К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А вы уже были в Метро?

0 - 30.06.2018 - 16:04
На этой неделе руководство Метро снизошло до простых смертных и пустили всех желающих.
Пошёл и я, чтобы мои претензии не были голословными.
Наверное, реклама была слабая (контекстная в интернете), потому что наплыва народа я не наблюдал.
Сразу обрушусь с критикой: никакого "дёшево" я там не увидел, а даже наоборот. Для примера: гречка в пакетиках увелка - 77 рублей, хотя во всех остальных сетях её красная цена 60. Водка "НЗ" - 300. Везде 250.
Есть, конечно, и плюсы. Акции на некоторый алкоголь. Ещё удобно покупать мелким оптом, тем более, что некоторые категории продаются только упаковками (некоторая вода).



41 - 02.07.2018 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Мартини по 150?)))))))))) За литр?))) Т.е. поллитра Мартини 75 рублей?))))) По цене порошечного пива.)))))) Итальяшки сдохли бы от зависти! У них-то Сетофора нет!))))
В деревеньках Калабрии отличное местное вино стоит примерно 1,5-2 евро за литр (но то, правда, не мартини, да и в городском супермаркете у них чуть дороже будет), но в любом случае с такими ценами нахир итальяшкам тот Светофор??
42 - 02.07.2018 - 16:14
43-Fortunado >Это-то тут при чем?
44-Kris2 >В Германии отличное Мозельское 8 ойро за флакон. Речь не об этом.
Сколько ж тогда стОит этот псевдомартини у производителя? Если с логистикой и накрутками Светофоровцев оно по 150 за литр? А если еще стоимость тары отбросить, то получается совсем радостная цифра.))))))
Гость
43 - 02.07.2018 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Это-то тут при чем?
Включил дурачка? Молодец!

44 - 02.07.2018 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Сколько ж тогда стОит этот псевдомартини у производителя?
Водопроводная вода+этиловый спирт+ароматизаторы/красители, думаю, ссущие копейки...
45 - 02.07.2018 - 17:34
47-Kris2 >Я о том же.
Гость
46 - 02.07.2018 - 21:45
ви таки сильно удивитесь ...
но с халявных любых (так даже лучше!) дачных яблок (которые и так сгниют) вытекает не один баллон шикарного сидра к новому году !
Который разбодяженое впятеро в ашанах по 100+рэ за пинту.
Цена любому (не 10-летнему и старше) алкоголю, на самом деле - сущие копейки.
Которые, как и бенз, превращаются в жирные рубли и не тока в карманах кремлежидов.
Искуственно акцызами задравших цены в разы


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены