К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ой, где был я вчера!.. Не пойму, хоч убей

Гость
0 - 26.02.2020 - 11:19
Нисколько не сомневаюсь, что среди пользователей этого форума большинство - добропорядочные хозяйки и хозяины, богобоязненные и законопослушные, свято чтящие заповеди христовы и пророковы магометовы и на своем добродетельном примере воспитующих своих кротких детишек. К вашей добродетели и состраданию имею я сказать довольно печальное слово.
Просто представьте, что однажды вашему взору открывается весьма странная картина. Странная, если не сказать больше: стоит огромное стальное корыто, кубов на пять, какие ставят на улице, когда в доме поблизости производится ремонт, и в это корыто рабочие выкидают куски стен, унитазов, сломанные табуретки и отходы собственной жизнедеятельности, включая битую стеклотару.
И вот в такое же грязное корыто, уже наполненное на треть смесью тары и какой-то овощной гнили, некие люди начинают сваливать ящиками фрукты разные, цитрусовые, овощи, зелень свежую пучками, картошку и лук сетками и мешками, капусту кочанами. Причем все перечисленное находится в превосходном качественном состоянии, разве что некоторые редкие плоды разрезаны пополам.
Недоумение мое было на пределе недоразумения, и я вопрошал причастную к действу особу: как такое стало возможным в стране победившего импортозамещения, чтобы центнерами и в мусор?
Ответ меня устроил, но не удовлетворил. Согласно замыслу, часть продукции некой уважающей себя торговой сети изымается в процессе логистических манипуляций для проведения санитарного контроля. Причем, изъятие так и идет - упаковками, коробками, ящиками и мешками. Из изъятой партии надрезаются пять-шесть картофелин, возможно, еще десяток прокалывается специальными зондами, то же происходит с капустой, помидорами и мандаринами, как прокалывают петрушку и укроп, неизвестно. После прохождения этапа контроля вся изъятая партия безо всяких зазрений совести выкидывается в нечистоплотный контейнер.
Мне неведомо, как часто это происходит и какие объемы продукции таким образом "утилизуются" ежедневно, но то, чему лично я был свидетелем, превышало объемы годового производства моего личного подсобного хозяйства.
Вопрос гражданам, критично настроенным к автору вне зависимости от важности темы: как вы думаете, эта сельхозпродукция получена торговой сетью в качестве подарка? Или кто в конечном счете оплачивает такое варварское расточительство, которое, на мой взгляд, превосходит утюжение импортных сыров и ветчин экскаваторами?



Гость
1 - 26.02.2020 - 11:22
0-kiano >оплачивает налогоплательщик.
Гость
2 - 26.02.2020 - 11:26
1-Bender BR > Какой такой абстрактный "налогоплательщик"? У каждого налогоплательщика имеется индивидуальный налоговый номер. А к нему приложением идет фамилие, вполне конкретное. Уж не Мишустин ли это оплачивает?
Гость
3 - 26.02.2020 - 12:14
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
утюжение импортных сыров и ветчин экскаваторами
Брехня! Бульдозерами это делают, лично видел по телевизору.
Гость
4 - 26.02.2020 - 13:17
Шо этот полоумный опять настрочил, вкратце? Лень читать его очередной высер.
Гость
5 - 26.02.2020 - 13:35
Цитата:
Сообщение от йцукeн Посмотреть сообщение
Брехня! Бульдозерами это делают, лично видел по телевизору.
Ты видел по телевизору,а я видел воочию-вежливые люди с лопатами кого то закапывали.
Толи санкционку прикопали,толи либераста,толи хохла тупого-неведомо.
4-Sk__ >
А чем ему заниматься? работать-голова болит.(
Гость
6 - 26.02.2020 - 18:23
Цитата:
Сообщение от йцукeн Посмотреть сообщение
Брехня! Бульдозерами это делают, лично видел по телевизору.
Ну так это же меняет все дело!
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Вопрос гражданам, критично настроенным к автору вне зависимости от важности темы: как вы думаете, эта сельхозпродукция получена торговой сетью в качестве подарка? Или кто в конечном счете оплачивает такое варварское расточительство, которое, на мой взгляд, превосходит утюжение импортных сыров и ветчин экскаваторами?
Я неправильно выразился. Граждан среди них не вижу, одни лишь придурки.
Гость
7 - 26.02.2020 - 18:47
Болезному опять кастрюлька голову натёрла. Ну поскачи, может отпустит:))
Гость
8 - 26.02.2020 - 19:03
Хохлы реально умиляют своим идиотизмом. Генетические уроды какие-то...
Гость
9 - 26.02.2020 - 19:36
Ну шо, все дежурное подразделение придурков поднято по команде? Или кто-то отсутствует по неуважительной причине?
Гость
10 - 26.02.2020 - 19:57
Кроме тебя никого. фортуна, гоча и пр. прогуливают:((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены