К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Воровство в продуктовых магазинах. Слышал от одного гражданина, что в Краснодаре народ любит тырить и масштабы большие

Гость
0 - 24.03.2020 - 17:32
А вы как считаете? Тырите ли вы что-то в магазинах? Останавливают ли вас охранники? Производят ли досмотр? И вообще какой процент теряет магазинах от подобных действий граждан?


Гость
1 - 24.03.2020 - 17:41
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
А вы как считаете? Тырите ли вы что-то в магазинах? Останавливают ли вас охранники? Производят ли досмотр? И вообще какой процент теряет магазинах от подобных действий граждан?
2 - 24.03.2020 - 17:53
1-Казус >не дурачок, а дура. Она баба, косящая под мужика.
3 - 24.03.2020 - 18:00
Тырю, конечно. Постоянно. Не останавливают. Кому интересен приличный с виду дедушка? А что делать, жить то надо. А ещё тему о растлителях малолетних запили. Я там тоже признаюсь.
4 - 24.03.2020 - 18:42
Точняк! Малолетние растлители совсем распоясались!
Давно про них темы не было. Надо осветить проблему.
Гость
5 - 24.03.2020 - 22:55
3-Дятловед > Криминал. Чистосердечное признание.
Гость
6 - 24.03.2020 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
Чистосердечное признание.
Понять и простить?
Гость
7 - 25.03.2020 - 02:04
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
какой процент теряет магазинах от подобных действий граждан?
Магазин процент не теряет, а лишь учитывает. Оплачивает этот процент добросовестный покупатель. То есть, граждане РФ в основном и расплачиваются за воровство граждан РФ. Причем, обе эти категории могут быть закоренелыми ватниками и любить пу наперегонки и при любом удобном случае будут обнимать друг друга, называть ласковыми словами "своих не бросаем" и тыды и тыпы.
Гость
8 - 25.03.2020 - 02:07
Добавлю еще, что этот процент прибавляется к другому, не менее интересному, проценту: Ой, где был я вчера!.. Не пойму, хоч убей
9 - 25.03.2020 - 07:13
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Причем, обе эти категории могут быть закоренелыми ватниками и любить пу наперегонки
А могут крутить Пу фиги в кармане и шаптать Мой президент Порошенко, но от оплыты это их не освобождает.
Гость
10 - 25.03.2020 - 07:16
7-kiano >8-kiano > какая у тебя прям любовь к гражданам РФ )))) для тебя бандерлога это что-то странное ))))))
Гость
11 - 25.03.2020 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
шаптать
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
от оплыты
Вынь уже из пасти, ты ж видишь, нечленораздельно бубнявить начал прямо с утра.
12 - 25.03.2020 - 12:09
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед шаптать Цитата: Сообщение от Дятловед от оплыты Вынь уже из пасти, ты ж видишь, нечленораздельно бубнявить начал прямо с утра.
Да, описки дело серьёзное, каюсь. Сильно ты меня при печатал. А ведь процесс тырения присущ только России, на Украине это изжито со времён незалежности. А в цивилизованных странах вообще никогда не знали о таком.
Гость
13 - 25.03.2020 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
на Украине это изжито
Вот когда процент москалей будет на уровне процентов, а не большинства, тогда и будет изжито.
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А в цивилизованных странах
"А в Китае за коррупцию - смертная казнь, но воровать не перестали" - ты это хотел сказать?
14 - 25.03.2020 - 12:16
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед на Украине это изжито Вот когда процент москалей будет на уровне процентов, а не большинства, тогда и будет изжито. Цитата: Сообщение от Дятловед А в цивилизованных странах "А в Китае за коррупцию - смертная казнь, но воровать не перестали" - ты это хотел сказать?
Я сказал, что хотел. А дальше как извратить, твоё дело. И да, в честности скакунсов никто не сомневается. Врожденное у них.
15 - 25.03.2020 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Малолетние растлители
эээ ... Я правильно прочитал ?
16 - 25.03.2020 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Конь германский Малолетние растлители эээ ... Я правильно прочитал ?
Да. Игра слов. Развлеались тут, пока куча говна по кличке киано не ввалилась. И все опошлило.
17 - 25.03.2020 - 16:34
16-Дятловед > уффф ... Отлегло.
А то Конь - он товарищ таки серьёзный, и вдруг такоэ ...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены