К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Съезд ЕР. Удалось ли, по ее мнению, "Единой России" развеять мнение о себе как о партии чиновников

Гость
0 - 28.06.2016 - 10:39
Неподалеку общалась с коллегами-журналистами телеведущая и уполномоченнная по правам ребенка в Подмосковье Оксана Пушкина. Я спросил у нее, удалось ли, по ее мнению, "Единой России" развеять мнение о себе как о партии чиновников. Мне казалось, что окружающая действительность (в виде сотен чиновников) как бы кричит, что нет. Но нет.
Image copyrightRIA NOVOSTI
- Я не согласна с тем, что это партия чиновников. Наоборот, это партия с таким разнообразным составом! Спортсмены - и кого только нет. Я знаю своих коллег из Подмосковья: это люди, разговаривающие с людьми на одном языке, способные выслушать. И они научились уже решать вопросы.
- Почему вы именно в "Единой России"? - не унимался я.
- Объясняю: я беспартийная. Я работаю с людьми. Когда говорят "Партия жуликов и воров", для меня это пустой звук - объясню почему.

В целом:http://www.bbc.com/russian/features/...ngress?ocid=vk



Гость
1 - 28.06.2016 - 10:44
Сегодня все недоумевают, ибо власть понемногу очищается от жуликов и воров и даже некоторые не являются , членами ЕР. Но эти дела на миллионы и миллиарды , говорят о коррупции во власти и ее правящей партии. Как это воспринимать. как очищение или как то что многие члены "края потеряли " и всякие там границы допустимого. Что это плюс и надо продолжать их выбирать или это минус и надо поставить крест напротив другой партии в бюлютне в первом месяце осени? Я действительно на перепутье и только госпожа генеральша Поклонская со своей честностью, принципиальностью и любовью к России перевешивает мое мнение в пользу ЕР, все остальное мое существо-сомневается!
Гость
2 - 28.06.2016 - 10:46
но то что эта партия не любима простым народом это факт, кпрф в свое время была более уважаема советскими людьми потому что люди чувствовали заботу о себе, ну а теперь понятное дело все партии работают только на своих хозяев и только на их интерес
Гость
3 - 28.06.2016 - 10:59
2-kronos1 > КПРФ работала с народом и особенно с руководителями всех уровней, постоянно заслушивая советских менеджеров на предмет заботы о людях. ЕР сегодня работает с избранными, я не раз оказывался сведетелем того, что сходы граждан местные власти заменили, разговорами с подчиненными и зависимыми, проговорят в пустоту и разойдутся. А самих собраний несколько лет уже нет в низовых партячейках, хотя видимость работы создается. В общем показуха. Может она -показуха активности-и нужна и сегодня не стоит лишний раз давать повод народу "качать права" поэтому и изолировали его от каких либо решений и участия в жизни не только страны , но и своих территорий!
Гость
4 - 28.06.2016 - 11:09
3 едро уважают только члены едра, которые находятся у кормушки государственной и сыто из нее едят, и тут таких полно на форуме защитников едра которые направо и налево называют тех кто не с ними лебирастней, только при этом забывают что партия едра позиционирует себя демократичной и либеральной, так что кто еще лебирастня это еще нужно разобраться, но понятно одно потерять кормушку им страшно
Гость
5 - 28.06.2016 - 11:27
4-kronos1 > Ситуация совсем не такая, совершенно не такая. Я как то на местном форуме пытался обсудить проблемы и подтолкнуть и народ и власть к их решению. Сделал фото материал, написал статью к ним и выложил на форум. Но поскольку это касалось местных дел и люди там все были местные, то обсуждения не получилось. Хотя выйдешь на рынок , подходят по одному или несколько человек и ругают и безхозяйственность на территории и безинициативность власти. Начинаешь ругать с ними, начинают хвалить и вспоминать. что я был не такой. Начинаешь рассказывать, что мы сами во всем виноваты. ибо пустили на самотек и выборы депутатов и руководителей администрации. Что сами не ставим задач своим представителям во власти и сами же ни с кого и ничего не спрашивают. После этого отходят и начинают шушукаться, уже обсуждая меня) Самое главное сегодня "расширение сознание общества" и "точкой сборки" надо иметь не только вертикаль власти и ее инструмент в лице съезда ЕР, а ее первичные организации или первичные организации других партий. Но к сожалению народ используют втемную и она к этому привык и другого ничего не хочет. Окромя как почесать языком , клюя на пропаганду СМИ о не пристанной борьбе с жуликами и ворами и видении в любом начальнике или чиновнике или менеджере потенциального или реального жулика и вора! Поэтому ваши вечно негативные посты осуждения, без обсуждения и реальных предложений , уважаемый kronos1, всего лишь базарный треп , на уровне моих односельчан , колхозников!)))
Гость
6 - 28.06.2016 - 11:30
Но хорошо хоть вы беседу поддерживаете, а то ведь и форум стал похож, на тот наш местный где я пытался обсудить проблемы, тишина и головы в песке, ну кроме как покуражится в том или ином смысле и то практически некому, ау люди вы где?
Гость
7 - 28.06.2016 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
понемногу очищается от жуликов и воров
кто это сказал? это ваши наблюдения? на чём они основываются?
Гость
8 - 28.06.2016 - 11:49
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
кто еще лебирастня это еще нужно разобраться
зачем разбираться если их дела говорят сами за себя?
Гость
9 - 28.06.2016 - 11:58
7-странная пунта > не смотришь ты телевизир . батенька, там все рассказывають!
Гость
10 - 28.06.2016 - 12:04
5 слышь селянин, это у тебя треп граничащий с поносом, а о делах правящей партии можно видеть по итогам в каком положении находится страна, а итоги далеко не утешительные, это и есть оценка работы
Гость
11 - 28.06.2016 - 12:43
10-kronos1 > вск мы корнями из глубинки. Только , ты как старая бабка, все плохо , да все плохо. Все идет хорошо. но должно идти намного лучше, но с вами кроносами разве построишь что нибудь путное)
Гость
12 - 28.06.2016 - 12:44
10-kronos1 > ты по теме что скажи тролль форумный, а то похож на автомат, по производству словесного негатива!
Гость
13 - 28.06.2016 - 13:07
12 не хами селянин а то можно в ответ заполучить, это для тебя идет все хорошо когда голова в песке а задница наружу
Гость
14 - 28.06.2016 - 13:08
чего они говорят, программу даже свою делают, через пятнадцать лет таки что то из себя выдавили:

На 15-м съезде «Единой России» социальная политика заявлена, как основной приоритет партии, главная ценность страны – ее граждане
http://izvestia.ru/news/619691/?utm_source=VK


Но Путина не обманешь, он им так:

— Прошу вас ценить доверие людей, обещать только то, что можно выполнить, дорожить общественной стабильностью, которой мы добивались в предыдущие годы. И изменять жизнь к лучшему, — сказал он.


Выходит , как тут кронос первый говорит, ничего им не удалось до этого сделать, хотят вот теперь попробовать, когда "петух жаренный вот вот, до задницы доберется"
Гость
15 - 28.06.2016 - 13:09
13-kronos1 > Внимательно читаешь, юмор улавливаешь, хороший собеседник, хоть и не колхозник(
Гость
16 - 28.06.2016 - 13:10
перед выборами можно наобещать всего и много, главное чтобы пипл опять начал верить что о нем все же начнутЬ думать, хороши бывают крокодильи слезы
Гость
17 - 28.06.2016 - 13:14
16-kronos1 > а вот мне интересно начнут? хотя ведь выбора нет, народ все понимает однозначно, пусть правят те кто уже наворовали, чем подпускать к власти бедных и пассионарных)
Гость
18 - 28.06.2016 - 13:37
17 денег много не бывает особенно для тех кто вылез из грязи в князи, они еще не скоро накушаются, да и культурки маловато, в основном понты
Гость
19 - 28.06.2016 - 13:43
А других нет. посмотри на Белых. это одно из лиц оппозиции, все идут во власть ради бабла, впрочем как идут и в бизнес. так же как идут в искусство и просто работать.

Ради того что бы кому то туда не идут, все для себя любимых)
Гость
20 - 28.06.2016 - 13:54
19 ты прав у нас других нет и пока что не будет, потомки шариковых еще не скоро познают культуру, а следовательно государство с такими может существовать нормально только при других правах собственности то есть свободный рынок и реальный хозяин у которого не будет государственной кормушки а будет только своя, на западе хапуг не меньше только вот система построена так что приходится воровать только у самого себя, потому то у них все и более менее нормально
Гость
21 - 28.06.2016 - 13:57
у них к примеру Обамко не может себе по собственному желанию замутить к примеру лямпиадо на государственные 100мрд баксов, ему это просто никто не позволит сделать
Гость
22 - 28.06.2016 - 14:12
21-kronos1 > Конечно ему это западло) он за свой срок уничтожил несколько государств и их руководителей, развязал несколько войн и революций и так ободрал весь остальной мир, что егонныый американский бизнес поимел самые большие доходы за последние сорок лет! Конечно не сам, а помощники придумали, что Ирак имеет химическое оружие и хочет всех отравить, ну напали, ну разорили, ну не нашли ничего, ошибочка типа вышла. А так конечно у Обамы влияния не хватило шоб лимпиаду провести, отдали другим, за то теперь мы все в мельдонии, но только трусы ведут такие игры ис под тишка!
Гость
23 - 28.06.2016 - 14:17
20-kronos1 >Наши элиты были уничтожены за последние сто лет, а советские элиты воспитаны на лжи коммунизма, сегодня формируются новые ис того что есть, они конечно крутые и распальцованные и могут все, но их учат становится спонсорами страны , как только наворовал и в темничку, отдал все в казну иди свободен, только уже до казны не допускают, а кто "знает меру" те и в шоколаде сами и вокруг себя стараются все в шоколад привратить, по крайней мере команда у них такая
Гость
24 - 28.06.2016 - 14:26
23 че то пока не видно шоколадных гор, по большей степени эти шоколадные горы вырастают за пределами России на российские деньги
Гость
25 - 28.06.2016 - 14:35
Так а кто не дает. у нас во власть в бизнес или артисты бирут по талантам , а не по сословию. хотя блат и семейственность имеют хорошее подспорье, так что условия для шоколадной жизни одинаковы , у всех) надо днем работать и утром то же и вечером, а не власть ругать через комп и тогда гляди и появится окно возможностей, хотя может в этом и заключается ваша работа, хотя с тем же успехом и про меня то же сказать можно, а нет доброволец так сказать , от жиру сижу тут и от скуки и бахаю по кнопкам, наверное надо прекращать!
Гость
26 - 28.06.2016 - 14:38
Вон Обама ваш любимчик, оказывается , русской оппозицией куплен, вон он кто главный коррупционер планеты-американский президент:

Обнародованы доказательства спонсирования Ходорковским антироссийской политики властей США
Только за два года российский олигарх потратил на лоббирование "продвижения двусторонних отношений между США и Россией" 1,5 млн долларов.http://ren.tv/novosti/2016-06-28/obn...yskoy-politiki
Гость
27 - 28.06.2016 - 14:44
26 это он твой любимчик, лично у меня любимчиков нет, ну разве что Эрнесто Че Гевара, которого я просто уважаю, а любимчики у меня в юбках ходят и с большими сиськами и попками, ориентация у меня нормальная, не то что у тебя
28 - 28.06.2016 - 14:47
Либеральная оппозиция заслуживает большого уважения за постоянность напряжённости голосовых связок против коррупции. Но и только. Представить себе эту оппозицию во власти - врагу не пожелаешь. Она обязательно переругается, изоврётся, обгадит всё вокруг и отдаст власть первому попавшемуся. Ни с коррупцией, ни с инфляцией, ни с раздутыми штатами и сбалансированностью бюджета ей не справиться.
Поэтому лучшее предназначение несистемной оппозиции - погромче и подольше кидать лозунги на наиболее больные темы. А бороться с этими реальными проблемами надо оставить таки тем, кто к власти уже присосался и себя без неё (а так же - без ответственности(надо БЫ!!!))) не мыслит.
Гость
29 - 28.06.2016 - 14:51
28 не спеши все так округлять, в России был один маленький период когда страна начала подниматься с колен и было это с 98 по 2000 года, и как то ведь получилось у них у тех кого называют либералами, но увы их потуги были напрасными, потому что все свернули и попытались все как всегда.....
Гость
30 - 28.06.2016 - 14:53
28-кифир > Вы правы , только и эти загубят дело ибо они себя уже обожествили , тут консенсус нужен общественный договор и разговор ЕР и власти с народом, на всех уровнях власти и на каждом избирательном участке или вернее на его территории. А по другом разницы то нету кто в ДУМЕ руки поднимать будет, ЕР , или ЛДПР а может КПРФ или СР, любая партия абсолютно идентична ЕР и от перемены правящей партии ничего в стране не изменится, окромя как лучше станет! Руководит то всем КРЕМЛЬ а ему не большая разница, кто его решения утверждать будет!
Гость
31 - 28.06.2016 - 14:56
30 тут ты прав, ни какая партия ни такой системе ничего не поменяет, но от любимого слова горбачева КОНСЕНСУС тоже толку не будет, потому что договариваться некому и не с кем, все едино и так
Гость
32 - 28.06.2016 - 15:02
31-kronos1 > Ай не скажи, дорогой, когда даже в местную власть стали выбирать глав по блату , а депутатов по расчету, так какое же развитие территорий может быть, да никакого, потому как основное звено местная муниципальная власть , перестала быть подотчетной народу. И это извини не просто слова....А дальше вообще красота, хотя конечно связь не потеряна и она есть, но не на том уровне, что может дать позитивное развитие территорий. А так для того чтобы создать видимость связи!
Гость
33 - 28.06.2016 - 15:07
связь такая как от земли до луны, они там сверху кричат- денег нет но вы ТАМ держитесь
Гость
34 - 28.06.2016 - 15:54
33-kronos1 > Тут вы правы , абсолютно в дырочку, только есть материальные и не материальные ресурсы , задействуя во все пролетарское происхождение не материальные ресурсы, они тут же превращаются в материальные, но это как бы собственная инициатива епатуных на голову, по нынешнему чиновничьему понятию , людишек. Во власти надо гордо и важно делать свое дело, а это расписать и потратить скудный бюджет, причем в пару раз как у нас в муниципалитете завысив штаты , и на каждый вопрос отвечая людям. бээээээ- у нас нет денег-бэээээ! Но главное то не вина это наших менеджеров от власти. такая система работы в вертикали, киздеть и неэффективно работать!
Гость
35 - 28.06.2016 - 15:58
И пойманный за руку Белыха, тому подтверждение, что бабло надо брать от спонсоров черным способом , а поймавшись возопить. это все на блага народу.
Кстати этого все боятся и сидят как жабы перед удавом и боятся шевельнуться в смысле инициатива, только блатные крутятся.


Но тем не менее я верю в то что мы идем правильной дорогой, хоть многое в ней и не нравится!
Гость
36 - 28.06.2016 - 15:58
34 проще сказать делать видимость работы, при этом получая зарплату сопоставимую с пятью зарплатами простых хомячков
Гость
37 - 28.06.2016 - 16:00
а если на пенсию выпрут государевачеловека! то еще и не хилая доплата из муниципального бюджета сопоставимая с пенсией
Гость
38 - 28.06.2016 - 16:25
36-kronos1 > У нас зарплата годовой доход главы поселкового совета . на уровне инженера в агрокомплексе . но не один уважающий себя инженер не пойдет на эту должность , ибо такая работа считается у населения "проклятой" У специалистов она вызывает ужас. когда им кто предлагает поменять "шило на мыло" Так что на низу на главу и его администрацию "всех собак свешивают" фактически атакую различными запросами. вопросами и невыполнимыми заданиями.
Гость
39 - 28.06.2016 - 16:29
Чуть выше работа то же не мед, так же стараются " из одной шкуры семь шапок сшить" Поэтому мы иногда и в том числе и я . ворчим на власть. но лишь для того, чтобы она выходила со ступора. Потому как обвешав главу заданиями , приказами и распоряжениями сверху, и постоянными требованиями населения сделать и то и это и сегодня и сразу, многие просто ступорят из за избытка навалившихся проблем. Но свои деньги и свой хлеб надо отрабатывать. И ч скажу ответственно, если наших чиновников начать спрашивать за работу как на производстве, поставить в такие условия, большинство окажется неспособными и потеряет за неделю свою работу!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены