К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Встреча Нового года на Драмтеатре

Гость
0 - 01.01.2012 - 06:44
Народ, всех с наступившим!
Праздновал новый год с семьей на площади Драмтеатра. Салют, обращения администрации, выступления артистов - в общем все очень радостно и замечательно! Праздную на этом месте НГ практически уже лет десять и всегда оставались лишь позитивные впечатления!
Не знаю, может я чего не понимаю, но уже с первых минут салюта послышались радостные возгласы некоторых кучкующихся групп молодежи - Аллаху Акбар, Аллаху Акбар... Я уже лет десять прихожу на эту площадь праздновать НГ, и лишь сегодня я услышал праздничные осанны исламскому Всевышнему. Честно говоря моему славянскому менталитету это не добавило веселья, но принимая во внимание географические положение нашего края приходится быть толерантным.
Далее, спустя десять минут после окончания салюта. Пересечение ул Кузнечной/Красной. Останавливается белый мерс, выходят джигиты, перекрывают проезжую часть, и начинают танцевать лезгинку. Спустя минуту, надо отдать должное оперативности милиции, к ним подходят гаишники и просят прекратить это действо, попутно забирая документы у водителя. И вот тут начинается самое интересное - откуда нивозмись сбегается толпа недовольных джигитов, около двадцати-тридцати человек, и начинает наезжать на сотрудников милиции. Причем не просто наезжать, а хватать за рукава, разбивать негодуя о проезжую часть бутылки, посылать сотрудников на ... и угрожать расправой...
Честно говоря не знаю чем закончилось это представление, т.к жена и дочка утащили меня прочь, но в любом случае поздравляю всех, и себя в первую очередь, с Новым 2012-ым Аллахом Акбаром!



Гость
41 - 03.01.2012 - 10:57
Что то я не припомню,что бы адыгейцы когда то кричали аллах акбар.
41.Спиртсмен.Вот именно.Выходка на площади на новый год-чистая провокация.С целью проверить насколько отупел народ.
Naff.Тебя здесь забанят.На этом твоя битва и закончится.Но ты прав.Всё подводят к косовскому сценарию.Когда все мусульмане поймут,что их защищают "власти",тогда и начнётся как в чечне.А исламистов курируют высший еврейский совет.В пример и европа.
Гость
42 - 03.01.2012 - 12:22
36-Фрейя >36-Фрейя >ну я тут могу понять всех этих нациков, для которых без разницы, если есть вопли АлАк, лезгинка, то это однозначно мусульмане, но ты ведь прекрасно знаешь, что все подобное банальная провокация с целью розжига и инспирируют ее определенные "силы", никогда вся эта обезьянья лезгинка, НГ, такбир (АЛ АК) к месту или не к месту, НИКАКОГО отношения к мусульманам не имеют!
Гость
43 - 03.01.2012 - 15:36
42 Тем ни менее, судя по языку на котором переговаривалась молодежь, "Аллаху Акбар" выкрикивали именно адыгейцы.
Не думаю, что это была спланированная акция, это было больше похоже на банальное неуважение к окружающим. Похоже просто кто-то крикнул по приколу, а другие группы молодежи, услышав знакомые слова, по-приколу повторили. Видно было, что когда они кричали, то с легкой опаской оглядывались, изучая реакцию и попутно гы-гы-гыкали над своими остроумными возгласами.
атрикошетил, честно говоря не вижу причин меня банить, ну а даже ели так, то все равно на данном форуме эту проблему не решить, так что мне [*****].
Гость
44 - 03.01.2012 - 16:13
39, Спокойней Бользен, спокойней. Без оскорблений.
1. У вас неверное представление обо мне. Я миролюбив, а пью только Martini по праздникам. Я обычный человек, которого раздражает развязное и борзое поведение приезжих.
2. Почему при царской России национальной проблемы не было как таковой? Почему бы не вернуть положительный опыт?
Гость
45 - 03.01.2012 - 16:33
Просто необходимо законодательно закрепить следующее: На руководящих постах в администрациях, силовых структурах региона должно быть не менее 90% представителей титульной национальности, т.е. в Ростовской области - русские, в Чечне - чеченцы. В Московской области - РУССКИЕ, А НЕ ЕВРЕИ!
2. Возврат к Губернскому административно-территориальному делению.
Гость
46 - 03.01.2012 - 17:52
Вчера перед "Болгарией" такие же высунулись после окончания сеанса часов в 11 вечера, включили на полную громкость,танцевали. Эту же машину возле стадиона Кубань видели, в сентябре кажется. Смешно даже стало,а потом грусно, что нас ждёт, а то получается вначале лезгинка, потом муллу на улицах Краснодара слушать будем.
Гость
47 - 03.01.2012 - 17:58
Naff.44.Значит и они начали потихоньку созревать.Приколы то не очень хорошие.Типа они справляют праздник,приехали из краснодара русские и начали выкрикивать ну к примеру русские рулят и др.
Гость
48 - 03.01.2012 - 18:32
ну вы же наверняка все радели за возвращение религии.. ну получайте .. сначала одни алак кричат потом другие с криками за х! побегут с крестами на груди и дубинками в руках... а в реальности ни одни ни другие не верят в якобы существующего бога...или аллаха..по фиг.. а насчет нацистов - однозначно туда же... и чтобы омон их отходил с той же силой что и прочих хулиганов. никто не давал вам право решать кому и где жить. не нравится уезжай сам. на колыму или в сибирь там нету ни аллаха ни акбара.. да прстой чай тяжело достать. и не фих тут разжигать ненависть.. у меня много друзей и чеченцев и черкессов и сванов и абхазов и адыгов... и много знаю сволочей русских.. хотя бы те же националисты
Гость
49 - 03.01.2012 - 18:46
47-осенья >лезгинка к исламу не имеет никакого отношения смею вас уверит, посему пока на улицах джигиты будут плясать, то никакого "муллу" вы в динамиках не услышите, а вот если наоборот, джигиты отрастят бороды, прекратят кривляца в т.н. "танцах" перестанут пить алкоголь, будут все совершать намаз, а по-пятницам быть в мечетях, не сквернословть на улицах, не цепляться к девушкам, то тогда реально существует опасность услышать по динамику не ф.киркорова, а азан:)))
Гость
50 - 03.01.2012 - 19:46
"Парламент Адыгеи на заседании 28 декабря единогласно принял решение
помочь соотечественникам - перебросить 100 тысяч семей адыгов из Сирии в Адыгею, - отметил депутат Госсовета-Хасэ РА Иван Бормотов. - Республика готова их принять. Тем более что на обеспечение репатриантов из федерального бюджета будут направлены огромные средства, 5 млн. рублей на каждую семью. Адыгея получит большую поддержку".

Интересно жить, правда?
Кстати - 5 миллионов рублей Х 100 000 семей = 500 миллиардов рублей = около 15,6 милиарда долларов.
Нехилые планы у парламента Адыгеи на освоение федерального бюджета...

А - может - лучше они - к ним? Пусть сирийский бюджет так осваивают?

На семью русских переселенцев по программе возврата соотечественников выделяется порядка 100 000 рублей. Т.е. сирийские адыги ценней русских соотечественников раз этак в 50. Не опухли?
Гость
51 - 03.01.2012 - 19:46
http://kmvlive.ru/news/internet-novo...-russkikh.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены