К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

я тихо фигею от высокопоставленного бреда...

Гость
0 - 16.07.2014 - 09:32
Министр транспорта РФ проверил работу Керченской переправы

http://news.mail.ru/politics/18888901/?frommail=1

Министр транспорта России Максим Соколов проинспектировал работу Керченской паромной переправы.


Об этом сообщила пресс-служба Единой транспортной дирекции.

Министр ознакомился с ситуацией на подъездной дороге к порту «Кавказ», где находилось около 1200 автомобилей. По итогам проверки состоялось совещание, на котором Максим Соколов поручил «сосредоточиться на оперативной выработке конструктивных решений для изыскания возможностей по оптимизации пропускной способности».

По его словам, Керченская переправа работает в максимальном режиме, но полностью удовлетворить потребности в перевозках пока не удается.

При этом для разгрузки паромной переправы принято решение перевозить военные автомобили через порты Новороссийск и Темрюк. Ежедневно в порту переправляются туда и обратно 30 военных машин.

Также министр поручил создать в Анапе перехватывающую парковку на 500 машиномест для пересадки пассажиров с личного транспорта на катамараны «Сочи-1» и «Сочи-2».


казалось бы - что тут такого? приехал министр, проверил, в его функции это и входит... и бла-бла-бла.

но вдумайтесь внимательно в эту фразу - По итогам проверки состоялось совещание, на котором Максим Соколов поручил «сосредоточиться на оперативной выработке конструктивных решений для изыскания возможностей по оптимизации пропускной способности».

что это за словесный онанизм??? о чем это? на кого рассчитано?

блин, платишь налоги, содержишь вот такое вот чудо на полном пансионе, чтобы оно в ответ на твои вопли отчаяния проводило "совещания" вот с такими "резолюциями".

Это полный пипетс.



Гость
1 - 16.07.2014 - 09:45
0-Janek > "что это за словесный онанизм???" - у меня уже очень давно сложилось впечатление, что когда они издают звуки в телевизоре, они явно не рассчитывают на то, что кто-то попытается найти смыл в этом наборе звуков. Ну типа телевизор работает, его никто не смотрит - все своими делами заняты, а ТВ фоном чета бубнит и спроси кого нибудь из присутствующих, так даже не ответят про что только что рассказали - то ли Баскову орден дали, то ли Шеварднадзе похоронили.. фоновое "бла-бла-бла". А как только начнешь прислушиваться.. ой-ё-ё-ЁЁ, ну и хрень же вы несете дорогие мои головы в телевизоре..
Гость
2 - 16.07.2014 - 09:52
На Керченской переправе почти 3 тыс. машин ожидают очереди
10:27, 16 июля 2014

По состоянию на 16 июля 10.00 на Керченской переправе в порту «Кавказ» очереди ожидали 2500 автомобилей, в порту «Крым» – 400 автомобилей. Об этом сообщила пресс-служба Единой транспортной дирекции.

«Всю ночь без перерыва курсировали 4 парома. Дополнительные паромы железнодорожный «Анненков» и автомобильный «Севастополь» сделали несколько рейсов в дневное время, но не смогли встать в рейс ночью из-за неблагоприятных погодных условий. На данный момент погода улучшилась, поэтому работают все 6 паромов», – прокомментировали в Единой транспортной дирекции.
Источник: http://www.kianews.com.ua/news/na-ke...dayut-ocheredi
ЗЫ:меня в такой Крым бесплатным пряником не заманишь)
Гость
3 - 16.07.2014 - 09:57
0-Janek > щас придут ура-патриоты и ответят что-нить в духе
Цитата:
...вы ведь польских кровей? Тогда становится понятно ваше брызганье здесь пеной.
4 - 16.07.2014 - 09:59
Chip_AC а ты кто? раз пришел...открой личико (с)
Гость
5 - 16.07.2014 - 10:01
Перевод 30 военных машин на другую переправу что-то кардинально решит?
Вот было бы здорово, если бы все проблемы решались только лишь совещаниями и не более оного.
6 - 16.07.2014 - 10:07
2-Полина55 > в соседней теме был дан совет : самоль/автобус :)
Гость
7 - 16.07.2014 - 10:10
Шо? Все так рвутся в Крым? А укры говорят, что никто не хочет.
Гость
8 - 16.07.2014 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
2-Полина55 > в соседней теме был дан совет : самоль/автобус :)
А автобус по рельсам поедет али как ? ))
Гость
9 - 16.07.2014 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
щас придут ура-патриоты и ответят что-нить в духе
ага, как будто наличие у меня польских кровей - это и есть причина коллапса... нет, не транспортного - коллапса в башке у министра Соколова.
10 - 16.07.2014 - 10:20
Если результат достигнут не будет - проведут еще совещание, где сосредоточатся еще более интенсивно :)
Гость
11 - 16.07.2014 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Полина55 Посмотреть сообщение
А автобус по рельсам поедет али как ? ))
Наверно, по сошше от симферопольского аэропорта.
Только, похоже, с Краснодара туда не летают :-((
http://airport.crimea.ua/
Гость
12 - 16.07.2014 - 10:24
4-куч > если так интересно, жмакай на мой ник и смотри профиль
9-Janek > а может ты в голову министра посылаешь карающие лучи коллапса? все беды от пято-колонщиков :)))
Гость
13 - 16.07.2014 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
а может ты в голову министра посылаешь карающие лучи коллапса? все беды от пято-колонщиков :)))
да-да, в экстремистских целях воспользовавшись своим польским происхождением, согласно заранее распределенным преступным ролям, просверлил стенку и пускаю скрозь нее газов (С) :-))))
Гость
14 - 16.07.2014 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
«сосредоточиться на оперативной выработке конструктивных решений для изыскания возможностей по оптимизации пропускной способности»
0-Janek > Ну, а поставьте себя на его место. Как бы вы выразили эту мысль при условии, что выражение должно получиться приличным? Наверно, что-нибудь вроде «Хрен его знает... Но вы, ребята, таки подумайте, что там еще можно сделать с этой пробкой. Неконструктивных решений типа "Соколова в отставку" не предлагать!».
Гость
15 - 16.07.2014 - 10:36
это ещё мелочи. А вот их начальник-ведмедЁв-сам сказал, что у него есть "талант" часами ттындеть ни о чём.
16 - 16.07.2014 - 10:53
7-питон > я вот думаю ... То, что я не рвусь, очередей не увеличиваю ... За это какой-нить орденок дадут ? или там премию.
8-Полина55 > а не знаю. Говорят, что на автобусах получается сильно быстрее, чем на легковушках.
Гость
17 - 16.07.2014 - 11:31
Цитата:
Сообщение от йцукeн Посмотреть сообщение
Ну, а поставьте себя на его место. Как бы вы выразили эту мысль при условии, что выражение должно получиться приличным? Наверно, что-нибудь вроде «Хрен его знает... Но вы, ребята, таки подумайте, что там еще можно сделать с этой пробкой. Неконструктивных решений типа "Соколова в отставку" не предлагать!».
нет-нет, я вижу и понимаю, что работа министра крайне трудна, и потому никогда не ставлю себя (даже мысленно) на его место...

PS ну почему ж он не заехал до кучи и в наш аэропорт? Уверен, там тоже нашлось бы, что осветить на совещании....
Гость
18 - 16.07.2014 - 11:32
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
у меня уже очень давно сложилось впечатление, что когда они издают звуки в телевизоре, они явно не рассчитывают на то, что кто-то попытается найти смыл в этом наборе звуков. Ну типа телевизор работает, его никто не смотрит - все своими делами заняты, а ТВ фоном чета бубнит и спроси кого нибудь из присутствующих, так даже не ответят про что только что рассказали - то ли Баскову орден дали, то ли Шеварднадзе похоронили.. фоновое "бла-бла-бла". А как только начнешь прислушиваться.. ой-ё-ё-ЁЁ, ну и хрень же вы несете дорогие мои головы в телевизоре..
А ведь они как и мы ходили в детский садик потом в советскую школу гуляли во дворе катались на велосипеде как все мы в детстве а потом ... попали на гос службу и в их голове что то щёлкнуло и они попали в паралельную реальность Ярчайший пример этому уже упоминавшийся Медведев
Гость
19 - 16.07.2014 - 11:38
мне непонятно другое...
зачем такая агрессивная реклама по поводу "приезжайте в Крым" если пропускная система еще не налажена?
Гость
20 - 16.07.2014 - 11:44
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
мне непонятно другое... зачем такая агрессивная реклама по поводу "приезжайте в Крым" если пропускная система еще не налажена?
Еще более непонятно отчего у людей не хватает мозга выбрать место отдыха самостоятельно а не доверяться рекламе.
Гость
21 - 16.07.2014 - 11:44
19-_Брусникина_ > За рекламу отвечает другое ведомство.
И вообще, кто обещал, что будет легко?!
Гость
22 - 16.07.2014 - 11:47
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
мне непонятно другое... зачем такая агрессивная реклама по поводу "приезжайте в Крым" если пропускная система еще не налажена?
А ты много логики в Российской реальности находищь ? А почему например у нас принято асфальт начинать ложить в осенне - зимнюю слякоть а трубы прокладывать на следующий день после того как положили новый асфальт ? Продолжать 7
Гость
23 - 16.07.2014 - 11:55
22-OLLY71 >ну вот весной еще предупредили, что дескать тем кто едет в сторону моря лучше выбирать альтернативный путь, допустим через Новороссийск.
Потому что трасса на Джубгу будет реконструироваться.
И какая вы думаете была самая распространенная реакция?
Вот гады, как курортный сезон так они трассы перекрывают!
хотя вроде бы дорожники хотят в данном случае сделать по уму...но населению все равно не нравится.
Гость
24 - 16.07.2014 - 12:02
23 - Брусникина - Дружок есть у меня в Финляндии в 1997 уехал из Краснодара туда на ПМЖ так вот у них железное правило дорожные ремонтные работы производится только ночью с 24 00 до 7 00 И ремонтникам никто не мешает и люди утром на работу едут по уже новой дороге Эх какие они глупые эти оленеводы
Гость
25 - 16.07.2014 - 12:05
А в Африке негров бьют...
Гость
26 - 16.07.2014 - 12:09
24-OLLY71 >может у них КЗОТ другой?
А вообще у многих нам есть чему поучиться в плане организации работ.
меня всегда поражает, когда плавающие на Кубани дороги объясняют 40гр жарой-
хочется предложить купить инженеров-дорожников в ОАЭ где круглый год жара за 40, но дороги великолепны.
И даже грузовики им не страшны)
Гость
27 - 16.07.2014 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Дважды Кубаноид Посмотреть сообщение
А в Африке негров бьют...
Это ты к чему пёрднул ?
Гость
28 - 16.07.2014 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Полина55 Посмотреть сообщение
А автобус по рельсам поедет али как ? ))
Автобусы идут без очереди. Это 100%. Вся переправа час занимает.
Гость
29 - 16.07.2014 - 12:13
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
меня всегда поражает, когда плавающие на Кубани дороги объясняют 40гр жарой-
Ну мы то с вами понимаем что там просто не воруется 90% сметы а на оставшиеся 10% строится то что получится вот и получается то по чему ездим не дороги а направления и так во всём
Гость
30 - 16.07.2014 - 12:15
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Ну мы то с вами понимаем что там просто не воруется 90% сметы
не
я думала меньше
31 - 16.07.2014 - 12:15
Запретил бы всех льготников в Крым. Большевики придумали всяких льготников, а потом все страдают.
Гость
32 - 16.07.2014 - 12:25
8-Полина55 > вы чё? реально такая ..неумная?
автобусы идут по РАСПИСАНИЮ. они на переправе стоят максимум час.
Если вы не ставите задачу всё время, каждый день перемещаться по Крыму, машина вам там нафиг не нужна.
Великолепно ходят местные автобусы и маршрутки.

На самом деле я это писал не "Полине55" а нормальным, адекватным людям. полины в Крыму не нужны. Поскольку Крым Наш.
Гость
33 - 16.07.2014 - 12:27
30-_Брусникина_ > конечно же меньше, это олли утрирует.. на самом деле никак не более 80% ;-)

23-_Брусникина_ > "тем кто едет в сторону моря лучше выбирать альтернативный путь, допустим через Новороссийск." - допустим через Новорос это в принципе единственная альтернатива. Ну и потом крайне сомнительная альтернатива, т.к. на дороге через Новорос плохое качество покрытия и наличествует высокая загруженность грузовым транспортом, что с учетом дополнительного пробега в таком "крюке", в результате приводит к тому, что по через Новорос ехать выйдет дольше, по плохой дороге, но с отличными шансами понюхать чадащие МАЗы/КАМАЗы
Гость
34 - 16.07.2014 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Полина55 Посмотреть сообщение
По состоянию на 16 июля 10.00 на Керченской переправе в порту «Кавказ» очереди ожидали 2500 автомобилей, в порту «Крым» – 400 автомобилей. Об этом сообщила пресс-служба Единой транспортной дирекции.
Интересная статистика :-) народ едет в Крым и там остается? Туда 2500, обратно 400, а 2100 гдето по Крыму растворяются :-)или..всёж на Юго-Восток двигают?
Гость
35 - 16.07.2014 - 13:41
..Юго-Восток Хохляндии..
Гость
36 - 16.07.2014 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
народ едет в Крым и там остается?
что удивительного?
сейчас самый пик сезона-люди едут туда не на один день.
Вот в конце августа следите за статистикой, будет совершенно другая картина.
Отдыхающие будут возвращаться к 1 сентября.
Гость
37 - 16.07.2014 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
7-питон > я вот думаю ... То, что я не рвусь, очередей не увеличиваю ... За это какой-нить орденок дадут ? или там премию. 8-Полина55 > а не знаю. Говорят, что на автобусах получается сильно быстрее, чем на легковушках.
Я на электричке до Адлера с комфортом доеду, а оттуда меня на белых ручках в Пидунду отвезут представители пансионата, море чистейшее, дельфины по над берегом кувыркаются)И че я забыла в том Крыму :10-14 часов мучиться в автобусе и с ТАКОЙ переправой ?)
Гость
38 - 16.07.2014 - 14:01
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
8-Полина55 > вы чё? реально такая ..неумная? автобусы идут по РАСПИСАНИЮ. они на переправе стоят максимум час. Если вы не ставите задачу всё время, каждый день перемещаться по Крыму, машина вам там нафиг не нужна. Великолепно ходят местные автобусы и маршрутки. На самом деле я это писал не "Полине55" а нормальным, адекватным людям. полины в Крыму не нужны. Поскольку Крым Наш.
По ссылке выше:ИЗ_ЗА ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ
"Всю ночь без перерыва курсировали 4 парома. Дополнительные паромы железнодорожный «Анненков» и автомобильный «Севастополь» сделали несколько рейсов в дневное время, но не смогли встать в рейс ночью из-за неблагоприятных погодных условий. На данный момент погода улучшилась, поэтому работают все 6 паромов», – прокомментировали в Единой транспортной дирекции.
______________________________________________
Желаю посидеть и подождать у моря погоды )))
Гость
39 - 16.07.2014 - 14:12
38-Полина55 > автобус идёт по расписанию.
Сравнить Крым и Абхазию может только пляжник всю жизнь проотдыхавший в Джубге.

Это наш Крым


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены