К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Полевая жизнь или виртуальные религии

banned
0 - 04.04.2018 - 22:31
Как обычно, все самое... далее по тексту ))

banned
1 - 04.04.2018 - 22:46
Итак прелюдия:
Кошка, как и прежде милая, но постаревшая; как водится, как и прежде безчинствовала.
Началось все ровно с того момента, когда она потребовала разделить миски:
- Моя миска! - заявила она (правда в дивном ее мурлыкании лишь избранные замечали заявление): моя это вам не то, - и затем пользуясь некоторой (позже подберу верное слово) со стороны свои... впрочем своими она не находила их никогда, но ведь на то она и кошка - не так ли? - вообщем никому не мешавший до селе тазик разделили на двое: один кошке, второй барбосу... вернее, - а это немаловажно, - барбосу достался прежний тазик, а кошке отдельная, ей личная кошачья мисочка со всеми надлежащими ее мышеловству отдельными удобствами.. и зажили они радостно попиваючи - барбос с тазиком и мисочка с кошкаю.. я бы даже добавила: - почти облачно, как и мечталось прежде зажили... жили поживали, бобра поджидали.. или добра, или наживали, приживали, нажидали - вообщем слово не суть.. и до некоторых пор взад дожили
banned
2 - 04.04.2018 - 22:59
Однако же и бобер нынче стал не тот, что прежде.. Заслал бобер на задание суслика. Подробнее о суслике, здесь:

.

0:13 - Суслик это маленький степной...
1:07 - Джигит поехал охотиться на сусликов...
banned
3 - 04.04.2018 - 23:29
Cуслик, особливо наш - на первый взгляд нечто среднее между бобрами-добрами, которых ожидают-поджидаю наш барбос с кошкою у своих миссотазиков; однако типичный суслик существо проворное и глупое.. и ежели читатель заинтересуется: - от чего же глуп? от чего же это вы автор о нас такого незавидного мнения?? - отвечаю: - факты,.. мой дорогой читатель, судите сами:

banned
4 - 04.04.2018 - 23:49
- Полевая жизнь или виртуальные религии [0], - спросят другие: это то тут при чем!?
Отвечаю:
- а) суслик - полевой зверек см. 2; б) полевая жизнь (ПЖ) разнообразна, многолика и полна не только сусликами, бобрами... и прочей естественной живностью; большей своей частью ныне, - к моему сожалению, как выясняется, - облачная ПЖ населена так называемыми козиками и тушками, - сорри, - кошками, тузиками, барбосами.. и прочей полеохранной живностью специального назначения; в) слова виртуальные пояснять не буду, здесь все виртуально.. и наконец религии.

О религиях разговор у нас с вами будет отдельный, да и слово-то это в общем в заголовке последнее, с него и продолжим, позже.. Если кто ничего не понял - это была прелюдия [0], о жизни и о религии - позже.
banned
5 - 05.04.2018 - 11:23
Как и во всяком другом художественно-документальном произведении в жанре антиутопия, этому тоже не избежать эпиграфа, посвящения, предисловия и подводки к сюжету. Итак, посвящается одной из в бозе почившему персонажу:
Цитата:
Сообщение от fowap Посмотреть сообщение
54 - Сегодня - 21:55
в таком случае,.. полагаю, самое время немного отвлечься от фигур элементарных и геометрических, затем чтобы добавить в список фигур замечательных [21], - т.е. достойных замечания и замечаний фигур, - следующего человека:
Медведев Александр Николаевич (МАН), - кто таков? - частенько именно так начинается у меня разговор с одним из моих... впрочем речь ни о ней.. продолжаю: МАН (см. ранее) не психолог, он скорее писатель и не только писатель... впрочем личные знаки здесь наверное тоже будут излишними.. - не морочьте мне голову, да!? о ком вы? - что поделать, временами, - особенно знакомые, - люди такие предсказуемые; а ритмы больших городов настолько стремительны... что вслед умолкающему вопросу мне остается лишь метнуть связку ключей:
- книги, писатель, запомните: 40 и 70, сорок и семьдесяят!
а дальше.. дальше будь, что будет; делай что должно, отдыхай пока летит, - так говорил мой отец.
.
4547465 - это цифры, просто цифры.. наверное, они для того чтобы придать.. для красоты, ок? -- продолжаю, а так же адресату(-антке) дошедшего до меня и неотправленного письма,.. которое набиралось в то самое время, когда предыдущее сообщение было удалено:
Цитата:
любезная, - прости господи, - модератор

прочла ваше
Цитата:
Сообщение от астро Посмотреть сообщение
я надеюсь, вы понимаете, что бан за мультиник последует моментально, если вы нарушите хоть одно Правило форума?
ничего не поняла.. имею вопрос, 1ин:

могу ли, - невзирая на вашу угрозу: "бан за мультиник последует моментально", - в дальнейшем
- не участвуя в других темах
- не размещая очевидной рекламы (слово очевидной необходимо, - ввиду того, что вы не соизволили мне разъяснять отчего прежние сообщения удалены с оговоркой это вам "не рекламная площадка")

могу ли, - спокойно сообщать в своей 1-ной теме: Karpman drama triangle - то, что мне интересно сообщать нашим (читателям форума в рамках которого вы трудитесь, вашим и моим) читателям.. спокойно (см. ранее), т.е. не опасаясь того, что сообщения будут попросту безвозвратно удалены.

могу ли? - или же нет.

если же нет, то прошу мне именно так и ответить:
- нет, невозможно.

дабы ни вам, ни мне не расходывать впредь понапрасну ресурсы друг друга.

жду ответа. всего, наилучшего.
Определения:

"бан за мультиник последует" [53], - мультиник - в сложившейся вселенной это особый вид... истоки которого по всей видимости здесь:
http://forums.kuban.ru/misc.php?do=showrules
5.18. Использование мультиаккаунта — два и более аккаунтов на одного человека. Исключение составляют аккаунты модераторов — для них допускается создание второго аккаунта.
banned
6 - 05.04.2018 - 12:32
20 лет назад, когда боги только еще сотворяли "небо и землю" [#], когда земля еще "была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и" духи божьи носилися над той землею, - написали боги те о мультиник-ах [5] следующее:

Использование чужих ников
Если Вы непреднамерено использовали ник часто бывающего в чате и хорошо знакомого остальным человека и Вас попросили ник сменить, не упорствуйте. Постарайтесь подобрать себе уникальный ник и всеобщее признание будут наградой Вам за фантазию.
banned
7 - 05.04.2018 - 12:42
И сказал бог: да будет форум. И стал форум. И увидел бог форум, что он хорош, и отделил бог форум от чата ... И был вечер, и было утро: день один.
banned
8 - 05.04.2018 - 12:55
Однако же даже тогда, в те далекие внезапамятные времена знали боги слова:
"Не вешайте чужих баннеров, если за них вам не платят..." М. Мошков, - и знание это отнюдь богов ни сближало.
banned
9 - 05.04.2018 - 13:30
Кстати, вот только сейчас заглянула занятная мысль: то, о чем не удобно выразить прямо, человек, - видимо следуя своей человечьей природе, - выражает извилисто или витиевато.
banned
10 - 05.04.2018 - 21:52
ПиЭ с незапамятных времен порождал у своих участников
Код:
0 - 29.11.2012 - 22:58 hhhkkk 
http://forums.kuban.ru/users/2085522/
http://forums.kuban.ru/f1050/kak_horosho_bez_koshki_na_oblakah-3370299.html
Цитата:
До сих пор с раздражением вспоминаю времена когда на ПиЭ модерировала Кошка на Облаках.Не могу освободиться от чувства несправедливости по отношению ко мне ( я был под другим ником) и другим участникам форума пострадавшим от репресий Кошки на Облаках.Как мне от этого избавиться? До сих пор хочется обложить её трехэтажным матом и сказать ей мягко говоря , Кошка как хорошо что ты ушла из модераторов .... Как ты всех [*****]... достала своим упертым эго и узким умом..
Психологи и Эзотерики помогите мне избавиться,а то я до сих пор не могу это отпустить.
необычайно широкую гамму чувств, переживаний и волнений.
banned
11 - 05.04.2018 - 21:59
Участники приходили, уходили,.. возвращались; меняли маски, создавали и использовали новые:
Код:
1 - 29.11.2012 - 23:01 Маджента
Цитата:
0-hhhkkk > хм. То есть Вы отношаетесь с Кошкой на Облаках, которая не появляется здесь в качестве модератора уже более 3-х лет?

Обожаю эти внутриличностные "отношания". Расскажите подробнее - как часто вы об этом думаете, может Кошка у вас ассоциируется с кем-то из реальной жизни?
жизнь бурлила
banned
12 - 05.04.2018 - 22:16
Раздел, - некоторые который называли веткою, - полон был различными персонажами, вопросами и ответами, друзьями и виртуальными, скобок и реальных улыбок, многобукв и не очень:
Код:
2 - 29.11.2012 - 23:01 Helda_Svanteson
http://forums.kuban.ru/users/2073341/
Цитата:
0-hhhkkk > Да мало ли на свете недалёких людей) Что ж вы там убиваетесь, товарищ, комрад, господин, сэр, милорд, гер? Вы ж так не убьётесь!)))
Цитата:
Отвисайте, заходите через сейф-мод и устраните баг)))))
banned
13 - 06.04.2018 - 04:02
В дружественных и не очень обсуждениях складывались понятия:
Код:
hhhkkk 173 - 01.12.2012 - 12:02
168-skywolf >
я не отношусь к ней как к женщине, Кошка для меня человек модератор.
_
Картина маслом 177 - 01.12.2012 - 13:08
173-hhhkkk > виртуальный человек с функциями судьи.
174-skywolf > думаю да. Так как вирт подразумевает незнание,
фактическое незнакомство с человеком, при этом человек - пишущий, 
судится отчасти субъективно другим человеком-судьей,
но с ссылкой на правила-законы.
_
banned
14 - 07.04.2018 - 23:50
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...
..Алекса́ндр Серге́евич Пу́шкин
15 - 08.04.2018 - 01:36
Сколько за пост тебе дают; 23 рубля?
xxo
banned
16 - 20.04.2018 - 10:47
x
xxo
banned
17 - 30.04.2018 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
melkon
46 - Сегодня - 09:08
Пишите..
___
Всего сообщений: 1,537
Сообщений в день: 0.77
всенепременно..
18 - 30.04.2018 - 10:10
17.тихо сам с собою ты ведешь беседу?....
однако весеннее ускорение...бывает не только со тобою..
19 - 30.04.2018 - 18:47
Это бывает шо вясною по диогонали вести начинает в соседние сайты однако жъ как тебя-то влечет...

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены