К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Все на митинг.

Гость
0 - 14.09.2012 - 15:42
За вашу и нашу свободу.
Русский народ молчит, молчит..............а потом.............в нищете подыхает.
Коммунисты выходят 15 сентября и все кто не равнодушен!!!



Гость
81 - 17.09.2012 - 13:54
79.... мда, клиент, скорее мёртв, чем жив... Дальше дискутировать не вижу смысла, извини. Ты взрослый человек, научись сам себе задавать вопросы. Будь здоров.
Гость
82 - 17.09.2012 - 14:04
81-усе клиент готов, слился:))
Гость
83 - 17.09.2012 - 14:07
смело иди в кассу - день удался!:)))
Гость
84 - 17.09.2012 - 14:14
81-всегда В >Интересно, выпускающие провозвестников гражданской войны осознают, что с каждым новым агрессивным работником, выстреливающим гноем в патриотов своей страны, они делают хуже и себе, озлобляя людей против их временщиков-хозяев?
Гость
85 - 17.09.2012 - 14:15


Россия будет свободной.
Гость
86 - 17.09.2012 - 14:22
84-Где тут патриоты от оппозиции? Не смеши меня:)) По моему тут одни провокаторы, "вбрасовальщики амна на вентилятор" и кликуши различных катаклизмов включая гражданскую войну. Люди которые ждут не дождутся падения цены на нефть, газ и развал экономики, для удовлетворения своих личных амбиций и интересов по смещению законно избранной власти. При Сталине эти люди назывались бы вредителями и были бы наказаны. Но существующая тоталитарная "кроваваягэбня" все спускает им с рук.
Гость
87 - 17.09.2012 - 14:23
83-ты как всегда банален до нЕльзя:)) Адрес кассы подскажи и магазин, где дешевая яга продается?:)))
Гость
88 - 17.09.2012 - 14:27
85-На твоей картинке не хватает бабушек с белыми цветочками, а так все правильно, всё о чем говорится в методичке старины Шарпа:))
Гость
89 - 17.09.2012 - 14:35
86-юбилейный доллар > Власти, избранной в строгом соответствии с избирательным законодательством РФ, в стране по многим признакам нет.

Десятки раз путин с его партией должны были быть сняты ещё с выборов цикла 2007-2008, не говоря уже о последних насмешках под названием "выборы".

Ложь и агрессия, обман, которым пронизаны отчасти и ваши сообщения, всё это часть разрушительного плана, направленного на одурманивание народа России.
Гость
90 - 17.09.2012 - 14:43
одурманиевание идет сетевых хомячкой, группой имеющие все признаки тоталитарной секты. Смотри мой пост 71.

Кстати так что там насчет Шарпа, всё строго по методичке или импровизации будут?:))
Гость
91 - 17.09.2012 - 14:53
Ваш пост 71 ведёт на тему, заглавный постинг которой полностью скопирован из жж некоего ангажированного анонима, очевидно настроенного лояльно на 293% по отношению к временщикам.

Можно поговорить о блокировании критического сознания - излюбленном приёме временщиков с 1999 года для оболванивания народа России.

Так интересно - вор кричит: "Держи вора!" )))

Гость
92 - 17.09.2012 - 14:58
91-Про оболваниванию сознания я думаю лучше расскажет выпускник йеля использующий нлп и твой друг с методички, Джимми Шарп:))
Гость
93 - 17.09.2012 - 15:04
92-юбилейный доллар > вместе с его с хамским поведением, ложными обвинениями вынужден послать на сторонника уничтожающих Россию.

Надеюсь, что он, вместе со старшими товарищами, присоединится сегодня к празднованию 100-летия здравствующего поныне спецслужбиста тов. Каплина.
Гость
94 - 17.09.2012 - 15:19
обычный русский человек, Вы полагаете можно предметно разговаривать с тем, у кого всё классифицировано, подпадает под ЕГО определения и степени вины, который знает, кто "гадит",а кто изрекает "истину" имеет какой то смысл? Они думают не видно, ,что за их скрипящей портупеей, скабрезными разлагольствованиями из зомбоящика не торчат ушки сурковых? Всё они знают и понимают. Служба...
Гость
95 - 17.09.2012 - 15:25
94-всегда В > В 91 сообщении я указал на готовность обсудить вопросы, но деструктивное поведение оппонента не даёт надежд на общение.

подпадает под ЕГО определения и степени

Ну это опять тема про вора и шапку )))
Гость
96 - 17.09.2012 - 15:27
Интересно, по какой статье "доллар" бы меня отправил чистить каналы на Дальнем Востоке: высказывание своего мнения на форуме? Ай, малаца! В "Думе" уже такую статейку сочинили?А начальство под зад не даст, чтоб с треском со 2 этажа? А-а, у них же всегда пакетик с героином припасён... ну да, ну да. Прецедентики есть, да. И внеочередную звездень на погон. Нормально.
Гость
97 - 17.09.2012 - 15:31
95 - ну почему же про вора и шапку? В 71п ясно сказано подпадешь ".под моё определение..."
98 - 17.09.2012 - 15:40
89-обычный русский человек >
а) в таких случаях наша пословица рекомендует перекреститься.
б) демократия начинается с уважения воли большинства ? или как ?
в) или вы уважаете выбор большинства, или соблаговолите ответить - если не Путин выиграл выборы, то кто ?
Гость
99 - 17.09.2012 - 16:01
98) э, да тут у вас пересменка))))Ваша взяла!
Винни, ну так, для перфоранса: а перед "выборами", лет так 10, то, что могло бы стать опозицией, не вытаптывалась самым тщательным, наглым образом, типа миша 2%? Проценты эти (сейчас смешно, да?), никто так и не нарыл,и автора провокации не нашли, но осадочек остался, а? Так чё ж теперь о "большинстве" то трындеть? Даже Гришу Явлинского со страху с выборов сняли. Так что хорош уже про это жевать. ВЫ ПОБЕДИЛИ!!! Ура!
Гость
100 - 17.09.2012 - 16:09
99-всегда В >Это "большинство" всплыло еще в ноябре 2011, когда ботоксного короля внезапно освистала 25 ты. публика в СК "Олимпийский". Народ то там разношерстный был,со всей страны. Власть доселе отбирала публику для кадра, а тут решили что не надобно. Наверно рейтинг заказанного у ФОМ,Вциомов и Левад окончательно затмил моск кремлевским кукловодам. Потеряв почву они конкретно офигели от такого "приема". А затем уже стали долбить даже мух,типа явлинского. Это говорит только об одном, что власть висит на липовом рейтинге и вертикали власти.
Гость
101 - 17.09.2012 - 16:13
Ниче-ниче...Посмотрим что запоют либерасты с госдеповцам, и когда следующие выборы Владимир Владимирович триумфально вырвет победу у таких сильных и серьезных кандидатов в президенты, как - Медведев, Жириновский, Зюганов, журавль, тигрица и разбитая амфора...
Гость
102 - 17.09.2012 - 16:16
100, 101 ++++)))
103 - 17.09.2012 - 16:22
99-всегда В > смену сдал, смену принял. А как же ? дело-то ответственное, - форум, а не хвост собачий.
Т.е. Путин победил ? тогда о чём речь ?
Научитесь уважать волю большинства - это и будет реальный шаг к демократии.
Или я где-то неправ ?
Гость
104 - 17.09.2012 - 16:30
103, ты прав, Аркаша...)))) (с).
105 - 17.09.2012 - 16:31
104-всегда В > не Аркаша, но рад, что признаёте.
Всё, стон окончен ? по краймере, у вас ? ЮрийЗаКраснодар, боюсь, с логикой никогда не дружил ...
Гость
106 - 17.09.2012 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Научитесь уважать волю большинства - это и будет реальный шаг к демократии.
Воля большинства выражена в смысле реплики "146%". Вот и вся демократия.
Гость
107 - 17.09.2012 - 16:39
а вонь идет от 1%.
вот и вся арифметика.
Гость
108 - 17.09.2012 - 16:40
как сопссна я и ожидал(и не один я), *марш триллионов* вылился в петтинх нескольких тысяч, а все остальное неудавшееся компенсируется теперь диким визгом небыдла пытающегося таким образом заместить образовавшуюся огромную дыру промеж тем чего хотелось и тем шо получилось. Слава аллаху шо быдло и анчоусы в подавляющем своем большинстве не желают перемен в том ключе в коем их желают белогандонники и вместо хождения под лозунгами выбрали поездки по магазинам, дачам и просто выходные в кругу семьи или поллитры.
Гость
109 - 17.09.2012 - 16:41
классно парняга написал,нерукопожатно и быдловато :)))
О подлом происхождении глумящегося мещанства.

Автор Дмитрий Конаныхин, написано 3 августа 2012 г. в 2:51 ·


Они глумятся.

Их губы кривит усмешка.

Они поплёвывают в наши души.

«Ату!» - кричат они разноголосым хором.

Да кто ж они?

Кто они – все эти сытые, отдохнувшие, дипломированные белоручки?

Вначале посмотришь – оторопь берёт.Театральные режиссёры, актёры, распиаренные писательницы, поэты, рекламщики, макетчики, официанты, редакторы, журналисты, рестораторы, лабухи, лавочники, зазывалы, приказчики, прислуга всех мастей и помётов.

Они обучились в известных институтах, успешная родня их пристроила по синекурам, кукушиными стаями они расхваливают свои петушиные трели, они называют войну наших дедов «так называемой», своими липкими руками они мацают наши спутники и призывают к погромам, любят Францию и телевещают здесь о своем презрении к нам, белея глазами и брызгая слюной, они проклинают тирана за то, что отодвинул их дедов от кормушки, наполненной телами наших прадедов, обливают грязью наших учительниц, ненавидят наше священство, они называют себя рассерженными образованными горожанами, они…

Стоп.

Вдох-выдох. Вдох-выдох.

Пусть сердце успокоится.

Стрелять надо на выдохе.

Точно в «яблочко».

Ещё раз.

«Рассерженные образованные горожане»?

Вот как?

Ну что ж… Давайте разбираться.

Горожане. Городские обыватели. По-польски – «мещане». Жители небольших городков – местечек. Местечковые, говорите? Что ж, запомним.

Образованные. Ну-ну. Физики не знают, языка, на котором нас проклинают, не знают, ни в юриспруденции, ни в материаловедении, ни в гидродинамике, биологии, баллистике, анатомии иль генетике, агрономии, астрономии, логистике и маркетинге не секут. Но почему-то считают себя «образованными».

Рассерженные. Отчего они витийствуют? Что-то пошло не так? Не по их воле? Не по их привычкам и планам? Они не кричали, когда комсомольские вожаки грабили народ. Они утробно хрюкали у семибанкирских кормушек, когда горел Кавказ. Их всё устраивало - тогда, но не сейчас. Кормушки опустели?

Падают тиражи бездарных книг? Быдло перестало читать.

Падают театральные сборы изнасилованных пьес? Быдло не тянется к классике.

Падает интерес к инсталляциям, перформансам, акциям, курицам вместо детей и херам на мостах? Быдло не понимает современного искусства.

Одна за одной лопаются виртуальные редакции и репутации? Быдло не ценит культурную элиту.

Падает интерес к 1937-му и возникают вопросы к 1934-му, 32-му, 29-м годам? «Быдло! Быдло! Быдло!!» - кричат они нам – «Не трогайте наших дедушек!».

Что ж, и это запомним.

Они ненавидят нас за то, что в американских университетах уже не интересны рассказы о Гулаге, за то, что экономический кризис в Испании подрезает стоимость скупленной ими недвижимости, за то, что в Израиле, оказывается, надо вкалывать и служить в армии, за то, что в Норвегии бесчинствуют полоумные берсерки, за то, что там, куда они попытались уехать, плюя на границы нашей Родины, не так хорошо, как они представляли.

Этостранцы ненавидят нас за то, что сами думают по-русски.

Я объездил полмира и нигде, никто, ни один иностранец ни разу себе не позволил даже капли неуважения к моей Родине. Уважать Родину собеседника – это нор-маль-но.

Это признак собственной культуры.

Ведь что такое быть евреем, русским, украинцем, чувашем, эвенком или ингушем?

Можно разобраться без треугольников и генетиков?

Запросто.

Русский – это не самоидентификация. Это лишь заявка на право соответствовать деяниям отцов, дедов, пращуров. Пусть другие скажут – те ли мы, кем стремимся стать. Горец будет помнить Шамиля и песни деда, еврей в своём сердце несет огонь Давида, Самсона и тёплые руки бабушки Рахиль, а русский помнит щит на вратах Царьграда и «терпи казак, атаманом будешь» - от отца. Достойны ли мы наших мам и бабушек – или нет?

А эти – этостранцы – чего достойны?

Презрения.

Кто они, голые короли, в своем желании плюнуть в наши души потерявшие чувство самосохранения? Без роду, без племени, без родины под ногами, без культуры в сердце и без веры в душе – верочки засулич и петечки верховенские. Разве они коммунисты-идеалисты? Нет. Троцкисты, мечтающие весь мир поджечь ценой своей страны? Нет же! Белая гвардия? Боже упаси! Казаки? Священство? Инженеры? Врачи? Философы?

Нет!

Да кто же они?!

Наследники приспособленцев, прихлебателей, самозванцев, внаглую, после великого кровопролития Гражданской войны, рассевшихся у тёплых кормушек, прислуга, холуи, лакеи, улёгшиеся в господские кровати, выморочные наследники бескультурья и хамства, мечтающие выпороть нас на конюшнях, – они сейчас показали свою настоящую культуру, своё настоящее лицо, свою сущность.

Экзальтированные местечковые бездарности.

Мелкие бесы.

Подлецы.
110 - 17.09.2012 - 16:51
106-tih_online_ > проффэссор, форум тут свободный, писать можешь что хочешь - но всерьёз твою писанину я не воспринимаю. И ты сам в этом виноват, согласись ? :)
109-supersapiens > тебе сверхурочные платят ? :)
Гость
111 - 17.09.2012 - 16:53
108-флекс > Ты лучше скажи, что теперь делать? Белогандонников теперь нет, а квакать еще больше 5-ти лет, как минимум, надо, про то как тяжко строить светло будущее и кто в этом виноват... А главное - все неудачи на кого теперь сваливать?
Короче балласт окончательно скинут, а впереди еще столько интересного в интересном и длинном полете...
Гость
112 - 17.09.2012 - 17:36
Вы спросите меня причём здесь этостранники писательница Людмила Улицкая или академик РАН Юрий Рыжов? А я вам скажу: трасса, выстроенная во Владивостоке за 29 миллиардов рублей специально к саммиту АТЭС, опять обвалилась? Обвалилась! Авианосец "Викрамадитья" из-за серьёзных проблем так и не появится у берегов Индии до конца этого года? Не появится! Виновать кто? Правильно - Навальный и компания!

Я уже не говорю о прямо указывающих на Навального уликах в виде падающих спутников и провала проекта Суперджэта-100. О недоступном из-за этостранников жилье, коррупции, деградации транспортной инфраструктуры, провале реформ поговорим ниже!
113 - 17.09.2012 - 17:54
112-обычный русский человек > но какое это отношение имеет к легитимности президента ? Или он, по-вашему, легитимен ? ну не томите, скорей :)
Гость
116 - 17.09.2012 - 18:18
89-Давай поговорим о оболваниивании народа, только не с 1999 года, а с 1917. Семьдесят лет оболванивали, пока режим не рухнул. И Екатеринодар назвали эти оболванщики Краснодаром, Давай назло этим оболванщикам попросим нынешнюю власть вернуть городу его имя Екатеринодар. Ты как за ?:))))
Гость
117 - 17.09.2012 - 18:22
Мне иногда кажется, что многие оппозиционные ники, а может многониковые товарищи имеют всего одну на всех извилину и они окромя как кричать: кругом нашисты, чекисты и 85 рублей ничего не могут сказать. Как вы думаете это заразно? Какая-то новая секта:))
Гость
118 - 17.09.2012 - 18:23
115-а у тебя фомка вообще одни опилки в голове:)))
Гость
119 - 17.09.2012 - 18:28
Уинни,та ты можешь пейсать все шо тебе хочетцо, как аллахо-молебны а-ля флекс,так и все что самому взбредет в твою наивную голову. Конечно,я как и флекс - езжу на ауди,у меня свой бизнес и дела на выхах,вроде "поллитры". Ну у меня в отличие от вас есть совесть,и смелость назвать вещи своими именами. У вас этого нет. Вот и вся разница.
120 - 17.09.2012 - 18:33
114-_Fomka_ > вечерний дятел :) Дарова, птиц. Не злоупотребляй, прошу тебя - не пей много.
119-tih_online_ > ну вот, и разрешение приспело. Сыпасиба, дорогой (или дешёвый) товарисч.
121 - 17.09.2012 - 19:34
всегда с народом)))

Гость
122 - 17.09.2012 - 19:34
121-без клыков что-то не очень:))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены