К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Всё для людей. И МФЦ совсем рядом.

0 - 09.11.2017 - 20:15
В новостях показали, как открыли "карасунский отдел" МФЦ в Оз Молле. Что-то они никак не успокоятся. Сперва они были на Медиаплазе. Удобно добраться было всем.
Потом переехали чуть подальше - Сормовская/Лизы Чайкиной. Удобств чуть меньше, но не критично.
Теперь они в ОЗ-Молле. Теперь радуются только жители хутора Ленина и Старокорсунской.



Гость
1 - 09.11.2017 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Теперь радуются только жители хутора Ленина и Старокорсунской.
А как же им не радоваться? Ведь еще их деды говаривали: "будет и на нашей улице праздник".
А вообще-то вы знаете, что почти все госучреждения "квартируют на съемном жилье"? Возможно, время шикарных арендных плат сменилось "импортозамещением".
Гость
2 - 10.11.2017 - 08:01
И я рад за них,ближе к народу,так сказать.Да и выручки в ОЗМОЛЛЕ повысят...
Гость
3 - 10.11.2017 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Теперь радуются только жители хутора Ленина и Старокорсунской.
О как. Значит переполненные парковки в OZ молле-это всё жители хутора и Старокорсунской?)))))))))))))

Т.е. в МФЦ далеко, а потусить без дела, в кино и на шоппинг-вроде как и ничё))
Гость
4 - 10.11.2017 - 17:53
справедливости ради надо заметить, что сайт с гос.услугами немного облегчает решение ряда вопросов, но МФЦ выносить за город - всё равно довольно ***нутая идея
p.s. не надо мне рассказывать только, что ОЗ в административных границах города, это я знаю, но жопой мира ОЗ от этого быть не перестает
Гость
5 - 10.11.2017 - 18:21
и чего это народ все тянет по месту прописки?
сдавала документы не Прикубанке, а в западном и нормально, никто ничего не сказал! Без Карасунки никак?
Гость
6 - 10.11.2017 - 19:33
Цитата:
Сообщение от брундуляг молью траченный Посмотреть сообщение
но МФЦ выносить за город - всё равно довольно ***нутая идея
Ну с МФЦ возможны варианты - кто туда только не обращается. А вот взять краевой суд - нищие туда не доходят по понятным причинам, остальные норовят машинкой припереться. Вот и надо вынести краевой суд. Пока хотя бы в ОЗмол. Дальше видно будет. А то окопались в самом центре центра, вершат, прости господи, провосудее, а у самих дипломы рисованные.
7 - 10.11.2017 - 19:57
Прекрасно.
1 Проблем с парковкой не будет
2 Можно совместить приятное с полезным
3 Общественный транспорт в лице автобуса №77 ходит регулярно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены