К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я не я и Капелла...,

Гость
0 - 24.04.2015 - 21:11
Глава "Телеспорта" заявляет, что у компании никогда не было контракта Капелло

Москва. 24 апреля. СПОРТ-ЭКСПРЕСС/ИНТЕРФАКС - Глава "Телеспорта" Петр Макаренко сообщил, что у его компании никогда не было в распоряжении контракта Фабио Капелло.

"Какое отношение мы-то к этому имеем? Для педантичности стоит перечислить документы, которых у нас нет и не было в распоряжении. У нас нет никаких документов, кроме договоров, в которых "Телеспорт" является одной из сторон", - сказал он.

http://www.interfax-russia.ru/Moscow...1725&id=605890



Модератор
41 - 12.05.2015 - 16:53
41-флекс > аа.. ты о финансировании.. в таком случае, можно говорить о чем угодно - все равно попадешь в точку.. балет, церковь, театр, цирк, футбол, хоккей, подводные шахматы, квн - чо хочешь.. все за гос. счет и везде за многомиллиардный гос. счет... это да.. россия, детка.. государство - является крупнейшим заказчиком во всех сферах народного хозяйства..
Гость
42 - 12.05.2015 - 18:12
Я щитаю футбол хоккей бокс и тд это спорт, профессиональный спорт служит в первую очередь для популяризации в среде молодежи и детей, и в последнюю бизнес. Когда переворачивается все наоборот, как щас, то получается то што получается - бред собачий и цирк ходячий. Я болею только за русских, вот такой я ксенофоб, потому за футбол с Капеллами, бразильцами и тп давно не болею, а смысл.
Гость
43 - 12.05.2015 - 19:00
41-флекс >таращеры - это интересно +1000
Гость
44 - 13.05.2015 - 11:35
Что то я не верю что РФС подписывал контракт с Капелло не читая.
А раз так то мы имеем следущее - в контракте описано что просто работа стоит 7 млн.евро в год и всякие победы оплачиваются дополнительными призовыми. Плюс жесткие условия при расторжении по инициативе России. Я могу угадать о чем разговаривали на переговорах судя по этим условиям. Речь шла о том что сборная у нас очень плохая, игроки - плохо, дисциплина - плохо, мотивация - плохо и ничего с ними нельзя сделать или выиграть. Поэтому если уважаемый РФС хочет то тов.Капелло попробует но 90% что все будет плохо. Поэтому такие условия. Именно поэтому такие условия расторжения - Капелло заранее понимал что чуть раньше или позже возникнет предложение "да гнать его отсюда!". Поэтому сразу это оговорили и в подтверждение намерений РФС включили пункт что разрыв контракта приносит Капелло большую сумму.
Модератор
45 - 13.05.2015 - 14:28
45-Бехолдер > в общем виде фабио конечно страховался. но в целом, практика, при которой сторона - инициатор расторжения договора выплачивает второй стороне всю причитающуюся по контракту сумму - в спорте очень распространенная.. к примеру, если бы фабио захотел сам слинять раньше времени - ему пришлось бы выкупать остаток своего контракта.. так что тут двсуторонние отношения..
Гость
46 - 13.05.2015 - 20:29
46 - ну да, это нормально. Я правда слабо представляю ситуацию в которой Капелло сам решит слинять. Зачем ему? Делает свою очень высокооплачиваемую работу, получает зарплату - зачем линять? Разве что внезапно заболеет, но такая ситуация как раз описана в контракте - по простой справке от врача он может перестать работать и разорвать контракт без санкций и выплат с его стороны.
Гость
47 - 13.05.2015 - 22:06
47-Бехолдер >я вспомнил еще один пример ,,аля Капелло,,
У меня сломался сплит. Вызвал мастера. Тот глянул, послушал. Говорит - надо чинить!!! Я ему - давай!!!! Он достал парогенератор и начал чистить неработающий сплит. Все говорит - с вас 1200. Я ему а за что??? Я же Вас вызывал чинить сплит? А он мне 1200 это цена за чистку!!! Я ему опять - почини сплит и я заплачу и за чистку. Нет говорит плати - я же работу делал...
В договоре на оказание услуг написано чистка и ремонт
Только когда я подписывал, я даже не представлял, что кто то будет чистить неработающий сплит и не будет его чинить
Я к тому что скорее всего от Капелло ждут по договору и по договоренности много большего, чем он делает (может сделать)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены