К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос либералам...а где сейчас жить хорошо?

Гость
0 - 01.03.2016 - 11:54
Ну вот интересно...я столько слышу, что у нас все плохо...
А где по Вашему жить хорошо???



Гость
1 - 01.03.2016 - 12:00
Я последнее время часто слышу фразу - "а вы знаеете сколько в штатах получают врачи"???
Ради интереса загуглил...вот сколько стоит обучение на врача :)))
http://asskolkovo.com/2011/04/24/%D1...1%D1%88%D0%B0/
Гость
2 - 01.03.2016 - 12:17
Хорошо жить во дворцах, как у Ротенбергов, Тимченко и прочих достойнейших людей:)
Гость
3 - 01.03.2016 - 12:22
2-retro64 >Пристегнутым наручниками к батарее?)))
Гость
4 - 01.03.2016 - 12:23
Цитата:
Сообщение от kulin Посмотреть сообщение
Ну вот интересно...я столько слышу, что у нас все плохо... А где по Вашему жить хорошо???
В странах недавно победившей Демократии. Как-то - Афганистан, Ирак, Ливия, да Косово то же. Но либералы пачему-то в своей массе свалить туда не торопятся.
Гость
5 - 01.03.2016 - 12:24
Почему молчат либералы?
Гость
6 - 01.03.2016 - 12:24
Цитата:
Сообщение от kulin Посмотреть сообщение
Я последнее время часто слышу фразу - "а вы знаеете сколько в штатах получают врачи"??? Ради интереса загуглил...вот сколько стоит обучение на врача :))) http://asskolkovo.com/2011/04/24/%D1...1%D1%88%D0%B0/
Про кредиты на образование по низким ставкам, стипуху и т.д. не слышал?
Гость
7 - 01.03.2016 - 12:29
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Про кредиты на образование по низким ставкам, стипуху и т.д. не слышал?
Сколько ты будешь выплачивать пол ляма зелени???
Если к этому плюсануть ипотеку, пусть по низкой ставке, налоги до 50% и мед страховку от 200 до 1200 в месяц :))???
Гость
8 - 01.03.2016 - 12:31
я, кончено, точно не уверена, но, предполагаю, что там, где запретили въезд некоторых воровливым россиянцам.
Гость
9 - 01.03.2016 - 12:32
Не знаю, кто такие либералы, но если есть куча бабосиков, хорошо можно жить где угодно, кроме Фукусимы и театра боевых разборок.
Гость
10 - 01.03.2016 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Ботулизм крадет мои грибы Посмотреть сообщение
Не знаю, кто такие либералы, но если есть куча бабосиков, хорошо можно жить где угодно,
Тут вопрос немного в другом...Либералы толкают идею, что здесь ты Вася грузчик и виноват в этом Путин...а вот в штатах все хорошо...при этом стыдливо умалчивая, что в тех же штатах он таким же грузчиком и останется...
Гость
11 - 01.03.2016 - 12:36
Цитата:
Сообщение от kulin Посмотреть сообщение
что в тех же штатах он таким же грузчиком и останется...
в штатах купипродайчики тоже презирают грузчиков?
Гость
12 - 01.03.2016 - 12:39
9-Ботулизм крадет мои грибы > "Не знаю, кто такие либералы" - ну, кмк, по местным меркам в либералы попадает тот, кто имеет дерзость критиковать действия власти вообще и, в частности, обвинять отдельных представителей власти в нарушении законов.
Гость
13 - 01.03.2016 - 12:39
Нет, там они их боготворят.
Гость
14 - 01.03.2016 - 12:40
на сколько я понимаю правители России считают себя либералами, спроси у них где тебе лучше жить
Гость
15 - 01.03.2016 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
в штатах купипродайчики тоже презирают грузчиков?
Я не равняю людей по социальному статусу...и уважаю любую профессию, где человек зарабатывает своим трудом...
Именно здесь профессия грузчик используется в контексте как "низкооплачиваемая профессия"...это не значит, что я презираю и не уважаю...
Я даже со всеми дворниками во дворе здороваюсь. И знаю их в лицо.
Гость
16 - 01.03.2016 - 12:42
Цитата:
Сообщение от kulin Посмотреть сообщение
стыдливо умалчивая, что в тех же штатах он таким же грузчиком и останется...
а тут как посмотреть. У нас можно работать грузчиком так, чтобы хавать в рыгаловках (а не дошираком дома), при этом снимать хату и при этом чтобы еще на побухать оставалось? Я думаю нет.
Гость
17 - 01.03.2016 - 12:42
15-kulin >и что, в развитых странах есть такое понятие как низкооплачиваемые профессии? там тоже работающие люди живут на грани нищеты?
Гость
18 - 01.03.2016 - 12:45
Цитата:
Сообщение от kulin Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff Про кредиты на образование по низким ставкам, стипуху и т.д. не слышал? Сколько ты будешь выплачивать пол ляма зелени??? Если к этому плюсануть ипотеку, пусть по низкой ставке, налоги до 50% и мед страховку от 200 до 1200 в месяц :))???
Пардоньте, там где написано что обучение стоит полляма зелени, вот в той же самой статье написано что после такого обучения более чем легко получить работу с годовым окладом в 400.000 зелени. Где наврали? А если все правильно, то все более чем легко - берется кредит на полляма с отсрочкой выплаты основного долга на период учебы. А потом с зарплаты начинаем платить - если кредит например на 10 лет, то в год надо заплатить 50.000 плюс проценты где-то 4% годовых, то есть еще 20.000 в год. Всего значит надо отдавать 70.000 долларов в год. При зарплате в 400.000 в год отдать 70.000 как бы не пробелема, да? Ок. Даже если из 400.000 забрали половину налогами, из 200.000 все равно отдать 70.000 ни разу не сложно. На тяжелую жизнь врача останется 130.000 в год что все равно в несколько раз выше чем средний доход по США. Че не так?
Гость
19 - 01.03.2016 - 12:46
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
по местным меркам в либералы попадает тот, кто имеет дерзость критиковать действия власти вообще и, в частности, обвинять отдельных представителей власти в нарушении законов.
Полагаю, Вы не совсем правы. Быть недовольным и критиковать не означает быть либералом. Я, например, тоже многим недоволен, но в отличии от либералов, призывающих к революции, знаю, что гореть в огне последующей гражданской войны придётся моим детям. Ихние же дети (да и сами они зачастую) базируются обычно далеко за бугром. Или хотя бы наготове свалить туда при малейшем шухере. Поэтому, по-любому, предпочитаю как-то мирно обходиться.
Ну, и мне не платят за говновбросы.
Секёте разницу?
Гость
20 - 01.03.2016 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
и что, в развитых странах есть такое понятие как низкооплачиваемые профессии?
Вы не поверите :))) да есть...в любой стране есть :)
И кстати...ваш намек на...
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
купипродайчики
Я помимо купи продай имею несколько специальностей...
+ не официально очень не плохой мастер по гипсокартону...и в тяжелые времена беру инструмент и иду на стройку...благо заказов хватает...
Гость
21 - 01.03.2016 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Пардоньте, там где написано что обучение стоит полляма зелени, вот в той же самой статье написано что после такого обучения более чем легко получить работу с годовым окладом в 400.000 зелени. Где наврали?
Ни где...но если вы прочитали статью, то видели, что много людей отсеивается на промежуточных экзаменах...+ я не думаю, что ТАМ выдают такие кредиты на право и на лево...всем подряд...
Гость
22 - 01.03.2016 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
. Быть недовольным и критиковать не означает быть либералом. Я, например, тоже многим недоволен, но в отличии от либералов, призывающих к революции, знаю, что гореть в огне последующей гражданской войны придётся моим детям. Ихние же дети (да и сами они зачастую) базируются обычно далеко за бугром. Или хотя бы наготове свалить туда при малейшем шухере. Поэтому, по-любому, предпочитаю как-то мирно обходиться.
плюсую неистово...
Гость
23 - 01.03.2016 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
от либералов, призывающих к революции, знаю, что гореть в огне последующей гражданской войны придётся моим детям.
Самое интересное, что они только призывают. Но если вдруг и случится, любой либерал сразу станет диктатором, бо дорвется до власти и не потерпит, как его либералят другие :D
Гость
24 - 01.03.2016 - 12:54
а у нас всем кому не нравится нынешнее положение пытаются повесить либеральные ярлыки, так сказать пытаются этим обидеть, а кто извините пришел к власти в 91 году сбросив коммунистов и назвав себя демократами? и их власть еще и сейчас продолжается, они себя не дистанцируют от демократии и не хотят себя считать татолитаристами
Гость
25 - 01.03.2016 - 13:16
19-Schnapstrinken > "но в отличии от либералов, призывающих к революции" - а нет ли проблемы в том, что речь идет о каких-то абстрактных либералах, но не называются конкретные ФИО (если говорить о гражданах, фигурирующих в СМИ) или конкретные ники (если говорить о фигурантах форума) ? Ну штоп предметно посмотреть к чему они, эти либералы, призывают.
Гость
26 - 01.03.2016 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
но в отличии от либералов, призывающих к революции, знаю, что гореть в огне последующей гражданской войны придётся моим детям.
Эка Вам в уши налили. Вы от страха по ночам не писаетесь?
Покажите мне хоть одного либерала призывающего к революции.
Гость
27 - 01.03.2016 - 13:20
Цитата:
Сообщение от kulin Посмотреть сообщение
Сколько ты будешь выплачивать пол ляма зелени??? Если к этому плюсануть ипотеку, пусть по низкой ставке, налоги до 50% и мед страховку от 200 до 1200 в месяц :))???
Кредит вроде на 10 лет дают. В чом проблема то?
В России при зарплате в 40к в месяц берут ипотеки по 2 ляма. И не под 3% годовых.
Гость
28 - 01.03.2016 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Ихние же дети (да и сами они зачастую) базируются обычно далеко за бугром.
Вы сейчас про детей Астахова и Лаврова?
Гость
29 - 01.03.2016 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Эка Вам в уши налили. Вы от страха по ночам не писаетесь? Покажите мне хоть одного либерала призывающего к революции.
Да вот хотя бы, тут найдёте Нас намеками призывают к революции!
И эта, совать голову в песок в Австралии, то может и выигрышная тактика, а в бане она может привести к непредсказуемым результатам.
Гость
30 - 01.03.2016 - 13:23
Елена Мизулина. До 1991 года входила в КПСС. В 1993 году избралась в Совет Федерации от блока «Выбор России». Два года спустя присоединилась к либеральному «Яблоку». В 1995 и 1999 годах Мизулина успешно избиралась от этой партии в Госдуму. В 2001 году перешла в «Союз правых сил». С 2004 года представляла Госдуму в Конституционном суде. В 2007 году вновь стала депутатом ГД и присоединилась к фракции «Справедливая Россия». На следующий год выбрана председателем Комитета по вопросом семьи, женщин и детей. Сохранила свой пост на выборах 2011 года. Является борцом за чистоту интернета. Входит в число авторов закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», а также «закона о черных списках». В вопросе продвижения семейных ценностей проявляет завидную активность одновременно с оригинальном видением этих самых ценностей. Настаивает на необходимости прописать в Конституции, что православие — основа национальной и культурной самобытности России. Призывает активнее привлекать РПЦ к принятию законов о семье. Родоначальник таких идей, как введение налога на развод, дополнительные ограничения на аборты, запрет нерожавшим девушкам получать высшее образование. Повсюду видит пропаганду гомосексуализма. Тех, кто, по скудоумию или малодушию, идеи Мизулиной не разделяет, моментально записывает в «педофильское лобби». При этом ее сын после получения диплома в вузе маминой мечты — МГИМО — отучился в Бернском и Оксфордском университетах, женился на гражданке Испании и поселился в лояльной к гомосексуалам Бельгии. Живет с супругой и двумя детьми в Брюсселе и является партнером юридической фирмы Майер Браун, спонсирующей гей-организации и защищающей права ЛГБТ-сообщества. Не сумевшая привить продвигаемые в массы ценности своему сыну Елена Мизулина возглавляет наш почетный ТОП.
Гость
31 - 01.03.2016 - 13:23
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Вы сейчас про детей Астахова и Лаврова?
Про Ваших, нерезиновец Вы наш ненаглядный.
Гость
32 - 01.03.2016 - 13:24
29-Schnapstrinken > "Да вот хотя бы, тут найдёте..." - Вы принципиально не желаете ткнуть пальцем в того, кого щетаете либералом ? ну хотя бы в указанной Вами же теме Нас намеками призывают к революции!
Гость
33 - 01.03.2016 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
например, тоже многим недоволен, но в отличии от либералов, призывающих к революции, знаю, что гореть в огне последующей гражданской войны придётся моим детям. Ихние же дети (да и сами они зачастую) базируются обычно далеко за бугром.
2. Андрей Фурсенко. В 1995 году вступил в партию «Наш дом — Россия». В 2001 году назначен на пост замминистра промышленности, науки и технологий, с 2002 года становится первым замом, а в 2003 — и.о. министра. С 2004 года возглавляет Министерство образования и науки, проработав там вплоть до 2012 года. Последние три года является помощником президента. Один из главных инициаторов введения в школах Единого государственного экзамена. По всей видимости, Андрей Фурсенко очень недоволен работой своих предшественников на посту министра образования, раз отправил своего сына учиться в США, где тот получил степень бакалавра в 2001 году. Сыну господина Фурсенко западное образование понравилось, и он пошел на второе высшее в Стэнфорд, который окончил в 2005 году. Однако применять полученные знания на Родине молодой человек не спешил. Вместо этого он получил лицензии на адвокатскую практику в штатах Калифорния, Иллинойс и Нью-Йорк. Не успевший создать должной системы образования для собственного ребенка Андрей Фурсенко занимает второе место.
Гость
34 - 01.03.2016 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
например, тоже многим недоволен, но в отличии от либералов, призывающих к революции, знаю, что гореть в огне последующей гражданской войны придётся моим детям. Ихние же дети (да и сами они зачастую) базируются обычно далеко за бугром.
3. Борис Грызлов. До 1991 года был членом КПСС. В 1998 году впервые участвует в выборах в Заксобрание Петербурга, но терпит неудачу. Вместо депутатского мандата получает предложение возглавить местное отделение «Единства». Год спустя избирается в Госдуму по спискам движения «Единство», руководит там его фракцией. Весной 2001 года назначается новым министром внутренних дел. На этом посту запомнился отменой «палочной» системы в ГИБДД. С 2002 года председатель высшего совета партии «Единая Россия». В 2003 году избирается по ее списку в Госдуму и занимает пост председателя парламента. В 2007 вновь становится депутатом и снова председательствует. В 2011 году отказался от очередной аналогичной должности вместе с мандатом, так как посчитал, что идти на третий срок было бы неправильным. В 2011 и 2012 годах утверждается постоянным членом в Совете безопасности. В конце 2012 года назначен председателем Наблюдательного совета «Росатома». С недавних пор является полномочным представителем РФ в трехсторонней Контактной группе по урегулированию ситуации на Украине. Дочь Бориса Грызлова проживает в Таллине и имеет эстонское гражданство. За длинный список высоких постов в биографии политик награждается «бронзой».
Гость
35 - 01.03.2016 - 13:25
31-Schnapstrinken > с чего Вы взяли, што его (nicksheff-а) дети живут за границей ? Ну не говоря уж о том, што у него детей пока и вовсе нет КМК
Гость
36 - 01.03.2016 - 13:27
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
чего Вы взяли, што его (nicksheff-а) дети живут за границей ?
А он просто завидует мне. Вот и пытается типа затроллить))
Он просто обычный обиженный жизнью нищеброд-ватник...
Гость
37 - 01.03.2016 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Как-то - Афганистан, Ирак, Ливия, да Косово то же. Но либералы пачему-то в своей массе свалить туда не торопятся.
Простите,а Вы сами где живёте? Как насчет Чечни,Дагестана,или скажем духовноскрепных республиках Таджикистана или Узбекистана? А в Северную Корее не тянет?...
Гость
38 - 01.03.2016 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Да вот хотя бы, тут найдёте Нас намеками призывают к революции!
Бугага. Аргументировать темами какады это бест. Вы меня щаз расстоптали просто

Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
И эта, совать голову в песок в Австралии, то может и выигрышная тактика, а в бане она может привести к непредсказуемым результатам.
Я так понимаю это Вы сейчас о себе? Ничего не вижу, моя голова в песке, там тепло и сухо и по... что творят и творится вокруг.

Гражданин, своей всеподдержкой всего что творит нонешняя власть Вы только революции способствуете. Мне каца это очевидно.
Есть теория что на территориях, где поятоянно происходят малые сейсмические инциденты, не происходит крупных землетрясений. Эта теория не всегда справедлива, но в большинстве случаев именно так. Ну типа напряжение таким образом снимается.
Модератор
39 - 01.03.2016 - 13:32
хорошо жить не где, а кому


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены