Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Всё для людей. И МФЦ совсем рядом. (http://forums.kuban.ru/f1476/vs%D1%91_dlya_lyudej_i_mfc_sovsem_ryadom-8530641.html)

ya_tut 09.11.2017 20:15

Всё для людей. И МФЦ совсем рядом.
 
В новостях показали, как открыли "карасунский отдел" МФЦ в Оз Молле. Что-то они никак не успокоятся. Сперва они были на Медиаплазе. Удобно добраться было всем.
Потом переехали чуть подальше - Сормовская/Лизы Чайкиной. Удобств чуть меньше, но не критично.
Теперь они в ОЗ-Молле. Теперь радуются только жители хутора Ленина и Старокорсунской.

seg 09.11.2017 22:27

[quote=Я здесь;44993375]Теперь радуются только жители хутора Ленина и Старокорсунской.[/quote]А как же им не радоваться? Ведь еще их деды говаривали: "будет и на нашей улице праздник".
А вообще-то вы знаете, что почти все госучреждения "квартируют на съемном жилье"? Возможно, время шикарных арендных плат сменилось "импортозамещением".

ctupov2016 10.11.2017 08:01

И я рад за них,ближе к народу,так сказать.Да и выручки в ОЗМОЛЛЕ повысят...

KELTs 10.11.2017 16:15

[quote=Я здесь;44993375]Теперь радуются только жители хутора Ленина и Старокорсунской.[/quote]
О как. Значит переполненные парковки в OZ молле-это всё жители хутора и Старокорсунской?)))))))))))))

Т.е. в МФЦ далеко, а потусить без дела, в кино и на шоппинг-вроде как и ничё))

zaq_wsx_zaq_ 10.11.2017 17:53

справедливости ради надо заметить, что сайт с гос.услугами немного облегчает решение ряда вопросов, но МФЦ выносить за город - всё равно довольно ***нутая идея
p.s. не надо мне рассказывать только, что ОЗ в административных границах города, это я знаю, но жопой мира ОЗ от этого быть не перестает

паманя 10.11.2017 18:21

и чего это народ все тянет по месту прописки?
сдавала документы не Прикубанке, а в западном и нормально, никто ничего не сказал! Без Карасунки никак?

seg 10.11.2017 19:33

[quote=брундуляг молью траченный;44996768]но МФЦ выносить за город - всё равно довольно ***нутая идея[/quote]Ну с МФЦ возможны варианты - кто туда только не обращается. А вот взять краевой суд - нищие туда не доходят по понятным причинам, остальные норовят машинкой припереться. Вот и надо вынести краевой суд. Пока хотя бы в ОЗмол. Дальше видно будет. А то окопались в самом центре центра, вершат, прости господи, провосудее, а у самих дипломы рисованные.

Ментол 10.11.2017 19:57

Прекрасно.
1 Проблем с парковкой не будет
2 Можно совместить приятное с полезным
3 Общественный транспорт в лице автобуса №77 ходит регулярно.


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.