К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Всё что нужно для хорошей жизни жизни это чтобы никто не зарабатывал больше тебя.

Гость
0 - 06.04.2018 - 21:34
Согласны?
Обоснуйте если нет.



Гость
1 - 06.04.2018 - 21:36
Согласен. Обосновываю. Всю жизнь в подчинение входили зависимые от меня. Как только даешь распуститься и подняться, пытались утопить. Всех нужно держать в стойле. И это есть факт, Мистер Дюк.
Гость
2 - 06.04.2018 - 21:39
а как же справедливость?
кто ты такой чтобы других в стойле держать???
Гость
3 - 06.04.2018 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
а как же справедливость? кто ты такой чтобы других в стойле держать???
Я всегда такой же как они, но хотелось бы быть чуть повыше.
Справедливости нет. Забудь. И перестань жить во снах.
Гость
4 - 06.04.2018 - 21:42
Не согласен. Для хорошей жизни надо что бы в семье все были здоровы и денег хватало на всё что семье необходимо а если у кого то денег ещё больше то и фиг с ним зависть это грех . Именно так живут в почти идеальных странах персидского залива Щвейцарии,Норвегии, Исландии ...
Гость
5 - 06.04.2018 - 21:44
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Для хорошей жизни надо что бы в семье все были здоровы и денег хватало на всё что семье необходимо
Не путайте пожалуйста. Это для счастливой жизни надо. А для хорошей жизни надо

Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Всех нужно держать в стойле. И это есть факт, Мистер Дюк.
Гость
6 - 06.04.2018 - 21:45
Забрёл на днях на какие то курсы по обучению интернет - провокаторов (копирайт). Мне там сказали что 90% всех постов в сетях пишут копирайтеры за некоторую плату. Я в шоке решил вступить в их орден.... Не знаю зачем мне хреново...
Гость
7 - 06.04.2018 - 21:48
помоему если это правда то весь интернет сплошное слово на букву г...
Гость
8 - 06.04.2018 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
помоему если это правда то весь интернет сплошное слово на букву г...
Правильно ! Беги отсюда и даже не думай. Отключи интерне и сожги модем.
Гость
9 - 06.04.2018 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
помоему если это правда то весь интернет сплошное слово на букву г...
один выпускник твоих курсов под ником ...гэ, тут пакостит целыми днями, беги с тех курсов
Гость
12 - 07.04.2018 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
Согласны?
Согласен.
в том смысле, что для хорошей жизни нужно быть свободным. К примеру, кто-то зарабатывает больше тебя. Это значит, что рано или поздно жена или подруга начнет тебя попрекать, мол чем ты хуже,и т.д. и т.п.. Придется менять жену/подругу или как-то по-другому порешать проблему, чтобы освободиться от упреков и восстановить эмоциональный баланс.
Гость
14 - 08.04.2018 - 05:02
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
15 - Сегодня - 01:36 Сколько за пост тебе дают; 23 рубля?
58 дают нам тыкать жене.
Гость
15 - 08.04.2018 - 08:56
Боты уже с ботами общаются
Гость
16 - 08.04.2018 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
Прям таки обязательно жену/подругу менять? Работу поменять и зарабатывать больше никак?
Эт кому как приспичит
Гость
17 - 08.04.2018 - 16:05
15-102 > 16-физлицо >
"Боты уже с ботами", - обоснуете?
Гость
18 - 08.04.2018 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
А для хорошей жизни надо
"УЭФ: Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать.
СКРИПАЧ: Зачем?
УЭФ: Удовольствие получать! " /(С)
Гость
19 - 08.04.2018 - 16:47
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
К примеру, кто-то зарабатывает больше тебя. Это значит, что рано или поздно жена или подруга начнет тебя попрекать, мол чем ты хуже,и т.д. и т.п.. Придется менять жену/подругу
Это значит, что ты поторопился выбрать себе жену или подругу.
KVD
20 - 08.04.2018 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
Согласны? Обоснуйте если нет.
Основным противоречием капитализма является противоречие между общественным характером процесса производства и частнокапиталистической формой присвоения.

Истоки основного противоречия капитализма уходят в простое товарное хозяйство. Противоречие между общественным и частным трудом как раз и является той формой, на основе которой вырастает противоречие между общественным характером процесса производства и частнокапиталистическим присвоением.

Труд мелкого товаропроизводителя был включён в систему общественного разделения труда и поэтому носил общественный характер. Однако товары изготовлялись отдельным самостоятельным производителем из собственного сырья, часто им же произведённого, собственными орудиями индивидуального производства. Продукт присваивался этим же производителем. Собственность на продукты покоилась на собственном труде, который являлся непосредственно частным трудом.

С появлением капиталистических крупных мастерских и мануфактур обобществление труда шагнуло вперёд, а частная собственность, основанная на личном труде, превратилась в частнокапиталистическую собственность. Собственник средств производства продолжал присваивать продукты, хотя они производились уже не его, а исключительно чужим трудом. Машинное производство превратило процесс труда в действительно общественный процесс, но он остался втиснутым в рамки частнокапиталистического присвоения. И тем резче выступила несовместимость общественного характера процесса производства с той капиталистической формой, внутри и посредством которой он развивался. Капиталистическое производство в самом себе развило факторы своей собственной гибели. Источник его развития — основное противоречие — постепенно превратился в источник глубочайшего конфликта, раздирающего капитализм. Ф. Энгельс писал: «…продукт общественного труда присваивается отдельным капиталистом. Это и составляет основное противоречие, откуда вытекают все те противоречия, в которых движется современное общество и которые с особенной ясностью обнаруживаются в крупной промышленности»
21 - 08.04.2018 - 17:40
Цитата:
Сообщение от ВоблОчкаХ Посмотреть сообщение
58 дают нам тыкать жене
Нескромный вопрос: чьей жене Вам дают тыкать 58? И что зашифровано под символами 5 и 8?
Гость
22 - 08.04.2018 - 19:26
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
К примеру, кто-то зарабатывает больше тебя. Это значит, что рано или поздно жена или подруга начнет тебя попрекать, мол чем ты хуже,и т.д. и т.п.
Я огорчу, но для каждого человека, за вычетом самого богатого на земле (Уоррен Баффет, емнип) найдется тот, кто богаче его. Как жить с этим?
Гость
23 - 08.04.2018 - 19:43
Мне бы ваши проблемы,ё_ма_ё.)
Гость
24 - 08.04.2018 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Мне бы ваши проблемы,ё_ма_ё.)
Дырявый, у нас проблем нет. Ты бы лучше психиатру показался, твоя жажда наживы и 6 дырок бесовских твоём туловище тебя не красят в нашем обществе.
Гость
25 - 08.04.2018 - 22:24
24-Грязная бомба > слы,гавнюк,еси ты мужчина-давай встретимся,и ты мне всё это повторишь в глаза.
Давай свой номерок,я наберу.
Гость
26 - 08.04.2018 - 22:56
24-Грязная бомба >
черный плащ-я тебя в рот изнасилую,мразь.
Темки побежал создавать.Ты показал,кто ты есть на самом деле.
(((
Гость
27 - 08.04.2018 - 22:57
+свои хахляцкие примочки оставь при себе,и скачи отсюда сявка
Гость
28 - 08.04.2018 - 23:11
Дырявая царевна Азиза решила реабилитироватся и решила стать Зурабом ;-))))))))))))))
Гость
29 - 08.04.2018 - 23:15
28-Нофелет >
плащ-я всё сказал.А ты не мужик!
Гость
30 - 08.04.2018 - 23:21
Имя Зураб имеет арабское происхождение, данное имя – это грузинская форма имени Зухраб, которое появилось от арабского названия планеты Венера – Зёхра.
-------------------------------------------
То есть жиды нас опять всех нае...ли?!
Опять мусульмаские маджахеды, опять венерические заболевания распостраняют и секс с мужчинами и детьми? Сексуальная агрессия к русскому населению. То есть черножопые понаехи совсем рамсы опутали???
Гость
31 - 08.04.2018 - 23:22
Гость
32 - 08.04.2018 - 23:25
То есть, Зурик джан, определился с ориентацией, а дальше ждёт товарищей по ориентации. ;-)
Гость
33 - 08.04.2018 - 23:25
26-Троян888 >на мужыков потянуло? ты шо старый?
Гость
34 - 08.04.2018 - 23:33
31-Нофелет >а ты скрины учис делать!
Гость
35 - 09.04.2018 - 00:11
34 Гена Куприков
Какие скрины? Он еще уроки не сделал
Гость
36 - 09.04.2018 - 05:36
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Нескромный вопрос: чьей жене Вам дают тыкать 58? И что зашифровано под символами 5 и 8?
химик.. химичьте. следователь.. следуйте. учить вас.. а мои деньги вагонами за вашу науку готовы?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены