К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вы уже обвязались лентами?

Гость
0 - 08.05.2016 - 10:36
Почему все путают георгиевскую ленту с гвардейской?



И еще http://poznavatelno.net/georgievskay...-gvardeiskaya/



Гость
161 - 10.05.2016 - 12:30
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Сам придумал?
Оно такой бред само придумать не могло IQ не хватит для этого у Кремля есть не маленькая армия пропагандонов которые и придумают разный бред и в уши его зальют )))))))
Гость
162 - 10.05.2016 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
IQ не хватит
Ты уверен?)) Фраер дешевый..,
Гость
163 - 10.05.2016 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
Ты уверен?)) Фраер дешевый..,
Уверен ! Фраер глупый ))) Или у тебя есть факты что США спать не могут а только мечтают что бы Россия на них нападёт )))) Очень тогда хотелось бы ознакомится с этими фактами
Гость
164 - 10.05.2016 - 12:55
163-Патриоты убили Россию >ну врешь же шакалик, я не так сказал)) речь шла о бомбоубежищах разных...
Гость
165 - 10.05.2016 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
163-Патриоты убили Россию >ну врешь же шакалик, я не так сказал)) речь шла о бомбоубежищах разных...
Шакала ты в зеркале увидишь причём лживого шакала который даже за свои слова сказаные 10 мин назад не отвечает
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
Вот суко только бесит их что Россия не собирается нападать)))
Гость
166 - 10.05.2016 - 13:09
165-Патриоты убили Россию >прикольно ты умеешь выхватывать и целого предложения выгодные тебе куски...
Гость
167 - 10.05.2016 - 13:16
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
165-Патриоты убили Россию >прикольно ты умеешь выхватывать и целого предложения выгодные тебе куски...
Не это технологии которую не хило освоила пацреотня а я жду от физрука как он начнёт мне обьяснять что во фразе Вот суко только бесит их что Россия не собирается нападать))) я понял всё не так и на самом деле он имел ввиду противоположно другое а совсем не то что обозначают эти слова в русском языке )))) Можешь ты ему помочь а то видать твой дружок по разуму завис и надолго )))))
Гость
168 - 10.05.2016 - 13:21
167-Патриоты убили Россию >скучно и глупо что то объяснять хохлодауну... Ты бы сначала понял о чем шел разговор а потом бы свое жало распускал...
Я считаю что пиндосов бесит- докажешь обратное?
Гость
169 - 10.05.2016 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
167-Патриоты убили Россию >скучно и глупо что то объяснять хохлодауну... Ты бы сначала понял о чем шел разговор а потом бы свое жало распускал... Я считаю что пиндосов бесит- докажешь обратное?
Ещё года два назад здесь обсудили и пришли к единому мнению что если *быдло-патриот* не знает как оргументировано и фактами ответить собеседнику и даже его *коллеги по цеху*ему не могут разумно помочь выход один переходить тупо на личные оскорбления часто сексуального характера ( в этом вас никто не переплюнет ) Что отдельно взятый быдло-патриот сейчас прекрасно и продемонстрировал очередной раз доказав свою тупость, лень, отсутствие каких то порой примитивных знаний но зато повышеную быдлячесть. Всё занавес !
Модератор
170 - 10.05.2016 - 13:32
А шо, военную доктрину сша тут никто не изучал? А зря )) там все и про вероятных противников и про угрозы и про защиту и продвижение интересов сша - подробно изложено )) особенно доставляет именно сноска на продвижение интересов, а не только их защиту ))
Гость
171 - 10.05.2016 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
оскорбления часто сексуального характера (
Ух ты! Где тебе такое померещелось?))))
Модератор
172 - 10.05.2016 - 13:37
А чо, нормальный заход.. Обозвал тупым ленивым быдло-патриотом и тут же поплакал что его ктото обидел )) прикольно да ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены