К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

выборы прошли! а теперь под ружье на сборы!

Гость
0 - 19.03.2018 - 15:56
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl...b_225.d1c89dde как говорится за что боролись на то и напоролись


Гость
1 - 19.03.2018 - 15:58
Ичо? Каждый призыв запасников дёргают и тут вдруг опять.
2 - 19.03.2018 - 16:02
0-kolos1 >
Тебе-то чего страшиться? На "сборы" только нормальных привлекают... "Альтернатива" горшки с дерьмом выносить будет... або органику по полям раскидывать. Их раньше "золоторями" величали. Представляешь... золотарь альтернативного значения... старший... ну и так далее.
Гость
3 - 19.03.2018 - 16:05
2 слышь клоун, я ничего не страшусь, свое отвоевал когда на тебя еще и не нацеливался твой батька
4 - 19.03.2018 - 16:11
3-kolos1 >
Придержите придурка, а то он и до руководства Куликовской битвы дойдет. :о)))
5 - 19.03.2018 - 16:19
4-Свист >надо на хохляцком форуме новость выложить. Будут мусолить, что Путин готовит обострение на Донбасе.
Дблблд!
6 - 19.03.2018 - 16:24
5-Палач >
:о))) Либероидов и им сочувствующих еще неделю рвать на части будет... уле, лошадь в Сенат не провели.
Гость
7 - 19.03.2018 - 16:43
4 придурок твой папа что родил такого ушлепка, хавало прихлопни
8 - 19.03.2018 - 17:30
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
4 придурок твой папа что родил такого ушлепка, хавало прихлопни
Не вижу конструктива, одни истеричные вопли.
Гость
9 - 19.03.2018 - 19:53
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
а теперь по ружье на сборы !
Знаю одного чела, рассказывал, что когда становился на учет в военкомате рассказал там всякие страшилки про себя, что мол неблагонадежный, терять нечего, судимый, маньяк ... Военкоматовские девчата в ответ похихикали, но с тех пор никогда ни на какие сборы того чела не вызывали. Правда, вызвали его один раз в военкомат, где он снимался с учета и очень удивлялись, что его дело никто не запрашивает.
Гость
10 - 19.03.2018 - 20:07
0-kolos1 > УРА! Всякую шелупень, которая мозги тут канифолит отправят в лагеря. Николашку, специалиста по самогонке, с Роснефти на перевоспитание,
Fasendecа - бомжа и нищеброда в палатку для анализов и потом снаряды подносить...
11 - 19.03.2018 - 20:21
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
хавало прихлопни
Ты даже в "слэнге" необразован... :о))) "Хайло завали!"... Чему вас только пиндосовские "спеццциалисты" учат... :о)))
12 - 19.03.2018 - 20:22
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
за что боролись на то и напоролись
за что боролись? вы в курсе существования закона о всеобщей воинской обязанности?
13 - 19.03.2018 - 20:23
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
и очень удивлялись, что его дело никто не запрашивает
"Щитаишь", шо это автор заявленной темы??? :о)))
Гость
14 - 19.03.2018 - 20:30
12 дружище не путай куй с пальцем, речь идет не о призыве на срочную службу, и всеобщей воинской обязанности, а о сборах военнослужащих запаса! Тем кто был хоть раз на этих сборах не нужно рассказывать всю бесполезность этой затеи, мало того бесполезность так еще и экономический вред, бабло тратится в пустую, да еще и человека отрывают от егоосновной работы гдеон вынужден впахивать чтобы содержать семью и хоть как то выжить, многие в кредитах сидят, кто им компенсирует потери? Если кому то и заплатят по среднему то и то не всем, спрашивается с какого ражна обдирают народ? Вот другое дело заплати за эти сборы стольничек, тогда другой колинкор, а сейчас в современных условиях это просто грабеж
Гость
15 - 19.03.2018 - 20:36
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
за что боролись на
борцы млять
кто там боролся ?
16 - 19.03.2018 - 20:40
... не будем тыкать пальцем, но на заявление о
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
бесполезность этой затеи, мало того бесполезность так еще и экономический вред, бабло тратится в пустую
следует со всей ответственностью сказать, - Не твое собачье дело, "шобы" судить о том, когда, как и кому следует "идти в атаку"... рылом не вышел !:о)))
Как там юродивый причитал в опере о Борисе Годунове... Мальчишки отняли копеечку, вели казнить! :о)))
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
заплати за эти сборы стольничек, тогда другой колинкор
Родина в опасности, а оно стремиться и на этом факте нажиться! :о)))
17 - 19.03.2018 - 20:42
14-kolos1 > Ну так ты почитай этот закон, там и про партизан тоже написано )
Опять Путин виноват, да шо ж такое ))
Гость
18 - 19.03.2018 - 20:45
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
не нужно рассказывать всю бесполезность этой затеи, мало того бесполезность так еще и экономический вред, бабло тратится в пустую,
у меня на эти мероприятия иное мнение , и бесполезными я бы их не стал называть .
песенку вспомнил
"если завтра война,если завтра в поход..."
Гость
19 - 19.03.2018 - 21:10
Цитата:
Сообщение от новик Посмотреть сообщение
у меня на эти мероприятия иное мнение , и бесполезными я бы их не стал называть .
Ну кому как . Друг поехал на сборы такие через 2 месяца вернулся зомби синий худой глаза впалые. Говорит всё время сидели и бухали разный шмурдяк из ближайшего посёлка каждый день !!! В один день какой то полкан приехал речь толкнул но все были бухие и никто ничего не понял. Один раз поехали на стрельбище постреляли а потом опять бухать. После лёг в больничку прокапаться витаминчиками. Когда мне потом пришла повестка на сборы я послал военкомат ко всем чертям - мне здоровья жалко...
Цитата:
Сообщение от новик Посмотреть сообщение
песенку вспомнил "если завтра война,если завтра в поход..."
Жаль перевелись враги кот орые идёт сдаватся сразу услыщав песню. В 1939-1940 годах вся страна радостно распевала эту глупую песню а через год отступали до Волги бросая дивизии и армии в окружении.
Гость
20 - 19.03.2018 - 21:30
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Когда мне потом пришла повестка на сборы я послал военкомат ко всем чертям - мне здоровья жалко...
чахлик, тебя военкомат и не рассматривает
Гость
21 - 19.03.2018 - 21:35
А вот совецкое кино про сборы - вставляет...

Гость
22 - 19.03.2018 - 22:02
16 слышь чмо, я тебе могу предоставить возможность посмотреть на мое рыло, ты мне можешь об этом лично с глазу на глаз сказать
Гость
23 - 19.03.2018 - 22:26
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
, я тебе могу предоставить возможность посмотреть на мое рыло
рылом не вышел? что с ним не так?
Гость
24 - 19.03.2018 - 22:32
"С 18 марта российские водители обязаны надевать светоотражающую одежду в темное время суток"

Ку!
Гость
25 - 19.03.2018 - 22:36
Гость
26 - 19.03.2018 - 22:38
22-kolos1 > функция вынырнувших из небытия раздела "Общество" ников в ближайшие несколько дней - создание шума и иллюзии множественной поддержки для бессменного заместителя Ельцина. Не принимайте близко к сердцу хамское поведение анонимов.
Гость
27 - 19.03.2018 - 22:45
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl...b_225.d1c89dde как говорится за что боролись на то и напоролись
вааще насрать, вон пистков всяких нагонят и хай в бабуинов играют :))
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Родина в опасности
Бггг писток в военкомате ужо обрыдались крокодильими слезами ожидая тебя - чЮдо воина :)))
28 - 19.03.2018 - 22:51
10-valto >Сержант,тебя уже не призовут, по старческому возрасту. Можешь в Тольятти пить самогонку и клопов давить в своей хрущевке. А вот твоих недоносков московских как рядовых окопы рыть..
29 - 19.03.2018 - 23:48
Если завтра война,если враг нападет,
Если темная сила нагрянет,
Как один человек, весь советский народ
За свободную Родину встанет
На земле в небесах и на море
Наш напев и могуч и суров:
Если завтра война,
Если завтра в поход,
Будь сегодня к походу готов!
_______________________
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
а через год отступали до Волги бросая дивизии и армии в окружении.
Сдохни, сука! :о)
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
я тебе могу предоставить возможность посмотреть на мое рыло
А зачем МНЕ твое рыло? :о))) Согласен, что в морозильник оно не поместится... а для иного?
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
обязаны надевать светоотражающую одежду
Тля, на твоем либеральном западе не только в этих жилетах бродят, но.... ох, промолчу, в чем, тебе подобные пребывают...
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
функция вынырнувших из небытия
Из "небытия"... это ты и твой тухлый обсос. Даже без комментов. Только по дате воспроизводства и количеству "высказываний".
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
чЮдо воина
Слы, неадекватный... даже ты должен признаться, шо я никогда не участвовал в применении первой дозы успокоительного для твоей тшедушной шкурки. Не, по объему, она значительна, а по насыщению,- хилый мародер мародером... Пойми... лично мне противно тыкать...або шевелить вонючее дерьмо каким-либо образом, как бы ты это ни инициировал.
30 - 20.03.2018 - 00:16
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
и хай в бабуинов играют
Пропустил... :о))) Ну, с твоей справкой из психушки даже в женскую баню запустят. Безвредный бо со всех сторон. Недееспособный ты. А в Армию- неее! Там жеска... во флоте- за член сразу и за борт... Тю, извиняюсь, во Флот тебя не возьмут, точно... А в пехоте, там сразу к стенке и зеленкой крест рисуют. На лбу, ежели обнаружат. :о)
31 - 20.03.2018 - 00:28
24-старый новый г > а гаишники и дорожники эти жилеты носят лет 20, представь.
лавров.жпг
32 - 20.03.2018 - 00:35
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
носят лет 20
Та ты шооо!!! :о)))
33 - 20.03.2018 - 00:47
32-Свист > не знал ??? ну ладно юры, жители асфальта (хотя и в городе можно увидеть тех же дорожников или гаишников), но ты-то водитель :)
Гость
34 - 20.03.2018 - 06:50
28-Fasendec > Ты, баран, на себя в зеркало смотрел? Круглая тупая дебильная рожа с паскудными очками. Таких, размазней-сопляков в армии опускали до дна. Жаль что не служил.Какой из тебя командир? Тебе в твоей забегаловке даже не доверили бабами-посудомойками командовать, а ты еще в командиры лезешь.. Даже на гражданке ты никогда не будешь начальником.
Рожей не вышел, так и будешь нищеброд карасей ловить и продавать..Иди в военкомат, сопляк, просись на сборы, с армией познакомишься в реале..Твой ВУС - пехота, гранату научишься кидать..Пороху и самогонки понюхаешь..
35 - 20.03.2018 - 07:35
34-valto > Сержант, жаль что ты по возрасту не проходишь. Так бы напросился в мое распоряжение. Окопы бы рыть учил своих недоносков московских. Ведь на большее но у тебя ни у них ума не хватает! Или планки для учебных стандов клеить. А на досуге закон Ома все же выучить! Придурашный ты!
36 - 20.03.2018 - 08:00
Это писта! Глисты уже переизбрание Путина со светоотражающим жилетом связали.)))
Гость
37 - 20.03.2018 - 08:11
35-Fasendec >
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Рожей не вышел, так и будешь нищеброд карасей ловить и продавать..Иди в военкомат, сопляк, просись на сборы, с армией познакомишься в реале..Твой ВУС - пехота, гранату научишься кидать..Пороху и самогонки понюхаешь..
Недоносок это ты, дерьмо на палочке. Как ты был уродом из кулинарного техникума так и остался. Запомни сопливый засранец, это ты будешь окопы копать, потому что ты баран в технике. А мы как были элитой армии и оборонки так и останемся. Иди, неграмотный урод и удавись от позора..
38 - 20.03.2018 - 08:30
37-valto > Это для твоих недоумков ВУС-пехота, рядовые, с категорией НЕ СЛУЖИЛ..В распоряжение лейтенанта мыть полы и рыть окопы. А ты можешь в бинокль издалека наблюдать, и мысленно сопли им вытирать.. Ты сержант, успокойся и смирись..
Гость
39 - 20.03.2018 - 08:55
38-Fasendec > ИДИОТ! Может тебя сразу в генералы произвести?
Рыть окопы? Сопливый придурок, даже я к мотострелкам никогда и никакого отношения не имел, знаю что есть специальные землеройные машины, окопные. Дурень, еще какой-нибудь перл про армию изобрази...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены