К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

я тихо фигею от высокопоставленного бреда...

Гость
0 - 16.07.2014 - 09:32
Министр транспорта РФ проверил работу Керченской переправы

http://news.mail.ru/politics/18888901/?frommail=1

Министр транспорта России Максим Соколов проинспектировал работу Керченской паромной переправы.


Об этом сообщила пресс-служба Единой транспортной дирекции.

Министр ознакомился с ситуацией на подъездной дороге к порту «Кавказ», где находилось около 1200 автомобилей. По итогам проверки состоялось совещание, на котором Максим Соколов поручил «сосредоточиться на оперативной выработке конструктивных решений для изыскания возможностей по оптимизации пропускной способности».

По его словам, Керченская переправа работает в максимальном режиме, но полностью удовлетворить потребности в перевозках пока не удается.

При этом для разгрузки паромной переправы принято решение перевозить военные автомобили через порты Новороссийск и Темрюк. Ежедневно в порту переправляются туда и обратно 30 военных машин.

Также министр поручил создать в Анапе перехватывающую парковку на 500 машиномест для пересадки пассажиров с личного транспорта на катамараны «Сочи-1» и «Сочи-2».


казалось бы - что тут такого? приехал министр, проверил, в его функции это и входит... и бла-бла-бла.

но вдумайтесь внимательно в эту фразу - По итогам проверки состоялось совещание, на котором Максим Соколов поручил «сосредоточиться на оперативной выработке конструктивных решений для изыскания возможностей по оптимизации пропускной способности».

что это за словесный онанизм??? о чем это? на кого рассчитано?

блин, платишь налоги, содержишь вот такое вот чудо на полном пансионе, чтобы оно в ответ на твои вопли отчаяния проводило "совещания" вот с такими "резолюциями".

Это полный пипетс.



Гость
41 - 16.07.2014 - 14:17
Гость
42 - 16.07.2014 - 14:29
Гость
43 - 16.07.2014 - 14:38
42-_ё_ > и чо ? красивых фоток Пицунды Вам сюда навтыкать ? Или сами найдете их два вагона там же, где и фотки Крыма нашли ?
Гость
44 - 16.07.2014 - 14:40
43-мутный поцык > мне нравится Абхазия. Хорошо что она тоже практически наша.
Но Крым лучше! и ближе
Гость
45 - 16.07.2014 - 14:47
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
42-_ё_ > и чо ? красивых фоток Пицунды Вам сюда навтыкать ? Или сами найдете их два вагона там же, где и фотки Крыма нашли ?
Я дважды ездила через эту переправу автобусом, когда там еще таможенники стояли, больше НЕ ХОЧУ,
Пусть там "Е" кошмарится))
Или в своем Катядаре штаны протирает))
Гость
46 - 16.07.2014 - 15:03
45-Полина55 > украинских таможенников уже прогнали(Крым-то наш)
Я туда на мотоцикле езжу, -вжик -и в Крыму. красота
Только был в Екатеринодаре, бац, уже Крым.
47 - 16.07.2014 - 15:05
Очень хочу в Крым. Поеду осенью...
Гость
48 - 16.07.2014 - 15:06
45-Полина55 >и правильно не надо туда ездить.. там и очереди на переправе бешеные с комарами и жарой, и сервиса никакого нет зачем вам этот кошмар.. не надо..
46-_ё_ >не надо рекламировать Крым.. и так этих любопытных туда напихалось, как будто раньше Крым не тот был...
49 - 16.07.2014 - 15:07
48-весло и парус >
Да. ОДнозначно.
Как там Тарханкут без нас?
Гость
50 - 16.07.2014 - 15:10
49-Шизандра >нормально.. водичка все так же чиста... цивилизация слава богу туда не дошла.
51 - 16.07.2014 - 15:11
50-весло и парус >
*рыдаю* И Донузлав, и Фиолент...
Гость
52 - 16.07.2014 - 15:13
51-Шизандра >жаль будет.. точно все поскупают лет через пять
Гость
53 - 16.07.2014 - 21:14
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
43-мутный поцык > мне нравится Абхазия. Хорошо что она тоже практически наша. Но Крым лучше! и ближе
Хорошо, что Австралия не ваша.
Гость
54 - 16.07.2014 - 21:29
0-Janek > Это характерный птичий язык кресложопых, на котором они нам пытаются хитро запудрить мозги. С точки зрения нормального человека эти фразы напоминают генератор случайных слов. С точки зрения психиатрии --типичный пример шизофазии.
Гость
55 - 16.07.2014 - 22:54
(0) По-моему, он просто дипломатично сказал своим подчинённым перестать тупить и тормозить :)
Гость
56 - 16.07.2014 - 23:26
Этот стиль - тяжкое наследие эпохи победившего социализма.
Цитата:
...Нацелив на верстку острый свой карандаш, Ермолкин пристально вглядывался в напечатанные слова и ястребом кидался, если попадалось среди них хоть одно живое. Все обыкновенные слова казались ему недостойными нашей необыкновенной эпохи, и он тут же выправлял слово "дом" на "здание" или "строение", "красноармеец" на "красный воин". Не было у него в газете ни крестьян, ни лошадей, ни верблюдов, а были труженики полей, конское поголовье и корабли пустыни. Люди, упомянутые в газете, не говорили, а заявляли, не спрашивали, а обращали свой вопрос. Немецких летчиков Ермолкин называл фашистскими стервятниками, советских летчиков - сталинскими соколами, а небо - воздушным бассейном или пятым океаном. Особое место занимало у него в словаре слово "золото". Золотом называлось все, что возможно. Уголь и нефть - черное золото. Хлопок - белое золото. Газ - голубое золото. Говорят, однажды ему попала заметка о старателях, добытчиках золота, он вернул заметку ответственному секретарю с вопросом, какое именно золото имеется в виду. Тот ответил: обыкновенное. Так потом и было написано в газете: добытчики золота обыкновенного...
...
Сказалась многолетняя привычка, и, отвлекшись от чая, он стал ложечкой водить по строчкам, автоматически отмечая, сколько раз попадается слово "Сталин", правильно ли расставлены запятые и точки, тем ли статья набрана шрифтом и вообще все ли в порядке, и вдруг...
Право, не хочется дальше писать, рука не поднимается, и перо выпадает из рук.
"Указания товарища Сталина, - прочел Ермолкин, - для всего народа нашего стали мерином мудрости и глубочайшего постижения объективных законов развития". Ермолкин ничего не понял и снова прочел. Опять не понял. Слово "мерином" чем-то ему не понравилось. Он отбросил ложечку, взял карандаш и, поставив на полях газеты специальные значки, означающие вставку, заменил это слово "тягловой единицей конского поголовья". Прочел всю фразу в новой редакции: "Указания товарища Сталина для всех советских людей стали тягловой единицей конского поголовья мудрости и глубочайшего постижения объективных законов развития общества". В новом виде фраза понятней не стала.
Восстановил "мерином", еще раз прочел и...
Катя гладила на кухне мужу рубашку, когда услышала нечеловеческий вопль.
http://waplib.org/Russkoe/V/Voynovic...13-s10000.html
Гость
57 - 16.07.2014 - 23:48
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Но Крым лучше! и ближе
С хренали он ближе???

А насчет лучшести - красивей абхазкой природы ничего нет.

Хотя и Крым тоже очень и очень красив.

(и там и там бывал очень много раз)
Гость
58 - 16.07.2014 - 23:50
Ахазкой = Абхазской
Гость
59 - 17.07.2014 - 15:40
ну вот, чо и требовалось доказать:

http://news.mail.ru/inregions/south/...89/?frommail=1


КРАСНОДАР, 17 июл — РИА Новости, Татьяна Кузнецова.

Очередь из автомобилей на паром в Крым в районе порта «Кавказ» (Темрюкский район Краснодарского края) растянулась на 15 километров, однако лишь единицы из-за этой пробки отказываются от отдыха в новом курортном субъекте РФ, сообщил в РИА Новости глава кубанского района Иван Василевский.

Из-за наплыва желающих отдохнуть в Крыму в июле в районе порта «Кавказ» наблюдаются километровые пробки. Вопрос с перегруженностью Керченской паромной переправы, соединяющей Краснодарский край с Крымом, в четверг потребовал решить премьер-министр России Дмитрий Медведев.

По данным Единой транспортной дирекции — оператора перевозок в Крым, в настоящее время своей очереди на паром в Крым ждут порядка 2,2 тысячи автомобилей. Между тем, по оценкам властей Темрюкского района, в районе порта «Кавказ» очереди на паром ожидают до 3 тысяч машин.

«Обстановка сложная, еще утром было до 3 тысяч машин, это около 15 километров. Время ожидания погрузки на паром составляет до 40 часов», — сказал Василевский, добавив, что «лишь единицы, видя такую пробку, решают повернуть назад».

«Все выдерживают, все хотят попасть в Крым. Была серьезная кампания по рекламе курортов Крыма, теперь люди хотят увидеть, что там поменялось, что не поменялось», — полагает Василевский.

По его мнению, люди, отправляясь на отдых в Крым на личном транспорте, «сами себе создают проблемы» — ведь не раз в СМИ звучали рекомендации использовать общественный транспорт, поскольку автобусы загружаются на паромы в приоритетном порядке.

«Наши водители делают все наоборот. Люди, зная, что там пробки, что там такие ожидания, сами себе создают проблемы», — сказал чиновник.

Он отметил, что все побережье Кубани в распоряжении россиян, на курорты Краснодарского края можно доехать без пробок, «но все хотят поехать в Крым».

Глава района добавил, что власти района и края постарались сделать максимально комфортными те условия, в которых водители ожидают очереди на паром. «Мы помогаем по мере возможности, людей кормим, поим. Есть душ, туалет, работает уборка мусора, организован палаточный лагерь, где можно переночевать», — добавил собеседник агентства.



кароч, 2 вывода из речей некоего василвского:

1 - сами дураки виноваты, нефиг было рекламу слушать

2 - да хоть мыши колются и плачут, все равно жрут кактус. а чтобы жралось комфортнее, мы палатки поставили. и душ.


выработал, значит, оперативное решение...)))
Гость
60 - 17.07.2014 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
Мы помогаем по мере возможности, людей кормим, поим. Есть душ, туалет, работает уборка мусора,
ну куда смотрит ткачев?! их тут кормят-поят, а они атамань засерают за бюджетные деньги и бабло везут в крым :)))
Гость
63 - 18.07.2014 - 12:11
Цитата:
Сообщение от йцукeн Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Полина55 А автобус по рельсам поедет али как ? ))Наверно, по сошше от симферопольского аэропорта. Только, похоже, с Краснодара туда не летают :-((http://airport.crimea.ua/
по вашей ссылке откройте онлайн-табло и будет вам счастье...
Гость
64 - 18.07.2014 - 12:17
62-wws >кто -то говорит что у нас дикие места хуже Крыма? нет.. но в Крыму ПОКА диких мест больше и посему там красивей.. только вот фотки крымские не крашенны.. там реально такие цвета на нашем побережье нет такого


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены