К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Съезд ЕР. Удалось ли, по ее мнению, "Единой России" развеять мнение о себе как о партии чиновников

Гость
0 - 28.06.2016 - 10:39
Неподалеку общалась с коллегами-журналистами телеведущая и уполномоченнная по правам ребенка в Подмосковье Оксана Пушкина. Я спросил у нее, удалось ли, по ее мнению, "Единой России" развеять мнение о себе как о партии чиновников. Мне казалось, что окружающая действительность (в виде сотен чиновников) как бы кричит, что нет. Но нет.
Image copyrightRIA NOVOSTI
- Я не согласна с тем, что это партия чиновников. Наоборот, это партия с таким разнообразным составом! Спортсмены - и кого только нет. Я знаю своих коллег из Подмосковья: это люди, разговаривающие с людьми на одном языке, способные выслушать. И они научились уже решать вопросы.
- Почему вы именно в "Единой России"? - не унимался я.
- Объясняю: я беспартийная. Я работаю с людьми. Когда говорят "Партия жуликов и воров", для меня это пустой звук - объясню почему.

В целом:http://www.bbc.com/russian/features/...ngress?ocid=vk



Гость
161 - 30.06.2016 - 13:52
160-Игорь Петров > Она ее всегда боялась и даже ЛДПР создали ей в противовес. Почему объясняю, на выборы ходят в большинстве пенсионеры, те кто жил в последние , очень неплохие годы социализма и советского государства. М ы не видели ни репрессий ни войн , ни голода . То была молодость и все что с нею связано. было и красивее и лучше и зеленее. Поэтому голосуя за КПРФ люди голосуют за свою молодость, за любовь и счастье тогдашнее, и конечно за более лучшие взаимоотношения народа с властью и социальную справедливость.
Если бы КПРФ сегодня дали свободу действий она выиграла бы с теми результатами, каков рейтинг у президента и все эти ЕР ушли бы в нибытие. Но за КПРФ никто давно не стоит, это иллюзия , это ностальгия по молодости и счастливому прошлому.
Гость
162 - 30.06.2016 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Если бы КПРФ сегодня дали свободу действий она выиграла бы с теми результатами, каков рейтинг у президента и все эти ЕР ушли бы в нибытие. Но за КПРФ никто давно не стоит, это иллюзия , это ностальгия по молодости и счастливому прошлому.
за кпрф стоит народ! и этого достаточно! как народ достанут буржуи в конец так и придет конец ЕР!
Гость
163 - 30.06.2016 - 15:34
162-Игорь Петров > Да КПРФ украла у народа ВСЁ, все за что гибли десятки миллионов рублей, все они продали, и сами остались в шоколаде . а народ в гамне! Кого винить в том что произошло в стране КПРФ, кто все просрал КПРФ, кто вывез и украл золото партии КПРФ, кто не стал идти в президенты выиграв у Ельцина КПРФ. Кто сегодня изображает из себя что, а за ним НИЧЕГО НЕТ--КПРФ!
Гость
164 - 30.06.2016 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
162-Игорь Петров > Да КПРФ украла у народа ВСЁ, все за что гибли десятки миллионов рублей, все они продали, и сами остались в шоколаде . а народ в гамне! Кого винить в том что произошло в стране КПРФ, кто все просрал КПРФ, кто вывез и украл золото партии КПРФ, кто не стал идти в президенты выиграв у Ельцина КПРФ. Кто сегодня изображает из себя что, а за ним НИЧЕГО НЕТ--КПРФ!
в кпрф были национальные предатели , реформаторы , и люди схожие по одному национальному признаку !))) они захотели присвоить себе все народные богатства и присвоили их обрекая наш народ на нищенское существование и вымирание! эти люди часто меняли партии и свою позицию и к кпрф они отношения не имели никакого хотя и состояли в ней! вот такой расклад !)))
Гость
165 - 30.06.2016 - 15:53
164-Игорь Петров > вы уважаемый маститый звездобол)
-"они захотели присвоить себе все народные богатства и присвоили их обрекая наш народ на нищенское существование и вымирание!"
-"в кпрф были национальные предатели , реформаторы , и люди схожие по одному национальному признаку !)))"
-" к кпрф они отношения не имели никакого хотя и состояли в ней!"

.................................................. .........................Не уважаемый вы просто мастер звездобольного слова., спасибо подняли настроение. Только тогда все этим ЧЛЕНА хлопали взахлеб, а потом стали говорить , не они неправильные)))))))))))))))))))))))))))))))

Так сегодня и этих неправильных нет, все в ЕР или на погосте!
Гость
166 - 30.06.2016 - 15:54
Таки тогда если мы ходим голосовать за коммунистов, нам надо голосовать за единоросов, ловко мутите воду, мастер!
Гость
167 - 30.06.2016 - 16:06
166 это ты ты тут мутотон, а чел говорит однозначно КПРФ
Гость
168 - 30.06.2016 - 16:13
167-kronos1 >Это называется , ПРОТЕСТНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ, конечно это протест , это тихий скромный протест.
Гость
169 - 30.06.2016 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Так сегодня и этих неправильных нет, все в ЕР или на погосте!
в ер сегодня казнокрады и буржуи и национальные предатели!))
Гость
170 - 30.06.2016 - 16:26
169-Игорь Петров > Так это же выбор народа, против народу , тляяя не попрешь, ему так нравится!
Гость
171 - 30.06.2016 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
169-Игорь Петров > Так это же выбор народа, против народу , тляяя не попрешь, ему так нравится!
народу так уже давно не нравится начиная с 2012 года когда партия жуликов и воров ЕР выборы сфальсифицировала , она и сейчас их сфальсифицирует ну не могу воры и жулики превратиться в благотворителей!)))
Гость
172 - 30.06.2016 - 16:38
171-Игорь Петров > Так никто ж не видел и не знает правду ты говоришь или врешь, а вдруг в суд на тебя да иск на миллиард за навет)
Гость
173 - 30.06.2016 - 16:51
кроме тебя все об этом знают!)))
Гость
174 - 30.06.2016 - 16:54
173-Игорь Петров > Это у нас США такое несет. накачает инфы с социальных сетей и потом обвиняет. Ты чего Петров с госдепу?
Гость
175 - 30.06.2016 - 16:56
171-Игорь Петров > та шас она жуликов и воров как раз сажает, тут уж никак не прокатит, надо шо то новое придумывать, Петров, люди нас не поймут и нам не поверят, увы! Еще и отмудохают если в лицо скажем, не ты глупости пишешь!
Гость
176 - 30.06.2016 - 17:02
бармалеюшка сейчас к этой партии можно добавить -- партия грабителей народа!)))))))
Гость
177 - 30.06.2016 - 17:08
176-Игорь Петров > не ну ты точно хочешь народ против власти настроить, это ж призыв к цветастой революции, ну не поймут тебя, побьють)
Гость
178 - 30.06.2016 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
176-Игорь Петров > не ну ты точно хочешь народ против власти настроить, это ж призыв к цветастой революции, ну не поймут тебя, побьють)
да это же власть наша все делает и настраивает народ против себя! не могу понять почему?)))
Гость
179 - 30.06.2016 - 17:53
178-Игорь Петров > я как бы вижу, то на некоторых приведенных мною примерах, что народ сам не хочет ничего решать и когда ему чего не так сделают, например не того главу подсунут, он тогда и бурчит, но ведь понимают , шо зналы шо люды куповалы!
Гость
180 - 30.06.2016 - 17:55
отвлекаюсь , ошибок много!
Гость
181 - 30.06.2016 - 18:16
Добавлю, насчет позиции народа прятать голову в песок:

Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница.

Так нечего на зеркало пенять , коль рожа крива! Петров Игорь! Это я об общей ситуации!
Гость
182 - 30.06.2016 - 18:28
это конечно подарок для властей народ который не принимает участие в жизни страны , но ситуация меняется , народ мудреет и настанет время когда с власти спросят о проделанной работе!))))
Гость
183 - 30.06.2016 - 18:50
182-Игорь Петров > Народ не мешает, и мы конечно посмотрим результаты нынешних выборов, потому как менталитет меняется. с одной стороны молодежь и люди повзрослее понимает ситуацию и принимает ее такой как есть. С другой стороны часть населения смотрит на мир с позиций потребительства и ей всегда власть будет нехороша, ибо потребительство не имеет границ и потребители считают что они мало потребляют и виновата в этом власть. И третье это манипуляции конкурентных элит изнутри и извне народом и нагнетание негатива!

Кто победит думаю здравый смысл и революций не будет, но какие то звоночки прозвучат, то ли мнимой оппозиции, то ли правящей партии, то третьей силе!

Я хоть и критикую избирателей. но считаю все таки их позицию мудрой, они считают главным не раскачивать политическую ситуацию, ибо за ней раскачается и экономическая и конечно . он избиратель получит от нее негатив . ибо за любой кипишь платит само общества.
Гость
184 - 30.06.2016 - 20:15
Но выиграет все равно ЕР за счет одномандатников , ибо понятно что им во первых будет помогать административный ресурс, а во вторых туда пригласят достойных, весомых и популярных людей, впрочем Жириновский об этом сказал, лучше:https://ok.ru/video/84915260072


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены