К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А вы говорите *компьютерные игры делают детей неадекватами*

Гость
0 - 10.02.2014 - 20:53
http://www.otr-online.ru/news/news_22096.html
Прочитав про это событие в жэжэшечке у камрада я сперва было не поверил. Мало ли, думаю, мож камрад телека пересмотрел, или еще чего.. Сходил по сцылке, посмотрел ролик и опупел.. Ляя.. У них там в Даниях шо, совсем башкой треснулись? Собрали зрителей с детьми, мочканули у всех на глазах жирафа и давай его разделывать и скармливать львам и тиграм. Я думаю это просто праздник какойты для детской психики.. Или может я отстал от моды и теперь принято на бойни приглашать детишек?
Для тех кто не на широком канале-

В столице Дании сотрудники зоопарка убили абсолютно здорового двухлетнего жирафа на глазах публики. Организаторы шоу пригласили детей посмотреть на вскрытие тела, а затем - как труп скармливают льву.
Руководство зоопарка объяснило свои действия просто: биологически здоровая особь была «не интересна» по своему набору генов для «перспективного скрещивания». Владельцев зоосада не впечатлили ни 20 тысяч подписей датчан под петицией протеста в интернете, ни полмиллиона евро отступных, которые предложил за животное частный предприниматель.
Научный директор зоопарка в Копенгагене успокоил публику: такая же практика генетических зачисток применяется в питомниках и против других животных, например оленей и ланей. После данного заявления шведские защитники прав животных предложили бойкотировать зоопарки по всей Европе.



Гость
41 - 11.02.2014 - 06:29
и кто то ж повел детей смотреть
42 - 11.02.2014 - 06:40
Цитата:
Сообщение от Витаминнипух Посмотреть сообщение
так вот убой на поесть это дело обыденное, и как еще отцу научить ребенка разделывать тушу и вообще адекватно относиться к пище, м?
Не надо путать тёплое с мягким. Забой скота в домашних условиях и публичное шоу какбэ вещи не равноценные. И если первое - необходимость для выживания, то второе - явное извращение. Что-то не припомню, чтобы на станичных площадях, собирали маляток и демонстрировали забой и разделку туш, а потом мясо скармливали собакам. У нас, как и упомянутых тобой народов, это традиции, праздник, связанный в т.ч. с воспитанием и обучением. Впрочем, если ты найдёшь аргументы получше, можно рассмотреть вопрос обращения до зверинца на "Солнечном острове", чтобы такого рода действа они практиковали по примеру цивилизованного запада... ну, например, по субботам.
Гость
43 - 11.02.2014 - 07:20
Варварство. Ничем не оправданное варварство. Если бы это произошло в российском зоопарке, Витаминнипух, думаю, запостил бы по-другому. А сколько шума и гама поднялось бы в западной прессе!
Гость
44 - 11.02.2014 - 07:49
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
шведские защитники прав животных предложили бойкотировать зоопарки по всей Европе
байкатировать птицефабрики и мясокомбинаты ещо не придлагали??
бггг
45 - 11.02.2014 - 07:52
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
байкатировать птицефабрики и мясокомбинаты ещо не придлагали?? бггг
А туда водят на экскурсию посмотреть на забой? Есть лишний билетик?
Гость
46 - 11.02.2014 - 07:53
Да-а,вот Вам и Запад,не думал что такое скажу и напишу,значит уродов как моральных,так и физических,хватает везде.Убить такое прекрасное животное,как жираф,на глазах детей,жестоко и цинично.Надеюсь,там объявят ЭТОМУ парку бойкот,а лучше уволить всех,включая директора,и подать в суд...
Гость
47 - 11.02.2014 - 07:54
46-Снег >
бггг
по нэшнл гиаграфик ваще показывают как из жывотных кишки выпускают, черепа пилят и мозги вынимают..
называется шото типа "занимательная биология"
бггг
Гость
48 - 11.02.2014 - 07:55
кстати чуть не блеванул када па телеку увидел кишки из кита протухшего выпустили и толпа стояла смарела
бгггг
Гость
49 - 11.02.2014 - 07:56
не.... с шоу конешна перебор.... забили бы просто и всё, ибо это было дитё инцеста...
показывали, что у них ещё есть шоу.... по забою дельфинов в море... загоняют катерами, а возле берега кромсают.... традиции, [*****]... вода вся ярко-красного цвета... при таком раскладе коррида - лёгкое развлечение
Гость
50 - 11.02.2014 - 07:57
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А туда водят на экскурсию посмотреть на забой? Есть лишний билетик?
а можно подумать их туда под автоматами загоняли...
сами пришли пасмареть как разделывать будут..
бгггг
Гость
51 - 11.02.2014 - 08:02
В средние темные века самой любимой забавой для горожан были публичные казни. Пипл валом валил на грандиозное представление, которое сулило массу незабываемых впечатлений, причем бесплатно! Сие доказывает постулат, коий вывел Михал Афанасьевич в своем бессмертном произведении: "Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги … Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних...
Гость
52 - 11.02.2014 - 08:11
Внуль: эт еще не весь цирк с этим жирафом. Там собралось много протестующих, задававших вопрос, а почему "неинтересного" жирафа было не отдать в руки тем, кто готов его содержать? Ответ был таков: а нам разрешено передавать только европейской ассоциации зоопарков - т.е. той организации, чьи гайдлайнс и приговорили неинтересную животину к смерти. Задали следующий вопрос: а почему животину просто не выпустить на волю? Ответ был таков: а мы не могли гарантировать ее выживание и well-being на воле. Ага, а well-being означенного жирафа сильно улучшилось, когда его грохнули пулей в голову на глазах фигеющей публики :)
Гость
53 - 11.02.2014 - 08:12
Цитата:
Сообщение от Colder Посмотреть сообщение
когда его грохнули пулей в голову
ну шоп не мучился от голода в саванне
бгггг
Гость
54 - 11.02.2014 - 08:14
и другие хычники в заапарке тож хатят кушить.. их же кармить нада..
и эта....
ващета жертвы инцеста - дауны...
вот дауна и завалили..
Гость
55 - 11.02.2014 - 08:22
В природе полно "неинтересных" животных. А зоопаркам "чистых" подавай
Гость
56 - 11.02.2014 - 08:23
56-Optik >Я могу понять,когда животное старое,лечению не поддается,тогда конечно гуманнее убить,а мясо отдать хищникам.НО,это должны делать не публично,с подробной ,,анатомией" животного.За такое,надо привлечь к Уголовной ответственности,причем касается не только Копенгагина...
Гость
57 - 11.02.2014 - 08:44
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
не публично,с подробной ,,анатомией" животного.
ващето у них там дале телепередачи есть про расчленение жывотных.. ичо???
бгггг
а курей ты анатомию не изучал??
бгггг
Гость
58 - 11.02.2014 - 08:55
59-хмурый >Есть какие то нормы приличия,за грань которую переходить нельзя.А ,,курей",и других представителей флоры и фауны,лучше изучать школьникам и студентам в стенах учебных заведений,и не делать из этого шоу...
Гость
59 - 11.02.2014 - 09:00
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
А ,,курей",и других представителей флоры и фауны,лучше изучать школьникам и студентам в стенах учебных заведений
а ну тоесть на кухне ты никогда курицу не видел??
бгггг
Гость
60 - 11.02.2014 - 09:02
0. К сожалению существо, гордо именуемое себя человеком разумным , в основной своей массе - самое опасное животное на планете. И чем дальше, тем больше опасность...
Гость
61 - 11.02.2014 - 09:05
61-хмурый >Вообще то я про детей в публичном месте.То что происходит у нас на кухни,это наша ПИЩА,понимаю,что в деревне,так каждый пацан рубил головы не только кур,но и другим с-х.животным.Но делать из этого шоу...
Гость
62 - 11.02.2014 - 09:06
ходят слухи, что жираф был педерастом
Гость
63 - 11.02.2014 - 09:08
49-хмурый >
http://www.youtube.com/watch?v=VxR77...yer_detailpage
Оно?
64 - 11.02.2014 - 09:15
Нда... походу, в детстве головой вперед роняли не только датчан. Плебс оскотинивается все больше и больше.
Гость
65 - 11.02.2014 - 09:29
про Пу и олимпиаду еще не писали?
Гость
66 - 11.02.2014 - 09:32
Это пробный вброс, ключевые слова:
...биологически здоровая особь была «не интересна» по своему набору генов для «перспективного скрещивания»...
...такая же практика генетических зачисток применяется в питомниках и против других животных, например оленей и ланей...
Постепенно приучают, чтобы не было шоком, когда такое же будут делать с людьми.
Лет 20 назад геи и лесбиянки нам тоже были отвратительны, а сейчас, ничего, терпимо относимся.
Далее инцест, педофилия, еще чего-нибудь, а потом и до генетических зачисток бесперспективных особей дойдем.
Гость
67 - 11.02.2014 - 09:38
68-merkasoff > вы хотите сказать, что с педерастами могут начать поступать так же как с этими оленями?
как с генетическим мусором?
Я не понял вы за или против?
68 - 11.02.2014 - 09:57
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
по нэшнл гиаграфик ваще показывают как из жывотных кишки выпускают, черепа пилят и мозги вынимают.. называется шото типа "занимательная биология"
Обучающее видео имеет образовательную направленность. В реале это выглядит менее привлекательно. Какбэ имея "руки по локоть в крови", могу сравнивать.:)
Гость
69 - 11.02.2014 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Какбэ имея "руки по локоть в крови",
ну вот ..
у тебя самого руки по локоть в крови, а другим не разрешаешь даж посмареть
бгггг
Гость
70 - 11.02.2014 - 10:54
68-чет тоже так подумалось.Детишкам ща показують и для них это уже ка бы норма будет.Формулировка то какая "генетически не перспективен".
На пенсию вышел ...И у муниципальный газенваген.
Гость
71 - 11.02.2014 - 11:05
Ничего удивительного для Дании.
Менталитет.

--
копипаста с ФУ
--

Молодые датчане убивают сотни калдеронских дельфинов, чтобы продемонстрировать свою зрелость. Это кровавое месиво есть часть ритуала, означающее вступление подростка во взрослую жизнь.



Можно либо принимать активное участие в неравной борьбе с бедными животными или просто «наслаждаться» зрелищем. Дельфинов забивают в несколько приемов, причем мгновенной смерти не наступает. В них вонзают ножи несколько раз подряд, причиняя им жуткую боль, отчего дельфины издают стон, подобный крику плачущего новорожденного.

http://kolyaseg.livejournal.com/300517.html

Вот что пишет автор съёмки - Екатерина Щербатова:
- Я сняла убийство китов. На фото, на видео. Не откуда то там издалека. А на расстоянии вытянутой руки. У меня вся одежда в крови. Меня тошнит, мутит и хочется выть от бессилия. Кровавые волны набрасывались на людей, а народ вокруг ржал. Дети визжали от счастья.

Я вся пропиталась кровью. Но я это сняла. Пусть уже у кого то это было. Но я тоже внесу хотя бы маленький вклад с надеждой, что может вода и камень точит. И может когда эта жуть прекратится.

В носу запах крови, китов и убийства.
А еще запах алчности, садизма и самодовольства...

(видео)
http://www.delfinariy.info/2010/12/blog-post.html

Обычно все происходит утром или днем, тогда все бросают работу, детей ведут из садиков и школ, рабочая жизнь останавливается. В этот раз все происходило в пятницу вечером.

Я снимала примерно с 19 до 20 часов вечера. На разделку я не осталась, ушла, а народ там тусил и ждал момента в кишках покопаться.
==
Гость
72 - 11.02.2014 - 11:14
дикари-с...
Гость
73 - 11.02.2014 - 11:23
74-хмурый > Викинги!
74 - 11.02.2014 - 11:24
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
Это кровавое месиво есть часть ритуала, означающее вступление подростка во взрослую жизнь.
Вообще то глупость. Про т.н. "бойню" писали уже давно и он широко освещена гринпиздовцами. На деле всё обстоит несколько иначе. Это заготовка мяса и жира на зиму местными жителями. Всего лишь. Событие одноразовое, как "Новый Год", с квотами, ЕМНИП, 0,1% от популяции.
К шоу по умерщвлению жирафа отношения не имеет.
75 - 11.02.2014 - 11:28
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
дикари-с...
Угу, а мы есчо и кровь пьём.:) Так что они цывилизованные, просто спускают в воду.:)
Гость
76 - 11.02.2014 - 11:45
ААааа...какстрашнажыть,мы всеумрёом,аааа....
Вот еще один вопиющий образ говнометаний недопатриотов "как у них там все плохо". Шаблон разломлен,вот тем самым строительным пистолетом. К сведению,в Дании(в отличии от этой страны)законы чтут чуть более чем полностью. И если по закону такое животное следует уничтожить,то закон есть закон. Но только в этой стране начинаются вопли при страшный загнивающий запад. Жирафика,конечно, жалко. Могли бы и не взращивать его до 1,5 лет,а сразу того. Но удивляет поразительная избирательность. Как в Твери или макцве баранов режут на глазах у публики,причем не спрашивая вашего мнения на данный счет,та вы молчите. Тьху на вас)))
77 - 11.02.2014 - 11:56
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
Но только в этой стране начинаются вопли при страшный загнивающий запад.
Истины ради, "вопли" начались в искомом страшном и загнивающем. У нас просто скопипаздили.:) А мы рассуждаем о примерке их одёжек в наших ипенях.:)
Гость
78 - 11.02.2014 - 12:01
79-Снег >а чего их примерять? поди сами любите с ребенком на охотку ездить,так сказать стрелить няшной белочке промежду глаз))
Гость
79 - 11.02.2014 - 12:27
То есть у них это вообще нормальное явление устраивать шоу из забоя животины? Как бы не впервой, раз столько народа собралось поглазеть? Причем, очевидно, родители явно не считают, что это зрелище не предназначено для глаз их детей.
Почему тогда именно из-за этого жирафа столько криков?
Гость
80 - 11.02.2014 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Почему тогда именно из-за этого жирафа столько криков?
Потому что для некоторых одни животные больше животные, чем другие.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены