К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Съезд ЕР. Удалось ли, по ее мнению, "Единой России" развеять мнение о себе как о партии чиновников

Гость
0 - 28.06.2016 - 10:39
Неподалеку общалась с коллегами-журналистами телеведущая и уполномоченнная по правам ребенка в Подмосковье Оксана Пушкина. Я спросил у нее, удалось ли, по ее мнению, "Единой России" развеять мнение о себе как о партии чиновников. Мне казалось, что окружающая действительность (в виде сотен чиновников) как бы кричит, что нет. Но нет.
Image copyrightRIA NOVOSTI
- Я не согласна с тем, что это партия чиновников. Наоборот, это партия с таким разнообразным составом! Спортсмены - и кого только нет. Я знаю своих коллег из Подмосковья: это люди, разговаривающие с людьми на одном языке, способные выслушать. И они научились уже решать вопросы.
- Почему вы именно в "Единой России"? - не унимался я.
- Объясняю: я беспартийная. Я работаю с людьми. Когда говорят "Партия жуликов и воров", для меня это пустой звук - объясню почему.

В целом:http://www.bbc.com/russian/features/...ngress?ocid=vk



Гость
121 - 29.06.2016 - 15:28
А интересно ВВ Путин и другим партиям что то пожелает или только правящей партии чиновников и сочувствующих? Вот президента я уважаю, а вот то что сначала всем воровать воровать и воровать, а теперь сажают сажают и сажают ибо не могут справится с экономической ситуацией и приходится отдавать на заклание самое дорогое что есть у партии ЕР, это кадры, да не просто кадры, а людей из элиты, это как то странно !
И это чтобы как то отвлечь народ от экономических проблем, которые возникли из за не профессионализма и хапкованности элит. Может не туда идем и сменить таки правящую партию, и хоть увидев там достойных кандидатов я смягчился на время, но пока еще, не готов сделать окончательный выбор. Время еще есть и то кино которое начинают раскручивать перед избирателями, посадки чиновников и красивые программы партий и обещания политиков, меня настораживают.
Говорят так , чтобы нас пытаются оконтропупить в очередной раз. Ну не верю я больше ЕР, не уговорили меня, тем более что в магазин я стал ходить реже и больше с огорода жить, а что те кто в городах, а вот почитайте:
https://news.mail.ru/economics/26272592/?frommail=1
ВШЭ зафиксировала финансовые проблемы примерно у половины семей с детьми
Наибольшие риски неплатежеспособности угрожают семьям с детьми. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного по заказу Высшей школы экономики (ВШЭ), пишет газета «Ведомости».

По словам социологов, почти 45% семей с одним ребенком и 55% — с двумя и более детьми не справились в последние три месяца с обязательными расходами. Чаще всего семьи с одним ребенком не оплачивали услуги ЖКХ (59%) и не покупали необходимые лекарства, назначенные врачом (35%). Среди семей, в которых двое и больше детей, этого не смогли сделать 71% и 28% соответственно.
В целом оплату жилищно-коммунальных услуг задерживают 24% опрошенных, а 13% не могут приобрести необходимые лекарства. Примерно столько же (12%) не смогли вовремя выплатить кредит.
Чаще с финансовыми трудностями сталкиваются те семьи, где основным источником дохода является заработок, в то время как те, у кого основным источником дохода является пенсия или социальные пособия, реже жалуются на проблемы с деньгами.
Согласно данным Росстата, в мае 2016 года доходы населения сократились на 5,7% в годовом исчислении. В целом число малоимущих, по их информации, в первом квартале текущего года выросло (по сравнению с концом 2015 года) на 8,3 млн человек.

И после этого опять голосовать за ЕР, увольте господа, пора доставать запасные фигуры!
Гость
122 - 29.06.2016 - 15:35
120 колхозан, я не знаю где там у вас что в жмеринке есть, и чья там у вас спина, у нас в краснодаре мы сами по себе
Гость
123 - 29.06.2016 - 15:42
122-kronos1 > озадачил , я тут рассуждаю за кого голосовать, он со своими Жмеринками с мысли сбивает. Голосовать за кого будешь, убедили тебя едроссы шо они самые лучшие и будут еще лучше нас пасти?
Гость
124 - 29.06.2016 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
А интересно ВВ Путин и другим партиям что то пожелает или только правящей партии чиновников и сочувствующих? Вот президента я уважаю, а вот то что сначала всем воровать воровать и воровать, а теперь сажают сажают и сажают ибо не могут справится с экономической ситуацией и приходится отдавать на заклание самое дорогое что есть у партии ЕР, это кадры, да не просто кадры, а людей из элиты, это как то странно
Элита правящая = воры! Смело можно поставить знак равенства и это отразит ситуацию сегодня в России! А чему здесь удивляться если изначально начиная с 1991 года и по сей день это главный лозунг и действие элит! Обогащайся за счет народа и ресурсов страны! Таковы правила игры и менять их как и коней на переправе никто не будет! Сделают небольшие показательные посадки , но это лишь для того что бы остаться у власти и в очередной раз обдурить народ , но в корне все будет оставаться как и прежде! Сейчас элита потихоньку начинает терять главное--- народное доверие! Потерять его легко а вот восстановить практически невозможно!
Гость
125 - 29.06.2016 - 16:02
124-Игорь Петров >Это разве не везде так . Или в мире есть что другое. И чорт лукавый , ибо элиты это те кому есть что терять и кто не отдаст страну в чужие руки, элита это управляющая структура государства и Путин поставил, думаю, задачу, сделать как в штатах, чтобы, как там президентом мог быть любой доцент, и от него мало бы что зависели в целом в жизни государства, чтобы над всем незримым ОКОМ, следили элиты , богатые умные , патриотичные и обеспеченные люди. Богатыми и обеспеченными их сделали, теперь делают умных и патриотичных) А ходить сюда срать по методичке отделовской , разве так необходимо Игорь?
Гость
126 - 29.06.2016 - 16:08
Даже Чубайс говорит о неспособно правительстве в развитии инноваций и на нефть не жалуется, значит виной всему ЕР и правительство , состоящее из ЕР:
http://ria.ru/interview/20160628/1453695171.html
— С вашей точки зрения, российскому рынку нанотехнологий и инноваций уделяется достаточно внимания со стороны государства? Нужна ли вам дополнительная поддержка?

— За последние 10 лет государство впервые вошло в эту сферу и создало очень серьезные инструменты поддержки в целом инновационной экономики в стране. По сути, они родились у нас в 2006-2007 годах, когда принимались первые решения на этот счет.

Это было абсолютно правильно и своевременно. Но что не удалось? Государству не удалось по-настоящему развернуть частный бизнес в сторону инновационной экономики.

Государственные институты развития свое дело делают, но этого недостаточно. Чтобы экономику масштаба России по-настоящему сделать инновационной, нужно, чтобы этим по-настоящему заинтересовался частный бизнес, не имеющий отношения ни к "Роснано", ни к Сколково, ни к РВК. Этого пока не произошло.

— Что необходимо сделать государству, чтобы заинтересовать частный бизнес?

— Чтобы частный бизнес по-настоящему этим заинтересовался, нужны не столько специальные меры, секторальные, сколько фундаментальные. Речь идет об основах рыночной экономики, которые мы не достроили. Это защита прав частной собственности, независимая судебная система и способность отстоять свои интересы в законном процессе в суде, устойчивая макроэкономическая ситуация, по которой, кстати, есть очень важные положительные сдвиги в настоящее время.


Вот куда не глянь ВИНОВАТО ПРАВИТЕЛЬСТВО И ЕР, даже ихние друзья либералы это говорят, а вы воры и воры, выж не электорат какой то , вы ж наверное интеллигенция , Игоь Петров?
Гость
127 - 29.06.2016 - 16:11
Фундаментальные методы говорит член Билдерберского клуба, а значит направление движения корректировать надо, а не стращать ворами, хрен с ними хай они воруют и их за это посодють, а вот работу наладить инновации, у ЕР не получается , ибо как вы там сказали -ВОРЫ? А может все таки безмозглые чиновники?
Гость
128 - 29.06.2016 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
124-Игорь Петров >Это разве не везде так . Или в мире есть что другое. И чорт лукавый , ибо элиты это те кому есть что терять и кто не отдаст страну в чужие руки, элита это управляющая структура государства и Путин поставил, думаю, задачу, сделать как в штатах, чтобы, как там президентом мог быть любой доцент, и от него мало бы что зависели в целом в жизни государства, чтобы над всем незримым ОКОМ, следили элиты , богатые умные , патриотичные и обеспеченные люди. Богатыми и обеспеченными их сделали, теперь делают умных и патриотичных)
Ты че несешь то про везде что элиты как у нас своровали сначала все то что принадлежало всему народу и сделали это своим! Такого беспредела ни в одной стране мира не было! Там элиты трудом капиталы а не воровством как наши наживали! Элиты наши о патриотизме вообще не думают , им на страну и народ давно на----ть и растереть! Все капиталы за границей вместе с детьми и женами у наших воровских элит + два три гражданства! Вот такой бармалеюшка раскладик!))
Гость
129 - 29.06.2016 - 16:38
давно не в теме, а Бармалей - это не Какаду и он же совет ник???
Гость
130 - 29.06.2016 - 16:45
129-Foboss > а по теме что то можешь сказать? а насчет ников. так мы уже давно друг друга по почерку узнаем)
Гость
131 - 29.06.2016 - 16:46
да ладно хрен с ним что своровали типа прихватизировали, но "новые хозяева" жизни ума ничему не дали тупо разодрали все и продали, 25 лет коту под хвост
Гость
132 - 29.06.2016 - 16:47
по теме ни чего и не собирался сказать, с чего ты взял? А на хр.... столько ников тебе??? Прикол в чем???
Гость
133 - 29.06.2016 - 16:54
132-Foboss >забанили совсем, пукнул не так )
Гость
134 - 29.06.2016 - 17:10
А мы с постоянным выбором в пользу ЕР, не стали аналогичной чернью?:
https://russian.rt.com/article/31016...tu-obedinitsya
Обозреватель Foreign Policy призвал элиты объединиться против «бунта черни»
29 июня 2016, 16:25
Член совета по международным отношениям (CFR) США Джеймс Трауб в своей колонке для издания Foreign Policy назвал избирателей, голосовавших за брексит и Дональда Трампа, «недалёкими», призвав политические элиты объединиться против «бунта черни».
В своей колонке для журнала Foreign Policy Трауб отмечает, что политической элите пришло время встать против «сердитых невежественных масс», чтобы не допустить восстания людей, которые уже добились выхода Великобритании из ЕС и готовы голосовать за Дональда Трампа на выборах в президенты США.

«Перспективы стагнации в Европе, минимальный рост доходов в США. Избиратели восстают против своих мрачных перспектив. Пожилые люди, чей привычный мир рушится под натиском мультикультурализма и наплыва иностранных языков, машут кулаком политическим элитам», — приводит текст статьи Трауба портал Infowars.

По его мнению, «в нынешней ситуации граждане могут перевернуть политическую картину в США, Британии и Европе вверх ногами». По его словам, «брексит был полным отрицанием интересов банкиров и экономистов», став примером того, как «экстремизм превратился в мейнстрим». Как отметил Трауб в своей колонке, «политическим элитам нужно объединиться, чтобы не пустить к власти националистов».

Трауб является выпускником Гарварда и принадлежит к сверхбогатой семье, которая владеет сетью элитных магазинов Bloomingdale's.
Гость
135 - 29.06.2016 - 17:19
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
да ладно хрен с ним что своровали типа прихватизировали, но "новые хозяева" жизни ума ничему не дали тупо разодрали все и продали, 25 лет коту под хвост
вор что может дать если он только воровать умеет? эта прослойка появилась раздербанить все нажитое за 70 лет социалистического труда всем народом ! вот додербанят до конца , не много уже осталось , сядут в самолет и в гейропу к женам и детям махнут не глядя! это лучший сценарий для них! а справедливый сценарий--- вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
136 - 29.06.2016 - 17:42
Разговора не получилось, увы, но оно может и к лучшему, значит все спокойно в государстве, а про воров так мозги запудрим людям, что они бросаться к выборам будут, на тех кто об этом говорит и пишет! Мало того , думаю вереницей пойдут посадки, нечестных на руку чиновников , и дело сделается и народ доволен и выборы вы играются!
Гость
137 - 29.06.2016 - 17:54
Хотя:
http://www.dailysmi.net/news/601514/

слухи о выздоровлении национальной экономики оказались сильно преувеличенными. Никакого чуда и качественного рывка, подобного тому, который пережили восточноазиатские экономики в 90-00-е, политика правительства не сулит. Спад показателей деловой активности и уровня жизни продолжается. Главный экономист ВЭБа Андрей Клепач считает, что нынешняя ситуация в экономике сильно хуже большинства ожиданий. Показатели спада ВВП находятся на уровне 1-1,1%. И есть ощущение, что это далеко не предел. Эксперты из Аналитического кредитного рейтингового агентства прогнозируют по итогам 2016-го года сжатие экономики на 1,8%. Более того, негативную тенденцию, вопреки желаниям Минфина и Минэкономразвития, не удасться переломить и в 2017-м, который мы закончим в красной зоне, просев на 0,4%.
Не поможет российской хозяйственной системе ни полумифическое импортозамещение, ни стабилизировавшаяся у отметки 50 долларов за баррель цена на нефть, ни поумерившие санкционный пыл зарубежные партнеры. Без структурных реформ, на которые никто не решается, торможение и деградация неминуемы. Показательно, что пиковые нагрузки на население придутся на 2018-й год – в момент возможного переизбрания Владимира Путина на четвертый президентский срок. И в этом контексте национальному лидеру придется крепко подумать перед тем, как соглашаться на инициативы не самых сильных звеньев правительства. Ошибка, совершенная в 2016-м, может стать роковой, как для самого политика, так и для страны, которая рискует остаться без Крыма, Дальнего Востока, образования, здравоохранения, сильной армии и ряда признаков сильного суверенного государства.
Гость
138 - 29.06.2016 - 18:28
чем хуже дела в экономике тем жесче принимаются законы , типо закона яровой который явно нарушает все конституционные права нашего народа! но принят он специально и намеренно с целью тотального контроля над гражданами! и это еще лишний раз подтверждает что власть затягивает гайки и считает что продолжающееся падение уровня жизни граждан и недовольство в связи с ним можно подавить силовым путем запугивая и наказывая граждан! власть сходит с ума!)))
Гость
139 - 29.06.2016 - 18:40
138-Игорь Петров > А то что десятками граждан убивают террористы это лучшее? ты оказывается ВРАГ Петров, желаешь свободы действий бандитам , и тем кто несет хаос. А может пусть нас слушают, честным людям боятся нечего, а нечестные ругают Яровую. Вас можно сразу в списки неблагонадежных записывать. Ты понимаешь это или опять как бот, станешь ерунду нести, и стараться меня опять заставить любить ЕР, та не люблю я я ее , потому что она и есть и ее нет, призрак, а я не могу призрак любить)
Гость
140 - 29.06.2016 - 19:08
Хотя Кремль усиливает работу:
http://echo.msk.ru/news/1792912-echo.html
В руководстве ФСБ — незаметно для публики — происходят кадровые чистки

Журнал «Нью Таймс» пишет, что в центральном аппарате госбезопасности отправлены в отставку несколько генералов, которые до этого считались неприкасаемыми. На некоторых чекистов рангом пониже заведены уголовные дела. Источники журнала говорят, что службу экономической безопасности ФСБ под контроль берут люди Игоря Сечина.

Главный редактор журнала Евгения Альбац связывает происходящее в ФСБ, в том числе, с ухудшением экономической ситуации в стране.

Евгения Альбац считает, что недавние аресты губернаторов, включая Никиту Белых, демонстрируют усиление службы экономической безопасности ФСБ.
Гость
141 - 29.06.2016 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
138-Игорь Петров > А то что десятками граждан убивают террористы это лучшее? ты оказывается ВРАГ Петров, желаешь свободы действий бандитам , и тем кто несет хаос. А может пусть нас слушают, честным людям боятся нечего, а нечестные ругают Яровую. Вас можно сразу в списки неблагонадежных записывать. Ты понимаешь это или опять как бот, станешь ерунду нести, и стараться меня опять заставить любить ЕР, та не люблю я я ее , потому что она и есть и ее нет, призрак, а я не могу призрак любить)
под предлогом убийства десятков граждан страну благодаря яровой начинают превращать в одну большую тюрьму ! и все это лишь с одной целью удержать награбленное в воровских руках!))
Гость
142 - 29.06.2016 - 20:36
141-Игорь Петров > ))) Эксперты предвидят снижение доступности жилья в России
29 июня 2016, 19:42
По мнению экспертов из агентства «РИА Рейтинг», доступность жилья для граждан России в ближайшие годы будет снижаться вслед за доходами населения.
По данным исследования, проведённого агентством «РИА Рейтинг», в 49 регионах РФ жителям стало сложнее накопить на квартиру, зато в других 28 регионах доступность жилья повысилась, сообщает РИА Новости.

Лидерами по доступности жилья стали Ямало-Ненецкий и Ханты-Мансийский автономные округа и Магаданская область — в этих регионах семье с одним ребёнком, чтобы накопить на квартиру, необходимо 2,1 года, 2,2 года и 2,4 года соответственно. В Москве срок накопления средств на покупку жилья в 2016 году, по сравнению с 2015 годом, сократился на один год (до 6,1 года), в Санкт-Петербурге – на полгода (до 5,5 года). Дольше всего, по данным агентства, на покупку жилья нужно копить в Дагестане – 18 лет.
Гость
143 - 29.06.2016 - 20:36
141-Игорь Петров > Ты голосовать будешь . конечно за ЕР?
Гость
144 - 29.06.2016 - 21:03
Я повторю одно мое маленькое исследование и закрою для себя эту тему:

Молодой человек пожаловался мне , что зарплата маленькая, а ему хочется , иметь возможность путешествовать и посещать заморские страны.
Я попросил его представить ситуацию, что он стал бизнесменом, у него свое дело и он платит своим работникам конкурентную зарплату, в определенную сумму (конкурентная, это тот уровень, чтобы работники не убежали к другим работодателям).
Он с удовольствием представил себя таким . И я сразу же в лоб спросил, а готов он повысить зарплату своим рабочим выше конкурентной, при имеющихся возможностях и что вы думаете.
Он еще не успев выйти из состояния человека имеющего свое дело, сказал, сказал НЕТ , не буду!

Что сказать, у нас общество после социализма довольно однообразно, хоть и родиться уже второе поколение, но оно воспитано еще на том уровне потребителя , которому государство давало все блага. Он хочет этих благ много и бесплатно. Но новое время, новая формация наложила и свой отпечаток, когда он становиться выше других на голову, он сразу перестает вспоминать, как плохо когда работодатель мало платит и становится другим человеком, выжимающим из работников по максимум и дающим им за работу по минимуму.


Вот такое у нас общество пока внизу человек ругает всех кто повыше и просит справедливости в распределении благ, как только поднялся выше, стал все блага забирать себе, позабыв о декларируемой когда справедливости!

Все мы одинаковы ! И пословица голосуй не голосуй все равно получишь куй! Она вернее верного, ибо для того чтобы изменилось общество, надо изменится каждому его члену!
И кто там не наберет больше всего голосов в Думу, все так и будет, ибо блага с помощью кнута не сделаешь, их быстрее получишь, в свободном цивилизованном и не зомбируемом от информационных манипуляций обществе. Но о таком приходится только мечтать , ибо тот парень с кем я говорил, не хочет отдавать, а хочет только получать. А если все хотят только получать, то результат понятен!

Да и как тут говорят завсегдатаи, и не стесняясь наши СМИ, власть формирует элиты и когда оно их сформирует и когда те став "патриотами" и отцами страны поднимут уровень общества до состояния комфорта самому Богу известно , ли!
Гость
145 - 29.06.2016 - 22:15
Выбор мной давно уже сделан по поводу выборов, проголосуют за КПРФ, хотя они карманные, но выбора нет
Гость
146 - 29.06.2016 - 23:10
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
Выбор мной давно уже сделан по поводу выборов, проголосуют за КПРФ, хотя они карманные, но выбора нет
ссуться власти карманной кпрф почему то! боятся что придет карманная к власти и все наворованное отберет!)))
Гость
147 - 30.06.2016 - 08:59
146 не знаю, не знаю, но кормятся кремлем, все равно проголосую за них, и все мои многочисленные знакомые, далеко не бомжи, тоже такого мнения, надоел им этот беспредел
Гость
148 - 30.06.2016 - 10:18
это власти придумали что кпрф карманная , чтобы избирателя на ЕР притянуть! и притесняют сейчас кпрф а точнее кандидатов везде ! не карманная она и программа хорошая ---национализация природных богатств! о ведь сейчас они избранным вместо народа принадлежат!
Гость
149 - 30.06.2016 - 10:38
Врете вы все:

http://www.mk.ru/politics/2016/06/30...kom-postu.html

81% россиян довольны деятельностью Владимира Путина на президентском посту
Сегодня в 08:47, просмотров: 1660

Согласно опросу «Левада-Центра», 81% россиян удовлетворен деятельностью Владимира Путина на посту главы государства. 18% соотечественников работой Путина не довольны.

Чуть больше половины россиян довольны работой премьер-министра страны Дмитрия Медведева. Его деятельность одобряют 51%, не одобряют - 48%.

57% участников опроса не одобрили деятельность Госдумы, одобрили – 41%.
.................................................. .................................................. .....

Если народ одобряет деятельность президента, то он понимает, что и правительство и даже Госдума, это продолжение Кремля , порождение Кремля и его работа!
Поэтому избирателям приходится изворачиваться и кривить душой.

Ибо они Путина все таки поддерживают на уровне 41-48% или правительство и Думу на уровне 81%, все остальное вранье себе и другим и изворачивание из за ступора в сознании навеянного пропагандой СМИ!
Гость
150 - 30.06.2016 - 10:47
Я думаю в опросах умышленно не ставится вопрос, поддержаваем ли мы деятельность органов власти в целом, ведь это одна общая спаянная и сцементированная структура и наверное даже не поддерживаем а насколько эффективна. Если бы такой опрос попросили меня ответить по пятибальной системе, я бы поставил , что то между двойкой и тройкой, ибо то что делается и возможности абсолютно разные и то что сегодня элитам дали картбланш богатеть и развиваться, чтобы управлять всем остальным народом, а народу не дают все то что возможно!

А вы какую оценку бы поставили власти в целом , кто сможет это сделать и прокомментировать!
Гость
151 - 30.06.2016 - 11:01
все эти опросы лживые и к реальности не имеют никакого значения! народ не доволен деятельностью всей власти с головы до пяток!)))
Гость
152 - 30.06.2016 - 11:18
151-Игорь Петров > Опросы конечно могут корректироваться и иметь погрешности , от общего настроения, но не намного.
Но странно , то что вы Игорь Петров не захотели дать в целом оценку государственным органам власти , как я просил, что по должности не положено, очкуете?
Гость
153 - 30.06.2016 - 11:29
вор должен сидеть в тюрьме--- вот и вся оценка властям!)))
Гость
154 - 30.06.2016 - 11:33
153-Игорь Петров > так очкуете и тему переводите, у вас в методичке , правило, вор через слово писать, гы гы гы гы!
Гость
155 - 30.06.2016 - 11:34
А по серьезному поговорить котелок не ваприт, одни обличения, да мы вся страна воров по вашему подходу и не по вашему впрочем , таки и что?
Гость
156 - 30.06.2016 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
А по серьезному поговорить котелок не ваприт, одни обличения, да мы вся страна воров по вашему подходу и не по вашему впрочем , таки и что?
не обобщайте разные вещи! все пытаетесь выгородить наше ворье , да рассказать как оно честным трудом воровало!)))
Гость
157 - 30.06.2016 - 11:53
156-Игорь Петров > а сам троллишь и пойдешь голосовать за ЕР, знаем мы вас троллей дежурных, ибо вы никогда оценки власти не ставите, вам запрещено)
Гость
158 - 30.06.2016 - 12:17
бармалеюшка ну что же ты так не внимательно про оценки властям в постах моих читаешь?))
Гость
159 - 30.06.2016 - 12:46
)))все ясно с тобой Петров, садись ДВА!
Гость
160 - 30.06.2016 - 13:07
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
Выбор мной давно уже сделан по поводу выборов, проголосуют за КПРФ, хотя они карманные, но выбора нет
посмотрите как власть мочит кпрф карманную партию и все станет понятно что она ее боится! https://kprf.ru/activity/elections/156603.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены