I > Дык и Гитлера весь мир знал. А с ним так нехорошо поступили, сожгли, а труп в сейфы КГБ спрятали (с). Я так понимаю, ты на основании известности предлагаешь ставить зиккураты с мумиями?
Гость
108 - 17.01.2013 - 07:17
+_107. Это для madfuck, понятно:)
Гость
109 - 17.01.2013 - 07:23
Цитата:
Сообщение от Classic_T Посмотреть сообщение
вот с какого бодуна твоя драгоценная тушка должна иметь ДЛЯ МЕНЯ и других русских людей большую аксиологическую значимость
Таки всё-таки сперва ДЛЯ МЕНЯ, а потом уже для всяких там других русских людей.
Товарищ Классик сильно преувеличивает насчет "государство-род-индивид", что вполне закономерно лезет из него даже на подсознательном уровне. Эти так называемые "социотипы" придуманы такими же ерж понятно для чего. Но пипл хавает, что оченно доставляет.
Гость
110 - 17.01.2013 - 07:32
Сема, потому как носителем всех социальных связей, любого уровня, является таки индивид. Даже коллективного бессознательного, если оно есть:) Потому и "для меня". А что пипл хавает можно по этой теме понять, швабода, гавенство, бгатство, пагламент. Это для пиплов. Для людей же совсем иное:)
Гость
111 - 17.01.2013 - 07:44
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _Кошница_ сли этому есть религиозное обьяснение-типа нетления Какое там нетление, я тя умоляю... Обычные вяленые высохшие черно-коричневые тушки. Воняют говном, да. Сходи в Киево-печорскую лавру, занюхай. По Ильичу задача была совсем другая — сохранить пристойный внешний вид, а не засушить как таракана.
Даа, я тож разочаровался в этих казематах. Думал, будет интереснее.
Гость
112 - 17.01.2013 - 07:48
110-Classic_T > совсем неубедительно ты увиливаешь как улитка.
На самом деле, всем очевидно, что "государство-род-индивид" — это, конечно, очень русский социотип, но для каких-то других, сферических русских в вакууме. Себя ты, по понятным причинам, к общей массе не относишь, как и все нормальные патриоты.
113 - 17.01.2013 - 10:17
108-реально ты болен, дружок
что, этот самый снв с тобой общаться не хочет, может, противен ты ему и ты теперь сублимируешь этот фактор на всех собеседников?
что касается твоей тушки, то она вообще может быть интересна только тебе и парочке таких же [*****], как и ты
и если какой-то чмошник берет на себя право вещать от имени всего русского народа, вот это и есть самая что ни на есть клоунада!
Гость
114 - 17.01.2013 - 10:32
113. Мой дружок тебе в рот не влезет. Во ля, очередной потомственнй дегенерат, никакого отношения к русским не имеющий, радеет о тушке Бланка на пол тыщи постов - половина всего пребывания этого фуфла на форуме. Хрен тебе по всему рылу с твоими идейками по поводу России. Как грицца заилаетесь пыль глотать, эвропейцы улевы.
115 - 17.01.2013 - 11:00
114-ну вот засунь себе дружка обратно в рот и послушай
слив защитан, ибо ничего кроме хамства ты выдать не в состоянии
а твои амбиции говорить от _всего_ русского народа выдают в тебе как минимум полукровку
Гость
116 - 17.01.2013 - 12:11
115. Надо же, безродный дегенерат блеет тут о сливе. Ты ить даже не знаешь кто такой, русский народ, знаний ноль у сявки вообще по вопросу, даже гугль не помогает, а тщиться свой невпенный умище продемонстрировать, в 9-м классе он все познал. Ля, окуда такие д-бы появляются.
117 - 17.01.2013 - 14:33
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Т.е. ты — враг России и так спокойно об этом говоришь?
-эЮ,, т есть Верховный Совет защищали враги России?
А друзья России-это Ельцин и Грачев?
118 - 17.01.2013 - 14:45
117-_Кошница_ > т.е. Хасбулатов - друг России ?
119 - 17.01.2013 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
т.е. Хасбулатов - друг России ?
-как минимум не больший враг чем Ельцин .
Гость
120 - 17.01.2013 - 15:15
Кто ж его посадит, он же - ПАМЯТНИК(с)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены