К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

выборы прошли! а теперь под ружье на сборы!

Гость
0 - 19.03.2018 - 15:56
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl...b_225.d1c89dde как говорится за что боролись на то и напоролись


Гость
81 - 20.03.2018 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Подобное к подобному!" (С). "Каждому - свое!" (С) Далее сам подбери похожее...
И после таких галимый и тупых отписок ты хочешь что бы хоть кто то здесь твою писанину принимал всерьёз и и с тобой дискутировал ? Хочешь получать ответы на свои вопросы отвечай на прямые вопросы других к и тебе а хочешь выклядеть дешёвым клоуном продолжай вести себя так же и дальше. ))))
Гость
82 - 20.03.2018 - 16:17
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
бабло тратится в пустую, да еще и человека отрывают от егоосновной работы гдеон вынужден впахивать чтобы содержать семью и хоть как то выжить,
Вам сюда:

Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Друг поехал на сборы такие через 2 месяца вернулся зомби синий худой глаза впалые. Говорит всё время сидели и бухали разный шмурдяк из ближайшего посёлка каждый день !!!... все были бухие и никто ничего не понял. Один раз поехали на стрельбище постреляли а потом опять бухать. После лёг в больничку прокапаться витаминчиками.
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Все мои знакомые и сослуживцы которые были на таких сборах занимались там исключительно пьянством да [*****] незамужних селянок из ближайших хуторов..
Вот вам и забота о семейном бюджете, мысли о семье, жене, детях....

Или будете утверждать, что на бухло, баб и последующее лечение выделяются деньги МО РФ?)

Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Я смотрю либерасты сосредоточили усилия на этой теме, выборы уже позади из центра пришла деректива переключиться на армию, вот и рвут пуканы
Вот именно!)
Итоги выборов им покоя не дают

Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Мне представляется, что в подобных потешных военизированных игрищах просто обязаны участвовать добровольно, по зову сердца, поцреотически настроенные граждане, коих прошедшее избрание Путина насчитало десятками миллионов.
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Хочешь получать ответы на свои вопросы
К вашему либрозорию вопросы могут быть только у иных "специалистов". Для меня вы все слишком прозрачны...
А вот с ответами у вас будут проМблемы!))))))
Гость
83 - 20.03.2018 - 16:28
Я б на пару недель пошёл,попартизанил.)
Это скаска....
84 - 20.03.2018 - 16:39
"Парад планет" что-то вспомнился ...
Гость
85 - 20.03.2018 - 17:28
Помню партизан проходивших переподготовку в 101 ОРТП ОСНАЗ,звания от майора,интеллигентные войска, интеллигентные люди,а бухали тааак.....,правда времена были перестроечные-водка по талонам.Пили всё что горит и боярку тоже:):):).
Гость
86 - 20.03.2018 - 18:10
В СССР 2 раза призывали,и забыли про меня.)
В 1-й призыв день в день совпало с моей днюхой-25 лет.
У каждого мешок домашних харчей и карман денег.)
да..
Гость
87 - 20.03.2018 - 18:18
Не забывайте у нас фактически узаконены ЧВК. Не подписывайте там никаких бумажек. Да и закон об оружии подогнали уже фактически. А то из палатки с ящиком водяры в нашем климате, можно за 3 тыщи рупий месяц проехаться и подалее.
Гость
88 - 20.03.2018 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Tasman Посмотреть сообщение
Не забывайте у нас фактически узаконены ЧВК. Не подписывайте там никаких бумажек. Да и закон об оружии подогнали уже фактически. А то из палатки с ящиком водяры в нашем климате, можно за 3 тыщи рупий месяц проехаться и подалее.
Успакойтесь насильно вас туда никто не пошлёт так как от желающих и так нет отбоя. В любом военкомате есть неприметный кабинет ( на который вам укажет любой работник военкомата ) где в гражданском костюме сидит дядя который подпишет вас в коммандировку на *охрану обьектов за рубежом в экстремальных условиях * именно так это называется ну что бы никто типо не догадался и вы поедете хоть на Донбасс хоть в Сирию а теперь уже и в Судан *охранять эти обьекты * Если слышали в феврале 216 *сторожей* в одной заварушке покрошили в винегрет в Сирии. Правда платят хорошо от 150 000 руб в месяц ...
89 - 20.03.2018 - 19:28
В далёком 1988 году будит меня матушка в пол четвёртого утра:"Вставай!К тебе милиция и военные!".
Так меня под белы рученьки погрузили в ЛИАз,где уже сидела кучка таких же полупроснувшихся парней и отвезли в военкомат на Фестивальный,где заперли в зале.
"Поедете в Спитак,от мародёров оборонять завалы",-сказали нам.Понятно,что мы не горели особым желанием ехать туда.Вчетвером скооперировались с парнями,один из них таксист был....уж не знаю как он договорился со своими,но при выходе мы бегом прыгнули в поджидавшее нас такси газ-24 и были таковы.Военный билет забрал только через несколько лет.От такие "сборы" были. :)
Гость
90 - 20.03.2018 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Шарикофф Посмотреть сообщение
"Поедете в Спитак,от мародёров оборонять завалы"
Там тогда было жарко.Знакомый там работал на экскаваторе,говорил,что их прикрывали снайперы от мародёров при расчистки госбанка.
Гость
91 - 20.03.2018 - 20:00
А в 89 вылавливали в Карабах.
Гость
92 - 20.03.2018 - 20:38
А в 87 в Молькино на 1.5 месяца забрали. Май-июнь. Отлично время провели. Считай дополнительный отпуск. На работе заплатили по среднему. На сборах - на всем готовом. После сборов пришёл на работу, говорю, Родину защищал, хочу в отпуск. И ещё месяц отдыхал.
Гость
93 - 20.03.2018 - 20:41
Щас в Сирию поедете. Нефтяные вышки Пригожина охранять.
Гость
94 - 20.03.2018 - 21:56
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Щас в Сирию поедете. Нефтяные вышки Пригожина охранять.
Ты эта,не путай ЕГО с гусиной шеей.
Одно дело-служба по контракту,другое дело-переподготовка.
Или ты не служил,закосивший? Тада вопросов нет.)
Гость
95 - 20.03.2018 - 22:06
А на утро они проснулись(c)...
Доброе утро, страна! Каждый год этот приказ выходит, а они только об нем узнали)))
96 - 20.03.2018 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
не сцы прапор пойдешь как положено, а не как раньше на склады обмундирование пистить
Слы, гондоно, "пистить" что-то - это по твоей жизненной линии...начиная от справки о "мародерстве" по психологическим аспектам. Ляяя, ну как же ты... клоунаден по причине несогласия со своей официальной справкой о недееспособностью. :о))) Задницу-то кто вытирает?
Попрыгай еще чуток... :о))) Ты пойми, она, эта справка, у тебя, единственный "бронежилет" супротив Уголовного кодекса. Отнимут... и все. "Таганка, все ночи полные..."
98 - 21.03.2018 - 00:15
97-Палладий >
Подпись?
Гость
99 - 21.03.2018 - 00:33
а я бы съездил, но летом :) как в 98, самое золотое время... месяц отдыха, был буквально курорт и полный пансион за счет государства.
А вот в молькино бухать лет десять назад не поехал, парни с работы, кто поехал, говорили, что пили две недели не выходя из палаток и все время дождь.
З.Ы. У нас не явка на сборы карается штрафом 500-1000 рублеф.
Гость
100 - 21.03.2018 - 13:30
Для чиновников, депутатов Госдумы и прочих патриотов, военные сборы будут проведены на побережье Испании и в Майами.
Им в случае войны с НАТО придется выполнить самое сложное - организовать партизанские отряды в тылу врага...
( с) Злобные анекдоты
Гость
101 - 21.03.2018 - 15:58
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
а я бы съездил, но летом :)
Ну так понятно-ща в палатке прохладно исчо.)
102 - 21.03.2018 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от vovastik а я бы съездил, но летом :)Ну так понятно-ща в палатке прохладно исчо.)
Какие вы неженки. А в палатке в тридцать, сорок градусов мороза слабо? Буржуйки всегда есть на складах. На всех хватит.
Тема вообще не о чем. Ибо такие указы выходят каждый год. Берут единицы ибо нет денег. Указы то можно писать, но денег выделяют мало.
Гость
103 - 21.03.2018 - 16:48
А я за сборы. Всякая шелупень- сопляки с ВУЗов с зелеными военными билетами, которые ни хрена об армии ничего не знают,
придурки отмазавшиеся от армии, но в запасе. И вся остальная шобла пускай едет на сборы, учиться и служит. Путин правильно поступил!Пора пинка дать этой гражданской сволочи.Если ты в запасе , то и послужи..и долг родине отдай...
104 - 21.03.2018 - 17:11
103-valto >жаль тебя не возьмут, сержант. Кислой шерсти повыбить. Что не смогли сделать на Байконуре, где ты стенды в учебке охранял, дармоед. Отсиделся, крыса, кроме ракетного окислителя, ничего не нюхал. Подлец, такой!
Гость
105 - 21.03.2018 - 17:55
Какие вы неженки. А в палатке в тридцать, сорок градусов мороза слабо? Буржуйки всегда есть на складах. На всех хватит..."
от прапору свистку видать буржуйки и не досталось, поди минингит словил чи еще яку заразу,с тех пор отмороженный по голове напрочь, в общем, его пример другим наука... на сборы только летом!
Гость
106 - 21.03.2018 - 18:00
103 с чего ты решил, шо сборы это удел шелупени, сопляков и придурков отмазавшихся от армии, но прибывающих в запасе??? Видать сам ни разу не посещал подобные мероприятия, едут все, так шо пакуй чемодан гражданская сволочь :)
Гость
107 - 21.03.2018 - 18:15
104-Fasendec > [*****],вот тебя и надо призвать, щелкопера и сопляка, не служившего в армии. Не умеешь научим, не хочешь морду набьем. Как бы я хотел чтобы ты засранец, попал в мой дивизион, мои офицеры и сержанты из тебя говна и скотины , сделали бы человека.
108 - 21.03.2018 - 18:19
107-valto >с какого перепугу ? Ты пехота,мотострелковая!
Гость
111 - 21.03.2018 - 18:31
110-Палладий > Да что ты его слушаешь, это обыкновенное гражданское дерьмо, который никогда не служил, но считает себя профи армии.Быдло с амбициями.Я работал в армии в ЗРК и ТМ. Вообщем военная электроника.
Гость
113 - 21.03.2018 - 18:41
112-Палладий > И где ты родину защищал? В казарме стройбата...У нас разные категории. Я кадровый, правда в отставке, офицер.
Гость
114 - 21.03.2018 - 18:55
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Пора пинка дать этой гражданской сволочи.
Уважительное отношение к соотечественникам - краеугольный камень поведения махрового поцреота, каждый из которых мнит себя военным до мозга кости, хотя и провел 2 года срочки на свинарнике.
Гость
115 - 21.03.2018 - 18:55
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Я кадровый, правда в отставке, офицер.
кадровый ПИ 3д УН
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Я работал в армии
Ни один выпускник военного вуза так про себя не скажет, ЛОХ...
Гость
117 - 21.03.2018 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Палладий Посмотреть сообщение
шесть "холодильников"
Полк? А не пздишь?
Гость
119 - 21.03.2018 - 19:04
115-Fortunado > Идиот, а тебе хочется чтобы я сказал служил.
Может быть, но я весь был затребован на высоких армейских технологиях, поэтому работал. По плацу строевой не ходил, как некоторые строевые дебилы и выскочки.
Гость
120 - 21.03.2018 - 19:04
"Девять полков (81 пусковая установка) были развернуты в ракетных дивизиях на территории Белоруссии"

РИА Новости https://ria.ru/spravka/20100723/256627096.html

На девять умеешь делить? Итого - сп и здел...
Гость
121 - 21.03.2018 - 19:06
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
я весь был затребован


Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
По плацу строевой не ходил
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Ни один выпускник военного вуза так про себя не скажет, ЛОХ...
Гость
123 - 21.03.2018 - 19:10
114-Fortunado >
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
которых мнит себя военным до мозга кости, хотя и провел 2 года срочки на свинарнике.
114-
Понятно, собственное признание дегенерата о своей службе с обнимкой со свиньями в теплом свинарнике.Принимаем!
125 - 21.03.2018 - 19:20
123-valto >в Тольятти на учет встань, в психдиспансер. Карту Москвы купи, лапоть, выучи районы! И реже смотри зомбоящик, сержант, особенно Киркорова!
Гость
126 - 21.03.2018 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Палладий Посмотреть сообщение
Я тебе аленю русским по белому нарисовал
Только алени не знают сколько у полку топаля рокед.

Еще 81 МБР, стоявшие на боевом дежурстве в ракетных соединениях, дислоцировавшихся под городами Лида (36 штук), Мозырь (36 штук), Поставы (девять штук), были выведены после распада СССР из Белоруссии в Россию.

РИА Новости https://ria.ru/spravka/20150723/1139874807.html

Цитата:
Сообщение от Палладий Посмотреть сообщение
полк на боевое встал без запинки, когда Ельцын пропил SS20 и шесть "холодильников" пришли с "тополями"
РЕЗЮМЕ ПЗДАБОООЛЛЛ

Такой же как и валетка
Гость
129 - 21.03.2018 - 19:27
И тут валет про "высокие технологии".
Валет, а что там с твоим телефоном самсунг с-4? Осилил технологии то?
Гость
132 - 21.03.2018 - 19:32
Цитата:
Сообщение от Палладий Посмотреть сообщение
сынок
абасрался, военный иксперд - сиди и не пукай в лужу дальше...
Учи матчасдь и не смеши народ более, мабута хренова!

ЗЫ Хде ты на этой фоте?



К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены