К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Все на митинг.

Гость
0 - 14.09.2012 - 15:42
За вашу и нашу свободу.
Русский народ молчит, молчит..............а потом.............в нищете подыхает.
Коммунисты выходят 15 сентября и все кто не равнодушен!!!



Гость
41 - 15.09.2012 - 11:26
41: вопрос по существу! Остальные напачкавшие - вы, те кто постарше, так же жопашничали на коммусов, как сейчас на едрисню, те, кто помладше - не мешало б у родителей спросить, как и чего. Но сколько бы коммусы не выбрасывали денег на страны соцлагеря, какие бы армии в европах- кубах не держали, войны ни вели, а была медицина, образование, пионерские лагеря, дармовые санотории и пр и др. Знали хотя бы меру воровству и какие то нормы морали и права существовали. А лизожёпых всегда было в избытке, ничем новеньким не потешили, ребятушки(((
Гость
42 - 15.09.2012 - 11:27
Вывод: гэбнявые хуже любой идеологии.
Гость
43 - 15.09.2012 - 11:32
о чем сказать-то хотел,негэбнявый? :)
Гость
44 - 15.09.2012 - 11:53
44 - попробуй ещё разок перечитать пост за нумером 43. Потом ещё раз. Как перечитаешь, подними глаза в потолок, посиди с полчасика, подумай. Посмотри в шкафу на новый мундир. Почеши в затылке. Поспи. Выпей холодного квасу и попробуй сделать вывод. Если можно - головой.
Гость
45 - 15.09.2012 - 21:17
42 - :)))
Гость
46 - 16.09.2012 - 05:05
37."Бгг)
мутин,радость ты моя!я сижу с бокалом хенесёвки и забавляюсь с хомячиной в весьма благодушном расположении духа"
А шош ты такоее тупое,что даже,казалосьбы,хенесёвка расширяя сосуды головного мозга ,должна стимулировать мысль,а у тебя ни одной своей мысли,сплошной копирайт ,скинутый идиологами -работодателями.Похоже что просроченное Клинское лыкаеш с скшоными кальмарами с вонючего пакетика.
47 - 16.09.2012 - 05:26
0-anapasea > ну так как, - ты был там ? или, как барин, из тихого далёка смотрел трансляцию и восхищался мерной тяжкой поступью триллиардов ?
Гость
48 - 16.09.2012 - 05:55
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
37."Бгг) мутин,радость ты моя!я сижу с бокалом хенесёвки и забавляюсь с хомячиной в весьма благодушном расположении духа" А шош ты такоее тупое,что даже,казалосьбы,хенесёвка расширяя сосуды головного мозга ,должна стимулировать мысль,а у тебя ни одной своей мысли,сплошной копирайт ,скинутый идиологами -работодателями.Похоже что просроченное Клинское лыкаеш с скшоными кальмарами с вонючего пакетика.
мальченка-ты такое же обгаженое как и ты мелкотравчатая презервота коей и набралось 10 тыщь в масквабаде и по 100 человек в остальных городах ;)
чО мильярды не "поддержали" рукопожатное небыдло с примкнувшими тютюктными и прочими фашиками? Бгг)
от-того и злой такой? :)
презервотам-мусорное ведро,там им и место.
Гость
49 - 16.09.2012 - 14:51
49 - эк тебя в 6 утра подкидывает! Или начальство спать не даёт? мда... с мусорным ведром, оно какой сон, понимаю. Скоро привыкнешь, не кипятись.
Гость
50 - 16.09.2012 - 20:06
49.Вот теперь ты стал самим собою,и отрыгнул после клинского свои собственные мысли.Скудные,почти по фене,но свои.
Гость
51 - 16.09.2012 - 20:56
марши в последнее время все меньше и меньше собирают людей
Гость
52 - 16.09.2012 - 21:26
52 - и к чему бы это?
Гость
53 - 16.09.2012 - 21:51
53-nickd55 >Ну к чему? Наверно к тому, что марши надо чередовать с вальсами или тангами.
Гость
54 - 16.09.2012 - 23:22
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
49.Вот теперь ты стал самим собою,и отрыгнул после клинского свои собственные мысли.Скудные,почти по фене,но свои.
дорогой мой!
со свиньями только на свинском и можно разговаривать ;)
==================
ну а 6 утра-на заводик пора,а то ещё чего натворят нерукопожатное работяги :)
ндас,и вот сейчас 12 ночи-а я токма с работки,ну чо уж там ,быдло,как есть быдло :)
это у хомячин жопопротирочных пиво и тэрнет,шо на рабочей неделе,шо в "законые выхи"(от чего только отдыхают,болезные,нипанятна :) ) небыдложешь...
========================
а по митингу конечно ржач конкретный-особливо тютюкин отжигал :)-обторченый судя по всему был... с очечками этими-реально отжОГ!!! БГГ)))) а про стописят тысяч?талантище!!!
а чоткие перцы(тоже вроде рукопожатные были) с минаев тв?имать-тарахтеть как они этих гудков и понамарёшек опускали!класс-комедий не надо!
Только стадо небыдл раз в месяц выпускать и тащиться с убогих:)
в общем празднег удался!!!
Гость
55 - 17.09.2012 - 00:06
Без касок не ходить. Омоновец одним ударом вырубил девушку.
http://www.lenty.ru/gobest.html?http...6459.html@2344
Гость
56 - 17.09.2012 - 00:15
55-supersapiens >
)
Любой митинг удается, когда на него не свозят подневольных граждан за 500р.
Гость
57 - 17.09.2012 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
Без касок не ходить. Омоновец одним ударом вырубил девушку. http://www.lenty.ru/gobest.html?http...6459.html@2344
Это опять тупой яшка наброс авна на вент замутил?Как с Багратионом обгадился-так ни как не успокоиться? :)
На замедленом просмотре,да и на покадровом-хорошо видно что эта цучка отхватила по горбу/руке,и к тому же пусть радуется что живет в такой толерантной стране-ибо еслиб она в пиндостане сдернула с полиса шлемак-отхватила бы обойму из глока в пузо,не мешкая ;)
там блин за косой взгляд на окупируй уолт-стрит людишек харями в пол макали и ботиками по рёбрам :)
Гость
58 - 17.09.2012 - 08:29
"Новые известия": "Бастуют все"

Трудовые протесты на предприятиях, начавшиеся в августе, будут только нарастать, предупреждают эксперты - http://www.newizv.ru/economics/2012-...tujut-vse.html

________________________________

Полагаю, что Госдеп Шша добрался до завода ЗАО «Амур» («Автомобили и моторы Урала»).
Гость
59 - 17.09.2012 - 08:49
58-обычный русский человек-если кризис начнет набирать обороты,будет МАССОВОЕ сокращение рабочих мест-вот тогда люди и всколыхнутся.
Гость
60 - 17.09.2012 - 09:14
Цитата:
Сообщение от обычный русский человек Посмотреть сообщение
Полагаю, что Госдеп Шша добрался до завода ЗАО «Амур» («Автомобили и моторы Урала»).
Обошлось без Госдепа. "АМУР" сам развалился, причем давно. Последние годы - агония. А вот БАЗу умереть не дадут, там не какие-то китайские грузовички - алюминий...
Гость
61 - 17.09.2012 - 09:20
59-Felicia > Ну действительно, если не доходит через разум, то дойдёт через кошелёк и желудок.
Гость
62 - 17.09.2012 - 09:33
54 - *ну а 6 утра-на заводик пора...*, - это в воскресенье? Заводик твой на углу Красная-Мира стоит? Да, работяги там отжигают! Кста, раньше ты пЕсал, што стройкой занимаешься)))) Учителем или колхозником не пробовал?))) Спицалист.
Гость
63 - 17.09.2012 - 09:35
Цитата:
Сообщение от всегда В Посмотреть сообщение
Заводик твой на углу Красная-Мира стоит?
Вероятно Вы имеете в виду улицу имени Красных-Армейцев?
)))
Гость
64 - 17.09.2012 - 11:01
Цитата:
Сообщение от всегда В Посмотреть сообщение
54 - *ну а 6 утра-на заводик пора...*, - это в воскресенье? Заводик твой на углу Красная-Мира стоит? Да, работяги там отжигают! Кста, раньше ты пЕсал, што стройкой занимаешься)))) Учителем или колхозником не пробовал?))) Спицалист.
Да детка, заводик работает в круглосуточном режиме-беспрерывная технология,что не позволяет работать как жопопротирочники в офисах ;)
а за СВОИМ (заводиком ли,магазинчиком или даже салоном стрижки домашних животных :) ) нужен постояный присмотр,иначе быстро всё пойдет по ветру и останется одна дорога-в оГфис,попу протирать за счастье чужего дяди ;),ну а потом по наклонной-кофе-курилка-кредитный чпокус(легенда Бгг))-бложик поноснавального-и как оппогей стадо барано-хомяков мутантов на очередной сходке, не пойми для чего согнаной :)
и стройкой занимаюсь постоянно,хотя и не строитель,если бы читал вдумчиво(там где ты вычитал про строительство),то заметил бы,что я выступаю как заказчик,отсюда и сметы и все расценки мне знакомы,так как я их под лупой рассматриваю,прежде чем счета оплатить ;)
а заводЕГ за городом,я же не ельциноидный дерьмократ,мне при распиле страны и раздербанивании предприятий ссср ни фига не досталось ,посему город заказан :(
Гость
65 - 17.09.2012 - 12:01
64- **,я же не ельциноидный дерьмократ,мне при распиле страны и раздербанивании предприятий ссср ни фига не досталось ,посему город заказан **((( - ну красава!! Ты путеноидноидный риальный пацан! Решивший по-службе отжать кусок - город ему заказан, уо-ха-ха!!! Кем заказан?! извеняй, дядька, думали шо ты лэйтэнант старшОй, а он заказы на город принемает! Шо, прямо с Масквы? Та ты бальшая птыца.... краны 100 тонные тебе, дядько, шо строят? дварцы в прасковеевках, нестроитель в лампасах..
А Навальный тебе в каком месте помешал? давай уж, колись, алигарьх порТупейный((
Гость
66 - 17.09.2012 - 12:09
+65: торчание на сайте и изучение оппозиционной литературы от "режима беспрерывной технологии" не отвлекают? бу-го-га!!! Жги исчо!
Гость
67 - 17.09.2012 - 12:13
Цитата:
Сообщение от всегда В Посмотреть сообщение
64- **,я же не ельциноидный дерьмократ,мне при распиле страны и раздербанивании предприятий ссср ни фига не досталось ,посему город заказан **((( - ну красава!! Ты путеноидноидный риальный пацан! Решивший по-службе отжать кусок - город ему заказан, уо-ха-ха!!! Кем заказан?! извеняй, дядька, думали шо ты лэйтэнант старшОй, а он заказы на город принемает! Шо, прямо с Масквы? Та ты бальшая птыца.... краны 100 тонные тебе, дядько, шо строят? дварцы в прасковеевках, нестроитель в лампасах.. А Навальный тебе в каком месте помешал? давай уж, колись, алигарьх порТупейный((
у тебя рассторойство желудочно-кишечного тракта?
с этим к врачу надо,если конечно от уборной сможешь отойти :) а не на форум!
отчаль болезный от меня,а то исчо заразишь своей дизентерией,ну евона! Бгг)))
Гость
68 - 17.09.2012 - 12:14
Интересно, а Чубайс, А.Собчак были ельциноидными демократами?



Гость
69 - 17.09.2012 - 12:19
Цитата:
Сообщение от обычный русский человек Посмотреть сообщение
Интересно, а Чубайс, А.Собчак были ельциноидными демократами?
конечно.
если это намек на путина-ну так чтож теперь,я сам на тех демонстрациях с последующими дерьмократами плечом к плечу,"за свободу"!УРЯЯЯ!
люди меняются с возрастом-мудрость приходит с этим самым возрастом,хотя и очень часто возраст приходит один... увы
Гость
70 - 17.09.2012 - 12:53
И мудрасть та шепчет: "Назад, сукины дети, в средневековье!"
Гость
71 - 17.09.2012 - 12:58
всегда В - зайди в мою тему, ты как раз подходишь под описание: кругом нашисты, гэбисты и 85 рублей:))) Все как у тебя в голове))


http://forums.kuban.ru/f1044/%D0%92%...8-3070385.html
Гость
72 - 17.09.2012 - 13:02
а жидкообосравшихся оппозиционеров на своем марше хорошо разобрали в программе минаев лайф http://www.minaevlive.ru/archive/link5c33b9ad/
Гость
73 - 17.09.2012 - 13:22
Нормально. Вишь, как хорошо я попал под твоё описание). Но слово "жидкообосравшиеся" применять к людям, выступающим против тоталитарной системы как то не того, а? Ну, неприлично.
Гость
74 - 17.09.2012 - 13:25
73-я говорю про организаторов этого действа:)) к заблудшим это не касается:))
Гость
75 - 17.09.2012 - 13:32
73-кстати ты так легко словами разбрасывешься, дай ка мне определение тоталитаризма.
А про тоталитарную секту написано в моей ссылке, ты кстати идеально подходишь в качестве типичного адепта:))
Гость
76 - 17.09.2012 - 13:36
74 - И я про них. Заблудшие туда не ходят.
Не знаю, что в твоих описаниях, но в моих пониманиях должно быть так: власть должна быть сменяемой (демократически). Опозиция не "враг", а часть общества, и не обязательно худшая. Она существует для того, чтоб власть старалась не делать ошибок (мягко говоря). При сменяемости власть переходит в опозицию, и тоже не становится врагом. Полиция (милиция), армия, суды, чиновники, сми исполняют исключительно свои функции. Правда, всё просто? И никто не обс..ся жидко. Всё нормально. И на кой нужны эти мамонтовы и пр. минаевы? (про деньги дуда запуленые скромно умолчим, а ты помолчи про госдеп, ладно?)
Гость
77 - 17.09.2012 - 13:38
73-я кстати думаю при тоталитарной системе ты бы этот пост не успел набрать, а поехал бы каналы строить в заполярье без права переписки. А так строчишь тут и "гадишь" и никто не запрещает:))
Гость
78 - 17.09.2012 - 13:44
определение тоталитаризма найдёшь в гугле. Если что то с чем то сопоставишь, будет весьма полезно. Тебе в первую очередь. Потом и остальным. А кричать "Путин наш всешний друг!!!" это нормально? ничем не пахнет и ничего не напоминает? (когда то видел надпись на пачке сигарет "Сталин - друг спортсмена". Как то таг. А если эти простые, вобщем то, доводы кем то как бы не понимаются, то напрашивается печальный вывод. Уж извини. "Врача на дом" посылать не будете?)))
Гость
79 - 17.09.2012 - 13:45
76-в твоих описаниях власть переходит демократически когда правит папа буш, а потом сын буш, муж президент, а потом жена госсекретарь и неизменные кукловоды из фрс, Ты про них про этот эталон демократии?:))
Уже и Минаев продался?:) ужас как страшно жить:)))
И Мамонтов с камнем оказывается не прав?:)
p.s. ты забыл упомянуть, что за свой пост я получу 85 рублей и куплю на них ягу, ну или путинку с клинским за лесенку:))
Гость
80 - 17.09.2012 - 13:49
Вот за собой и смотри: "гадишь тут" это от кого можно услышать? Обос...ся я, в отличае от тебя, никого не называл. Ты б хоть фильмы какие посмотрел, что-ли, если книги в руки не берёшь((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены