К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А вот непонятнетько, я вот таки из Полтавской...

Гость
0 - 12.05.2013 - 22:51
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%...E2%F1%EA%E0%FF

Полтавская, основанная в 1794 году, является одним из первых сорока куренных поселений черноморских казаков на Кубани (см. Кубанские казаки). Название перенесено с одноимённого куреня Сечи, названного в свою очередь по городу Полтаве.
В 1932—1933 годах Полтавская стала одной из станиц, поставленных за «саботаж» на «чёрные доски позора». От голода умерли сотни станичников.
В декабре 1932 было полностью выселено на Урал всё население станицы Полтавской (более 9 тыс. человек)[2][3]. На их место поселены семьи демобилизованых красноармейцев, уроженцев северных губерний. Станица получила другое имя — Красноармейская.
В 1994 году станице было возвращено историческое имя.
************************************************** ********

Читаем внимательно про декабрь 1932 "было полностью выселено на Урал всё население станицы Полтавской (более 9 тыс. человек) "
************************************************** ********************
Ну и кто эти казаки?



161 - 14.05.2013 - 09:37
Ага,хреноловцы,при этом живут на Волыни в основном,Николайчук,Иванчук и прочее.
Половцы давно успе.Безродная масса,устроит-не советую пачкать свой рот ненужными обобщениями.
Гость
162 - 14.05.2013 - 09:41
161 вторую попытку можно попробовать внятно и без блевотины.Почему чуки в принципе не почкуются в россии?По Вашей теории просто обязаны вплоть до сахалина.
163 - 14.05.2013 - 09:52
Вот и вытирайте вашу блевотину,зачем ее сюда тянуть?
В реале я бы пресек по-другому.Зачем тут устраивать хамские диалоги?
Гость
164 - 14.05.2013 - 09:58
драка будет?
Гость
165 - 14.05.2013 - 09:59
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
В реале я бы пресек по-другому.Зачем тут устраивать хамские диалоги?
Вы не ожидали адекватный ответ на собственное хамство в 161?Совершенно напрасно.
166 - 14.05.2013 - 10:03
161-это реальный ответ на Ваше хамство в 157.
Только так.
Гость
167 - 14.05.2013 - 10:04
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
В реале я бы пресек по-другому
Думаю будет когда-нибудь и реал.Не вижу преград в общении с интересным собеседником.Именно поэтому оптимально контролировать собственные афоризмы сейчас а не потом.Ну чтоб не было стыдно за сказанное сгоряча.
Гость
168 - 14.05.2013 - 10:07
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
ответ на Ваше хамство в 157.
Ну в 157 Вы действительно были фатально не правы.Эти рода действительно не менее известны чем -ичи.И они действительно тюркские.Это легко проверить даже на не специализированных ресурсах.
Гость
169 - 14.05.2013 - 10:09
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
драка будет?
:))) а надо?
Гость
170 - 14.05.2013 - 10:10
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Может в твоей станице,узер и так, я так понял В-ская?Хотя знаю оттуда много родовых казаков,живущих в Краснодаре.Не учитывая те потери,которое понесло казачество,погибли,расеяны,потеряли корни и так далее было нельзя.Не все даже вернулись со ссылок,в той же Кировской области 16 тысяч выходцев из Кавказского отдела и так далее.Спецпереселенцы были амнистированы,кроме кулаков 1-й категории в 1942-м году(им объявили в 1944 г.)
та понятно, шо потомков казаков мало и еще меньше тех, кто знает свои корни. Вот и вопрос, откуда взялись эти 7 миллионов казАков по словам главного реестрового кукловода А. Беглого?

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Но даже,если в твоей станице и так,хотя ты явно если не брешешь, то прибрехиваешь,только твоя вина,что получилось так. Твоя лень,трусость,отсутствие авторитета, или ты кажется мент?не знаю, к такому и привели.Раз переписчица там вас всех поставила в позу Ромберга,то уж звыняй,кто поможет таким?
ээээ, снова повертались до моей скромной персоны)) кто сказал, что казаки ДОЛЖНЫ состоять в общественной организации (реестре)? Так причем тут моя вина? Я что, должен подтирать за ними? Проблема не в членах полуживого реестрового общества, а в тех, кто на самом верьху ими дирижирует. Авторитет же мне важен перед семьей и братьями-казаками, а не членами общественной организации.
И еще. переписчицу уволили на третий день ее работы, так что я, к сожалению, ее не нашел. Все ж таки Краснодар - это не хутор с шестью улицами.
Гость
171 - 14.05.2013 - 10:14
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
драка будет?
предлогаю побить гамузом юзера ,потом выпить все его винные запасы и порубать весь хмыз у него в округе :)))
172 - 14.05.2013 - 10:14
В реале мы встречались.Достойный собеседник,приятный человек, мы обсуждали аланскую Библию.:)
Ну,как не прав? Уки-чуки-это фамилии полученные после разгрома Польского восстания ии отмены унии на Волыни.До этого, у местных крепаков и хлопов фамилий не было вообще.
-Ичи,кто там есть тюрки,тот же писатель Юзефович,но основная масса типа Шухевич,Милошевич,Труханович.Русские отчества и так далее.
Чей.
Гость
173 - 14.05.2013 - 10:21
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Уки-чуки-это фамилии полученные после разгрома Польского восстания ии отмены унии на Волыни.
Вот тут Вы очень даже не правы.Масса документов.Если потяну сюда сервак форума уляжется быстро.
Гость
174 - 14.05.2013 - 10:23
172,164.
Так что по юзеру.Вот мне его упрямство не нравится.Думаю и у Вас найдутся претензии.
Гость
175 - 14.05.2013 - 10:24
171-doktorlikbez >:))
Гость
176 - 14.05.2013 - 10:33
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
172,164. Так что по юзеру.Вот мне его упрямство не нравится.Думаю и у Вас найдутся претензии.
Ви мне предъявляете?
Гость
177 - 14.05.2013 - 10:41
Цитата:
Сообщение от user555 Посмотреть сообщение
Ви мне предъявляете?
при наличии погребка в собственности скорее да чем нет."Кошница" еще не определился чего хочет больше,наподдать юзеру или разорить погребок ответчика.
Гость
178 - 14.05.2013 - 10:43
>177.... наподдать юзеру,доктору и папику или....
179 - 14.05.2013 - 10:48
Не надо никому наоддавать,в мире и так хвататет всякого зла.У меня есть коллекция,кому я чистил ры...лицы,в нее входят два депутата ГД,ведущие новстных каналов,рук партии...
Гость
180 - 14.05.2013 - 10:55
179 Вы,батенька,эгоист.Перечисленные жители планета земля имеют право на коллективную чистку фэйсов.
Не.Ну юзера пошугать хош не хош но надо.Иначе кугутовки нам нэ бачить.
Гость
181 - 14.05.2013 - 10:56
178-doktorlikbez >а что у юзера "большой" подвальчик:))?
Гость
182 - 14.05.2013 - 11:16
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
а что у юзера "большой" подвальчик:))?
Думаю шо в чоловика с большими амбициями не может быть маленького подвальчика.Не?Та и кугутовка вона и в африке,кугутовка.
Гость
183 - 14.05.2013 - 11:21
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
179 Вы,батенька,эгоист.Перечисленные жители планета земля имеют право на коллективную чистку фэйсов. Не.Ну юзера пошугать хош не хош но надо.Иначе кугутовки нам нэ бачить.
шуганули так шуганули...
Гость
184 - 14.05.2013 - 11:22
Цитата:
Сообщение от user555 Посмотреть сообщение
шуганули так шуганули...
Николы.Бугор миротворцев медитирует.
185 - 14.05.2013 - 11:30
Ох,эгоист, из-за последнего СлучАя пришлось менять место кормления кардинально,впрочем там и так все заглохло...
Гость
186 - 14.05.2013 - 11:36
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
пришлось менять место кормления
Та то.Зато ногу давшую пендаль можно месяц не мыть.Шалун однако.В следующий раз нас с папиком зови,в группу поддержки.
Гость
187 - 14.05.2013 - 11:39
186-doktorlikbez >я теперь дерусь только на татами, хожу ровно, дорогу только на зеленый, 90-х хватило по самое нехочу:)
Гость
188 - 14.05.2013 - 11:45
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
я теперь дерусь только на татами
Настоящие "девяностые" еще впереди.
Эх.Уже и забыл когда выходил на татами.Поразительно давно это было.
Гость
189 - 14.05.2013 - 11:51
188-doktorlikbez >ну поживем посмотрим, если из Краснодара заходите в "наш" зальчик ул. Яна Полуяна, 33, позволяет маленько в форме держаться:)
Гость
190 - 14.05.2013 - 11:59
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ну,это всего лишь один из признаков,Иерусалимский,есть еще огромная масса остальных,включая там и самоопределение.Бери хорватов и сербов с босняками,там есть переходные группы,мама не горюй,православные хорваты и сербы закона Магометова и так далее. И вообще это все очень сложно,даже в пределах одной семьи и рода.
великоугры-укры-сербы-тюрки-галачане-черкесы-тюрки-тотары...меряйтесь уяме!фпуть!а прям щас отлипнув от компа все великоугры-укры-сербы-тюрки-галачане-черкесы-тюрки-тотары и прочие ВЕЛИКО(НУЖНОЕ ВСТАВИТЬ)-ПОЛУЧИВ ПЛАТЕЖКАКАМУНАЛКОЛЕКТРИЧЕСТВО-утретесь и пойдете платить.а иначе с хаты ГЭТЬ!(хе-хе)давайтеж дружно родословные поищем(а наши предки Рим спасли!)тьху!
Гость
191 - 14.05.2013 - 12:25
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
позволяет маленько в форме держаться:)
Если только ради любопытства.Травмы по молодости не совместимые со спортом.А за приглашение спасибо,зайду обязательно по возможности.

Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
если из Краснодара заходите
Из-за речки я,хоть и родился в четвертом роддоме.
Гость
192 - 14.05.2013 - 12:28
эт я к тому что если в жизни не заладилось,(надож хоть чем-то самоутвердиться,не личной хе яхтой-грех же это!яхта!а ищо с блондинкаме длинноногими на борту!)НАДО ЗАРЫТЬСЯ В ФОЛИЯНТЫ и искать(че уж греха таить)об_ основание своей особости!!!(а как цель таже личная яхта с сопутствующими бонусами)а не проще ли и продуктивнее свой интеллект(типа интеллекточасы) расходовать на получение денежной специальносте?или дисер написать?по итогу(если ты и правда крут)яхта приложится...сбонусаме!
Гость
193 - 14.05.2013 - 12:29
190 не нужно столько кипиша.Потому и беспредел что чужие среди своих,свои среди чужих.Разберемся.
Гость
194 - 14.05.2013 - 12:31
192 эээ,да Вы сударь еще празднуете.
Гость
195 - 14.05.2013 - 12:44
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
192 эээ,да Вы сударь еще празднуете.
а че тут праздновать?что-то не так?вот кто-то аж в тибет запилился(аненербе-искать корни и древних ариев-кончилось плохо)
Гость
196 - 14.05.2013 - 12:49
Цитата:
Сообщение от ram Посмотреть сообщение
вот кто-то аж в тибет запилился
ну а Вам то чего переживать.Обрежте провода,отпилите газовую трубу и спите себе спокойно.Ну раз уж безродный.
Гость
197 - 14.05.2013 - 12:56
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ram вот кто-то аж в тибет запилился ну а Вам то чего переживать.Обрежте провода,отпилите газовую трубу и спите себе спокойно.Ну раз уж безродный.
я как безродный в состоянии это сделать(но за Россию душа болеет!)
Гость
198 - 14.05.2013 - 13:04
OFF
Цитата:
Сообщение от ram Посмотреть сообщение
меряйтесь
Да тут весь смысл не в параметрических данных, а в желании забить дискомфортную с т.з "казаческих амбиций" тему.
Помнится, в теме о крымском "Электроне" Кошница так же лихо завел полемику о диарее у монарших особ с той же целью.)))
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
Потому и беспредел что чужие среди своих,свои среди чужих.
Разговор двух собеседников - диалог?
Когда дискутирую три собеседника, наверное, "триалог".
Судя по всему, в наблюдаемом в последних постах "триалоге" все "свои среди своих")))
Гость
199 - 14.05.2013 - 13:10
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ram вот кто-то аж в тибет запилился ну а Вам то чего переживать.Обрежте провода,отпилите газовую трубу и спите себе спокойно.Ну раз уж безродный.
я и сам лузер-но постоянно учу(сам)всякую компьютерную муйню осваиваю это-а мне по оконцовке по фиг буду я лузером или нет(я канешна не Гриша Перелман)факт тот что я прям щас на компе айбиэм работаю?и что?
Гость
200 - 14.05.2013 - 22:46
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
Странно.Не могу найти название бухарских духовых труб.Кстати интересно как эти трубы называются в оригиналах "ветхого завета"
-зурна?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены