К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ВНИМАНИЕ. Бесплатные юридические консультации

Администратор
0 - 20.06.2012 - 13:24
Уважаемые пользователи, со следующего понедельника в разделе Юриспруденция сотрудники Центра Правосудия начнут вести БЕСПЛАТНЫЕ онлайн консультации для обитателей нашего форума.

Список первичных тем для консультаций:

Трудовое право, вопросы касающиеся выплаты заработной платы, увольнения, предоставления отпусков, оформления, взаимодействия с контролирующими органами
Семейное право, бракоразводные процессы, выплата алиментов, раздел имущества супругов
Взаимодействие с банками, вопросы выплаты кредитов, взыскания долга, как правильно взаимодействовать с коллекторами, вопросы выкупа долга, взыскание долга в судебном порядке
ДТП. , взыскание выплат со страховых компаний.
Защита прав потребителя, компенсации.
Врачебная ошибка, права пациентов, права врачей
Как правильно подать в суд (составление документов, подача документов, сроки подачи)



Гость
41 - 02.11.2012 - 23:22
Цитата:
Сообщение от First Посмотреть сообщение
на облачном диске
Где-где7
Гость
42 - 03.11.2012 - 17:35
41-Меркурий > http://ru.wikipedia.org/wiki/Облачное_хранилище_данных
Гость
43 - 19.11.2012 - 18:55
У меня 2 года не работает телефон (да он мне и не нужен - только был бы интернет, за него я плачу).
Телефон отключили, я и не стал за него платить (а за что платить если не работает?)
А недавно прислали квиток мол с вас 6 тыр, ничо не знаем - платите.
Это законно?
Если да то я в гробу видал такие законы сразу предупреждаю.
Типа как вызвал такси не дождался а через пару лет тебе говорят - с тебя 100 тыщ, не в курсе? А за простой такси???
Гость
44 - 21.11.2012 - 20:44
43-Фрима_н > законно
за сохранение номера
Гость
45 - 26.11.2012 - 13:16
возьму на заметку
Гость
46 - 27.11.2012 - 09:13
И где ответы юриста?
Гость
47 - 27.11.2012 - 11:53
44-хмурый >Он скоропортящийся?
Гость
48 - 12.12.2012 - 22:43
"ВНИМАНИЕ. Бесплатные юридические консультации" вроде всё серьёзно и весьма основательно, а вывеска для конторы из Ильфа и Петрова уже сама нарисовалась....
Гость
49 - 23.01.2013 - 23:38
Здравствуйте! Подскажите как лучше и правильно поступить. Есть магазин, около которого расположен рекламный штендер(он снимается и убирается), на него разрешения нет, он поставлен самовольно. Подъехала патрульная машина, спросила документы на разрешение рекламного штендера, они отсутствуют. Мне выписали ПРОТОКОЛ об административном правонарушении, ссылаясь на ст. 14.37 КоАП РФ. Можно мне как- нибудь избежать штрафа? Когда составлялся ПРОТОКОЛ я от всего отказывался, расписался только за то, что получил копию ПРОТОКОЛА и за "права, предусмотренные ст. 25.2 КоАП РФ". Можно здесь что- нибудь придумать с истечением срока давности, если я не буду являться в суд? Спасибо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены